Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 05:51


На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 642  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, порядок с едой и спорт.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 14:07 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
Sweety писал(а):
чтобы быстро остыть я обычно 10 раз глубоко дышу. Так чтобы сначала представить, что живот воздухом наполняется, потом легкие... Ну и соответственно выдыхаешь тоже все до конца. Такие манипуляции на самом деле окружающий не видны, если наиграно не пыхтеть паровозом и не закатывать глаза))))
Я когда-то давно йогой пыталась увлечься - вот это оттуда, как одно из учений о дыхании :roll: и реально работает!
Или вот еще вариант))) что бы не случилось в жизни, просто про себя задайся риторическим вопросом "and so what?!" И поймешь, что никто не умер, солнце все также встает и заходит... а в африке дети голодают! И та фигня, которая тебя вывела из себя - ФИГНЯ :wink: и даже не стоит твоих убитых нервных клеток (которые не восстанавливаются кстати) :lol:

у меня, конечно же, как и положено совсем не отличное произношение (и даааалеко до оного) и всяк тут родившийся, слышит, что я приехавшая. но вообще обычно народ терпит и нормально к приезжим в Лондоне относятся, поскольку вообще весь город из них и состоит.

на самом деле меня из себя вывести очень сложно... я долго раскачиваюсь, чтоб начать нервничать. но у меня как-то физические действия против меня вызывают сразу очень бурный всплеск адреналина - так что я могу легко дать отпора - это как-то с детства... я была не самым популярным ребёнком, но никогда не могла за себя постоять, стеснялась. А сейчас наоборот, как только даже намёк на то что МЕНЯ обидят (причем именно физически), у меня сразу боевая стойка :zllaya:

а про дыхание, спасибо :Rose: я намотаю себе на ус и буду практиковать :)

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, порядок с едой и спорт.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 14:17 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
Сегодняшнее меню:

очень плотный поздний завтрак: каша, кофе, простокваша, сиропчик = 400кл

перекус: банан, груша персик = 170кл 160кл

обед: чуть-чуть мяса на обед (в 15.30!!!) я съела 6 сушин - 250кл и 3 маленькие питы 3x44 = 130кл

потом я готовила и всего по чуть-чуть пробовала на соль и перец, посчитаем за 50кл

без ужина получилось 1000кл

ужин: блины 5шт - 3 с наполнителями (каждый блин по 85кл - я таки всё это дело взвешивала и считала!!! :idea: ) и 2 с фруктами, вино 100кл и чай, и 2 шакаладновые конфеты по 65кл = 130кл...

а потом ещё один умалола в 10 часов...

такс, считаем: 6x85 :? =510кл, 2 начинки с рыбой и творогом с зеленью = 100кл, 2 начинки грибы с луком и шпинатом = 80кл, фрукты 30кл, сироп 50кл, сливки 2 ч.ложки (диетические и не жирные) - 30кл, молоко соевое в чай 15кл... фсё? покушала бааалин :lol:

за день 2015кл... :sorry: мой желудок!!! (потолстею? O:-) вообще-то судя по расчётам для поддержания веса мне говорят надо 2250-2300кл... так что толстеть я не должна?! проверим, чё весы завтра скажут :lol: :lol: :lol: )

за день пройдено часа 3 - ходили по магазинам покупали мужу шмотки... сложно с мужиками по магазинам ходить, блин. я так устала... а потом ещё на кухне провозилась...

завтра ещё шопинг - хочу найти подарок племяннице, а вечером спорт :begu: :begu: :begu: :begu: :begu: :begu: :begu: :begu:

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Последний раз редактировалось Йулька-Спортсменка 06 мар 2011, 02:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, порядок с едой и спорт.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 14:35 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 00:03
Сообщений: 121
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
Привет, Люличка!
Ты писала, что хочешь весить 50, но это как-то нереально. И я хачу 50! И при своих щас 78 считаю, что это реально. Летом. Буду! О тебе и говорить нечего - глядя с моей колокольни, они у тебя, можно сказать, не загорами.
А блины - не тяжеловато для ужина?

_________________
#77
Надоело таскать их на себе с утра до ночи.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, порядок с едой и спорт.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 01:49 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
Лекс писал(а):
я хачу 50! И при своих щас 78 считаю, что это реально. Летом. Буду! О тебе и говорить нечего - глядя с моей колокольни, они у тебя, можно сказать, не загорами.
А блины - не тяжеловато для ужина?

:) ну это только так кажется, что это так легко - взял и похудел... на самом деле это очень сложно... во-первых, я не помню такого, чтобы я весила меньше 63кг - так что я сейчас вообще на своём минимуме - не то что я хочу, чтоб меня похвалили, а в принципе это очень важно для организма понять, что я хочу и могу весить меньше.

