Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 23:57


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 15:48 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:51
Сообщений: 3419
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Дневник: мой дневник
konfetka писал(а):
Спасибо за совет

:oops: обращайтесь еже ли че :friends:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 11:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:45
Сообщений: 266
Откуда: Г. Екатеринбург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Дорогу осилит идущий

Команда: Страшно красивые
Сегодня 16 июня 2011 г я сбросила 10 кг. сейчас мой вес 94 кг. , но хочется не только сохранить, но и улучшить результат хочу весить 80 кг. к концу июля, ну просто до безумия мечтаю об этом, вот она моя цель и нужно к ней подгребать, подползать, вообщем стремиться !!!
Талия уменьшилась на 1 см, все остальное в прежнем соотношении, завтра иду на разгруз, как самолет на посадку, готовлю голову к разгрузу заранее, настраиваюсь, но сидеть буду на грейпфруктах это вообще не напряжно, люди если вы боитесь разгруза из-за неприятного чувства голода -вам сюда, ем 3 яйца и 3 грейпфрукта без соли +зеленый чай, эффект отпадный, хочу поскорее забыть цифру 9 не нравится мне такой весомый вес, ой каламбур какой-то получается, хочу быть стройной хоть ты тресни, .... ах мечты превращайтесь в явь.....
Итак, переходим в реальность, рацион
завтрак
овсянка
1 сырник, не жаренный, а запеченный в духовке
2 завтрак пол яблока, печенка(ну давно себе обещала, за хорошее поведение приз)
обед
фарш говяжий с капустой и картошкой в фольге(без масла)
чай зеленый с молоком
ужин
салат огурцы+помидоры+кефир

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


За это сообщение автора konfetka поблагодарил: Тяжелое перышко(05 авг 2011, 08:39)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 13:26 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:51
Сообщений: 3419
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Дневник: мой дневник
konfetka писал(а):
рацион

:!:
konfetka писал(а):
хочу весить 80 кг. к концу июля, ну просто до безумия мечтаю об этом, вот она моя цель и нужно к ней подгребать, подползать, вообщем стремиться !!!

ты так не гони...... нельзя так, с каждым разом будешь скидывать все меньше и меньше, НО!! чем медленее скидываешь тем надежней результат, а будешь изводить свой организм, он как начнет запасаться в прок, вот тогда беда, лучше медлено, но уверено, не переживай дойдешь ты до конца линеечки.
И еще один аргумент: сбросить ты хочешь прилично, а как быть с кожей? если резко скинешь обвиснет и на кого будешь похожа? а если постепенно, да еще физ упражнения, все подтянется

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 18:31
Сообщений: 1950
Откуда: Литва
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За заслуги в КАХА (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник
konfetka, тезка!
пришла знакомиться - имя одинаковое и вес почти такой же :wink: Только в отличие от тебя, я не помню себя в 58кг, ну мож в детстве, когда о таких вещах не заморачиваешься :twisted:
А фигурка у тя :!: очень женственная :oops:
Молодец, что взялась за себя и уже такие классные результаты :Rose: :friends:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 20:42 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:45
Сообщений: 266
Откуда: Г. Екатеринбург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Дорогу осилит идущий

Команда: Страшно красивые
ТоНяШа писал(а):
konfetka писал(а):
рацион

:!:

ты так не гони...... нельзя так, с каждым разом будешь скидывать все меньше и меньше, НО!! чем медленее скидываешь тем надежней результат, а будешь изводить свой организм, он как начнет запасаться в прок, вот тогда беда, лучше медлено, но уверено, не переживай дойдешь ты до конца линеечки.
И еще один аргумент: сбросить ты хочешь прилично, а как быть с кожей? если резко скинешь обвиснет и на кого будешь похожа? а если постепенно, да еще физ упражнения, все подтянется

Да, конечно, ты права, а про результат и его устойчивость знаю, в последний раз худела на кремлевке, как с неё слезла -вес вернулся, ну тут конечно и беременность, не могла я её больше соблюдать, поэтому теперь я и выбрала правильное питание, а не диеты, я не могу сказать что голодаю, разве мой рацион похож на голодающего, вес уходит исключительно из-за больших физических нагрузок, 3 раза фитнес, каждый день зарядка, 2-е детей прогулки там разные, бывает за день и присесть то некогда, вечно куда-то бежишь и все не успеваешь куда-то, наверное поэтому я худею, а что такое бывает когда вес стоит знаю не по наслышке, ну хорошо тогда изменим 80 кг на август и потом это все мечты.....

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 20:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:45
Сообщений: 266
Откуда: Г. Екатеринбург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Дорогу осилит идущий

Команда: Страшно красивые
Привет тезка рада знакомству, не скромничай у тебя результаты тоже впечатляют, да ведь если я и помню себя стройной, так то потому что сидела на Кремлевке до одурения, вообщем держала себя в ежовых, пока не вышла замуж и не родила одного, потом второго, ДУМАЮ АЙ ПОРТИТЬ ФИГУРУ ТАК НА ПОЛНУЮ..... теперь пожинаю плоды своей тупости и глупости....Ну ничего прорвемся!!!

