Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 08:25


На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 75  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 13:33 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 00:03
Сообщений: 121
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
Девочки, с добрым утречком!
У нас такое солнышко сегодня - чудо! Даже на миг страшно стало: скоро лето, а стройности пока ещё - ни в одном глазу!.. Хотя кой-какие результаты, как ни странно (при минус только трёх кило), уже наметились: талия вродь как обозначилась, и джинсы уже не как на барабане (эх, когда ж я с ними, любимыми и необъятными, наконец расстанусь?..) Так, берём себя в руки и спокойненько, не торопясь, худеем дальше. В этом деле главное спокойствие. И ваша поддержка - не передать, как она вдохновляет!
Юля-спортсменка писал(а):
Чай - 8к. - чай можно не считать... только если ты в него молока льёшь - нада молоко считать... и где ты такой калорийный чай нашла? Творог 5%, 100г. - 110к. (у меня в 4% твороге 140кл) ты уверена, что всего 110калорий? на пачке написано?Каша герк., 50г. - 35к. - это как? в моей каше на 100г - 350кл примерно (сухого весу) или ты уже варёную взвешивала?

А я, Юль, считаю не на Дионе, и давно заметила, что на разных сайтах считалки разную калорийность выдают. Та, которую я выбрала, реально пишет такую вот калорийность для 5г. сухого чая, для творога и прочего. Но ты, наверное, права - нет в моей горсточке чая на чашку пяти грамм, хоть и люблю очень крепкий. А каши съела ложки три (бальших), и решила, что на них ушло грамм пятьдесят сухого продукта - тоже нифига, наверняка меньше. Но моя считалка выдала такую калорийность для 50г. Эх, надо, наверное, тоже на Дион перебираться - поближе к вам.
Ежевичка:) писал(а):
Прочитала про подбородок, задумалась.. Буду делать упражнения

Аха, полезная штука, хотя все обычно спохватываются, когда уже "шарфик" жировой на шее.

Вечно улыбающаясяСпасибки за джентельмена с котом - если он с нами на здоровом питании, то и с него скоро штаны упадут. А кот пущай жиреет - котам можно всё!
Галатея писал(а):
Подбородок тоже похлопываю, правда руками, живот со зверством жму! Скоро в маньяка вечно себя ощупывающего превращусь.

Суп грибной с сыром. Подгони рецептик, а то шампиньоны валяются в морозилке уже2 мес. не знаю что с ними делать
Насчет маньяка - ой, нимагу, уморочка! :ROFL:
А подбородок очень здорово похлопывать мокрым полотенцем: скручиваешь его, как при выжимании, мочишь в серединке холодной водой, рястягиваешь под подбородком (не раскручивая), и резко руки сводишь-разводишь - полотенце по бороде хлопает. Да, кремиком предварительно подбородку намажь.

Супчик: грибочки моешь, режешь, засыпаешь в кастрюлю с холодной водой - и на огонь. Должно покипеть минут десять, пока нарезаешь картошечки, сколько любишь в супе, и лучка мелко - всё туда же. Солишь и ждёшь, пока сварится картошка, тогда берёшь плавленный сыр (только не "Дружбу" и не "Волну" - они ошмётками плавают, я люблю "Хохланд", его можно ложкой класть и плавится в миг) нарезаешь его, либо ложкой (ложки четыре, а вообще по вкусу) - в суп, прямо перед готовностью. Как только сыр растворился - готово.
Элементарно и вкууусноооо! Я туда ещё белых грибов кладу - немножко, для аромата, их на рынке щас можно взять замороженные, в таких, знаешь, палатках, где мороженные овощи продают - дорого, заразы, но надо немного.

Асет писал(а):
Но для меня - старого больного вегетарианца - фасоль хороший "заместитель" мяса:) я ее люблю)
И я её обожаю, особливо лобио! Но на ужин - ни-ни-ни!

Так, теперь вчерашняя менюшка:

Завтрак:
Фасоль с овощами, 50г. - 149к.
Творог, 50г. - 55к.
Чай - 5к.

Перекус: Киви - 28к.; укроп, 20г. - 10к.

Обед:
Суп грибной (да, опять он, люблу!) - 190к.
Фасоль стучковая со сметаной - 104к. (из-за сметаны так много).

А ужин пропустила, так уж вышло, поэтому уже в 9 заточила киви и пожевала чуть не куст укропу: 28к.+ 18к. = 46к.

Итого - 590 калорий.

И вышел у меня по калориям натуральный разгрузочный день. В принципе - давно пора. А вес - хи-хи - ни с места. Стоимс!

_________________
#77
Надоело таскать их на себе с утра до ночи.
#77


Последний раз редактировалось Лекс 17 мар 2011, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 13:55 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
Лекс, а весы купить нет возможности?

тогда точнее можно считать.

вообще лучше верить тем данным калорийности, которые на пачке указаны.
(хотя я тоже вот... обманули меня с чечевицей - у меня на пачке было 100кл на 100г, а везде указано, что на 100г - 300кл... я думаю они на уже варёную написали... сволочи но не сказали, что на варёную...)

