Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 26 апр 2024, 09:21


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 716  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Дневник Вишенки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 00:30 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:00
Сообщений: 8907
Откуда: Татарстан
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (2) за позитивность (1)
Абсолютный чемпион (2) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (2)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1)
Счастливы вместе (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 50 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

Дневник: Дневник Вишенки

Команда: КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
С 658 страницы - Худею заново после рождения сынульки!!!


Я Катя! Мои медальки буду выкладывать тут:
За победу в спаринге группы "МП" #77
Медальки от Марыси: #77 #77

Мои достижения за год:
#77
#77

Многие пишут мне ЛС, что не в силах прочесть мой дневник, поэтому вкратце я решила написать тут: что я делала для того, чтоб похудеть.
1) Подсчет калорий на сайте Диетаонлайн
2) не ела после 6-ти
3) 2 литра воды в день
4) 1 раз в неделю РД (в основном на МЧ)
5) углеводы и прочие вредности сладости до обеда
6) когда стала весить меньше 100 кг занялась спортом. Пробежки ежедневные и 3 раза в неделю спортзал.
Итог: за год и 2 месяца минус 50 кг


Итакс: А это мое первое сообщение на этом форуме! Даже сейчас улыбаюсь, когда перечитываю его :)


Всем Здравствуйте !
Я когда то давно уже здесь была зарегистрирована. Пишу впервые сегодня. Это говорит о том, что намерения мои еще более серьезные :roll:
Мне 27 лет. Замужем, есть дочка. Никогда с детства не была худенькой и стройной. С детства мне мама твердила, что я на бабушку очень похожа, а у нее никогда не было стройной фигуры. И вот одарила меня природа такой наследственностью. Хоть стройной и не была, но все было "в рамках приличия" так сказать. Но в последнее время распустила себя до некуда. Все дело в том, что я страсть как люблю готовить и печь разные вкусности. А потом их соответственно поедать. И не в силах избавиться от этого пристрастия.
6 лет назад я весила 68 кг. Вешу сейчас 115 кг. И этот вес держится стабильно уже больше года. Застыл на этой отметине. Как и все форумчане здесь прописавшиеся, пыталась худеть много раз, но, не достигнув эффекта в кратчайшие сроки, срывалась с диет. Сейчас хочу основательно победить лишние кило.
Вы вообще тут все такие молодцы. Сегодня почитала дневники ваши и просто завидую вам по-доброму. Муж не верит в мои силы. Говорит, что это очередное мое начинание, которое ничем хорошим не закончится. Поэтому поддержки кроме вас мне ждать больше неоткуда.

Пока поставила цель - сбросить к 1 июня 10 кг. Поняла из ваших дневником, что самое верное - это считать калории. Но мне как то не представляется это возможным. Нужно каждый раз взвешивать продукты? Высчитывать по какой то таблице? Это точно не для меня. Как с этим быть? Подскажите!
Более того, у меня нет возможности готовить каждый день, а уж чтоб готовить себе на завтрак кашку, на обед легкий супчик или рыбку потушить тем более. Я к сожалению не домохозяйка (как в прочем и многие здесь из вас), по утрам собираю дочку в школу, сама бегу на работу. Возвращаюсь с работы уже около 18.00. Тут с перекусами не получается, один обеденный перерыв всего на работе. Как быть в такой ситуации? Подскажите девочки, у вас тут опыт то уже ого го!!! Как раз отсюда и вытекает еще одна причина моего веса: бывает, что позавтракать некогда, обед на работе так себе, в легкую (всегда), вечером приходишь и ужинаешь конкретно, потому что чувство голода к вечеру очень велико.

Питание свое в дневнике пока писать не буду, так как считать калории я не умею. Буду ждать ответов. Но с сегодняшнего дня ограничила себя в еде и делала физические упражнения. После 18.00 не ем.

Жду ваших ответов!

_________________
Катерина я =)))


#77
#77 Я - член КАХА #77
#77 #77 #77


Последний раз редактировалось Вишенка 29 янв 2014, 19:50, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется верить, что я смогу. Дневник Вишенки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 07:35 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:26
Сообщений: 3019
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Чемпион (1)
Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Дневник: Одни верят в чудеса, другие творят их сами!
Привет! Молодец что дневничек завела! У тебя обязательно получится!
Вишенка писал(а):
Питание свое в дневнике пока писать не буду, так как считать калории я не умею.

