Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 23 апр 2024, 10:02


На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №5
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 20:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:28
Сообщений: 1136
Откуда: г. Новосибирск
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Моя попытка №5
Февраляночка писал(а):
Ну хоть расскажи, как ты?

В моей жизни слишком много новостей. Во-первых я женщина гармошка. Похудела до 83 и опять на нервах набрала до 86. Во-вторых я пока не худею. Решила пока поддерживать, пусть организм успокоиться. Скоро на работу. С семьей весело живем. На последний месяц решили квартиру снять. Осталось прибраться и можно переезжать. Так что мы теперь и дома по съемным квартирам. У нас точно в родове цыгане были :lol:

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №5
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 06:42 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:06
Сообщений: 2169
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Путь к здоровью
Насмешила :ROFL: Гармошка))) 3 кг всего.
Это вы сейчас в другой город переехали? Пошла почитаю предыдущие странички.

_________________
#77
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]#77[/URL]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №5
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 10:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:28
Сообщений: 1136
Откуда: г. Новосибирск
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Моя попытка №5
Всем привет! Новостей в жизни много, но, к сожалению, полное отсутствие хороших. Пережила очередную неудачную подсадку. Состояние организма и психики просто на грани. Квартиру снимали недалеко от нашей, на время подсадки, чтоб нервы не трепали. Не помогло, или просто раньше надо было. А еще лучше вообще в другом городе. Сейчас уже почти месяц в Якутии. Пока еще у родственников живем. Квартиру нам вот только сняли. Перевозим вещи, наводим порядок. За это время отъелась как корова. Сидела дома и тупо ела.Вчера был первый рабочий день. Тяжело пока втягиваться после пятимесячного отпуска.
Я понимаю что в первую очередь надо налаживать психику. Могу сорваться на слезы даже из-за рекламы детского питания. Упражнения делаю каждый день, а потом сижу и тупо жру. Надеюсь выход на работу поможет быть подальше от холодильника. С весом все уже не печально, а просто ужасно. Из Новосибирска уезжала 84. За дорогу умудрилась набрать 4 кг. За три недели сидения дома вес стал 90 :shock:

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №5
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 17:29 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:06
Сообщений: 2169
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Путь к здоровью
Ир, ну чего ты все в себе держишь? Напиши в личку подробнее. Ну неужели я стольким помогла, а тебе не сможем? Это моя работа.
А вес не удивляет. Защищаешься.
Держи хвост пистолетом! :friends: Ты сама понимаешь, что нет безвыходных ситуаций, кроме смерти. Улыбнись! Не знаю как у вас, а к нам вчера весна пришла :Yahoo!:

_________________
#77
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]#77[/URL]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 08:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:28
Сообщений: 1136
Откуда: г. Новосибирск
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Моя попытка №5
Февраляночка писал(а):
а к нам вчера весна пришла

Счастливые! А у нас еще снег толком не таял и еще валит и валит. Как в анекдоте: весну сократили, лишь бы лето не уволили :(
Вчера переехали на квартиру. Разбираться и привыкать надо. Шкафов маловато. Ж/ш нет, микроволновки нет. Так что или жарить или варить. Дома две пароварки, но не тащить же их туда- обратно :? Очень бы она мне сейчас не помешала :( И инет теперь только на работе.
Вчера, в связи с переездом, спорта не было. После разгруза вес 87,7 :shock: Совсем организм сбился и худеть не хочет. Настрой вроде серьезный на похудение, посмотрим что получиться :scratch:

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №5
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 02:29 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:28
Сообщений: 1136
Откуда: г. Новосибирск
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Моя попытка №5
Настрой на похудание еще не прошел. В целом все едет не плохо. Вчера весь день пыталась выйти на форум отписаться, но увы.
Питание может и не совсем правильное, но порции сильно уменьшила, пытаюсь исключить сладкое. Когда отдельно живешь это легче сделать. Спорт присутствует. Наконец-то появилась возможность крутить обруч. Вчера мин. 15 всякие упражнения, а затем 20 мин обруч.
На завтрак ела отварные молоки лососевых, хлебцы с плав. сыром. На обед суп с курицей и макаронами, на ужин в бульон из под молок закинула цветную капусту и доела остатки молок. В перекусах был горький шоколад, яблоко, вишня с/м, кефир, хлебцы с медом и две конфеты (больше не пойду чай пить в тот отдел :grin: ). Это все не за раз, а в течении дня между приемами пищи.
Вес -0,4 кг. 87,3. Чувство двоякое: вроде радостно, что минус, но печально от какой цифры этот минус :cry: . Как вес легко набирается и как потом надо попотеть, чтобы его скинуть :(

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №5
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 22:31 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Ирина_10
Привет. Обязательно похудеешь, главное настрой :wink:


За это сообщение автора Mariska поблагодарил: Ирина_10(20 апр 2015, 02:30)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №5
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 02:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:28
Сообщений: 1136
Откуда: г. Новосибирск
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Моя попытка №5
После выходных вес опять 87,7. Насморк и вообще состояние ленивое было. Муж хоть по работе мотался, а я все выходные сериалы просмотрела. Упражнения делаю. Обруч кручу. Начинается рабочая неделя.