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 20:54 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:45
Сообщений: 266
Откуда: Г. Екатеринбург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Дорогу осилит идущий

Команда: Страшно красивые
Тонечка, я вот ещё что хотела тебя спросить как эксперта в похудательном деле не считаешь ли ты мой рацион на 16 перебором, я калории не считаю, учусь так сказать нутром ощущать что можно, а чего нельзя, кстати спасибо за совет про кефир в салат ничего вкуснее не ела, просто отпад, и вкус такой прикольный и пользительно!!!

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 08:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 18:31
Сообщений: 1950
Откуда: Литва
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За заслуги в КАХА (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник
konfetka, привет! Ну как ты сегодня? :-D
konfetka писал(а):
не скромничай у тебя результаты тоже впечатляют

ну так я здесь второй год. Причем год назад пришла с максимальным весом 97-96кг :oops: :twisted:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 09:26 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:51
Сообщений: 3419
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Дневник: мой дневник
konfetka писал(а):
онечка, я вот ещё что хотела тебя спросить как эксперта в похудательном деле не считаешь ли ты мой рацион на 16 перебором, я калории не считаю, учусь так сказать нутром ощущать что можно, а чего нельзя

:oops: ну как-то экспертом меня еще трудно назвать (сама ошибаюсь и нуждаюсь в советах)
а насчет рациона :!: нутро у тебя класно ощущает... рассказываю плюсы:
1) все запеченое :!:
2) есть все - овощи, мясо, молочное :!:
хорошо еще разнообразить фруктами, добавлять творог и рыбу, но это все на твое усмотрение и на твой вкус
а теперь про минусы: я их не вижу :binokl: :pardon:
ты умничка, с таким подходом к делу у тебя все получится :friends:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 21:15 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:45
Сообщений: 266
Откуда: Г. Екатеринбург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Дорогу осилит идущий

Команда: Страшно красивые
[quote="Irisiukas"]konfetka, привет! Ну как ты сегодня? :-D
приветик, да вроде держусь, сегодня на разгрузе ем грейпфрукты, да вот хотела платье себе сшить, и вот думаю как бы себя получше упаковать чтоб хоть немножко быть постройнее, да у нас с мужем вот юбилей наклюнулся, да что-то не выходит, один выход-худеть. а времени то и нет, уж совсем скоро, ну да ладно, а ты как? а у тебя фотки в дневничке есть?

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 21:17 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:45
Сообщений: 266
Откуда: Г. Екатеринбург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Дорогу осилит идущий

Команда: Страшно красивые
Тоня спасибо за советы, ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 22:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:41
Сообщений: 1796
Награды: 7
Уютный дом (1) Кубок ветерана ГП (1) Худеющее лето (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Дневник: Без названия
konfetka писал(а):
последние фотографии с природы, вот если будет интересно полюбуйся какая я там "красота"


konfetka, несмотря на лишний вес фигура у тебя пропорциональная! Моя мама тебя бы оправдала - у тебя же муж, дети, а вот у меня нет ни мужа, ни детей - значит толстой мне быть нельзя! И вообще у меня типа поэтому жизнь никчемная...После таких слов шла усиленная плюшко и конфетотерапия на ночь... :cry:

Цитата:
ТоНяШа писал(а):
вот только я бы посоветовала салат заправлять либо сметаной либо кефиром, в растительном масле очень много каллорий, а так все СУПЕР!

Я тоже уже давно вместо сметаны салатики заправляю кефиром - очень вкусно!
konfetka писал(а):
кстати я груша по телосложению, и мне труднее всего придется с ногами, это уже проверено когда в первый раз худела(правда давно это было)

Я наоборот - яблоко, т.е. ноги у меня всегда худые, а жир в основном откладыватся на животе и боках и фиг его оттуда сгонишь!
konfetka писал(а):
Спасибо Ксюш ,это счастье мне от бабушки досталось(я о фигуре), а несчастье что с ней связанное все из холодильника, буду стараться из всех сил

Для борьбы с ночными вкусняшками использую систему -60: стараюсь все это есть до 12 дня, в крайнем случае (в виде исключения когда очень хочется или в силу сложившихся обстоятельств) до 18, а потом все это складирую в холодильник до утра и я совершенно спокойна, так как знаю что завтра с утра я все это с удовольствием и без последствий для фигуры - схомячу! И нет никакого самобичевания и борьбы с самой собой из-за съеденного кусочка шоколадки или плюшки и пр. так как есть огромная разница между "нельзя вообще" и "можно, но завтра до 12 дня"!