я всегда была помпушей... после того, как в 5 лет у меня живот "прирос" к спине и бабушка с мамой на пару меня откармливали :mrgreen: я никогда не была худой. никогда...

во-вторых, я не хочу похудеть и баста... я хочу сохранить здоровье, мышцы... :oops: какие-никакие в порядке, чтоб тело при минус кг смотрелось хорошо и рельефно, а не ... даже не знаю как сказать... буграми :idea: у меня нет подходящего слова...

я знаю, что если я перестану есть - я очень быстро и легко похудею. Но я есть хочу, люблю и мечтаю после похудения тоже есть нормально... т.е. полезную пищу в нормальных кол-вах...

не знаю... вес у меня пока что опять не движется, но это потому что я ем... но он и не поднимается выше 63кг (тфу-тфу-тфу)... т.е. 3кг точно ушли, причем я надеюсь не мышц, а именно жира...

блины на ужин тяжело... особенно если их много съесть :pardon: но так уж выглядит мой план и гости... такова моя жизнь и я не хочу от неё отказываться, кажется. Зато среди недели я держусь хорошо и даже снизила калораж.

это я как-то о своей философии на счёт еды и диеты и правильного питания... просто как-то много писанины получилось :pardon:

И если я буду худеть на 1кг в месяц - мне кажется нормально... лишь бы они больше никогда-никогда не вернулись.

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, порядок с едой и спорт.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 07:21 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:51
Сообщений: 220
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Цитата:
буграми у меня нет подходящего слова...

Ты же уже подобрала слово))) Это называется рельефность :roll:
Цитата:
Зато среди недели я держусь хорошо и даже снизила калораж.

У меня так же выходит... В течение недели Оля молодец, а на выходных один день, но обязательно получается ужин (с десертом). Возможно, это замедляет быструю потерю веса, зато нет психологической проблемы... Ты правильно сказала - гости - ужины - выходы в свет - все это часть нашей жизни. И отказываться от этого не надо! Можно просто выбирать все более полезное и держать под контролем калораж :wink:
Цитата:
лишь бы они больше никогда-никогда не вернулись.

все зависит от тебя :wink:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, порядок с едой и спорт.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 12:48 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
Так 2 новости:

хорошая вчерашние блины по весу не ударили (пока по крайней мере :| ) 62,5 - очень точненькие, даже с перекосом в сторону 62... но т.к. они механические всё очень ненадёжно 8)

плохая кажется я простыла, горло болит и противное такое состояние :x

пойду есть завтрак :zayac:

-------------
меню на сегодня:

завтрак как обычно каша хлопья 60г - 214кл, кофе, молоко соевое 300мл в кофе и хлопья - 66кл, печенька 25кл = 305кл

перекус творог или фрукты (может его вообще не будет, а будет ранний обед) обошлись без перекуса, муж затребовал раннего обеда.

обед мяско с салатом 200кл, 2 блина (170кл) со сливками и сиропом - 230кл, 2 рисовые хрумчалки с шоколадом 110кл и чай с молоком 10кл = 550кл

перекус курогрудь ??? нет, терпеть ненавижу болеть и сидеть дома... съела 2 блина с мясом, пол блина с рыбой и творогом => 85x2,5= 215кл, начинки 150 и 40 = 400кл

и уже для улучшения самочувствия 3 конфеты шоколадные и рисовую хрумчалку с шоколадом = 250кл

ещё горсть орехов 100кл где-то... мда...

ой, диетчица, ой не могу с себя сама :lol: :lol: :lol:

но горло болит противно и состояние дурацкое :bad:

ужин - 150г простокваши и смуси 180мл = 185кл - больше ничего не могу

но всё равно за день больше калорий, чем хотела... не люблю выходные :sorry: 1790кл

спорт: 2км, 50мин упражнений (сегодня пришлось с весом в 6кг в каждой руке таскать, кто-то стащил мои 5-ки) :sport: ... и ещё 4,5км в 2 захода... домой пришла и упала на диван. потом встала и поела чуть-чуть. ой устала... %)

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Последний раз редактировалось Йулька-Спортсменка 07 мар 2011, 00:09, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, порядок с едой и спорт.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 00:03
Сообщений: 121
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
Привет!
Канешна - если бы это было легко, толстых людей не существовало бы в природе.
Главное, вот именно - изменить образ жизни и меню так, чтобы всё было полезно, вкусно и достаточно обильно, а жиры чтобы при этом уходили в небытие,
обнажая замечательную фактуру.
Классно, что вечерний блинаж на тебе никак не отразился! А я - смех и грех - вечером напекла гору блинов своим, сама даже не притронулась, а на весах с утра - привес 300г. Глазами я их, что ли, поела?..

_________________
#77
Надоело таскать их на себе с утра до ночи.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, порядок с едой и спорт.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:36 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
Лекс писал(а):
А я - смех и грех - вечером напекла гору блинов своим, сама даже не притронулась, а на весах с утра - привес 300г. Глазами я их, что ли, поела?..

