Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 20:45


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 13:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:06
Сообщений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
копец!вот я дууура!((тож попалась((
ну хорошо что написали,как от этих уродов отписаться!спасибо вам!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 15:45 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:49
Сообщений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
блин и я попал. смс не отправляется, пишет ошибка. на сайте пишут что мой номер не подписан. баланс проверить не могу, номер корпоративный. чо делать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:31 
Site Admin

Зарегистрирован: 10 мар 2006, 01:50
Сообщений: 205
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Команда: тест
Сейчас у них на сайте поменялись условия смотри мелкий шрифт на главной странице внизу, а именно:

Цитата:
Абонентам МТС услуга "Подписка" не предоставляется. Для получения доступа используется обычная смс-оплата. Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать: - в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС). Служба поддержки: 8-800-200-4601. Стоимость услуги для абонентов Билайн: 170 руб. с НДС раз в 3 дня. Стоимость смс на номер 3855 для абонентов МТС - 304.79 руб. с НДС. Стоимость смс на номер 3855 для абонентов МегаФон - 300 руб. с НДС, остальные операторы - около 300 руб. без НДС. Для остановки подписки необходимо отправить смс-сообщение с текстом STOP: - для абонентов Билайн - на номер 2838 (бесплатно)


Не знаю как списывают деньги с абонентов Теле2 и Мегафона, но попадают на подписку только Билайновцы, с МТС-ников списывают деньги только за СМС, но кажется списывают нехило.


За это сообщение автора admin поблагодарили: 2 гагЕн(18 мар 2011, 14:02), STSL-ka(28 мар 2011, 15:57)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 11:18 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:49
Сообщений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасибо, у меня Utel оператор. позвоню ему.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 22:02 
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:38
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И я дурында попалась на этот лохотрон. Правда сразу на ваш форум попала и крупным планом заголовок увидела. Сразу позвонила своему оператору, та сообщила, что короткий номер 4481 является мошенническим и мне обратно якобы вернуться деньги. А сняли порядка 900 руб.(МТС) диету так и не прислали. Через час смотркла баланс тот же, не уменьшился, не знаю вернутся мои денежки или нет. Отправляла, как у вас тут написано отказ от подписки: сообщение со словом СТОП на номер 2838. Но сообщение не отправлялось. А номер мой корпоративный на юр. лицо оформлен, правда я доверенное лицо. И вот такое моё лицо доверчивое попалось, что лохи развели. :( :shock: Я от такого негодования наверное уже худеть начала(хоть бы). А теперь пойду ваши темы смотреть и знакомиться, раз уж к вам зашла на огонёк. :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:00
Сообщений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И такая же дура. Ну спасибо им хотя бы за то, что вывели меня на вас. Теперь я буду с вами худеть.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:56 

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:01
Сообщений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
как-то даже интересно получается- столько людей через этот "бесплатный подбор диеты" сюда попадают...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 17:21 

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:04
Сообщений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот и я пополниля ряды лохов. Правда баланс нулевой был. Только в СМС-ке высветился сайт flamboos.ru. Попробовала отправить Стоп на №2838, отписались, что подписок нет. Зашла на сайт и через него отказалась от услуги. Пришло СМС об отключении. Кто с этим сталкивался, будут дальше деньги снимать или нет, или обязательно ещё через оператора отключиться (у меня Билайн). И подскажите, пожалуйста номер Билайна, через который дозвониться можно.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 22:01 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:09
Сообщений: 664
Откуда: Белгород
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!
Сегодня я побывала на этом сайте и сбросила 300р :o
Но в этом есть свой плюс я нашла наш форум чему несказанно рада. :Yahoo!:

_________________
#77#77
#77
#77

Меня зовут Аня
фото на стр 6, 23, 30


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 22:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:33
Сообщений: 0
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И я как видимо многие попала сюда с "бесплатной диеты", хотя и знаю, что бесплатно - это не в нашей жизни...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 01:09 