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №5
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 08:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:28
Сообщений: 1136
Откуда: г. Новосибирск
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Моя попытка №5
Заболел муж :( . С утра начал жаловаться на слабость, а к обеду уже давление 170, температура 38 :o . Еле уговорила с обеда на работу не ходить. Давление сбили, парацетамол дала и на работу. Хорошо что сегодня женщины у нас до 16.00 работают.
У меня сегодня рыбный день. С утра отварные окуня с молокой и икрой. Родственник на рыбалку съездил. Взяла четыре окунька, положила их в кастрюльку, сверху накидала молоку и икру от них, налила чуть-чуть кипяточку и на плитку. Сегодня завтракала заливными окунями :grin: . Прикольно получилось. На обед капуста тушеная с мясом, и малосольная кета домашнего пряного посола. Муж сначала с нами обедать отказался, отлеживался. Чуть позже попросил кушать. Глядя на него несчастного, пока он ел, нарубалась сладкого с чаем :x На ужин окуня жареные. Может с гречкой.

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №5
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 05:50 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:28
Сообщений: 1136
Откуда: г. Новосибирск
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Моя попытка №5
Болезнь мужа вообще выбила меня из колеи. И вес резко подскочил.88,7. Начались КД. В общем весело. Сегодня решила пустить все на самотек. С завтрашнего дня ПП (надеюсь).
Вчера разговор с мужем зашел о будущем. Он уже строит свои планы. Я ему сказала, что хочу еще раз попробовать на счет ребенка. Последний раз. Он сказал что я никогда не успокоюсь. В итоге расплакалась. И пошла заниматься с Лесли. Сделала разминку и 1милю быстрой ходьбы, потом дополнительно несколько упражнений и 20 мин обруча. Я и мужа понимаю. Все таки возраст. Шансы с каждым годом уменьшаются в геометрической прогрессии. Он смерился. Предлагает усыновление. Но из-за проблем с родителями, я сейчас не считаю это возможным. Я помню какие были заморочки, когда я брала на себя попечительство над сестрой. Комиссии на квартиру, справки от врачей.... Да и пока есть хоть мизерный шанс

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №5
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 03:39 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:28
Сообщений: 1136
Откуда: г. Новосибирск
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Моя попытка №5
С похудением пока не очень. Вес 88,6. Продолжаю занятия с Лесли и обруч. Питание :( . Как бы так до сотни не дохудеться :o

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №5
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 12:19 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 15:29
Сообщений: 1183
Откуда: Москва,37
Награды: 4
за позитивность (1) Звезда форума (1) К черту диету, несите котлету! (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Дневник: Барышня Света Я
Привет! Если Боженька сразу дитя не дает, значит, потом даст. Занимайся лучше собой, своей нервной системой. Из-за психо-соматики на фоне стресса и может быть много гормональных проблем. Успокойся и на время забудь о подсадке, твой организм не готов. Я, конечно, не знаю в чем проблема действительная, но в любом случае надо успокоиться и начать улыбаться :) Поздравляю с первыми результатами :friends:


За это сообщение автора Барышня Света Я поблагодарил: Ирина_10(27 апр 2015, 03:50)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №5
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 03:55 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:28
Сообщений: 1136
Откуда: г. Новосибирск
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Моя попытка №5
Сейчас и так решила серьезно заняться весом. Не только своим, но и мужа. Добавила в его безмятежную диванную жизнь несколько упражнений и лишила добавок в питании. В общем ведьма одним словом :grin: У меня ходьба с Лесли и обруч каждый день. Питание, из-за отсутствия в магазинах овощей и фруктов, пока не очень, но стараюсь. Вес 88,8 и это до разгруза. Сегодня на чае с молоком

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №5
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 09:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:28
Сообщений: 1136
Откуда: г. Новосибирск
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Моя попытка №5
После разгруза вес 87,3. Вчера помыла по всей квартире полы почти без швабры. Весь день прошел отлично. Упражнения делать не хотела, так ка и так получила достаточно физ.нагрузки. Но диверсант муж соблазнил на мороженое. Без Лесли, но сделала все свои обычные упражнения и обруч 15 мин.
На завтрак каша и хлебцы с плавленным сыром. На обед уха из горбуши, мар. патиссоны, кабачковая икра. На ужин планирую горбушу в тесте и салат из капусты. Перекусы яблоко, клубника с/м, кефир. Опять у меня рыбный день получился. Не люблю я повторно что то замораживать. Если уж достала рыбину, разделала и готовлю по полной :grin: . Сказывается моя кошачья натура - люблю рыбу. А хищник мой уже поскуливать на счет мяса начал :grin:

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №5
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 16:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:46
Сообщений: 3422
Откуда: Россия
Награды: 9
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=5881&highlight=
привет !почитала твои новости ...ты для меня герой ..в том плане что не отступаешь от мечты -стать мамой ...
может осчастливить какого то малыша ..который остался без родителей ..муж прав ...
а вес ..с весом ..да ..проблемы ..я ношу узкие джинсы и узкую юбку ..они мне просто не дают поправляться ..если живот начинает расти пора неделю две -разгрузочные устраивать и опять все тип топ ...а вот на спорт ленивая ..заставляю себя пешком ходить плохо получается ..привыкла попу на машине катать ..

а молоку отварную не пробовала никогда ..только в соленом виде ..

_________________
Я Людмила
вес 78 кг ..
к 8 матра 2020 года должно быть 70 кг..
к 2 июля 2020 года 62 кг..
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1404 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020