Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 16:55


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 16:10 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:29
Сообщений: 3975
Откуда: Челябинская область
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: vpered! k zavetnoy zeli!
Mirexiy, приветик, если ты ещё не передумала принять участие в групповых похуделках в нашей пионерской команде, то мы ждём твоего отчёта. Если сегодня до утра не сможешь написать свой сегодняшний вес и что делала в течение недели для достижения цели, то на следующей неделе 4 апреля ждём обязательно! Удачи, заходи почаще в групповые, мы там общаемся, предлагаем идеи, как интереснее бороться со своим весом.

_________________
#77

#77
Моя программа:
1. питание: завтрак: белки+клетчатка; обед: белки, клетчатка, углеводы; полдник=обед, но в меньших количествах; ужин=завтрак;
2. спорт: фитнес-тренировки 2 раза в неделю по часу.
3. красота: самомассаж проблемных зон
4. Полезные привычки: вода, не есть после 19.00, витаминизировать питание.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 16:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 13:33
Сообщений: 451
Откуда: Вологда
Награды: 2
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Я решила изменить.. СЕБЯ

Команда: команда №3 "Страшно красивые"
Mirexiy писал(а):
gera36
Я витамины в аптеке купила, пью их по утрам. Да и есть после этого молокочая не охота.
Хочу рыбу, только не понимаю как ее без соли не есть, или соль можно?..... раньше специально не худела....

очень хорошо получается курочка и рыбка в пароварке..в собственном соку, без соли, но можно добавить приправы..и никакой соли не захочешь, и вкусно, и питательно..в общем, дерзай!!!
пароварка вообще классная вещь!!!

_________________
#77
#77


За это сообщение автора Светлячок поблагодарил: Mirexiy(29 мар 2011, 08:19)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 08:49 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
На улице пасмурно, в доме холодно...Настроение на троечку, охота спать. Влом делать зарядку. На работу тоже идти не хочется.
Весы показывают одно и тоже третий день.
Кто придумал утро, и перевод стрелок часов? :cry:
Пошла в душ, и пойду до увольняюсь.

P.S. утро добрым не бывает........


Вложения:
5c58984350a3e15e25e557ad9f57b480_big.jpg
5c58984350a3e15e25e557ad9f57b480_big.jpg [ 42.05 KIB | Просмотров: 1981 ]


Последний раз редактировалось Mirexiy 08 янв 2014, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
Придя к выводу, что пора бы сесть на диету, не каждая (каждый) сможет правильно себя к этому психологически подготовить. Как существует методика психологической подготовки к рукопашному бою, так и существует методика подготовки в психологическом плане к диете. На сегодняшний день человечество придумало множество диет, не все они действенные, не все приятные и легкие, но любая диета станет для вас «кошмариком», если не суметь правильно к ней подойти.

Итак, что стоит делать и чего делать не стоит, когда необходимость в диете «схватила за горло»:


1. Осознайте необходимость диеты. Ваша уверенность в необходимости диеты должна быть 100%. Такая уверенность появляется, когда вес переходит рамки нормального. Те кто, набрал лишние два килограмма, могут не увлекаться диетами, им достаточно два дня попить кефир или молоко-чай, и их проблем решена.

2. Назначьте точную дату, когда планируете начать диету.
Планирование периода, на который придется диета, очень ответственный момент в подготовке к ней. В период диеты вы должны находиться в состоянии психологического покоя, любой стресс заставляет организм прибегать к защитной реакции, а это в свою очередь вызывает голод. Также нельзя, назначая дату, использовать название дней недели. Обещание начать что-то с понедельника, как правило, силы не имеет, и является всего лишь отговоркой. Назначьте точную дату, например, 29 марта 2011 года.


3. Не «садитесь» на диету ради кого-то. Все, что вы делаете, вы должны делать для себя любимой (любимого). Зачастую все ваши «страдания» и усилия, приложенные для достижения цели, остаются непонятыми окружающими.

4. Обозначьте стимул. Стимул - мощнейшее оружие внушения. Определите для себя, что будет, если вы добьетесь желаемого результата. Стимулом может служить поездка на море, покупка золотого украшения и многое другое.

5. Четко определите цель. «Хочу похудеть» - так и слышится отовсюду. На вопрос «на сколько килограмм хочешь похудеть?», пожатие плечами и невразумительный ответ: «килограмм на пять или десять». Собираясь «сесть» на диету определитесь сразу со сколькими килограммами вы хотите расстаться. Определите до грамма и действуйте. Таким образом, вы поставите себе конкретную цель, для достижения которой будете прилагать усилия. Данные действия помогут избавиться от неуверенности.

6. Купите понравившуюся вещь размера, которому будет соответствовать ваш будущий вес. Начав диету, вы сможете, каждый день примерять купленную вещь и убеждаться в полученном результате.

7. Приобретите весы. Желательно приобрести весы с определением не только килограммов, но и граммов. Но взвешиваться не рекомендую ежедневно: это может свести на нет все усилия: ведь вес в течение дня может меняться в диапазоне 2-3 кг, а это может вызвать негативные эмоции, что не улучшит результат снижения веса. Взвешивайтесь не чаще 1 раза в неделю: Вам будет видна объективная динамика. А если её не будет, задумайтесь о том, правильно ли подобрана диета!

