Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 26 апр 2024, 08:39


На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 642  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, правильная еда и спорт - вот 3 необходимые вещи
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 22:04 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:03
Сообщений: 9272
Откуда: Украина
Награды: 9
Орден славы 1 степени (2) Орден славы 2 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Вес взят! (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 195 раз.

Дневник: Счастливая жизнь Утки-неудачницы
Юля - Спортсменка :)
Как к главной спортсменке форума обращаюсь. Как можно похудеть с 95 до 61, не занимаясь спортом, и быть счастливой? Все ж обвиснет нафиг.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, правильная еда и спорт - вот 3 необходимые вещи
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 22:46 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
Утка.. писал(а):
Как к главной спортсменке форума обращаюсь. Как можно похудеть с 95 до 61, не занимаясь спортом, и быть счастливой? Все ж обвиснет нафиг.
ну если цель похудеть - то можно... пусть висит. меня бы лично такой результат не устраивал.
но я тут не главный спортсмен. Есть ещё Тренер, можете все у неё спросить. Она вам скажет.

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, правильная еда и спорт - вот 3 необходимые вещи
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 23:15 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Юляш, привет!
Мона я тут у тебя встряну с мнением?

Утка.. писал(а):
Как можно похудеть с 95 до 61, не занимаясь спортом, и быть счастливой? Все ж обвиснет нафиг.

У нас как раз сёня поднимался этот вопрос в дневничке у девушки, сбросившей уже почти 20 кило и манкирующей спортом. Нифига у неё ничего не обвисло. Если сбрасывать вес медленно и только на пральном питании - килограшек 3-4 в месяц - то ничё не обвисает, однако хорошо при этом пользоваться пользительными кремами, делать себе с ними массажики, скрабиться и хотя бы гулять - что она и делает.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, правильная еда и спорт - вот 3 необходимые вещи
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 23:24 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:03
Сообщений: 9272
Откуда: Украина
Награды: 9
Орден славы 1 степени (2) Орден славы 2 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Вес взят! (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 195 раз.

Дневник: Счастливая жизнь Утки-неудачницы
Лекс' писал(а):
Нифига у неё ничего не обвисло.

ну не знаю. жир утекает, а шкурка никуда же не девается.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, правильная еда и спорт - вот 3 необходимые вещи
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 23:32 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Жир уходит, и шкурка у молодых прекрасно уходит - только медленней: организм, я так понимаю, сам себя "подтягивает", и со спортом, это, канешна, лучше и быстрее происходит.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, правильная еда и спорт - вот 3 необходимые вещи
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 00:11 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
Лекс' писал(а):
сбросившей уже почти 20 кило
ну я за неё рада :)
Утка.. писал(а):
жир утекает, а шкурка никуда же не девается.
нет, кожа тоже подтягивается. вопрос в том насколько молодая и как быстро худеет, действительно.
Лекс' писал(а):
Жир уходит, и шкурка у молодых прекрасно уходит
когда просто "уходит" жир, а не заменяется мышцами, то внутренний жир остаётся. и жировые клетки тоже никуда не деваются... просто "сдуваются" уменьшаются в размере.
Лекс' писал(а):
со спортом, это, канешна, лучше и быстрее происходит.
вот в этом я вообще не согласна. со спортом вес даже расти может начать, а картинка в зеркале будет радовать, потому что подтянется всё тело.

Но, что я хотела-то сказать: все забывают о ПОТОМ!
ну вот ты похудела, и решила переходить на правильное питание (это в лучшем случае, обычно все просто возвращаются к старым привычкам). и вот тут-то вся проблема. организм не готов вообще питаться нормально. и из-за нормального питания все килограммы вернуться. Ну может не за месяц, но гарантирую, что вернутся. И даже со спортом они вернутся, если вернуться к старым привычкам.

а ещё! все забывают о жире, который не на боках виснет, а между органами себе продолжает лежать, как ни в чём не бывало... вот от него вообще никак избавится кроме как сушкой нельзя, да и нормальным людям это не нужно.

а вот теперь давайте ещё над чём подумаем...
возьмите свои руки девочки, дружненько. напрягите бицепс, и зацените ту складку кожи, которая свисает к низу с руки вот в таком положении:
#77
вот эта ваша складка говорит о состоянии кожи и жира в организме.
Можно тоже самое проделать на пузе или на ногах.
К стати, как дела у всех с целлюлитом обстоят? Или эта тема просто умалчивается?

А теперь подумаем, если подкачать руки, ноги, попу, живот (чем я уже пол года занимаюсь, и имею таки складку толстую такую, маманегорюй) - уменьшит ли это мой общий % жира в организме или увеличит?
я никого не заставляю заниматься спортом, каждый выбирает сам.
Но я почти на 100% уверена, что если сравнивать кто в купальнике смотрится лучше, то девочка, занимающаяся спортом будет смотреться лучше и приятнее, чем та которая просто так похудела.

Ведь дело не только в килограммах, на которых 99.9% форумчанок тут зациклились, меряя отвесы и привесы каждый день.