Обязательно пиши свое меню, дело не только в калориях, но и в том что и когда ты кушаешь. Я вначале выкладывала свои рационы и мне помогали их скорректировать.
Самое главное привыкни к мысли, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ НУЖНО ЕСТЬ! Никаких голодовок, правильное питание, завтрак, обед, ужин и два перекуса! Пей достаточно воды, очень часто мы путаем чувство голода с чувством жажды, ну и для нормального функционирования организму нужно достаточное колличество жидкости.
По поводу калорий , есть замечательный сайт, Дион, http://www.dietaonline.ru на нем нужна регистрация, а потом во вкладке питание вводишь продукты которые кушаешь и он сам все тебе посчитает. Весы не обязательны, для начала достаточно считать приблизительно, потом уже сама решишь нужны ли они тебе.

Походи по дневничкам, очень много полезной информайии можно найти, пиши в дневничках у других, и к тебе тоже гости начнут заходить. Удачи! :wink:

_________________
Мечты сбываются, если их сбывать)
#77
#77


За это сообщение автора Metamorfoza поблагодарил: Вишенка(27 мар 2011, 10:26)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется верить, что я смогу. Дневник Вишенки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 07:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:26
Сообщений: 3019
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Чемпион (1)
Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Дневник: Одни верят в чудеса, другие творят их сами!
Вишенка писал(а):
Более того, у меня нет возможности готовить каждый день, а уж чтоб готовить себе на завтрак кашку, на обед легкий супчик или рыбку потушить тем более. Я к сожалению не домохозяйка (как в прочем и многие здесь из вас), по утрам собираю дочку в школу, сама бегу на работу. Возвращаюсь с работы уже около 18.00. Тут с перекусами не получается, один обеденный перерыв всего на работе.

Выход только один, найти время готовить. Брать с собой обеды, обязательно завтракать, другого пути я к сожалению не знаю. Без завтрака и обеда, переедания во время ужина не избежать. И еще если приемы пищи такие редкие, наш организм включает защитные механизмы и начинает запасать жир из всего, он ведь знает что кормить его будут не скоро. Поэтому учиться нормально питаться, единственная дорога к стройной фигуре.

_________________
Мечты сбываются, если их сбывать)
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется верить, что я смогу. Дневник Вишенки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 08:37 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:48
Сообщений: 2328
Откуда: Владимир
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Дневник: когда не занята голова-занят желудок!

Команда: клуб "большие девочки"
привет)))зашла познакомиться,меня Юля зовут)))желаю удачи!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется верить, что я смогу. Дневник Вишенки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 10:33 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:00
Сообщений: 8907
Откуда: Татарстан
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (2) за позитивность (1)
Абсолютный чемпион (2) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (2)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1)
Счастливы вместе (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 50 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

Дневник: Дневник Вишенки

Команда: КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
Здравствуйте девочки. Спасибо, что зашли ко мне. Честно говоря, думала никто мне тут ничего не напишет.
Metamorfoza писал(а):
Обязательно пиши свое меню

Хорошо. Буду писать. И спасибо за ссылку, зарегистрировалась там, теперь изучаю что и как.
Сегодня на завтрак гречневая кашка на воде, кофе.
Обед. Картофельный супчик на мясном бульоне, половинка огурчика, чай.
Ужин - стакан нежирного йогурта.
Перекусов не буду делать потому что поздно проснулась сегодня, да еще и эти часы переводить оказывается надо было :-D

юля=) писал(а):
зашла познакомиться,меня Юля зовут

Привет. А я Катя. Рада знакомству. Хочу посмотреть ваши дневнички тоже, пока плохо тут ориентируюсь, но осваиваю форум потихоньку.

