Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 20 апр 2024, 09:20


На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 14:53 
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:58
Сообщений: 76
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет, может быть я и нарушаю правила форума... так как не успев зарегистрироваться сразу создала дневник. Но уже на самом деле, пока не выговорюсь, себе не помогу. и пусть его кроме меня никто читать не станет, но он мне действительно нужен. так как он организовывает.
Еще раз привет, меня зовут Алена, мне 30 лет. мой рост 163 см, а вес 98 кг. Я боюсь собственного веса, даже не потому что лишний жир мешает подбору красивой одежды... Нет, я уже начала сталкиваться с другими проблемами, стала медленней ходить, одышка, большое потоотделение и т.д. и т.п. Но я не хочу этого, пусть я не стану 90*60*90 - я не к этому стремлюсь. я хочу быть здоровой!!! Это самое главное. Ваша поддержка мне поможет. я хочу читать опыт других и если у меня будут успехи делится своим. Пустите меня в свой дружный коллектив. Я буду и Вам хорошим другом. :oops: :oops: :oops: :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 14:58 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Ну что за мрачный настрой, а? Что значит никто читать не будет? Мы будем. Ремня и пряника если что принесем :) Располагайся, рисуй линеечку, рассказывай как худеть собираешься? А вес у тебя не такой страшный. И вообще, тут девочки и по 30 кг сбрасывали и больше. так что выше нос!!! :Bravo:

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 15:03 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 13:18
Сообщений: 7276
Откуда: Краснодар
Награды: 19
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Вес взят! (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 20 килограмм (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Дневник: Стройная мама двух очаровательных мужчин
Аnka писал(а):
тут девочки и по 30 кг сбрасывали и больше

а некоторые и по 70....

Привет :) Добро пожаловать!

Читать мы тебя будем обязательно :) у тебя обязательно все получится :)

_________________
#77

Девочки, добро пожаловать на мой сайт http://tanaga.ru/ :) Буду очень рада видеть вас в гостях :)

Содержание моего дневника на первой страничке.

Рост 164, 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 15:21 
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:58
Сообщений: 76
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Начинаю с завтрашнего дня. Планирую так как лето перейти на более легкую пищу, тем более в такую жару жирных щей или борща совсем не хочется. А это поможет. Сейчас идет много фруктов, ягод и овощей. Купила себе кефир и клетчатку, буду чистить кишечник. Буду стараться больше ходить, тем более что работа находится в пару остановок от дома. так что хорошая прогулка будет и полезная. Пока точное меню по питанию я не составила, но у меня все впереди. ЕСТЬ пароварка. (так что все условия для сброса веса лишнего у меня есть). купила также препараты в состав которых входит целлюлоза (название говорить не буду, чтобы не было как реклама) но его прописывают при ожирении врачи.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 17:07 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:11
Сообщений: 351
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Отдам в добрые руки лишние килограммы...))))
Привет, я в гости!!! :Rose:
Кикимора писал(а):
Начинаю с завтрашнего дня.


:nono: :nono: :nono: Нет! Нет! Начинай прямо сейчас!!!

_________________
#77
2011 год
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 17:10 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:11
Сообщений: 351
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Отдам в добрые руки лишние килограммы...))))
Настроилась - дерзай!!! А так я думаю, ты правильно мыслишь. Побольше полезных продуктов, поменьше жирных...
А вообще, ты калории собираешься считать или как?

_________________
#77
2011 год
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 17:35 
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:58
Сообщений: 76
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да конечно, правда главное себя заставить каждый день их подсчитывать и все записывать, чтобы во время увидеть что я лишнее ем, а что полезное

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 09:08 
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:58
Сообщений: 76
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день... ввиду того что я поздно встала, то мой завтра был больше обедом по времени. Но так как я вчера объявила что собираюсь худеть... то с утра на тощак взвесилась и увидела что вешу 96,1 кг. Немного порадовавшись что это не 98. Я пошла кушать. у меня была маленькая тарелочка супа (точнее это был рыбный суп, но я себе в тарелку налила, так чтобы там плавало 5 кусочков семги весом по 15 - 20 гр и варенный лук, картошку оставила другим), ввиду того что я большая сластена я еще сьела 2 классических галета (сухое печенье) и на них сверху был сыр гауда плавленный (1 пластинка на оба галета) - который уже в тонкий пласт нарезан. ну и кружка чая правда с сахаром... как бы вот мой первый прием пищи. На обед...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 09:41 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:53
Сообщений: 4518
Откуда: МО
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Стройняшка (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (2) Симпатия форума (2) Самой энергичной (1) Худеющее лето (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 722 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Дневник: А это я съем завтра...

Баллы: +мульён баллов!
Кикимора писал(а):
как бы вот мой первый прием пищи. На обед...