Я вам очень могу дать простой рецепт быстро сбросить много весу: пойдите отрежьте себе руку/ногу/голову - сразу очень много кг потеряете. Почему-то такой вариант сбросить вес, я думаю, не очень многих устроит. А худеть теряя мышцы тут готовы все поголовно.

Конечно, если не ужинать потеряешь вес. Но завтра поужинаешь и фсё, опачки, приехали, снова всё на месте.
Конечно, если не обедать, а потом не ужинать... а потом ещё и не завтракать, то можно вообще и бабочкой стать за считанные дни.
Потому что, и сколько раз можно повторять! что организм в первую очередь мышцы жрёт! мышцы! сердце!!!!
а до того, как он доходит за жировых запасов, вы уже успеваете скушать фруктик какой-нибудь, или мороженку... или ещё что-то. и вот всё это идёт прямиком в печень как запас сахара, и на бока.
Но вес-то падает, конечно, падает... организм себе не враг и не будет совсем уж от мышц отказываться... но какой ценой!?

я устала всё это повторять снова и снова.

хотите худеть, как худеете, здорово. худейте.
человек, которому надо, сам найдёт и спросит того, кто знает...

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, правильная еда и спорт - вот 3 необходимые вещи
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 00:32 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
А ещё у многих тут читала, что после разгрузочного дня у них приступы слабости и трясучка такая по телу... Это признак развивающегося диабета. Ну не через пол года, а к старости точно. Вот тут я точно знаю о чем говорю. Сама на пути туда, потому что в своё время не досмотрела.

Все праздников боятся, потому что знают, что не смогут удержаться и наберут вес. Ну так да, на то они и праздники... но почти никто не задумывается над тем, чтоб меню на праздник пересмотреть.

И отказать себе в чём-то раз-два можно, а вот что будет если уйти в зажор? Почему многие из форумчанок возвращаются через пол года после достижения цели? При чём с привесами такими, что практически снова всё нужно начинать?

Почему никто не учится мало того, что на чужих ошибках, так ещё и свои постоянно норовит повторить?

И не верю я ни в силу кремов для сброса жира, ни в силу обруча. Последнее считаю даже крайне опасным для внутренних органов при неправильном использовании.

Я устала от глупостей, дефачки: потому правила.

И ещё как правила:
- аргументация "все так делают и я буду" - мной не принимается.
- реклама - зло, и все крема и иже с ними сделаны для тех, кто хочет похудеть легко, не прилагая особых усилий.
- я не завидую худеющим, я серьёзно уважаю всех, кому реально удалось похудеть. И ещё больше я уважаю тех, кто годами! держит свой вес.
(вы кстати все знаете, что дама с системой -60 сейчас имеет уже снова приличный вес?)
- ещё больше я уважаю женщину с большим весом, которая приходит заниматься спортом у нас в клубе.
- на вопросы как я похудела, я отвечаю, что я ем много и вкусно, и бегаю.

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


За это сообщение автора Йулька-Спортсменка поблагодарил: АБН(18 дек 2012, 08:57)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, правильная еда и спорт - вот 3 необходимые вещи
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 04:02 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:22
Сообщений: 3873
Награды: 17
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Дюймовочка (1)
Мисс Улыбка (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Дневник: Стройнее, моложе, красивее... ))
Юля - Спортсменка :)
Юлечка, ты как всегда права! :!:
Подписываюсь под каждым твоим словом! :Rose: :Rose: :Rose:
Браво! :Bravo:

_________________
#77
Мои фото на с. 14, 23, 36, 38, 130, 131, 147, 175, 224
Мои собаки на с. 82, 237, мои цветы на с. 84


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, правильная еда и спорт - вот 3 необходимые вещи
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 07:49 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:03
Сообщений: 9272
Откуда: Украина
Награды: 9
Орден славы 1 степени (2) Орден славы 2 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Вес взят! (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 195 раз.

Дневник: Счастливая жизнь Утки-неудачницы
Юля - Спортсменка :) писал(а):
нет, кожа тоже подтягивается. вопрос в том насколько молодая и как быстро худеет, действительно.

старушка я :D
Юля - Спортсменка :) Я спросила тебя только потому, что расчитывала услышать умные вещи и услышала. Спасибо за ответ. Я за спорт и за ответственное питание. Я не против умных методов.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, правильная еда и спорт - вот 3 необходимые вещи
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 07:56 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 09:30
Сообщений: 15675
Откуда: мы все из СССР
Награды: 10
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Дневник: Как жить дальше...
Юля - Спортсменка :)
какая ты строгая!!! :eek:
ППКС
Юля - Спортсменка :) писал(а):
- аргументация "все так делают и я буду" - мной не принимается.
- реклама - зло, и все крема и иже с ними сделаны для тех, кто хочет похудеть легко, не прилагая особых усилий.
- я не завидую худеющим, я серьёзно уважаю всех, кому реально удалось похудеть. И ещё больше я уважаю тех, кто годами! держит свой вес.
(вы кстати все знаете, что дама с системой -60 сейчас имеет уже снова приличный вес?)
- ещё больше я уважаю женщину с большим весом, которая приходит заниматься спортом у нас в клубе.
- на вопросы как я похудела, я отвечаю, что я ем много и вкусно, и бегаю.