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:27 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:44
Сообщений: 523
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Дневник ежевички
Лекс писал(а):
эх, когда ж я с ними, любимыми и необъятными, наконец расстанусь?.

сама не заметишь, как время пролетит, присматривай новые , чтобы когда эти спадут .. :grin: вообщем , главное потом отдать, подарить выкинуть старое, чтобы ни-ни обратно )
Лекс писал(а):
талия вродь как обозначилась, и джинсы уже не как на барабане

Девочки многие по дырочкам в ремнях ))

Я по платью, как сидит смотрю )) Подарила себе голубое футляром,но немного впритык купила, теперь стимулируюсь им O:-)

_________________
" Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий " ( Чародеи )




#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 21:27 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:05
Сообщений: 2793
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник мой
Лекс писал(а):
А вес - хи-хи - ни с места. Стоимс!

что-то неладное, у кого не была - многие на месте топчутся, я в их числе.. хм.. странно странно ...
ежевичка писал(а):
Девочки многие по дырочкам в ремнях ))

где мой ремень завалялся... :girl-sigh: :girl-sigh:
пора на нем измерять :)

_________________
Первая цель достигнута!!!

#77

#77

Новая цель:
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 15:15 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 00:03
Сообщений: 121
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
Девочки, приветик!
Чего ещё забыла написать об уже заметных переменах: без любимых вредностей (а раньше питалась исключительно ими), кожа стала совсем чистой, разные пдыщики пропали и шероховатость, да плюс пользительные кремы, рецепты которых тут вычитала, кофейный скраб, опять же (спасибо, Асет!) - такая вся стала гладенькая - самой приятно прикасаться. Ещё у меня спина порой побаливала, а теперь - нагрузки не нагрузки - вообще о ней не вспоминаю. А мой МЧ меня удивил, сказав - ты, мол, какая-то энергичная стала, хотя мне кажется, что я как всегда.
Лекс писал(а):
Лекс, а весы купить нет возможности?

Хотела, но сомневаюсь: плюс-минус пятьдесят грамм для меня как-то непринципиальны - ну, не настолько, чтоб со взвешиванием пищи постоянно заморачиваться. Яйцо, допустим, яблоко, или агурэц могу свешать в магазине на контрольных - для эталона; крупы - в мерную чашку. На упаковках, опять же, вес смотрю. В принципе да, весы - вещь! и очень полезная штука, просто не по моему нескурпулёзному характеру - стопудов их заброшу.
Так есть ли смысл?
Ежевичка :) писал(а):
присматривай новые джинсы, чтобы когда эти спадут .. вообщем , главное потом отдать, подарить выкинуть старое, чтобы ни-ни обратно )

Я по платью, как сидит смотрю )) Подарила себе голубое футляром,но немного впритык купила, теперь стимулируюсь им
Хи, купила новые джинсы ещё летом - и какие! Встала перед ними, как вкопанная (стильные джинсы - моя слабость!), а размеры маленькие. Плевать, думаю - если не куплю, они мне всю жизнь потом будут сниться, лучше пусть будут у меня а-ля натюрель, а не в снах. Теперь достаю их и любуюсь изредка - моя самая мощнейшая мотивашечка.
И платье, тоже - так хочу наконец нормальное! Только его сама хочу сшить - летнее, такое, чтоб снос башки.
Вечно улыбающаяся писал(а):
что-то неладное, у кого не была - многие на месте топчутся, я в их числе.. хм.. странно странно ...
Ох, и не говори - терпение в этом деле нужно просто каменное: бьёшься-бьёшься, а результаты буквально в граммах. Неее, мы их переупрямим! Где там моя морковка? Пойду щас заточу.

Ну вот, теперь, с морковкой в зубах, можно расписать вчерашнее меню:

Завтрак:
Творог, 50г. - 55к.
Мюсли, 100г. - не нашла пока калорийности, а по отдельности считать дооолго, предположим 100к.
Чай - 5к.

Перекус: йогурт, 100г. - 68к., укроп 20г. - 10к.

Обед:
Суп гороховый, постный, 100г. - 54к.
Мясо с курлапы, 100г. - 185к.
Капуста тушеная, 100г. - 102к.
Икра кабач., 50г. - 37к.

Перекус: Морковка тёртая с кунжутом, 100г. - 72к. (из-за кунжута - оч. калорийный). Йогурт, 100г. - 68к.

Ужин:
Креветки, 100г. - 87к.

Итого - 827 калорий. Опять мало получилось, но, реально - не хотелось больше, хоть тресни, а захотелось, как всегда - ближе к ночи, когда уже нельзя, притом зверски. Залила энтого зверя минералкой - притих.

Ой, главное забыла: на весах сегодня минус 300г. Радваться прям боюсь - может, вода гуляет. Поглядим, что завтра будет.

_________________
#77
Надоело таскать их на себе с утра до ночи.
#77


Последний раз редактировалось Лекс 18 мар 2011, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 15:25 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
не опускай так низко калораж!!! и планируй меню заранее - хотя бы примерно!

потому что если будет слишком низко - очень замедлится метаболизм! Жить будешь, конечно, дольше, но всю жисть на огурцах!

