Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 14 май 2024, 19:46


На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 15:43 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:11
Сообщений: 219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Ленивые похуделки
Прошлым летом моя подруга повезла меня на конюшню и я впервые в жизни увидела лошадь в натуральную, так сказать, высоту. И я поняла, что никогда не полезу на эту страсть! :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 15:20 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
CİVCİV
Цитата:
Короче, влюбленный Ромео получил по полной от отца :lol: , а я получила славу хорошей наездницы

:lol: Зато есть теперь что вспомнить.

Лиска
Цитата:
При этом она наклонила голову, типа добро пожаловать. Ощущение было что шеи у лошади вообще нет, скачу на пляшущем бревне.

После укрощения Голды на мокром поле, я уже ничему не удивляюсь :twisted:
Цитата:
а что то там делал с объективом. и даже не видел. а жаль. Момент был крут.

Да уж. Такой кадр упустил. :roll:
Маринка -молодец. вот что значит, вовремя начать заниматься.

Mirella
Цитата:
увидела лошадь в натуральную, так сказать, высоту. И я поняла, что никогда не полезу на эту страсть! :lol:

:lol:
Это я так лося на дороге увидела. До того казалось, ну корова и корова, только большая. Ага. Такое чудовище.


Весна. Феврапрель. Солнышком пахнет. Сегодня перемеряла все летние платья. А у меня их уже 15 штук. :grin: Хотя нет. 13-ть два все-таки маловаты... В заднице. :lol: Причем в талии свободно. А вот нечего было попу качать. Теперь мучаюсь.

Ну и пофилософствовать.
Про силу воли. И мотивацию.
Не хватает силы воли. Сила воли никакая. Я безвольная, я сорвалась и нажралась. Как взять себя в руки?

Пойдем от обратного. Срывы наши, это 90% случаев неправильный подход к питанию. Мне не надо срываться и съедать пиццу всем колесом. Мне "религия" не запрещает этой пиццей позавтракать. То же касается всех остальных продуктов. Хоть слона в кляре, но не большую порцию и, в первой половине дня.
Если же подойти к похудению, как к героическому подвигу в обнимку с вываренной до безвкусия куриной грудкой и запаренной гречкой, не удивительно что рано или поздно последует "сорыв". Организм включит защитную реакцию и заставит вас восполнять нехватку питательных веществ.
Сила воли тут только повредит. Знаете, почему? Потому что те у кого этой силы воли хватает, те по настоящему сильные люди, кто может заставить себя волевым движением не положить в рот кусок, и держаться на минимуме долгое время, очень часто доводят себя до катастрофических последствий.

Мы в очередной раз набрали килограммы?
И тут в дело вступают "Мотивация". Про то что ее недостаточно, и чем бы себя мотивировать мы тоже частенько слышим.
О! В интернете куча групп и форумов. Тут печатают волшебные "до и после" там красотка с точеной фигуркой машет гантелями, а вот здесь, яркие картинки в стиле "ты сильная, ты сможешь".
Есть два варианта. Первый, это как у меня. Ну не мотивируют меня напрочь все эти паблики и лозунги в стиле "ты сможешь". Какой смысл залипать на точеную красотку, если у нее на лбу написано, что она из спортзала не вылазит, а я в том зале могу только два круга пешком пройти. Какая она для меня мотивация? И вообще. Это у них есть время, деньги, вышеупомянутая сила воли. А у меня... Далее следует восемь свитков с отговорками.
Про второй вариант, хорошо написано у Пикси.
Цитата:
Pixie
Далее. Третий пункт. Это линейка и "мотивашки". Как? Девочки, как у вас получается так, что линейка заканчивается на 78,5 кг, а в мотивашках - Адриана Лима с ростом (щас прям спецом уточнила) 178 см и весом 50 кг? Какая она, к чертям, мотивашка, если вы со своим конечным весом не будете такой даже после 3 часов фотошопа? Берите себе Рене Зельвегер в роли Бриджит Джонс - самое оно будет. Вы ведь именно к этому стремитесь, верно? И ничего ужасного в этом нет! Ваша, пардон, жопа - это ваше личное дело. Так чо стесняться? Нет, надо присобачить Адриану Лиму.