нуууууу... кроме последнего пункта :? это не про меня

_________________
#77


старый днев viewtopic.php?f=2&t=6664


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, правильная еда и спорт - вот 3 необходимые вещи
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 09:24 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:18
Сообщений: 6826
Откуда: Самара - СПб
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Вперед новичок! (1) Творческая натура (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 201 раз.

Дневник: Похудалочка :)
Юлько, ты меня пугаешь :cry:

_________________
13 кг позади! Начинаем второй этап.
#77#77#77 #77
Оля, 25 лет, 172 см. Считаю калории.
Я вегетарианец — но не потому, что люблю животных. Я вегетарианец потому, что ненавижу растения :)

— Я слишком толстая.
— Просто пытайся следить за тем, что ты ешь.
— Я пытаюсь, но мои глаза не всегда успевают.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, правильная еда и спорт - вот 3 необходимые вещи
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 09:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:47
Сообщений: 624
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
За видение мира (1) 8 марта (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Дневник про все

Команда: № 5 "Виктория"
Здрям:)
И я с мнением, так как походу тут кое-кто про меня намекает :lol:
Лекс' писал(а):
У нас как раз сёня поднимался этот вопрос в дневничке у девушки, сбросившей уже почти 20 кило и манкирующей спортом. Нифига у неё ничего не обвисло. Если сбрасывать вес медленно и только на пральном питании - килограшек 3-4 в месяц - то ничё не обвисает, однако хорошо при этом пользоваться пользительными кремами, делать себе с ними массажики, скрабиться и хотя бы гулять - что она и делает.

Да, эт я)
Юля - Спортсменка :)
Хи, ты такая сегодня и правда строгая, еще от Прыгалки отойти не можешь?:) Меня она тоже поразила в самое сердце)
Естественно я с тобой полностью согласно и по спорту и по режиму питания. Действительно я как бы со спортом ваще-ваще не дружу, но сейчас, перевалив за 7 я прекрасно понимаю, что для того, чтобы не представлять собой грустное и худое зрелище, надо заниматься. И вот уже почти месяц занимаюсь. Не могу сказать, что я получаю от этого бездну удовольствия, к сожалению) но делаю.

_________________
#77#77#77#77
10 октября 2010 г. было 85 кг.

Фото на стр. 9,28,37

В нашей команде "Виктория" еще есть свободные места! Все к нам:)


Куплю себе я туфли к фраку
И буду петь по ночам псалом
И заведу себе собаку
Ничего. Как-нибудь проживем.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, правильная еда и спорт - вот 3 необходимые вещи
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 09:43 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:12
Сообщений: 247
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Очень хочется похудеть
ЮЛЯШИК!!! БРАВИССИМО!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Я тоже за твою систему похудения+тренировки+правильное питание+поддержка себя в весе всегда без долгострочных зажоров+позволять себе изредка с утра чего особенно хочется+ПОЗИТИВ!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Согласна с тобой, держу равнение на тебя и ты мой огроменный клад и путь к спорту, я очень надеюсь!
Твои речевки скоро сделают свое дело, а весна подсушит грязючку в моей рощице и впперррррррррреддддд с песней и Юлей на другой стороне планеты :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, правильная еда и спорт - вот 3 необходимые вещи
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 10:46 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:55
Сообщений: 12538
Откуда: Россия/Грузия
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
За опыт! (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Фейко и Кролег....
Юлько реально пугает........... :?: :?:

_________________
#77


И хочется жить и работать, но к завтраку это проходит

самая замечательная фотка на этом сайте на стр 5 в этом, общем с Фейкой, дневниге.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, правильная еда и спорт - вот 3 необходимые вещи
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 11:47 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:07
Сообщений: 1438
Награды: 2
Звезда форума (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Нора Осминога
Цитата:
а вот теперь давайте ещё над чём подумаем...
возьмите свои руки девочки, дружненько. напрягите бицепс, и зацените ту складку кожи, которая свисает к низу с руки вот в таком положении....
Юля крута реально. Уверен, у неё в таком положении руки снизу свисает не складка жира, а злой трицепс :!:
Цитата:
А теперь подумаем, если подкачать руки, ноги, попу, живот (чем я уже пол года занимаюсь, и имею таки складку толстую такую, маманегорюй)
Юленька оставь ты в покое женский животик ! Зачем тебе "плита" на животе ну ёмаё ! Там у вас должно быть мягко (а не дрябло) и не более. Это же украшение ваше и сугрев для "женских" внутренностей матушкой-природой задуманный. :D

_________________
#77
Если 100 гр. натурального повидла смешать со 100 гр. говна - то получится 200 гр. говна (основной закон органической химии и здорового питания)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9624 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 642  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020