Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 03:29


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 23:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:13
Сообщений: 231
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: С чистого листа
Привет всем обитателям этого форума, с таким многообещающим названием. O:)
Расскажу немного о себе.. Зовут меня Аня, через месяц исполнится 20 лет. И я никогда не представляла себе, что смогу быть настолько стать настолько психологически зависимой от еды.
Пока я жила с родителями в небольшом городке у моря, я никаких отклонений за собой не замечала, но покушать любила всегда.) Могла съесть много, особенно сладкого, но всегда в пределах разумного. Я никогда не была худышкой, но и толстой меня назвать было нельзя. Серьезно занималась спортом - моей страстью с детства были лошади, много училась, общалась, вела очень активный образ жизни.
Когда родители стали держать пост - легко отказалась от мяса. До сих пор кушаю его очень редко (и если кушаю, то птицу или рыбу), запах колбасы и ветчины вызывает неприятные ощущения. Зато к молочному шоколаду всегда испытывала слабость, мама не ограничивала, был момент я съедала по 2 плитки в день, бывало что на ночь.)) Так как я при этом активно занималась спортом, то на фигуре это никак не отражалось. Зато отразилось на коже, начались аллергические высыпания. Сама себя ограничила, перестала есть шоколад вообще, отвыкла от вкуса и запаха, и пол года его совсем не хотелось. Если возникало желание пожевать сладенького, покупала в аптеке гематоген.
Так совпало, что в эти пол года я узнала, что поступила в ВУЗ своей мечты и познакомилась с мужчиной в которого влюбилась. Ему хотелось нравится, и я без особых трудов скинула 10 кг за две недели. Даже не помню, в чем я себя ограничила, просто меньше стала кушать и похудела ровно на столько, на сколько мне хотелось. Было лето, я продолжала усиленно тренироваться, работала, встречалась с любимым, мы много гуляли пешком, я чувствовала себя очень красивой, окрыленной и безумно счастливой.
Лето закончилось, я уехала на учёбу, оставила в родном городе тренера, родителей, любимого человека. В ВУЗе куда я поступила, всё оказалось не так гладко, возможности продолжать заниматься спортом не было..
Я начала "заедать" проблемы, сорвалась на шоколад. Опять началась аллергия, высыпания, вернулись те 10 кг, а плюс к ним еще… Я записалась в спорт зал, но никакой фитнес не мог заменить мне моих любимых лошадей. Я пыталась контролировать вес, ограничивала себя в еде, садилась на жесткие моно-диеты, теряла 3-5 кг, потом срывалась и съедала очень много, вес опять возвращался. Так прошел 1 год, летом я вновь вернулась в родной город в надежде, что будет "как раньше" и я быстро избавлюсь от ненавистных складок на боках. Но я не похудела. Отношения с моим мужчиной стали уже более уютными, домашними, я с ним могла расслабится, и мы меньше гуляли, а больше валялись на пляже и пили пиво с чипсами. Он легко подтрунивал над моей полнотой, и я чувствовала, да и до сих пор чувствую, что он был бы рад, если бы животика не было. Я понимаю, что он любит меня такой, какая я есть, но всё же понимание, что я не идеальна в некоторых местах доставляют дискомфорт, я страшно комплексую...
На второй курс я уезжала в сентябре прошлого года с четкой установкой похудеть до Нового Года. Я очень активно взялась за финтес, за свой рацион, прочитала всё что могла найти в интернете про правильное питание и диеты… Месяц продержалась. Потом срыв, опять я обжираюсь. Еще месяц. Опять срыв. Я начала ненавидеть себя за слабость характера. В ноябре съев на ночь коробку шоколадных конфет и чувствуя себя просто отвратительно, пошла в туалет. Два пальца в рот… И понеслось.
Я не делаю этого регулярно, но раз в неделю я обязательно объемся - или шоколадками, или мороженым, или полуфабрикатами и вызываю рвоту. Если сначала я еще получала удовольствие от вкусной еды, то сейчас это больше похоже на уничтожение пищи. Я покупаю в магазине килограмм мороженого уже с твёрдыми мыслями о том, что я приду домой, съем его, а потом вырву, промою желудок, попью кефира и лягу спать. Это меня даже успокаивает - мол, ничего страшного, я съем, но ведь не дам перевариться. А когда я открываю коробку и начинаю есть, я ненавижу себя. Хочется съесть все как можно быстрее, и как можно скорее вырвать.
Хотя вообще я стараюсь питаться правильно и разнообразно, вести здоровый образ жизни, сейчас вновь нашла возможность заниматься моим любимым спортом, это дает уверенность в себе, и срывы стали гораздо реже, чем были осенью. Каждый день, когда мне удается правильно покушать, приносит мне отличное настроение и гордость. Но любая бытовая проблема, ссора с любимым, неудачный день и я иду в магазин, набираю самого вкусного и самого вредного, прихожу, сажусь, всё съедаю, потом вызываю рвоту. Это похоже на кошмар. Чтобы не думать о том , как я себя ненавижу и как мне через 15 минут прийдётся обниматься в унитазом, я включаю фильм или читаю хорошую книгу.
Эти приступы булимии сводят меня с ума, а желание похудеть стало просто навязчивой идеей.
И вроде бы всё в моей жизни хорошо... Я студентка отличного ВУЗа, занимаюсь спортом, который обожаю, люблю и любима, за спиной стоят заботливые родители. Но желание похудеть, и то, что я никак не могу это сделать, прочно засело в голове.
Очень не хочется идти к врачам... Я всё же верю, что смогу сама справится с этой проблемой и научиться правильно относиться к еде. Надеюсь, что этот дневник и Ваша поддержка помогут мне в этом!
:)