8. Оставьте себе одно удовольствие. Например, если любите шоколад, позвольте себе продолжать его употреблять в пищу и дальше. Это будет удовлетворять организм в плане выделения эндорфинов, а значит, депрессия вам угрожать не будет. Естественно, потребление любимого продукта необходимо будет свести к минимуму.


Последний раз редактировалось Mirexiy 08 янв 2014, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 13:33
Сообщений: 451
Откуда: Вологда
Награды: 2
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Я решила изменить.. СЕБЯ

Команда: команда №3 "Страшно красивые"
Mirexiy
какие правильные советы!!! :yes: :klass:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:26 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
Светлячок
Ага)правильные, только когда есть охота у меня мозг блокируется и я действую как зомби, сжирая все на пути).
Спасибо за рецепт, обязательно попробую так сделать. Я у Вас еще рецептов насмотрела(надож пункт восьмой исполнять)))


Последний раз редактировалось Mirexiy 08 янв 2014, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 13:33
Сообщений: 451
Откуда: Вологда
Награды: 2
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Я решила изменить.. СЕБЯ

Команда: команда №3 "Страшно красивые"
Mirexiy писал(а):
Светлячок
Ага)правильные, только когда есть охота у меня мозг блокируется и я действую как зомби, сжирая все на пути).
Спасибо за рецепт, обязательно попробую так сделать. Я у Вас еще рецептов насмотрела(надож пункт восьмой исполнять)))

ко мне можно на "ты" :-D нужны рецептики - обращайся..у меня в запасах не только лишние кг, но и множество рецептов, и кулинарных, и рукодельных, и процедур всяких для кожи, для волос..короче, хомяк живет и торжествует :grin: :grin: :grin:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
:ROFL:


Последний раз редактировалось Mirexiy 08 янв 2014, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 20:20 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
Завтра сделаю разгрузочный день, главное утром про это не забыть)))
Сегодня: утро - йогурт, каша, яйцо, хлебец (но я его майонезом намазала :( ), яблоко
обед - (тут я накосячила)салат из салата,огурца, помидора, и масла растительного, яйцо, 2хлебца, йогурт, сок яблочный, ну и сам косяк - катлета по киевски (я со вчера о ней мечтала...). Потом, гдето через час я еще и рыбу в топку кинула. Ну и ем яблоки весь день...а! еще грейпфрут пыталась сьесть (я крайний раз и ела в детстве - вкусней для меня они не стали, но говорят от них ккалории горят)...
Ходила сегодня мало, настроения нет, и почемуто слабость весь день, да и ноги в ступнях болят...
Мне показалось что я сегодня очень много сьела, но нет, посчитала калории, их там гдето на 1200 (хотя возможно не правильно считала).
А еще меня злит что я вчера несмогла отказаться от жаренного пирожка с печенкой(((
Вобщем настроение стабильно-подавленное, в пятницу на новую работу выхожу, а брюки все еще не сходятся :no:
Зато молодой человек меня поддержал в моих начинаниях (хоть и говорит что и так нравлюсь, а конфету отобрал :) )


Последний раз редактировалось Mirexiy 08 янв 2014, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 07:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
Вчера не удержалась и сьела пять картофельных шариков, и курицу...и салат...
Не получилось разгрузиться.


Последний раз редактировалось Mirexiy 08 янв 2014, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 12:54 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
Вчера разгрузку на МЧ устроила, как чувствовала что сегодня подруги понаедут...Завтра видемо внеплановая разгрузка и утром побегу...
Что же приготовить такое чтоб не набрать все обратно???


Последний раз редактировалось Mirexiy 08 янв 2014, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 13:01 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 13:33
Сообщений: 451
Откуда: Вологда
Награды: 2
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Я решила изменить.. СЕБЯ

Команда: команда №3 "Страшно красивые"
Mirexiy
ты давай держись..не расслабляйся...что-то позитивчика в жизни маловато...мне так показалось... :oops:
вот я заметила ,чем меньше во мне кг, тем больше во мне энергии...у меня все вокург удивляются - "Что-то ты так похорошела!!"..ага, похорошела... :grin: щеки и второй подбородок пропали, попа уменьшилась, талия возвращается))))))))))))))при этом шустрю, как электровеник)))))))))

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 13:03 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
Спасибо за поддержку!!!


Последний раз редактировалось Mirexiy 08 янв 2014, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 00:48 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:29
Сообщений: 3975
Откуда: Челябинская область
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: vpered! k zavetnoy zeli!
Mirexiy! Приветик! Я тебе сочных фруктов принесла, поднять настроение!
#77

_________________
#77

#77
Моя программа:
1. питание: завтрак: белки+клетчатка; обед: белки, клетчатка, углеводы; полдник=обед, но в меньших количествах; ужин=завтрак;
2. спорт: фитнес-тренировки 2 раза в неделю по часу.
3. красота: самомассаж проблемных зон
4. Полезные привычки: вода, не есть после 19.00, витаминизировать питание.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 08:47 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:51
Сообщений: 773
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: В пути к гармонии
Худею, худею, а оно не худеется :(


Последний раз редактировалось Mirexiy 08 янв 2014, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020