_________________
Катерина я =)))


#77
#77 Я - член КАХА #77
#77 #77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется верить, что я смогу. Дневник Вишенки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 17:20 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:21
Сообщений: 49
Откуда: город Сызрань Самарская область
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=6861&start=45записки обжорки
Привет! я с ответным визитом.хочу высказаться по поводу приготовления еды.я тоже работаю,двое детей,муж лентяй,по дому помогает изредка,так что сама,как говорится,так вот я готовлю себе отдельно,потому что на общем столе с семьёй хороших результатов не добиться..моя стратегия таккая-пока готовлю еду для семьи-пеку что-то,щи ,борщи,моя помощница в правильном питании-микроволновая печь,готовит для меня,я делаю все по-минимуму изыска кулинарных исскуств для себя,то есть например,сегодня готовила для семьи плов в казане,со свининой,для себя рыбку натотению,помыла,положила в контейнер и немного водички налила,и на 10 мин. в микроволновку-в это время салатик настругала с капустой,яблокои и морковокой..и не наодин раз,а на несколько,и всё в контейнеры в холодильник убрала,и так вов сём...удачи!!!!!!

_________________
#77

31.03 .2010 г- 130.3 кг
30.07. 2010 г- 104.6 кг(лучший результат)
16.03.2011 г- 116.0кг(наела 12 кг ) -начало новой попытки
#77
этап № 2 цель промежуточная.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется верить, что я смогу. Дневник Вишенки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 18:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:15
Сообщений: 617
Награды: 2
Вперед новичок! (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: заходи - у меня весело!
Привет, Катюш!
Я Оля.
А какой у тебя рост?

А насчет того, что струдно питение перестроить...
Попробуй, во-первых, хоть чуток завтракать (я купила себе гречку из детского питания, которую можно просто теплой водой заваривать, она полезная, с витаминами, полстакана заваришь - и хоть через силу, но съешь)
Вот она, кстати (выглядит неаппетитно, но на самом деле вкусно:
#77

Во-вторых, захвати на работу пару фруктов, которые любишь, и съешь их на перекусы - часов в 9.30 и 15.30.
В-третьих, постарайся нормально пообедать - с мясом, салатом, супом...
А вот ужин "отдай врагу", совсем.
Замени его здоровенным стаканом кефира (знаю, гадость), а потом, когда живот вообще подведет - чашкой зеленого чая с медом. И все!

_________________
#77

Я - член КАХА!


За это сообщение автора Олечка_31 поблагодарил: Вишенка(27 мар 2011, 19:17)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется верить, что я смогу. Дневник Вишенки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 18:46 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 20:49
Сообщений: 320
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Дневник обжоры
Привет, желаю удачи в похудении :Rose: :Rose: :Rose: давай пиши рацион на завтра, чтоб точный план был, где и что съесть

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется верить, что я смогу. Дневник Вишенки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 19:15 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:00
Сообщений: 8907
Откуда: Татарстан
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (2) за позитивность (1)
Абсолютный чемпион (2) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (2)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1)
Счастливы вместе (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 50 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

Дневник: Дневник Вишенки

Команда: КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
Светик спасибо за советы! Будут теперь так делать с завтрашнего дня.
А вот еще вопрос, как ты справляешься с тем, что все едят борщ с мясом и сметаной, плов, а ты рыбку из микроволновки? Соблазн велик. Или потом как то с этим можно свыкнуться?

Олечка_31 писал(а):
Во-вторых, захвати на работу пару фруктов, которые любишь, и съешь их на перекусы - часов в 9.30 и 15.30.
В-третьих, постарайся нормально пообедать - с мясом, салатом, супом...
А вот ужин "отдай врагу", совсем.


Привет Оль! В том то и дело, что так не получается, на работе я не одна, так что по несколько фруктов придется таскать, чтоб делиться с коллегами :grin: Ну с этим то я согласна. Ну и с обедом надо что-то придумать. А за совет с быстрыми кашками спасибо. Завтра же куплю, буду теперь такими завтракать :!:

Вот ежедневно теперь кручу педали на велотренажере. О как мне себя трудно заставлять делать физические упражнения. Через силу это делаю. Прочитала где то, что не надо программировать на нем нагрузку, так только мышечная масса увеличивается, лучше без нагрузки но на скорость и не меньше получаса.
С завтрашнего дня наверно так буду побывать.

