Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 02:48


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: я не сдамся без бою(с)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 21:40 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:11
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
И так, моя борьба начилась в начале осени 2011. За лето я скинула 5 кг и решила не останавливаться. Сил во мне было куча и хотения...)) Я не вела точный подсчёт сколько я скинула за 4 месяца, но около 20 кг. Вид изменился моментально. Все пол года я ходила в спортивном костюме или свитарах, хотя вкус у меня всегда был хороший. И вот по-тихонечку с уходом лишних кг начала преображаться. Все тут же начали спрашивать, делать комплименты, в общем было очень приятно. А мне самой нравилось то, что я делаю, я была очень счастлива. Я ела 4-5 раз в день, при этом выпивала около 2,5-3 литров воды. С утра я всегда ела овсяную кашу, на обед овощи на пару, всегда перекусывала яблоком, потом съедала суп или мясо на пару, вечером выпивала кефир или делала салат, сладкое не ела совсем. Мне так нравилось всё, что я ем. Изощрялась как могла и новые овощи куплю и суп какой-то интересный найду, в общем втянулась по уши. Каждый день выходила на пробежку или прыгала на скакалке около часа. В общем всё шло хорошо до нового года, после него я так и не востонавила привычный режим. Теперь надеюсь вместе с дневничком и всеми кто его будет читать, если будут, держаться, потому что все подружки худышки каких ещё поискать и не понимают. Вечно просят что-то попробовать и не понимают почему я отказываюсь)
Скину фотографии до-после) К сожалению фоток с моим минальном весом не осталось, но надеюсь скоро появятся новые))

#77
#77

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я не сдамся без бою(с)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:20 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 17:45
Сообщений: 94
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Мой дневник "К мечте..."
#77
Приветик, меня Лена зовут! Будем знакомы? :)
Впечатляют твои результаты и меню нравится, именно так тоже пытаюсь питаться сейчас. Ищу новые сочетания продуктов или просто легкие и вкусные, на спаржу подсела вот, а к новому году готовлю себя заранее, чтобы ни-ни) никаких салатов, максимум себе суши позволю скорее всего.)
А сколько твои вес на последней фотке? Ты там очень худенькая!
#77

_________________
#77
#77#77

#77

#77

#77


За это сообщение автора Dream2012 поблагодарил: Minute(10 сен 2012, 16:40)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я не сдамся без бою(с)
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 11:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 15:09
Сообщений: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Алиса в стране чудес
Привет я здесь тоже новенькая пришла к тебе знакомится меня Олеся зовут.Будем вместе худеть :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я не сдамся без бою(с)
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 16:39 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:11
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Dream2012
Конечно будем, очень рада)))
Да, сейчас, как раз пол пятого, буду делать себе фруктовый салат из киви, яблок, апельсинов и чего найду ещё и всё, на сегодня с едой хватит, нужно ещё попрыгать будет))) Кстати, записалась на зумбу, говорят здорово, не пробовала?)))
Там да, там я ещё хорошенькая была, если не подводит память то около 78 кг)) Я знаю в цифрах я выгляжу конечно не очень, но так и есть, сейчас будем двигаться дальше))) Давай о себе расскажи, очень интересно)) Сколько тебе лет?)) Что подталкнуло худеть?)))
Алиса30
Привет-привет, Олеся, мне очень приятно))) Конечно будем, ещё самыми стройными будем)) Ну рассказывай давай, ты как и что)))

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я не сдамся без бою(с)
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 18:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:53
Сообщений: 1669
Откуда: spain
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Дневник: Хватит жрать!
приветик , я знакомится. я Катя) какя ты умничка. отличии результат. я вот в очередной раз худею,уже есть опыт,но лето плохо на меня влияет,летом жирею) вот скидываю наеденное. забегай в гости,буду рада общаться

_________________
#77
Мне помогают худеть разгрузочные дни
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я не сдамся без бою(с)
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 20:27 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:11
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
estrella
Priveeet, o4enj prijatno Katjuw))
Eto ewe ne rezultat, rezultat budet v konce linee4ki)))
Sluwaj a u menja vsegda naoborot, leto pomogaet skid6vatj kg 5-7)) A vot zimoj na4inaetsja... Holod, nastroenie net, a podnimem m6 ego sovsem plohim sposobom)))
Ja tebja uze 4itala daze, objazatelno zabegu)))

