Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 06:38


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1335  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Я боюсь вставать на весы. Весобоязнь или крик души.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 19:56 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Сегодня у меня случился поход в туалет. После чего весы показали - 200 грамм. Не знаю, чему радоваться и радоваться ли вообще. Но вес стал 64,8. Худею уже неделю.
С утра позавтракать не успела, выпила только стакан апельсинового сока. В 12 часов съела грамм 200 нежирного творога (сама сделала :idea: ). Но перед этим слопала ржаную булочку. Уж так аппетитно пахло свежими булками. что я купила одну, маленькую, и сгрызла ее по пути на работу. А потом заела творогом. Воды 1,5 литра. в 3 часа маленький кусочек ржаного хлеба и тонюсенькая пластиночка сыра. в 18.00 тушеная капуста, немного вареного мяса (для вкуса помазала его чесночком) и салат: огурец+помидор+сметанка. Вроде бы и вкусно все было, но как-то странно съелось немного. Не голодная, что ли. На сегодня есть только яблоко, но это на ночь. Посмотрим, что весы завтра скажут. Лишь бы не прибавка!!!

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я боюсь вставать на весы. Весобоязнь или крик души.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 20:09 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:15
Сообщений: 617
Награды: 2
Вперед новичок! (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: заходи - у меня весело!
Еленушка писал(а):
Сегодня у меня случился поход в туалет

ой нимагу - у нас у всех это событие!!! слышала, нам посоветовали семена льна? я хочу попробовать...
Еленушка писал(а):
Но вес стал 64,8. Худею уже неделю.

получается 2 кг за 1 неделю. так-то немало и немедленно :!: :!: :!:
... у меня три за месяц.
Еленушка писал(а):
200 нежирного творога (сама сделала )

ну ты даееешь :shock: :shock: !!! поделись рецептом 8)

Еленушка писал(а):
С утра позавтракать не успела, выпила только стакан апельсинового сока. В 12 часов съела грамм 200 нежирного творога (сама сделала ). Но перед этим слопала ржаную булочку. Уж так аппетитно пахло свежими булками. что я купила одну, маленькую, и сгрызла ее по пути на работу. А потом заела творогом. Воды 1,5 литра. в 3 часа маленький кусочек ржаного хлеба и тонюсенькая пластиночка сыра. в 18.00 тушеная капуста, немного вареного мяса (для вкуса помазала его чесночком) и салат: огурец+помидор+сметанка. Вроде бы и вкусно все было, но как-то странно съелось немного. Не голодная, что ли. На сегодня есть только яблоко, но это на ночь.


мне кажется, ты мало ешь :( :( :( [

чревато срывами - ты просто в один момент подумаешь - а гори оно все синим пламенем - и купишь в магзике все сладкое и любимое... типа с одного раза ничего не будет. а потом фиг остановиться... если ты конечно не маньяк силы воли... :evil: :evil: :evil:
хотя может эа сказка и не про тебя :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Еленушка писал(а):
Лишь бы не прибавка!!!

откуда?

_________________
#77

Я - член КАХА!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я боюсь вставать на весы. Весобоязнь или крик души.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 20:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:45
Сообщений: 421
Откуда: SPb
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Навстречу Легкости

Команда: №1 "Пионерочки"
Олечка_31 писал(а):
мне кажется, ты мало ешь

хорошо, что у неё молочка и мясо присутствуют. Я вот когда только овощи ем, да еще салат без сметаны (с раст. маслом) то у меня срыв потом 200% происходит. А с мяском, с кусочком сыра..Ммм. Красота! :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я боюсь вставать на весы. Весобоязнь или крик души.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 22:25 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Олечка_31 писал(а):
... у меня три за месяц.

Так такими темпами следующий килограмм я тоже месяц сбрасывать буду

Олечка_31 писал(а):
ну ты даееешь !!! поделись рецептом

Да рецепта как такового и нет. Просто я заимела молочный гриб, и очень этим довольна. Каждый день у меня литр свежего кефира, что за день не выпиваю, сливаю в кастрюльку, на очень медленном огне подогреваю до кипения. Выключаю. Через полчаса в марлечку и стекать. Творог готов. Я даже как-то сыр делала, тоже вкусненько получилось. А вот творог так вообще плевое дело, и свой, и вкусный, и всегда свежий,я в него еще потом добавляю того же волшебного кефирчика. Где-то читала, что этот молочный гриб лечит от 107 болезней и способствует похудению. Так что я на нем и РД делаю, и так пью. А в творог капаю немного сахарозаменителя, и и мое желание сладкого тем самым удовлетворено
Олечка_31 писал(а):

мне кажется, ты мало ешь [

чревато срывами

да нет, мне кажется, раньше я ела еще меньше. Сейчас я заставляю себя по утрам есть, и пытаюсь вести более мнее системное питание. А срыв у меня может произойти, если вес надолго встанет. На фоне депресси я могу низко пасть. А так вообще-то я сытая, есть не очень хочется, только после 9 вечера, но я сажусь на наш сайт, и читаю, пишу, мозг усыпляю, а мозг уже сам начал перестраиваться, да и сладким я не увлекаюсь. Достаточно равнодушна ко всем конфетам, шоколадкам, а вот выпечка, особенно запах свежего хлеба - вот это испытание для моих нервов.