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:27
Сообщений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! Вот и меня принимайте в ваши стройнеющие ряды! Я тоже наткнулась на этот лохотрон, но вовремя нашла ваш форум и быстренько отписалась от подписки! Надеюсь, что списать ничего за 30 минут не успели))). Большое спасибо админу и всем, кто написал, как правильно это сделать! Теперь буду с вами пробовать осуществлять свою заветную мечту - скинуть набранные килограммы за время того, как стала мамой ( с 1993 года) трижды)))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:28 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:33
Сообщений: 9075
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 33
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Детский день Рождения (1) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Маршал АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Cчитаем калории (1) Худеющее лето (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Алый бант (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 566 раз.

Дневник: Блокнотик***
Люди!!! Никогда не ведитесь на такие разводы!!!
Вообще, все сайты-смс-вопросы-активации и пр. пр. пр., что требует от вас ответного смс на короткий(или подозрительный) номер - это стоит денег. Стоимость смс на короткие номера можно всегда уточнить у своего оператора. Указав свой номер, вы еще не подтвердили согласие на подписку. Но когда ответили на первый же запрос, все! - вы подписались. И любой оператор может отключить подписку на платные услуги. Если по телефону вам не смогли помочь, идите в офис. Ведь никто не будет бороться с мошенниками(или дюже хитрыми провайдерами), пока не начнут поступать претензии.

Не поленилась, вылезла на эту страничку через баннер "Диета Ксении Бородиной". Этот баннер везде!!! Заполнила анкетку, указала номер. И не прошло и пяти секунд пришло смс с номера 38-55 с указанием ответить на это смс для получения кода активации. Стоимость смс на номер 38-55 для абонентов "Мегафон"а 300 рэ.

_________________
#77Иллюстрации к блокнотику***#77#77
Живу я вся такая счастливая в своей трехкомнатной квартире, еще и денег в достатке.
#77


За это сообщение автора Ветренная Кошка поблагодарил: Radistka_Kat(28 мар 2011, 16:45)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 13:37 
Новичок

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
хочу сказать огромное СПАСИБО владимиру! мда..ведь знала, что ничего просто так не бывает, а ведь вот попалась :( но благодаря подсказкам владимира моя глупость обошлась мне всего в 200р. "всего" потому, что зная себя я могла потерять значииительно больше пока разобралась что к чему :) ещё раз СПАСИБО!!! :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 14:10 
Новичок

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
leraje писал(а):
отписываюсь с сайта. говорят "Подписка на номер 7913... не активирована"
что это значит? что я отписалась от подписки?

хочу поделиться своим опытом..может и тут тоже самое? при отсылке отписки на указанный здесь владимиром номер мне приходил ответ, что мой телефон на подписку не активирован. тогда я вернулась на их рекламную страничку и очень внимательно прочитала внизу текст мелким шрифтом(в моём случае он был еще и очень бледный). так вот, там я нашла другой 4хзначный номер, по которому у меня и получилось отменить подписку. т.е. возможно на разных сайтах у них и номера печатаются разные или они их периодически меняют.. в любом случае если вам до этого пришло смс, что вы подключены на подписку,то при отписке вы должны получить смс что подписка ОТКЛЮЧЕНА


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 16:59 
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:38
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Итак! Я попалась... Всю свою сознательную жизнь смеялась над такими как я сейчас... НО! Все, что не делается все к лучшему! Сняли 800 рулей... За то нашла прекрасный форум с умными людьми, услугу конечно тут же отключила, позвонила в мегафон, отправила смс, нажала все что можно нажать на том "Хорошем сайте" и вот... Минус 900 р... Плюс новые знакомства и общее стремление к одной цели! Не расстраивайтесь всякое бывает, а вот форум великолепный!!! Спасибо модераторам!!! :!: :!: :!:
Уже создала свою линеечку) Буду идти к цели! Всем успехов!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020