Так, сегодня с утра съела около 200 гр виннигреда, через два часа перекусила яблоком, пол первого на обеде около 400-500 гр супа, после перекусила бананом часа в 2 и в устроила себе пиршество скушала мясо на пару(точно не помню какое) и под сливами. В пять сделала себе фруктовый салат из киви, арбуза, банана, абрикоса, персика, яблока, граната - было оооочень вкусно. Умяла грамм 300. Зато энергии и радости и жить хочется! Одна такая смесь круче любого шокалада. На сладкое сегодня даже не смотрела, побольше бы таких дней! После с шести и до "сейчас" занималась спортом. Сделала пару кружочков км на 4-5 и около часа пропрыгала на скакалке. Чувствую себя великолепно! Надеюсь вернусь к своему режиму)))
А ещё выпила всего около полтора литра воды. Обычно чтобы скинуть я пила больше, но ладно не в этом дело)))

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я не сдамся без бою(с)
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 21:42 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 17:45
Сообщений: 94
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Мой дневник "К мечте..."
Minute писал(а):
Dream2012
Конечно будем, очень рада)))
Да, сейчас, как раз пол пятого, буду делать себе фруктовый салат из киви, яблок, апельсинов и чего найду ещё и всё, на сегодня с едой хватит, нужно ещё попрыгать будет))) Кстати, записалась на зумбу, говорят здорово, не пробовала?)))
Там да, там я ещё хорошенькая была, если не подводит память то около 78 кг)) Я знаю в цифрах я выгляжу конечно не очень, но так и есть, сейчас будем двигаться дальше))) Давай о себе расскажи, очень интересно)) Сколько тебе лет?)) Что подталкнуло худеть?)))


Взаимно!
Фруктовый салат та еще няшка :aga:
Зумбу не пробовала, это что-то вроде танца с активными прыжками и движениями?
Мне 24 года, поддтолкнула то, что перестала влазить в свою одежду и надоело покупать на размер больше, а потом со временем перестала нравится своя фигура, окружающие стали говорить, что надо бы похудеть, вот очень хочу вернуть прежний свой вес, надо мне тебя догонять по линеечке))

_________________
#77
#77#77

#77

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я не сдамся без бою(с)
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 22:48 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:53
Сообщений: 1669
Откуда: spain
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Дневник: Хватит жрать!
Minute писал(а):
Так, сегодня с утра съела около 200 гр виннигреда, через два часа перекусила яблоком, пол первого на обеде около 400-500 гр супа, после перекусила бананом часа в 2 и в устроила себе пиршество скушала мясо на пару(точно не помню какое) и под сливами. В пять сделала себе фруктовый салат из киви, арбуза, банана, абрикоса, персика, яблока, граната - было оооочень вкусно. Умяла грамм 300. Зато энергии и радости и жить хочется! Одна такая смесь круче любого шокалада. На сладкое сегодня даже не смотрела, побольше бы таких дней! После с шести и до "сейчас" занималась спортом. Сделала пару кружочков км на 4-5 и около часа пропрыгала на скакалке. Чувствую себя великолепно! Надеюсь вернусь к своему режиму)))
А ещё выпила всего около полтора литра воды. Обычно чтобы скинуть я пила больше, но ладно не в этом дело)))

умничка какая) очень все вкусненько и без вредностей) я просто летом много путешествую,а в поездках правильно питаться ну никак не получается,зимы тут нет как таковой,как осень погода,но без дождей) я уже не дождусь когда жара спадет,надоело)

_________________
#77
Мне помогают худеть разгрузочные дни
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я не сдамся без бою(с)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:10 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:11
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Dream2012 писал(а):

Взаимно!
Фруктовый салат та еще няшка :aga:
Зумбу не пробовала, это что-то вроде танца с активными прыжками и движениями?
Мне 24 года, поддтолкнула то, что перестала влазить в свою одежду и надоело покупать на размер больше, а потом со временем перестала нравится своя фигура, окружающие стали говорить, что надо бы похудеть, вот очень хочу вернуть прежний свой вес, надо мне тебя догонять по линеечке))

Ооо да, а всё вместе это вообще другой вкус даёт, аж слюнки потекли)))
даа, я ходила в прошлом году, в общем то очень здорово и энергии столько даёт, просто слов нет)))
Догоняй, догоняй, будем друг друга подталкивать, так даже лучше будет))) А мне вроде никто и не говорил, я всегда была полной, потом взяла себя в руки и похудела, конечно не вообще но подходили все, а теперь смотрю подружки все худые, да и вообще хочется тела своего не стестняться, а щеголять в нём и покорять всех))) Чтобы Все мужики головы по сворачивали %)
estrella писал(а):
умничка какая) очень все вкусненько и без вредностей) я просто летом много путешествую,а в поездках правильно питаться ну никак не получается,зимы тут нет как таковой,как осень погода,но без дождей) я уже не дождусь когда жара спадет,надоело)

вот здорово, а я всё лето дома, ну как дома, дома то меня не видно, но в плане поездок вообще ноль. Работа, а дальше ночь и туда-сюда))) Тоже кстати это лето вышло так, что на машинах все и вечером живёшь, днём работаешь и кушаешь иногда за 6, далеко за 6 и вот так вот(((
А у нас лето холоднооое было, Эстония как никак))) А ты откуда?)))