А еще хотела спросить по поводу выпиваемой в сутки жидкости. Зачем нужно пить по 8 стаканов? Она помогает сгонять жир?

_________________
Катерина я =)))


#77
#77 Я - член КАХА #77
#77 #77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется верить, что я смогу. Дневник Вишенки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 19:16 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:00
Сообщений: 8907
Откуда: Татарстан
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (2) за позитивность (1)
Абсолютный чемпион (2) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (2)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1)
Счастливы вместе (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 50 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

Дневник: Дневник Вишенки

Команда: КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
Fleur писал(а):
давай пиши рацион на завтра

Привет! Спасибки за поддержку. Хорошо, сейчас буду составлять и напишу.

_________________
Катерина я =)))


#77
#77 Я - член КАХА #77
#77 #77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется верить, что я смогу. Дневник Вишенки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 20:30 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:00
Сообщений: 8907
Откуда: Татарстан
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (2) за позитивность (1)
Абсолютный чемпион (2) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (2)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1)
Счастливы вместе (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 50 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

Дневник: Дневник Вишенки

Команда: КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
Олечка_31 писал(а):
А какой у тебя рост?

164 :oops:

Итак, завтра я планирую
кашку "5 злаков" на воде на завтрак, чай с молоком, половинка пирожка с яблоками.
На обед не могу планировать, так как буду на работе и все так не предсказуемо, скорее всего будет возможность поесть отварной картофель, салат из св.капусты и огурца с зеленью чай с лимоном,
ужин - . йогурт 1,5% жирности 200 гр.

В перекусах - яблоко.

Еще завтра кашек разных накуплю ))) И педали кручу соответственно, постепенно начинаю делать упражнения на пресс.

_________________
Катерина я =)))


#77
#77 Я - член КАХА #77
#77 #77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется верить, что я смогу. Дневник Вишенки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 20:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:15
Сообщений: 617
Награды: 2
Вперед новичок! (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: заходи - у меня весело!
Вишенка писал(а):
Итак, завтра я планирую кашку "5 злаков" на воде на завтрак, чай с молоком, половинка пирожка с яблоками. На обед не могу планировать, так как буду на работе и все так не предсказуемо, скорее всего будет возможность поесть отварной картофель, салат из св.капусты и огурца с зеленью чай с лимоном, ужин - . йогурт 1,5% жирности 200 гр. В перекусах - яблоко.


:!: :!: :!: :!: умничка! И ни за что не отступай! Хоть зубами скрипи, но не отступай! Мы с тобой!

_________________
#77

Я - член КАХА!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется верить, что я смогу. Дневник Вишенки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 21:18 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:00
Сообщений: 8907
Откуда: Татарстан
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (2) за позитивность (1)
Абсолютный чемпион (2) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (2)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1)
Счастливы вместе (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 50 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

Дневник: Дневник Вишенки

Команда: КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
Олечка, спасибо! Мне очень важна ваша поддержка! Больше некому меня поддержать.

Вот решила фото свое вставить, как это не прискорбно но выгляжу я вот так :(

_________________
Катерина я =)))


#77
#77 Я - член КАХА #77
#77 #77 #77


Последний раз редактировалось Вишенка 27 ноя 2020, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Вишенка поблагодарил: Пусечка_(27 мар 2011, 21:34)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется верить, что я смогу. Дневник Вишенки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 21:26 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:00
Сообщений: 8907
Откуда: Татарстан
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (2) за позитивность (1)
Абсолютный чемпион (2) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (2)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1)
Счастливы вместе (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 50 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

Дневник: Дневник Вишенки

Команда: КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
А это я с дочкой 6 лет назад

_________________
Катерина я =)))


#77
#77 Я - член КАХА #77
#77 #77 #77


Последний раз редактировалось Вишенка 27 ноя 2020, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется верить, что я смогу. Дневник Вишенки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 21:36 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:15
Сообщений: 46
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Я и мои лишние 30 кило!
Привет. Давай знакомиться. Меня зовут Катя, а муж меня называет вишенкой. Собственно говоря поэтому я и решила зайти к тебе в гости. Давай дружить!

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10730 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 716  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020