Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 04 май 2024, 04:25


На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 06:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
Мотивация к спорту))

#77

_________________
#77


Последний раз редактировалось Mirexiy 27 фев 2013, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 10:25 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
Решила с завтрашнего дня сесть на эту диету, а то время идет а вес стоит.

НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ:
Первые 2 дня: едим только куриную грудку вареную (не тушеную, не жареную, и не на пару, а вареную в чуть подсоленной воде). Другие куриные части брать нельзя, только филе, запомните! В день съедать до 1 кг. Жир и кожу с грудки удалять, если они имеются. Пить желательно воду, можно чай без сахара, соки без сахара, минералку без газов.

Вторые 2 дня: овсяные. Знаю, что многие не любят овсянку, но эффект от этой диеты стоит того, чтобы потерпеть эту кашу 2 дня! Можно немного подсаливать, но если обойдетесь без соли – от этого только лучше. В день съедать за 5-6 раз по половине тарелки овсянки (можно овсяных хлопьев). То есть за один раз съедать половину тарелки, и так 6 раз в день.

Третьи 2 дня: овощные. Суть такова: в течение дня кушайте сырые, тушеные или вареные овощи. Количество – 500 граммов в день абсолютно любых: морковка, капуста, свекла, кабачки и т.д. Желательно, опять же, не солить. Можно приправлять такими травами как петрушка, сельдерей, укроп.

Последний 7-ой день: фруктовый. В день можно съесть до 600 граммов любых фруктов. Правда избегайте тех, в которых содержится много фруктозы, то бишь слишком сладких: арбузов, дынь, сладкого винограда. Идеальными фруктами будут яблоки, ананасы, апельсины и киви.

С ее помощью можно спокойно скинуть 10 кг. Я сбросила 5 кг, но у меня был уже совсем небольшой вес. А вот девочки, которые мне ее посоветовали, сбрасывали по 8-9 кг. Очень хорошая диетка. Сейчас советую ее всем подругам. Маму уже на нее посадила )))))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 08:47 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
Итак сегодня 27.02.2013, а следовательно день первый - куриный. С утра вес приятно удивил цифрой 62. А следовательно скинуть до 8 марта осталось 2 кг.
Времени на все про все 9 дней...
По моим расчетам диета (если не сорвусь) закончится 6 марта т.е. 27,28 февраля - куриные дни, 1,2 марта - овсяные дни, 3,4 марта - овощные, 5 марта - фруктовый день.
Завтрак сегодня был из куриной грудки с горячим чаем без всего.
Также я решила пить не менее 2 литров воды в день, а вечером очистительный чай с сенной.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 12:38 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
Время обед, а я уже ненавижу курицу... Я думала дни с курицей будут самые лучшее, но я уже с нетерпением жду овсянку...

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 14:33 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
ПОВЫШАЕМ МОТИВАЦИЮ!
Давайте признаемся честно, всегда находить мотивацию для занятий – одна из самых сложных задач в фитнесе. Именно поэтому многие бросают занятия – они теряют мотивацию. В этой статье я представлю 18 причин, позволяющих вам не терять мотивацию.
1. Представьте, что соревнуетесь с кем-то. Представьте, что заключили пари с девушкой, которая чуть стройнее вас, что вы ее догоните. Всегда представляйте ее чуть стройнее – и вы никогда не остановитесь!
2. Награждайте себя. Если чувствуете, что хорошо потренировались, что работа проделана отлично, награждайте себя. Купите новую спортивную форму, новые перчатки для работы в зале или кроссовки. Вы почувствуете прилив энергии и захотите это все примерить и применить!
3. Пробуйте новую еду. Ешьте еду, отличающуюся от вашего обычного диетического питания. Нет, я не имею ввиду конфеты и торты. Пробуйте новые фрукты, рецепты новых блюд, приправы. Это не даст вам заскучать и минимизирует возможные срывы диеты.
4. Купите спортивное питание. Если вы никогда не пробовали его – купите попробовать. Возьмите протеин или диетические шейки, жиросжигатели или энергетики. До тех пор, пока не закончится банка, регулярные занятия спортом вам обеспечены! Ведь интересно посмотреть на результат!
5. Смотрите вдохновляющие фильмы. Смотрите фильмы, которые подстегивают вас к занятиям в зале.
6. Ставьте себе малые цели. Только смотрите, чтоб цели были реальные! Похудеть на 10 кг за 3 дня – не подходит. Выберите что-то, что зависит от вас: ходить в зал 3 раза в неделю, не есть торты с масляным кремом и т.д.
7. Слушайте любимую музыку. Ничто так не поднимает мотивацию, как занятия под любимую музыку. Если вы занимаетесь дома, запишите любимые композиции и ставьте во время своих занятий. Во время бега можно одеть наушники и тогда бегать будет не так грустно.
8. Возьмите неделю отдыха. Каждые 8 недель устраивайте себе неделю отдыха. Если вы занимаетесь интенсивно, такая неделя поможет вам восстановить силы и захотеть вновь возобновить занятия.
9. Тренируйтесь ради здоровья. Если вы хотите быть бодрой и здоровой – не бросайте занятия! Питайтесь правильно, спите 7-9 часов, тренируйтесь, следите за собой. Прекрасный внешний вид и самочувствие не дадут вам бросить занятия!
10. Тренируйтесь, всем назло. Кто-то сказал, что вас не хватит на месяц, и вы все бросите? Тренируйтесь им назло! Представьте, как они удивятся, когда увидят, что вы тренируетесь пол года, год…
11.Хотите стать стройной. Если вы будете сильно хотеть сбросить вес или оформить тело, вы добьетесь этого. Все зависит только от вашего желания. Так что смело желайте самого лучшего!
12. Найдите партнера для тренировок. Вдвоем интереснее и веселее добиваться своих целей, особенно, если они у вас похожи! Вы можете подбодрить друг друга и поделиться успехами. Главное — это найти добросовестно тренирующегося партнера
13. Принимайте советы людей. Так можно узнать кучу полезной информации. А когда узнали – применяйте на практике и не останавливайтесь. В противном случае представьте, какое количество лишней информации вы запомнили!
14. Удивляйте людей. Неважно, кого вы удивите: маму, мужа, сестру или подругу. Старайтесь превзойти себя, стремитесь стать ещё лучше. Так вы никогда не прекратите занятия.
15. Сравнивайте свои фото. Фотографируйтесь каждый месяц или два. Сравнивайте фотографии. Вы видите разницу? С каждым фото вы становитесь стройнее и стройнее. Прекрасный допинг, не так ли?
16. Помогайте другим. Если кто-то просит у вас совета – не отказывайте. Помогая другим, мы ощущаем собственный опыт и значимость для окружающих.
17. Меняйте программу тренировок. Меняйте программу тренировок в зале каждые 8 недель. Потом – неделя отдыха и новые 8 недель с новой программой. Это не даст вам заскучать, взбодрит вашу психику. Тренируйтесь для удовольствия. Полюбите ваш новый стиль жизни.
18. Пока вы смотрите на диету и на тренировки как на вынужденные мучения, результата не будет. Попробуйте найти позитивные стороны в этом и результат не заставит себя ждать!