_________________


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 16:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:45
Сообщений: 266
Откуда: Г. Екатеринбург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Дорогу осилит идущий

Команда: Страшно красивые
konfetka, несмотря на лишний вес фигура у тебя пропорциональная! Моя мама тебя бы оправдала - у тебя же муж, дети, а вот у меня нет ни мужа, ни детей - значит толстой мне быть нельзя! И вообще у меня типа поэтому жизнь никчемная...После таких слов шла усиленная плюшко и конфетотерапия на ночь... :cry:

Да где моя фигура пропорциональна, бедра широкие, один плюс рожала легче, а вот захочу брюки себе купить или в талии (в её подобии) большие или в бедрах узкие, насчет мамы Ириш, сочувствую но как психолог могу констатировать тот факт, что все наши комплексы, но по крайней мере большая их часть-комплексы наших родителей, которые они нам вбивают в наши умы годами, у меня у самой мама достаточно авторитарная, сильная женщина, но тоже имеет лишний вес, мне моя мама когда-то также говорила мол замуж не выйдешь, а это замкнутый круг-сидишь дома, депресняк давит-идешь и жрешь, первый раз я худела на кремлевке, стала наглой и уверенной в себе девушкой, быстро выскочила замуж, но поверь твоя мама, как и многие родители хотят своим детям добра и вот что получается в итоге, а если разобраться кто нас с детства не научил культуре питания, кто создавал глупый рефлекс-будешь хорошо себя вести-дам конфетку? Ответ очевиден, нет я не виню их во всем, но и причастность к этой проблеме тоже существует, а насчет моего оправдания так скажу нет оправдания толстой женщине, даже если она мать, жена, мой муж уже отчаялся вновь увидеть меня стройняшкой, раньше мне так и говорил"тебе кроме конфет ничего не нужно", настоящая женщина всегда должна быть в форме и днем иночью, и зимой и летом-ВСЕГДА!!!Тебе надо отвлечься и конфет и плюшек, как у тебя со спортом, а ты знаешь, что те люди, кто увлечен спортом, меньше тянет на сладости, после занятий спортом-естественная эйфория заменяет многие радости-поробуй, да и потом меньше мыслей о еде. если ты далеко от холодильника и упреков мамы, не слушай никого мы ещё им всем покажем кузькину маму, в бой!!!

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 20:30 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 18:31
Сообщений: 1950
Откуда: Литва
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За заслуги в КАХА (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник
konfetka, привет! :Rose:
konfetka писал(а):
сегодня на разгрузе ем грейпфрукты

ну и как прошел разгруз на грейпфрутах? :wink: А мне они горьковаты :no: вот если с них кожицу снять, то да, а так - целый день бы не выдержала б :roll: :oops:
konfetka писал(а):
да вот хотела платье себе сшить, и вот думаю как бы себя получше упаковать чтоб хоть немножко быть постройнее, да у нас с мужем вот юбилей наклюнулся, да что-то не выходит, один выход-худеть. а времени то и нет, уж совсем скоро

и шить я не люблю :lol: Молодец, что такая рукодельница :!: Не переживай ты так - не последняя годовщина - главное руки не отпускать - по типу "все равно не успею..." :x :friends:
konfetka писал(а):
а у тебя фотки в дневничке есть?

в этом дневничке нет пока...
konfetka писал(а):
Да где моя фигура пропорциональна, бедра широкие, один плюс рожала легче, а вот захочу брюки себе купить или в талии (в её подобии) большие или в бедрах узкие

ну не знаю на счет родов, но фигурка у тебя :!: Очень женственная :wink: Мне нра очень :roll:
konfetka писал(а):
мой муж уже отчаялся вновь увидеть меня стройняшкой, раньше мне так и говорил"тебе кроме конфет ничего не нужно"

:o :o :o :shock: :shock: :shock: :?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 21:33 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:45
Сообщений: 266
Откуда: Г. Екатеринбург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Дорогу осилит идущий

Команда: Страшно красивые
Приветик Иришка, ничего разгруз прошел нормально, пока отвеса нет у меня КД, вообщем ждемс, ну конечно я сдираю шкуру у грейпфруктов, иначе их и есть не вкусненько, зато с ними чувства голода вообще отсутствует, в этом плюсище большой, ты зря думаешь, что я рукодельница, руки у меня растут оттуда, чем обычно нормальные люди сидят, это я просто модель сама рисовала, знаешь как в сказках про принцесс, типа что я хочу, где бы мне такую фею найти чтобы она меня превратила из тыквы в золушку,наверное, волшебство начнет действовать после 18 00 когда запираешь кухню и холодильник на амбарный замок...А почему нет фоток, очень кстати стимулирует... А то похудеешь и сравнить будет не с чем, а представляешь как круто, особенно когда ты сама себя прежнюю не узнаешь "Женщина, вы кто"-"я вас не помню и не знаю, и больше к вам не вернусь"

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020