Так, сегодня с утра съела около 100 гр виннигреда, выпила заварной кофе без сахара и честно скушала пол печеньки домашний, совсем чуть-чуть, стыдно знаю, просто мама так просила попробывать, что я куснула, но даже доедать не стала))) Пол первого скушала чуть-чуть запеканки, совесем чуть-чуть просто в столовой не выбирают, но даже и половинки не было, я за всем слежу. Пол третьего сделала себе мясо на пару с помидорами и зеленью, съела совсем не много, побежала на работу. Ну вот тут я ничего и не кушала. Только съела 150 гр обизжиренного йогурта, совсем не еда. Приехала только-только, позанималась 30 минут на скакалке больше сил не хватило целый день отучиться и отработать и ещё стоя постоянно, быстро, ужас! Зато чувствую, что я внутри пустенькая и лёгкая! Вот так! Завтра продолжаем...)))

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я не сдамся без бою(с)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 18:52 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:11
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Так с утра умяла бутерброд из чёрного хлеба и сыра, а так же йогурт активию вроде. Потом не смогла покушать до обеда. Пол первого съела супа грамм 300-400 и банан. После пришёл перёд активного "двиганья". Была на ориентировании, пробегали по лесу около полутора часов, из 9 объектов прошла 7 - по болотам и лесам! Такое чувство играешь в голодные игры, куда то бежишь, постоянно сверяешься с картой, от когото убегаешь, что-то ищёшь!В общем здорово! Под конец пот градом шёл по спине, было так здорово)) ПРиехала домой, через часик, скушала мясо на пару и тушённые овощи, в общем вышло где-то грамм 500. ПОзже съела активию и банан. еперь жду семи что-бы идти на скакалочку. В конце недели замерю изменения в кг и см)))

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я не сдамся без бою(с)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 19:30 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:11
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дееевчёнкиии, кто знает что такое бодифлекс? Помогает, нет? Как при отсутсвии обруча убирать см с талии и бёдер?

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я не сдамся без бою(с)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:06 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:06
Сообщений: 2444
Откуда: Москва
Награды: 12
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Королева красоты (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (2)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Дневник: ~Пчёлкин домик~К стройности с новыми силами;))

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60
Привет, я к тебе знакомиться :D меня Надежда зовут, я тут новенькая, худею с 10 сентября, давай вместе худеть, с поддержкой веселее :!: :dancing:

_________________
#77
Я-Надежда, мне 38 лет. Рост 157 см.
Когда приходит к вам лень, нужно успеть ее перегнать))
Успех-это не то, что ты делаешь, а то, что ты собой представляешь.
#77
Начало с 06.08.17 стр.131"До": Вес:77;Ог=102;От=90;Ож=105;Об=117;Обиц=38; Околена=47;
Цель 50 кг:
Фото на стр.: 1;3;23;49;65;71;87;116;118;131
Рецепты на стр.: 17;18;19;23;24;34;38;42;43;46;57;61;62;71;79;135


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я не сдамся без бою(с)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 21:00 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:11
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
~ПчЁлКа~
Привеет Надюш)) Давай, с удовольствием буду поддерживать тебя))) Мы в любом случае всё сможем, да?))
Рассказывай про себя)))

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я не сдамся без бою(с)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 20:49 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:06
Сообщений: 2444
Откуда: Москва
Награды: 12
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Королева красоты (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (2)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Дневник: ~Пчёлкин домик~К стройности с новыми силами;))

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60
Minute, привет, куда пропала или ты забросила дневничок? :cry:

_________________
#77
Я-Надежда, мне 38 лет. Рост 157 см.
Когда приходит к вам лень, нужно успеть ее перегнать))
Успех-это не то, что ты делаешь, а то, что ты собой представляешь.
#77
Начало с 06.08.17 стр.131"До": Вес:77;Ог=102;От=90;Ож=105;Об=117;Обиц=38; Околена=47;
Цель 50 кг:
Фото на стр.: 1;3;23;49;65;71;87;116;118;131
Рецепты на стр.: 17;18;19;23;24;34;38;42;43;46;57;61;62;71;79;135


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020