ты же говорила, что пиво пила? - так вот тебе и пиво. :grin: Во-первых от него вода задерживается, а во-вторых оно очень уж калорийное (150кл на 300мл где-то) да к тому же у него оооочень высокий ГИ (гликемический индекс).
Но на самом деле... у нас ведь очень сложно всё устроено... и раскачанный метаболизм тоже очень помогает с весом бороться.
Мне кажется, если устраивать калорийные качели (т.е. один день мало, потом много, потом опять мало) - очень эффективно для метаболизма получается... я попробую сегодня не есть много и проследить тенденцию :)

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, порядок с едой и спорт.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 00:57
Сообщений: 4426
Откуда: МО
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Дневник: Я знаю точно - невозможное ВОЗМОЖНО
привет :Rose:
"раскачанный метаболизм тоже очень помогает с весом бороться"- а поподробней можно????как че действует и что это???

_________________
#77

[spoiler]#77

#77#77

#77#77

тсссссс.......фоты 14, 15, 16, 20, 52, 93,101, 127, 137, 145, 149, 164, 173,189,234,238,241,242(75/60кг)[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, порядок с едой и спорт.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 13:53 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
lemyrrka писал(а):
привет :Rose:
"раскачанный метаболизм тоже очень помогает с весом бороться"- а поподробней можно????как че действует и что это???

ха... спорт самый верный способ (у меня там где-то есть описание моих упражнений, ща поищу), много движения и правильное питание :) но я пока только провожу эксперимент: качели калорийные.
Хочу держать средний калораж где-то на 1600-1700 и один день или 2 в неделю кушать больше.
Но опять же исключительно правильных продуктов :)
Заходи читай про мои успехи... всё буду описывать.

(вот вчера был зажорный ужин, и позавчера... а вес вверх не пошёл. так что пока, я думаю, качели не очень плохой способ, но надо проследить)

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, порядок с едой и спорт.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 14:03 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
опишу свою обычную силовую:

1) спина 25*4 (ложусь животом на мяч, ноги упираются в стену и пол, и поднимаю торс вверх-назад, так чтобы на нижнюю часть спины была нагрузка)
http://www.youtube.com/watch?v=IWRM3eC2GT0&playnext=1&list=PLCE01DFDD04971136

2) ещё есть вот такие упражнения: 10*2
http://www.youtube.com/watch?v=yqZwPLruTjM&feature=related

3) пресс 25*4 (полусижу-полулежу на мяче, скручиваю тело, чтобы чувствовалась нагрузка на пресс) последний подход 25 раз сделать очень тяжело

4) в промежутках отдыха делаю сидя на мече "покручивания" бедрами назад-вперёд для позвоночника лёгкая растяжка; в стороны - тоже самое.

5) приседания с весом (по 5кг в каждой руке) 10-15 по 3-4 подхода - ноги вместе, ноги на ширине плеч, ноги широко, носки врозь. вес либо в руках вдоль тела, либо на плечах.
важное замечание
iТехнолог писал(а):
Ты в программе тренировок описала приседание с весом 2x10. Обязательно укажи, что при приседании нельзя отрывать пятки от пола, чтобы нагрузка не шла на колени. А то будет кто-нибудь тебе подражать с большим собственным весом, будет пытаться на носочках приседать, может колени себе повредить.


6) выпады-шаги ногами вперёд назад с весом - по 5кг в каждой руке (выпад в перёд на 1 шаг, задняя нога чуть в сгибе; выпад назад - передняя нога согнута в колене) - 10-15*4 (иногда очень сложно, стараюсь не останавливаться в середине) - руки с весом вдоль тела или на вес в руках на плечах. Есть вариант шагания вперёд (т.е. ходьба вперёд выпадами).

7) в перерывах между выпадами поднимаю руки с весом - на разные мышцы рук - за 1 подход на каждую руку по 10-15 повторений (на бицепс получается по 20) - 3-4 подхода

8) потом опять мяч - упражнение джек-найф: ноги на мяче, руки в пол - держа равновесие, сгибаем ноги в коленях и подводим мяч к телу 15*4
http://www.youtube.com/watch?v=2y03dkaK1O0

9) потом рол-аутс 10*2-3
http://www.youtube.com/watch?v=QbZs_zjTbRw&feature=related

10) и лежа на спине 10*3
http://www.youtube.com/watch?v=czf-1snzG2c&feature=related

упражнения не каждый раз в том порядке, в каком описаны, и иногда не все. 1-2 выпадают в зависимости от самочувствия.

всё вместе занимает 40-45 минут

а сначала всегда по плану бег 6,5км (около 40-45мин), почти всегда без перерывов, потом минут 10-15 пешком по дорожке. после всех занятий ещё растяжка минут на 10-15.