_________________
in tempo of canter
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 00:11 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:13
Сообщений: 231
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: С чистого листа
День сегодняшний.
Проболев почти неделю, хотела встать чтобы начать заниматься делами. Но слабость, боль в легких, заложенное намертво ухо и отсутствие признаков голоса заставили остаться в постели. Позавтракала овсянкой с молоком, выпила лекарства. Соседка по блоку (я живу в общежитии) принесла стакан с чаем шалфея, сказала что я ночью очень кашляла. :( В обед съела 2 хлебца с сырным салатом, яблоко, чай с мёдом. Ужинать собиралась кефиром. Цели были благородные, настроение приподнятое.
Но задуманному не было суждено свершиться. Часов в 19 ноги понесли меня в буфет, где я купила мороженое, сырочек, шоколадку, пачку печенек, всё это съела, попила молока и... да здравствует булимия.
Ненавижу это. :(
И ведь я могла себя остановить. О чём думала? О том, что это последний день отдыха и болезни, завтра начну новую жизнь.
Ох уж это "завтра" :(
Сейчас доела 2 печеньки, сижу и думаю о сырном салате в холодильнике. Злюсь на себя, а что толку злиться..

_________________
in tempo of canter
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 00:17 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:53
Сообщений: 4518
Откуда: МО
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Стройняшка (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (2) Симпатия форума (2) Самой энергичной (1) Худеющее лето (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 722 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Дневник: А это я съем завтра...

Баллы: +мульён баллов!
Привет, Аня. Расскажи циферки.
Вес, рост? :Rose:

_________________
#77
Силы воли как таковой не существует. Есть недостаточная мотивация, неблагоприятные обстоятельства (на которые смешно обращать внимание, а не то чтобы ими оправдываться!) и лень (опять-таки из-за недостатка мотивации).http://video.yandex.ru/users/lubovsay/view/4/#hq

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 00:20 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:13
Сообщений: 231
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: С чистого листа
Любаш, рада видеть тебя в гостях :)

Рост 1.68. Вес 78 сейчас :(

_________________
in tempo of canter
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 00:26 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:53
Сообщений: 4518
Откуда: МО
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Стройняшка (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (2) Симпатия форума (2) Самой энергичной (1) Худеющее лето (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 722 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Дневник: А это я съем завтра...