_________________
#77


За это сообщение автора Mirexiy поблагодарил: Mariya Dolores(23 июл 2013, 16:21)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 07:42 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
Доброе утро!!!

Я проснулась с диким ощущением что ненавижу курицу, но кроме нее ничего нельзя сегодня.
Хочется чего то с ярким вкусом, да хоть гречки. Вчера не сорвалась, на ужин трепала куро-грудку, грела ее вместе с едой для второй половины, мммм получилась курица с запахом еды... съедобной еды... как хорошо что завтра овсянку надо есть...
На завтрак тоже куро-грудка, начала добавлять в чай мяту, а то что-то меня подбешивает многое.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 08:36 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
"единственный способ избавиться от лишнего подкожного жира в определенных местах — липосакция"

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 13:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
На злобу дня)))

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 14:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
Мотивашка

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 14:48 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:29
Сообщений: 5041
Откуда: Пермь
Награды: 12
Орден славы 2 степени (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Дневник: А у нас в концлагере толстых не было...

Команда: Редиски
Привет!
Mirexiy писал(а):
Третьи 2 дня: овощные. Суть такова: в течение дня кушайте сырые, тушеные или вареные овощи. Количество – 500 граммов в день абсолютно любых: морковка, капуста, свекла, кабачки и т.д.

Последний 7-ой день: фруктовый. В день можно съесть до 600 граммов любых фруктов.

смерть организму через убивание обмена веществ %)
500 гр капусты=140 кал- затраты, чтобы с утра до туалета дойти
600 гр яблок=280 кал-это круче, уже сможешь из туалета вернуться.
Ты серьезно решила 4 дня так питаться?

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно! - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Счастье - это когда мечты и желания похожи на будние дни.

#77
Я добьюсь цели! Только вперед, к совершенству!
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 14:52 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
Natkaperm привет! Да, я вроде решила серьезно, я понимаю что это не совсем полезно, но хочу таким образом сдвинуть вес. После такой пытки опять на белее менее здоровое питание. Не судите меня строго)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 15:00 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
Natkaperm писал(а):
500 гр капусты=140 кал- затраты, чтобы с утра до туалета дойти
600 гр яблок=280 кал-это круче, уже сможешь из туалета вернуться.



:grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 15:01 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:29
Сообщений: 5041
Откуда: Пермь
Награды: 12
Орден славы 2 степени (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Дневник: А у нас в концлагере толстых не было...

Команда: Редиски
Mirexiy писал(а):
После такой пытки опять на белее менее здоровое питание. Не судите меня строго)))

смысла пытки нет, т.к. в течении недели все сброшенное организм вернет, дай Бог чтоб не с запасом.
У тебя получается 4 дня подряд даже не разгруз, а натуральный голод. И питание должно быть не "более-менее", а полноценно здоровое. У тебя уже значительный результат, сидела на низкокалорийных диетах, т.е. обмен веществ убила, поэтому вес и стоит-организм приготовился к голодной войне и борется за каждый грамм, а ты опять на очередную диету села вместо того, чтобы просто наладить режим питания, худеть пусть медленно, но комфортно, без голодовок и нервотрепки.

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно! - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Счастье - это когда мечты и желания похожи на будние дни.

#77
Я добьюсь цели! Только вперед, к совершенству!
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 15:05 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
Natkaperm да я уже на диетах больше года не сидела серьезно, да и не сбрасывала больше года ничего, а тут после НГ набрала немного... Спасибо за то что пытаетесь мне мозг вставить, я согласна с вашим мнением, но эту диету, если не сорвусь, отсижу.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 15:08 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:29
Сообщений: 5041
Откуда: Пермь
Награды: 12
Орден славы 2 степени (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Дневник: А у нас в концлагере толстых не было...

Команда: Редиски
Mirexiy писал(а):
но эту диету, если не сорвусь, отсижу.

если выживешь, напиши :twisted:

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно! - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Счастье - это когда мечты и желания похожи на будние дни.

#77
Я добьюсь цели! Только вперед, к совершенству!
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020