сейчас ещё ввела интервалку (если интересно, расскажу)... и бег иногда после силовой - так больше именно жира сгорает... (т.е. сначала разогрев, потом силовая, а потом уже бег - так на много сложнее, но жир горит).

я понимаю, что не у всех есть время и желание ТАК заниматься спортом. программа моя и никому не навязываю
:sport: :begu: :sport: :finish:

Да, и п.с. - накачаться на такой программе очень сложно. Потому что на дефиците калорий мышцы не растут! конечно, тело приводится в порядок и подтягивается, но шварценегер из меня не получится точно - уже проверено :)

edit: 20 Марта: вес стоит увеличивать постепенно. Сейчас у меня по 8кг в упражнениях на ноги и по 6кг на руки.

edit: 21 Июня: вес сейчас 10кг для ног, оставила пока что по 6 на руки.
программа сейчас такая:
20минут кардио
60-75минут силовая: все упры на мяче, потом с весом и среди прочего отжимания от пола, подтягивания (с противовесом), потом жим ногами (это примерно раз в неделю, 70кг)
20минут кардио.

раз в неделю длинная кардио - 40-60 минут, после неё немного силовой на руки.

1-2 раза в неделю (типа силовая) - скалолазанье.

при этом я много ем и всегда голодная :grin:

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Последний раз редактировалось Йулька-Спортсменка 29 июл 2011, 23:56, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, порядок с едой и спорт.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 12:54 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
62 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ОГ 88 (-3); ОТ 72,5 (-1,5); ОЖ 82 (-4); ОБ 97 (-4); ОН 55 (-1,5)
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

---------------
сегодняшнее меню:

очень плотный завтрак:
каша 25г (85кл), молоко соевое почти 300мл (60кл), 2 кусочка хлеба (96кл), 40г обезжиренного франц. творога (20кл), 50г красной икры (130кл), кофе, 5г сиропа 15кл = 405кл

перекус: груша - 70кл и чай с мёдом, таки я болею, бааалин = 100кл

обед: суп 200кл с хлебом 264кл (6*44) = 470кл

перекус: сразу после обеда в качестве десерта были потреблены 2 сушины со сладким тофу 100кл, банан и персик = 170кл

без ужина = 1245кл

ужин: муж ведёт меня сегодня вчесть завтрашнего праздника в ресторан... будет дорогой стейк и овощи, и чуть-чуть вина. (потому что завтра оба заняты и будет не до ресторана). Ну тем и лучше :)

можно я не буду за ужин калории считать? а то даже подумать страшно!!! :nakazhu: что будет!!! :( %) =@ ну и так далее :vesy: точно больше 2000кл

зато было пройдено 2.5 часа пешего ходу :) т.е. достаточно активный таки образ жизни :lol:

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Последний раз редактировалось Йулька-Спортсменка 08 мар 2011, 19:54, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, порядок с едой и спорт.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 13:03 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 00:03
Сообщений: 121
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Ну, значится, приступаем к сбыче мечт.
Привет, Люличка! Поздравляю с шикарными минусами по обьемам!
Молодца ты, что и говорить! Очень классная, комплексная нагрузка, плюс дыхательные упражнения - и ведь всё это вовсе не так сложно, как кажется при прочтении. Тут терпение нужно и упорство, а уж время при желании изыщется. Эхх, а меня хватает тлолько на лёгкие зарядочки для проблемных зон, типа - зарядка "для хвоста".
Приятного вечера, побалуй себя - не каждый день у нас восьмое марта!

_________________
#77
Надоело таскать их на себе с утра до ночи.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, порядок с едой и спорт.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 13:21 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
Лекс писал(а):
Привет, Люличка! Поздравляю с шикарными минусами по обьемам!
Молодца ты, что и говорить! Очень классная, комплексная нагрузка, плюс дыхательные упражнения - и ведь всё это вовсе не так сложно, как кажется при прочтении. Тут терпение нужно и упорство, а уж время при желании изыщется. Эхх, а меня хватает тлолько на лёгкие зарядочки для проблемных зон, типа - зарядка "для хвоста".
Приятного вечера, побалуй себя - не каждый день у нас восьмое марта!

Спасибо Лекс! :)

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Позитив, порядок с едой и спорт.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 15:23 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
:!: :!: :!:
Виноградные вина, особенно красные, и коньяки обладают высокими лечебными и профилактическими свойствами. В них содержатся углеводы, полифенолы, органические кислоты, пектины, минеральные соли, аминокислоты, витамины. Вино улучшает работу поджелудочной железы, жёлчного пузыря и кишечника, обладает антистрессовой и бактерицидной активностью, расширяет сердечные артерии, снижает уровень холестерина в крови. Употреблять вино рекомендуют три раза в день по 50 мл, во время еды.
#77

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9624 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 642  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020