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я боюсь вставать на весы. Весобоязнь или крик души.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 06:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:15
Сообщений: 617
Награды: 2
Вперед новичок! (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: заходи - у меня весело!
Еленушка писал(а):
Просто я заимела молочный гриб, и очень этим довольна. Каждый день у меня литр свежего кефира

дай совет - где можно такой добыть?
слышала про него много, и всегда хотела попробовать

Еленушка писал(а):
А в творог капаю немного сахарозаменителя, и и мое желание сладкого тем самым удовлетворено

читала вчера где-то, что еда - это пища для тела, а мозгу нашему любимому нужен настоящий сахар, как минимум, 2 чайные ложки в день. даже фруктоза с сахарозой не подходит, только глюкоза.

Еленушка писал(а):
Достаточно равнодушна ко всем конфетам, шоколадкам, а вот выпечка, особенно запах свежего хлеба - вот это испытание для моих нервов.

а я все люблю, особенно чебуреки :evil: :evil: :evil: :evil:
и тортики (даже не помню, когда ела в последния раз)
и лукумы, и пастилки, и мармеладки....
уууууууууууууууууууууууууууууууу
молчу...молчу....ох... понесло.....сорри....

_________________
#77

Я - член КАХА!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я боюсь вставать на весы. Весобоязнь или крик души.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 13:56 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Вчера до яблочка и куфира дело не дошло. Но позволила себе любимой полбокала шампанского, сладкого. Вкуснотааа. адеюсь, мозгу понравилось. Весы о моем геройском поступке с блинами были наслышаны, поэтому
итак, сегодня, 09.04., весы показали 64,3. Очень порадовали, -500 грамм. На радостях аже покрасила волосы. Правда, маленько переборщила, уж черезчур белая стала. Счас пойду куплю какой-нибудь тоник.
На завтрак стакан апельсинового сока, яичница из 2 яиц, помидорки и вареного мяска. Затем 1 бутерброд с красной рыбой и кофе.
На ужин будет тушеная купуста с мясом, салат из свежих овощей. В перерывах яблоко и вода. Ну и кефир. надо сегодня позаниматься спортом.
Оля, по поводу гриба, читала в инете, его можно купить. А так вообще-то он по знакомым гуляет. Он очень быстро размножаетя, и его отдают дальше. Я свой выкидываю. Все, кто хотел, уже взяли. Жаль, что мы, наверно, далеко друг от друга, а то я бы охотно тебе отдала часть своего. Ты просто поспрашивай среди знакомых, наверняка у кого-нибудь есть.

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я боюсь вставать на весы. Весобоязнь или крик души.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 14:02 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Кстати, хочу поделиться еще одной радостной вестью. Уменьшились объемы моего тела. Ровно неделю назад, когда я здесь зарегестрировалась, измеряла объемы себя. Вообще-то я не любитель этих замеров. Но я высчитывала какой-то там индекс ожирения, и надо было дать объем талии, объем бедер и запястья. Так что я все это измерила и на всякий случай записала. Вчера ради прикола решила опять померить, ведь прошла ЦЕЛАЯ неделя моего похудения. Так вот, все объемы уменьшились на 2 см. Это порадовало тоже. Не знаю, что на это повлияло. Просто как раз неделю назад я подарила себе такой вибропояс, и каждый вечер, заседая на форуме, я параллельно вибрировала все филейные части моего тела. Думаю, что такая ежедневная массажная вибрация + мой новый подход к питанию и дали такие результаты. Я довольна O:)

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я боюсь вставать на весы. Весобоязнь или крик души.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:07 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:27
Сообщений: 276
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: оптимистка с пессимистическим настроем
Еленушка писал(а):
. Так вот, все объемы уменьшились на 2 см

Поздравляю, и с отвесиком тебя :Rose:

_________________
#77
Незнаю на чем остановиться, вернее быстрей остановлюсь чем сделаю-проза жизни моей.
#77 #77 #77


За это сообщение автора Tata4ka_live поблагодарил: Еленушка(09 апр 2011, 23:47)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я боюсь вставать на весы. Весобоязнь или крик души.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 11:38 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Сегодня 10.04. вес стоит, на весах все те же 64.3. Ну и ладно. Завтра разгружаться буду. Кефир и яблочко.
Вчера так и не поела свою капусту. Но в 7 вечера поужинала камамбером. Пару заповедей, конечно, нарушила, ела не в 6,а в 7 часов. Камамбер был в панировке и жареный, да еще и 2 ложечки варенья к нему. Ну и ничего страшного. Я думаю, что для сбалансированного питания такие продукты раз в неделю тоже должны присутствовать. Действительно, если есть только овощи и все время мечтать о многих других продуктах - то сорваться легко. А так у меня в рационе есть все, даже хлебушек иногда. А варенье для мозга, как Оля писала, ему сахар нужен. Вчера получил.Зарядкой толком не позанималась, уж очень быстро день пролетел. Но зато накупила себе вчера массу всяких приятностей для тела, и вечером в душе испробовала. Гель для душа- скраб, почистила все тело, против целлюлита гель-душ с такой массажной щеточкой. Так хорошо живот и попу вчера потерала, все было красное. Я еще потом после душа все это намазала антицеллюлитным кремом и сразу пошла все это добро массировать. Надеюсь на эффект. :grin:
На сегодня у меня: выпила стакан апельсинового сока (я его сама по утрам давлю и быстро пью, пока витамины не исчезли), съела яблоко, хотела еще грушу, но она не влезла. Сейчас пойду творогом завтракать. Купила вчера в бэбиковом отделе пюре фруктовое, хочу с творогом попробовать. А на вечер все же капуста и салат. Конечно же вода, чай, и кефир, ну и яблочко. Воду в таких количествах я пью уже 3 недели. Так вот вчера в 12 часов дня организм начал орать : дай воды, а я как раз только в магазин поехала. Пришлось прямо там открывать бутылку и пить. Хотя ничего такого жаждовызывающего я не ела. Вот какая привычка уже. :)

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я боюсь вставать на весы. Весобоязнь или крик души.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 16:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:15
Сообщений: 617
Награды: 2
Вперед новичок! (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: заходи - у меня весело!
Привет!
Еленушка писал(а):
Но позволила себе любимой полбокала шампанского, сладкого. Вкуснотааа

:lol: :lol: :lol: :lol: У меня тоже в холодильнике стоит бутылка Боски уже давненько. все повода нет. надо придумать! Хочу!
Еленушка писал(а):
поэтомуитак, сегодня, 09.04., весы показали 64,3. Очень порадовали, -500 грамм

Вау! Вот видишь! Они сдались! Весы - побеждаемая штука!!!! Уррааа!!! пусть и моим то же самое передасться))))))))))))))))))))
Еленушка писал(а):
Оля, по поводу гриба, читала в инете, его можно купить. А так вообще-то он по знакомым гуляет. Он очень быстро размножаетя, и его отдают дальше. Я свой выкидываю. Все, кто хотел, уже взяли. Жаль, что мы, наверно, далеко друг от друга, а то я бы охотно тебе отдала часть своего. Ты просто поспрашивай среди знакомых, наверняка у кого-нибудь есть.

У меня вроде бы у подруги было такое чудо
Она даже мне как-то предлагала, но я не вняла, ворррррона!!!!
Надо напомнить)
Еленушка писал(а):
Просто как раз неделю назад я подарила себе такой вибропояс, и каждый вечер, заседая на форуме, я параллельно вибрировала все филейные части моего тела. Думаю, что такая ежедневная массажная вибрация + мой новый подход к питанию и дали такие результаты. Я довольна

У меня тоже такой есть O:) O:) O:) O:) O:)
Правда, он что-то в последнее время лежит пылится
Сейчас на массаж попы и бедер хожу, так что замена есть

Еленушка писал(а):
Но в 7 вечера поужинала камамбером

Чувствую себя слезше с пальмы - напомни, плиз, что такое КАМАМБЕР?
В моем понимании - сыр
Но как его можно есть с вареньем %) %) %) %)

Еленушка писал(а):
. Я думаю, что для сбалансированного питания такие продукты раз в неделю тоже должны присутствовать. Действительно, если есть только овощи и все время мечтать о многих других продуктах - то сорваться легко. А так у меня в рационе есть все, даже хлебушек иногда.