Неплохо, могла быть и хуже...Но могло быть и лучше...
Каши любишь?
Чай лучше пить без сахара...Завтракать кашами, обедать овощами, макаронами, крупами, картофелем с мясом или рыбой(для сытости), а ужинать овощами и мясом, либо творогом, омлет для ужина-тож неплохо...
Супы важны в рационе, обилие овощей...Много воды. :Rose:

_________________
#77
Силы воли как таковой не существует. Есть недостаточная мотивация, неблагоприятные обстоятельства (на которые смешно обращать внимание, а не то чтобы ими оправдываться!) и лень (опять-таки из-за недостатка мотивации).http://video.yandex.ru/users/lubovsay/view/4/#hq

#77


За это сообщение автора просто ♥ Любовь поблагодарил: -eva-(01 июл 2011, 18:59)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 09:52 
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:58
Сообщений: 76
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Огромное спасибо за советы... да каши люблю. Особенно мне сейчас нравятся каши 5 злаков. и гречку люблю. Буду иметь ввиду. на обед собираюсь готовить фаршированный перец - но фарш будет из грудок курицы+ немного риса + много овощей в самом фарше. + еще простая нарезка будет из огурцов и помидоров и зелени.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 09:54 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:53
Сообщений: 4518
Откуда: МО
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Стройняшка (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (2) Симпатия форума (2) Самой энергичной (1) Худеющее лето (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 722 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Дневник: А это я съем завтра...

Баллы: +мульён баллов!
Кикимора писал(а):
на обед собираюсь готовить фаршированный перец - но фарш будет из грудок курицы+ немного риса + много овощей в самом фарше. + еще простая нарезка будет из огурцов и помидоров и зелени.

Отлично! :!: И вкусно!


Важно, чтобы еда вкусной была. И сытной. :!:

_________________
#77
Силы воли как таковой не существует. Есть недостаточная мотивация, неблагоприятные обстоятельства (на которые смешно обращать внимание, а не то чтобы ими оправдываться!) и лень (опять-таки из-за недостатка мотивации).http://video.yandex.ru/users/lubovsay/view/4/#hq

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 09:54 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Кикимора
:shock: Это прием пищи???? Нееее.... Это легкий перекусец, между приемами пищи. Не спеши, пожалуйста. Понимаю, что сейчас у тебя огромное желание сократить порции до минимума, но делать этого ни в коем случае нельзя. Вспомни, сколько по времени ты набирала свой вес? Ну вот и сбрасывать его прийдется медленно и печально. А голодовками (иначе твой обед не назовешь) ты только замедлишь обмен веществ и уничтожишь мышцы, без которых и жир в организме перерабатываться не будет. Хотя нет.... не успеешь. Ибо уже вечером будешь сидеть у холодильника и мести все подряд :twisted: в ночном зажоре.

А вот с обедом уже лучше и вкуснее))) :-D

На данном этапе, просто ограничь размеры порций или замени 1/3 обычной порции овощами свежими или варено-пареными.
Вместо жареного-вареное.
Сладкое только в первый половине дня до 12ти.
острое, копченое, жирное - исключить или совсем по крошечке.

И гулять по дневникам, набираться опыта.
Вот, лови для стимула. - 70 кг у леди)))) В дневнике есть фотки, что было и какой она стала.
viewtopic.php?f=2&t=2333

И вот еще...
Смотри. Примерный вариант летнего меню
от Кисани.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=3279
А вот результаты, которых можно добиться, если придерживаться принципов правильного питания это та-же Кисаня
viewtopic.php?f=15&t=2904

Так... ща поправлю ссылки...

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Последний раз редактировалось Аnka 19 июн 2011, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Аnka поблагодарил: Кикимора(19 июн 2011, 13:01)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 09:58 
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:58
Сообщений: 76
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На ужин будет творог с фруктами. я пока от сахара не готова в чае отказаться... от конфет да, от других сладостей тоже да... но вот от чайной ложки сахара неть - не могу... но я могу сократить чаепитие само... или поменять 1 кружка черного чая в день и например 2 кружи зеленного чая = его я пью без сахара :grin: :grin: :grin: о спасибо, нашла компромисс сама с собой.... Спасибо за меню... очень интересно - всегда теряешься - что готовить

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 10:03 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Творог с фруктами-нямка))) Я его разный делаю, иногда иногда даже с зеленью огурчиком и чесноком. Хи. а я наоборот. С сахаром не пью, но пара кусочков шоколадки к чаю всегда лежит))) И про воду не забывай. Обычно около 2х литров простой воды выпиваетсяч в день (это кроме чая и других жидкостей). Но тут индивидуально. Если отеки не мучают.

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 10:10 
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:58
Сообщений: 76
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:shock: :shock: :shock: вот это результаты

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020