весы - не принципиально.

калории в мюсли больше чем 100 на 100г - они сладкие? если нет, примерно так же, как в овсянке калорий. если с сухофруктами и орехами, тогда больше!

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 18:43 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 00:03
Сообщений: 121
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
Люличка. Аха, я и планирую менюшку заранее, притом гораздо больше, но нимагу всё это запланированное съесть, тока ночью с тоской о нём вспоминаю. Тут, наверное, дело в том, что привыкла ночью за работой у компа чё-нить точить (вредное, само собой), ну, и днем при этом немного ела - как щас, только всё, ну просто всё сплошняком вреднючее.
Долго жить нихачу, хотя... огурчики обожаю во всех видах.

_________________
#77
Надоело таскать их на себе с утра до ночи.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 18:46 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:41
Сообщений: 1837
Откуда: Беларусь г.Минск
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Кубок ветерана ГП (1) Давайте посмеемся (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Борьба с желудком

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
Лекс писал(а):
Долго жить нихачу, хотя... огурчики обожаю во всех видах.

:lol: :lol: :lol:

_________________
#77 #77
#77


Алеся 27 лет
Моё фото на стр.7, 22,37,26,53,109

Рост 1.68




Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 18:47 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
Если не помещается в тебя по объёму бери более калорийное, но меньшее по объёму... не опускай калорийность!
Ешь чаще - разгоняй метаболизм. :)
за 3 часа до сна есть можешь не боясь, если это не свиная отбивная :)

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 20:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 00:03
Сообщений: 121
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
Kulesh, привет! Давно не заглядывала, и я тож чего-то замоталась, не успеваю - вот и щас опять убегаю. Но, как вернусь - зайду в гости!

Юля Спасибки, есть о чем подумать: надо по калорийности продуктов побегать и найти себе что-то мощнецкое в ассортименте - помимо тортов, пирожных и вкуснятин всевозможных, эх...

_________________
#77
Надоело таскать их на себе с утра до ночи.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 20:10 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:05
Сообщений: 2793
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник мой
Приветик :)

Лекс писал(а):
найти себе что-то мощнецкое в ассортименте - помимо тортов, пирожных и вкуснятин всевозможных, эх...


Я тоже такое разыскиваю. кое что нашла: бананы, орешки например. можно немного :)

_________________
Первая цель достигнута!!!

#77

#77

Новая цель:
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 20:32 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
Вечно_улыбающаяся писал(а):
бананы, орешки

сыр, молоко утром в кашу вместо воды, масла можно добавить... оливки, салат маслом заправить...

мне вот не фиг делать больше съесть, а меньше, ну никак!!! :|

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 23:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 00:03
Сообщений: 121
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
Вечно улыбающаяся писал(а):
Я тоже такое разыскиваю. кое что нашла: бананы, орешки например. можно немного

Спасибки, буду знать. А я ещё открыла для себя кунжут - махонький, но калорийный до ужасти: в 5 граммах аж 38 калорий. И при этом невероятно полезный. Сыпешь его, как снег, на всё, что ни попадя - вкуса не ощущается от этих семечек, тока похрустывают, и приятно елозят по языку.
Юля писал(а):
мне вот не фиг делать больше съесть, а меньше, ну никак!!!

Так ведь ты активно спортом занимаешься - вот организм и требует топлива, при этом со своим, запасённым, есессьно, расставаться не хочет. Как бы его обхит...
нет, скажем - уговорить, чтоб он запалил запасы?..

_________________
#77
Надоело таскать их на себе с утра до ночи.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 00:46 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
Лекс писал(а):
скажем - уговорить, чтоб он запалил запасы?..

Та он палит, потихоньку... :) я эти кг с собой с ранней молодости таскаю, так что мне с ними будет очень сложно расстаться :) не мне, а моему организму...

я первый раз задумалась о весе лет эдак в 17?.. когда все подружки активно худели. ну и я с ними за одно с 73 до 63 похудела и была довольна. потом вес туда сюда все годы ходил. но вот не помню я в своей жизни цифру на весах меньше, чем сейчас :grin: так что нормально. Я похудею ещё, просто скорее всего очень медленно. Зато я активно все свои жиры поддягиваю - сёдня как увидела свои руки, прям аж загордилась... ну почти :oops:

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 10:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 00:03
Сообщений: 121
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
Юля.
А по-моему, Юль, это супер и самый правильный подход для всех весовых категорий - здоровое, вкусное, обильное питание и спорт. А вес при этом, точно, уходит медленно, потому как образующиеся мышцы тяжелее уходящего жира. А насколько красивей - могу себе представить твои ручки - вдохновляет!

Девулечки, не могу сегодня к вам забежать - улетаю на выходные, по возвращении - сразу к вам! А щас даже менюшку нет времени написать, только об отвесике: сегодня - минус 400грамм! Постараюсь удержать позиции, обнимаю вас всех!

_________________
#77
Надоело таскать их на себе с утра до ночи.
#77


За это сообщение автора Лекс поблагодарил: Йулька-Спортсменка(19 мар 2011, 13:05)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 75  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020