Конечно надо! Я вообще не верю, что есть такие волшебные девочки, которые никогда в жизни не срываются и не лопают всякие вкуснятки
Я, например, только так....
Но стараюсь редко
И шампанское (если к нему вернуться) можно. Только вместо еды... Хороший такой веселенький ужин... :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Еленушка писал(а):
Но зато накупила себе вчера массу всяких приятностей для тела, и вечером в душе испробовала. Гель для душа- скраб, почистила все тело

Знаешь что я делаю?
Беру молотый кофе, смешиваю с гелем для душа - и этой прелестью массирую проблемные зоны. Кофеин оч хор действует на жир, якобы, помогает :twisted: :twisted: :twisted: ... Я верю :lol: :lol: :lol: А еще тело потом такое нежное-нежное, и пахнет офигенно. А главное - дешево и сердито :| :| :| . Кофе я покупаю самый простой, черная карта.

_________________
#77

Я - член КАХА!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я боюсь вставать на весы. Весобоязнь или крик души.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 19:13 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Олечка_31 писал(а):
И шампанское (если к нему вернуться) можно. Только вместо еды... Хороший такой веселенький ужин...

Ага, особенно на голодный желудок пол бокала - и ухохочешься. Или пить надо в кровати. Чтобы сразу БУМ и дома.

Олечка_31 писал(а):
что такое КАМАМБЕР?

Вообще-то сыр, такая лепешка из сыра, запанированная. Продается у нас в разделе готовых замороженных продуктов. Его надо только пожарить, и он там внутри расплавляется. И когда его режешь, то он как бы выливается. Так вот его надо есть только с брусничным вареньем и с кусочком тоста, намазанным маслицем. Ну, как вы понимаете, от хлеба я отказалась, а остальное съела.

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я боюсь вставать на весы. Весобоязнь или крик души.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 19:20 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Сегодня все сделала по плану. Ела умеренно, но с удовольствием. И даже позанималась спортом. Впервые за 4 года вышла покататься на роликах. Упала всего 2 раза: один раз дома и второй раз с лестницы :grin: :grin: :grin: На этом можно было бы и закончить сразу мое роликовое приключение. Если я упала при одевании роликов, то можно представить, каков был мой дальнейший путь. Но мой сын меня мужественно поддерживал, тормозил ( так как сама я тормозить не умею). Все наверно думали, как может такой молоденький симпатичный юноша быть рядом с такой старухой. Но свой час я откаталась, употелась, больше не падала и удачно вернулась домой. Поругалась смачно с мужем, решила разводиться и пошла на беговую дорожку. Побегала еще 4 км, попотела. Сходила в душ, поела, помирилась с мужем. На вечер запланирован массаж и кефир, или яблоко, или семечки. Посмотрим на настроение. Неделя будет очень тяжелой. Но зато потом каникулы!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: "2 недели отдыха!!! Уррррраааааа!!!

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я боюсь вставать на весы. Весобоязнь или крик души.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 19:35 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:15
Сообщений: 617
Награды: 2
Вперед новичок! (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: заходи - у меня весело!
Еленушка писал(а):
Ага, особенно на голодный желудок пол бокала - и ухохочешься. Или пить надо в кровати. Чтобы сразу БУМ и дома.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: ой-я-пацталом
Еленушка писал(а):
Вообще-то сыр, такая лепешка из сыра, запанированная. Продается у нас в разделе готовых замороженных продуктов. Его надо только пожарить, и он там внутри расплавляется. И когда его режешь, то он как бы выливается. Так вот его надо есть только с брусничным вареньем и с кусочком тоста, намазанным маслицем. Ну, как вы понимаете, от хлеба я отказалась, а остальное съела.

э......это же страшнее всех картинок с шарлотками..... я в обмороке!................и луже слюны............все.... вывела из строя! :lol: :lol: :lol: :lol: ХОЧУ!

_________________
#77

Я - член КАХА!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я боюсь вставать на весы. Весобоязнь или крик души.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 20:05 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Это действительно вкусно. Я когда в универе училась, по вечерам в ресторане подрабатывала. Вот там и углядела. Люди много денег за это платили. Глупые, в магазине все копейки стоит, только самому надо готовить. Так что я это изысканное блюдо из ресторана домой притащила. Вкусно, дешево и быстро. :D

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я боюсь вставать на весы. Весобоязнь или крик души.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 12:50 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:26
Сообщений: 74
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Вперед к 65ти

Команда: КОМАНДА №4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
Привет! Я тут новичок, но в борьбе с весами я давно!
Посоветую тебе не прыгать на весы каждый день. Тем более, что ты так расстраиваешься! Не нужно!!!! :wink:
Прошлым летом я делала так: 1,2 и 3й день лопала супчики разные на бульоне из куриной грудки (Супчики, конечно, без картошки и макарон!), фрукты ела. 4й день разгрузочный, а на 5й можно и на весы! и тогда - о! чудо!!! :) Месяц так питалась и результат достойный и не очень голодная!

Всё получится!

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20014 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1335  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020