Мы напрочь не учитываем ни собственную норму, ни тип телосложения, когда выбираем себе "мотивацию". И порой, вредим себе, в попытках "я добьюсь, я могу"
Простой пример. Девушка на первом фото дохуделась практически до анорексии. Вот только на ту же юную Кейт Мосс похожа не стала. Банально, тип телосложения не позволил. И тонкокостная от природы Кейт, при меньшей ширине бедер и талии, выглядит куда как здоровее.
#77

Что с этим делать?
Как-раз делать. Хоть что-нибудь. Поднимать попу и работать над собой. Вот так, без мотивации, иногда без конечной цели. Просто потому что женщине всегда хочется стать красивее, здоровее и выглядеть моложе.
И да. Так тоже можно.
Опять же. Почти все уже мамы. Все растят детей. И на это силы воли, мотивации и сил в целом, всегда хватает. Не правда ли, абсурдно звучит "Я не покормила ребенка, потому что у меня не было мотивации". "Сын третий день в не меняном памперсе, потому что мне не хватает на это силы воли". " Я не достаточно убедила себя в том, что годовалому нельзя жареную отбивную"
Даже когда нет сил. Когда нет цели. И уж тем более воли. Когда хочется только упасть и спать, мы поднимаемся и занимаемся детьми.
Так неужели, заняться собой тяжелее. Потратить из 1440 минут в сутках, 40 минут на себя. Положить на тарелку кусок вареного мяса, вместо жареного. Пройти пару остановок пешком. Поднять попу и сделать хоть что-нибудь.
Потому как мотивации/силы воли/ волшебного пендаля можно, в этой жизни, так и не дождаться. :pardon:

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


За это сообщение автора Аnka поблагодарили: 3 Coffila(20 мар 2016, 18:26), Harahara(20 фев 2016, 08:10), Natulia(05 июн 2016, 22:16)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 02:31 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 507 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Аnka
Привет старожилам! :beer:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 12:11 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Спасибо Анке за полезный пост. :)

От себя добавлю, что многие не понимают, что если они выбрали способ похудеть при котором надо прикладывать силу воли скрипя зубами, каждый час, то они не то выбрали.
Чем труднее, тем не эффективней. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 20:52 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 507 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
stamp
соглашусь!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 17:28 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
Про мотивацию и детей это ты прям в точку!!отличное сравнение,почему я раньше не додумалась,теперь ж ,Юль,эта мысль так и будет в голове,спасибо,друг!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 18:28 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 14:06
Сообщений: 694
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Stay strong

Команда: Команда № 5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
Аnka Привет! :romashka:
Про мотивацию классно написано! И верно.)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 19:39 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Аnka писал(а):
Так неужели, заняться собой тяжелее. Потратить из 1440 минут в сутках, 40 минут на себя. Положить на тарелку кусок вареного мяса, вместо жареного. Пройти пару остановок пешком. Поднять попу и сделать хоть что-нибудь.
Потому как мотивации/силы воли/ волшебного пендаля можно, в этой жизни, так и не дождаться.

_________________

Вся эта возня с мотивациями навеяна последнее десятилетие успешными или не очень коучами по саморазвитию. Широко используется сетевиками и прочими бизнесменами для привлечения масс в дело. Отсюда имеет такую широкую популярность и размах. Ну как же, Создай свою мечту! Верь, и всего достигнешь! Но далеко не у всех это способно приобрести материальные очертания а не остаться всего лишь мечтой. Дело в том, что все равно, как не мечтай, все в итоге упирается в действие. А действие в большинстве вариантов сопряжено с большим дискомфортом. Ну какая плоть это выдержит? Только упомянутая с большой силой воли и веры. Но таких меньшинство. А потому, как надулась эта мечта, так и сдулась.
Я тоже много думал об этом сам и с другими в разговорах сходились к мысли, что действительно пора некоторые сферы, в том числе и переход на сбалансированное питание и образ жизни в целом, переводить в сферу моральности. Действительно, какая мать скажет что она сегодня устала и не выспалась, когда в доме начался пожар и пора спасать своих детей? Или старушку упавшую на улице поднять. Вся проблема заключается в выборе. Есть выбор - есть проблема. Нет выбора - берешь и делаешь не задумываясь и не рассуждая. Как почистить зубы, просто, без вариантов и споров о мнениях. Этим человек только упростит себе жизнь. Все сложности - сложности выбора.
Поэтому, если человек жирный, то в 95% случаев он аморальный. Он аморален потому, что не удосужился до сих пор узнать, что вредит своему здоровью, а если удосужился, то аморален потому, что ничего не делает для того, чтобы эффективно устранить это. Значит такой человек безответственен! И если он позволяет это в отношении к себе и своим родственникам, то что можно от него ждать работодателю, например? Поэтому не зря к ним некоторые относятся с осторожностью.
Так что лишайте себя выбора, господа! :D Хороший ролик в тему, кто не видел:
https://www.youtube.com/watch?v=rdGh_9KspHk
Анка, пламенные!