Баллы: +мульён баллов!
Intriganka
Всё не так критично.
У меня никогда не было подобного поведения, такой дружбы с белым другом.
Поэтому даже не наю...
Хочу попробовать тебе предложить следующее.
Поскольку ты полна решимости исправиться, совершенствовать себя, дай себе чёткую установку-никаких приступов рвоты.
Отныне каждый кусок, попавший в рот, пусть остаётся там...
Может быть тогда ты придёшь к ответственности, станешь более избирательна чтоли к еде... :pardon:
Как тебе такое предложение? :friends:


С этой проблемой действительно очень трудно справиться одной.
И ты молодец, что находишь силы делиться...
Нужно испробовать многие методы, чтобы найти тот, который тебе поможет :pardon:

_________________
#77
Силы воли как таковой не существует. Есть недостаточная мотивация, неблагоприятные обстоятельства (на которые смешно обращать внимание, а не то чтобы ими оправдываться!) и лень (опять-таки из-за недостатка мотивации).http://video.yandex.ru/users/lubovsay/view/4/#hq

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 00:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:13
Сообщений: 231
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: С чистого листа
Спасибо за поддержку, она мне очень очень важна! :friends:

Вот я и подумала, что во-первых мне теперь за каждый срыв тут прийдется отчитываться, а это стыдно и неприятно. Очень надеюсь, что поможет сдержаться и с этого дня я всё буду оставлять в себе. :)
А во-вторых всё из-за этих лишних кг, которые не дают спокойно жить. Нужно как-то нормализовать питание и образ жизни, чтобы они потихоньку ушли и не возвращались. Буду довольна фигурой и собой, будет меньше повода нервничать. :)

_________________
in tempo of canter
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 00:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:53
Сообщений: 4518
Откуда: МО
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Стройняшка (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (2) Симпатия форума (2) Самой энергичной (1) Худеющее лето (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 722 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Дневник: А это я съем завтра...

Баллы: +мульён баллов!
Intriganka писал(а):
Спасибо за поддержку, она мне очень очень важна!

Поддржку ты себе здесь найдёшь.
Пиши подробные отчёты о еде, о делах, о настрое...
Сама не заметишь, как тебе начнёт это помогать.
И прекращай давай вот это своё :bad:

Учись смаковать еду по чуть-чуть...Поскольку она всё равно является большим составляющим нашей жизни. :pardon:

_________________
#77
Силы воли как таковой не существует. Есть недостаточная мотивация, неблагоприятные обстоятельства (на которые смешно обращать внимание, а не то чтобы ими оправдываться!) и лень (опять-таки из-за недостатка мотивации).http://video.yandex.ru/users/lubovsay/view/4/#hq

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 00:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:13
Сообщений: 231
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: С чистого листа
Сейчас почитываю другие дневники, настроение потихоньку от ненависти и жалости к себе трансформируется в приподнятый боевой дух. :roll: Думаю, может линеечку себе завести? Смотрю у многих такие симпатичные в подписи!
С :bad: в самом деле нужно завязывать, это просто ужасно.. Очень очень хочу, чтобы сегодня был последний раз и я больше никогда-никогда к этому не вернулась! Приложу все усилия, чтобы так и было!

Кстати, я осенью какое-то время смаковала еду, очень тщательно и долго пережевывала, это давало результат. Но потом как-то постепенно перестала за этим следить... :oops:

_________________
in tempo of canter
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 00:58 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:53
Сообщений: 4518
Откуда: МО
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Стройняшка (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (2) Симпатия форума (2) Самой энергичной (1) Худеющее лето (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 722 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Дневник: А это я съем завтра...

Баллы: +мульён баллов!
Intriganka писал(а):
почитываю другие дневники, настроение потихоньку от ненависти и жалости к себе трансформируется в приподнятый боевой дух

Читай почаще.
Много нового узнаешь. :!:
Intriganka писал(а):
Думаю, может линеечку себе завести? Смотрю у многих такие симпатичные в подписи!

Обязательно.
Оч стимулирует. :friends:
Intriganka писал(а):
я осенью какое-то время смаковала еду, очень тщательно и долго пережевывала, это давало результат. Но потом как-то постепенно перестала за этим следить...

