Худеем Вместе.Ру
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/

Я решила твердо и безповоротно!!! ХУДЕЮ!!!!
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=7178
Страница 1 из 2

Автор:  TriA [ 04 апр 2011, 21:07 ]
Заголовок сообщения:  Я решила твердо и безповоротно!!! ХУДЕЮ!!!!

Всем привет!! Я новенькая!!!! пришла сюда с большой проблеммой лишнего веса, вернее проблеммой избавиться от него! Очень хочу получить от вас поддержку, потому что немогу самостоятельно справиться. Поможите?

Автор:  TriA [ 04 апр 2011, 21:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем привет!!!! Я новенькая!!!!

Пока не изучила как тут нужно действовать, на фору впервые. завтра изучу хотелось бы с кем нибудь пообщаться!

Автор:  Ванильное небо [ 04 апр 2011, 21:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем привет!!!! Я новенькая!!!!

Привет! расскажи о себе! сколько хочешь сбросить и как :wink:

Автор:  TriA [ 04 апр 2011, 21:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем привет!!!! Я новенькая!!!!

Привет! Очень приятно что ты отозвалась! Мне еще тут трудно орентироваться. Щас пыталась сделать линеечку, ссылку получила а на форум неполучилось выставить. Так вот: мне 27 лет с 20 лет я постепенно поправилась на 25 кг, ужас, все мои попытки похудеть проваливались, и вот сейчас при росте 155 см. мой вес составляет 75 кг, я просто перекатываюсь. все решила сесть на диету, даже не сесть на диету а переменить свое питание на всю жизнь, громкие слова!!!! но хочу добиться результатов!!! поэтому помогите мне пожалуйста :cry:

Автор:  beauty [ 04 апр 2011, 21:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем привет!!!! Я новенькая!!!!

TriA
привет!
я тоже только сегодня зарегистрировалась.бум худеть вместе.

такс,я немного тут разобралась.линеечку вставляешь в подпись,а галочки убираешь.смотри внимательнор.всё получится

Автор:  beauty [ 04 апр 2011, 21:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем привет!!!! Я новенькая!!!!

ещё вот твоя ссылка на дневник твой.viewtopic.phpf=2&t=7178&p=949009#p949009.вставь её в мои дневники

Автор:  Ванильное небо [ 04 апр 2011, 21:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем привет!!!! Я новенькая!!!!

Цитата:
Щас пыталась сделать линеечку, ссылку получила а на форум неполучилось выставить

копируешь код линеечки в квадратных скобочках, на форуме нажимаешь центр пользователя, потом профиль, потом подпись и вставляешь туда ссылку. Убираешь галочку с "Отключить в этом сообщении BBCode" и жмешь отправить :wink:
Цитата:
даже не сесть на диету а переменить свое питание на всю жизнь

это правильно, эффективнее диет и назад не вернутся килограммы! :wink:
Походи по дневничкам, почитай менюшки и составишь свою :)

Автор:  Ванильное небо [ 04 апр 2011, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем привет!!!! Я новенькая!!!!

ссылочку на дневник вот эту надо вставить viewtopic.php?f=2&t=7178

Автор:  TriA [ 04 апр 2011, 21:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем привет!!!! Я новенькая!!!!

Девочки вы не думайте, я не потерялась, просто изучить сразу не получается

Автор:  beauty [ 04 апр 2011, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем привет!!!! Я новенькая!!!!

TriA
у тебя лишние символы на линеечке.

Автор:  TriA [ 04 апр 2011, 21:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем привет!!!! Я новенькая!!!!

как их убрать?????

Автор:  TriA [ 04 апр 2011, 21:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем привет!!!! Я новенькая!!!!

Девочки, как я найду завтра свою страничку????

Автор:  beauty [ 04 апр 2011, 22:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем привет!!!! Я новенькая!!!!

TriA
залезь обратно в профиль,на линеечке убери лишнее.и потом сделай предосмотр.если всё гуд сохрани.или попробуй новую создать.(это я так делала.мучалась,потом получилось)

а залезьть проще не куда.войдешь на форум.дальше в ценрт пользователя,на верху найдешь.и найдешь свой дневничек

Автор:  TriA [ 05 апр 2011, 09:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Всем привет!!!! Я новенькая!!!!

Я решила похудеть безповоротно! почитала форумы, дневники, повспоминала как я питалась, что я делала для снижения веса все взвесила и определила себе путь похудения. сейчас важна моя сила воли которую благодаря вам я воспитаю. Год назад я похудела на 7 кг на знаменитой монодиете Маргариты Королевой, но потом же начала трескать все подряд и вот результат. Монодиета мне понравилась, голода не чувствуешь и ела те продукты которые я люблю. Так вот я решила для начала дам встряску организму, очищу так сказать, ударом. А в дальнейшем перейду на вот такое меню:
Завтрак: Кашка на воде (овсяная, гречневая, люблю пшенную с овощами....)
Полдник: 1 фрукт (любой кроме банана и винограда)
Обед: Супчик либо кура с овощами
Полдник: Кефир
Ужин постараюсь исключить, но если не получится то овощи в любом виде.

Планы строги, но и я нацелена серьезно!!!!

Автор:  Brilliantik [ 05 апр 2011, 10:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Я решила твердо и безповоротно!!! ХУДЕЮ!!!!

TriA
Приветик :) Не надо быть сильно строгой к себе, должна быть мера во всем, будешь жестко ограничивать все - срывы не избежны. Лучше кушай понемногу и часто (5-6 раз), все вредности лучше кушать до 12 часов дня. Не забывай пить водичку :)
Я в тебя верю :) Все получится :)

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/