_________________
#77


За это сообщение автора Денис поблагодарил: Аnka(16 май 2016, 23:37)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 20:48 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Денис писал(а):
Поэтому, если человек жирный, то в 95% случаев он аморальный. Он аморален потому, что не удосужился до сих пор узнать, что вредит своему здоровью, а если удосужился, то аморален потому, что ничего не делает для того, чтобы эффективно устранить это. Значит такой человек безответственен! И если он позволяет это в отношении к себе и своим родственникам, то что можно от него ждать работодателю, например? Поэтому не зря к ним некоторые относятся с осторожностью.
Так что лишайте себя выбора, господа! Хороший ролик в тему, кто не видел:
https://www.youtube.com/watch?v=rdGh_9KspHk



Все верно, если сделать несколько важных оговорок и расставить верно акценты.
Сферу нормализации веса для человека можно переводить в плоскость моральности, но сначала ее нужно вырвать из сферы полной власти мошенников и просто дураков.

Поясню, что с моей точки зрения сейчас в этой сфере они полностью задают тон, отсюда растут корни бесконечных диет, разговоров о псевдомативации и псевдоправильльное питание. Отдельным массивом стоит вредный спорт, псевдоспорт.

Как например можно советовать человеку 100 кг. весом бег по пересеченной местности в парке? А ведь легко советуют, потому что якобы любой спорт полезен. Не любой , не для всякого и не всегда.
90 % форумного спорта либо фикция , либо наносит ощутимый вред человеку таким спортом занимающимся.

Вот когда мозги будут очищены от мусора, когда людей перестанут целенаправленно оболванивать из тв, газет, журналов , блогов по этой теме.
Тогда у людей появится моральное отношение ко всему этому и не нужен будет выбор.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 13:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 12:29
Сообщений: 4649
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Маленькие вещи (1) Участник клуба Минус 60 (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Дневник: Летнее настроение!
Юля, привет!
Как твои дела? Я совсем выпала из форумской жизни :oops:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 00:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
И так. Пора снова возвращаться на форум.
Потому что я...
Нет, не потолстела.
Соскучилась :lol:
Новости мои и работа. все больше переползают в сферу фитнеса. Теперь работаю как ИП, снимаю зал, все так же гоняю девченок. На носу лето. Группа потихоньку разбегается по дачам и шашлыкам. На июнь-июль, из всей толпы останутся только человек 15-ть самых ответственных. Ну да ладно. С остальными мы в сентябре, после отпускного онинклюзива пересечемся :twisted:
Все так же 6 тренировок в неделю. Последнее время увлеклась кроссфитом. У нас начали в спорткомплексе преподавать. Махаем тяжелыми железками, тягаем шины. Эх. Жаль, что на лето мужская группа разбегается. С девчонками я боюсь :lol: Тренер их там так гоняет, что я лучше молотом помашу.
Ну вот как-то так. Пошла пока по гостям.
И, немножко меня :-D
#77

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 01:54 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
:Rose: :!:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 22:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
:friends:

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 23:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:48
Сообщений: 615
Откуда: Стамбул
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Дневник
Аnka, мы тоже соскучились :friends:
Выглядишь супер! :!:
А как дела у твоей протеже? Кажется Аня её зовут :scratch:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 09:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:12
Сообщений: 1165
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Через тернии к звездам.
Аnka
Спасибо, вам за первый пост в вашей теме, очень поучительно, интересно а главное вдохновляюще :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2387 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020