Вот-вот.
Ты сама лучше всех знаешь свои ошибки.
И знаешь, как с ними бороться, как работать над собой, на что нуна сделать упор.




А ссылку на дневник исправь-не работает она...
Споккки-ноккки тебе! :zzz: :zzz: :zzz:
Ложись спать и думай о новой жизни, где ты здоровая и независимая. :friends:

_________________
#77
Силы воли как таковой не существует. Есть недостаточная мотивация, неблагоприятные обстоятельства (на которые смешно обращать внимание, а не то чтобы ими оправдываться!) и лень (опять-таки из-за недостатка мотивации).http://video.yandex.ru/users/lubovsay/view/4/#hq

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 01:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:13
Сообщений: 231
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: С чистого листа
Спокойной ночки и спасибо!!
Пойду исправлю ссылку, сделаю линеечку и лягу смотреть цветные сны!

Главное оптимистичный настрой и вера в победу! Я вылечусь, похудею и буду собой гордиться! :) Обязательно!

_________________
in tempo of canter
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 01:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:13
Сообщений: 231
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: С чистого листа
Решила поделиться фотографиями...
Я со своим любимым O:)
#77

Это прошлым летом в Турции, к поездке старалась немного похудеть. -3кг особой разницы не дают конечно, но всё же. Сейчас я полнее, чем на фото и в купальнике фотографироваться не решусь это точно. :oops:
#77

А этой фотографии 2 года, здесь я себе нравлюсь, и очень хочу вернуться к такой же форме. Очень очень хочу.
#77

Вот. :) Будем знакомы!!!

_________________
in tempo of canter
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 03:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 02:17
Сообщений: 259
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: прекращаю мечтать, начинаю действовать!
Привет) Я тоже сегодня первый день, давай знакомиться!
Хорошие фото :!: Лицо милое очень. Фигура на мою похожа)
Я тоже раньше ездила верхом. Знаешь, что меня всегда бесило... как на толстой попе смотрятся эти обтягивающие бриииджи :lol: У меня идея фикс. Похудеть и чтобы они смотрелись красиво :grin:

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 03:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:13
Сообщений: 231
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: С чистого листа
Добро пожаловать! Рада видеть тебя в гостях! :)

Цитата:
Хорошие фото Лицо милое очень.

Спасибо :oops: В краску вогнала...

Да, если на тренировках бриджи темные, и еще более-менее смотрится, то в конце апреля соревнования и выступать нужно в БЕЛЫХ. Вот где караул... Очень хочется чтобы они смотрелись прилично :)

_________________
in tempo of canter
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 12:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:13
Сообщений: 231
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: С чистого листа
Здравствуй новый день! :)
Я проснулась, потянулась и пошла завтракать. Три цельнозерновых хлебца и сырный салатик (тертый сыр 15% с яйцом, сметана 15%, чеснок). Он не особо диетический, но уж очень мне его вчера хотелось :oops:
Есть ощущение, что за время болезни пара килограммов испарилась: некоторое время есть не хотелось совсем, да и ночами меня неплохо лихорадило... Сейчас больше всего раздражает, что нельзя сразу дать организму полную нагрузку. Идеальный вариант распорядка дня для меня был бы:
1) Подъём в 7.00, плотный завтрак.
2) Еду на тренировку, сейчас у меня в работе 3 лошади.
3) К 14.50 или к 16.40 (зависит от дня недели) еду на занятия в ВУЗ. По пути обедаю.
4) Перед последней парой около пол 19 ужинаю.
5) К 21.00 иду в фитнес на групповое занятие, после 30 минут кардиотренировка, 15 минут бассеин/сауна/душ.
6) К 23.00 возвращаюсь домой и ложусь спать.
...
А я лежу в постели и кашляю как хронический бронхитик.

_________________
in tempo of canter
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С чистого листа
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 12:55 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:02
Сообщений: 591
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Intriganka писал(а):
Любаш, рада видеть тебя в гостях :)

Рост 1.68. Вес 78 сейчас :(

Привет, а я Юля.
168 /76 :?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020