Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 11 май 2024, 13:16


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Галатея:" Леплю себя сама!"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 11:42 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:54
Сообщений: 214
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Галатея:" Леплю себя сама!"
Спасибо, девчонки! Вот к спорту я пока не готова не физически, ни морально...Но гулять теперь стараюсь выходить...трудно, вернее не сколько трудно сколько скучно одной(Мои подруги живут в др.районе города :cry: )!Да сын ещё маленький, ходит медленно и быстро устаёт(Надо санки покупать...)Ещё маленькая победа стала просыпатся в 10.00, а то( СИЛЬНО НЕ ПУГАЙТЕСЬ! :oops: ) вставала в 1-2 дня и ложилась так же, а могла и до 3-4 сидеть в инете...Цель:Вставать в 7.00.БОРЬБА С ЛЕНЬЮ НАЧАЛАСЬ :-x !!!Сегодня налепила себе ёжиков из куриной грудки(без кожи) с рисом и луком наморозила! Утром оставила себе кружку чаю или кофе с сахаром, но сахара стала класть 1ч.л. Хлеб огланичела до 1целого кусочка в день.На 21.00 вечера себе и детям ввела кефир( им йогурт питьевой).ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРИВЫКАТЬ ПИТАТСЯ ПО ЧАСАМ и незнаю надолго ли меня хватит, но у меня дети и я обязана исправить положение с питанием в семье!!!Клетчатку ещё не купила, но куплю обязательно! Весы тоже надо хорошие купить...а то у меня китайсие, + - 5 кг. показывают. :grin: Я наверно не 87, а 97 кг. вешу!!! :shock: В общем буду готовится к ГЛОБАЛЬНОМУ ПОХУДЕНИЮ!!!

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Галатея:" Леплю себя сама!"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 12:01 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:20
Сообщений: 1923
Откуда: Ленинградская область
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1)
Вес взят! (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: На 5 кг. худею легко .... и продолжаю худеть дальше!!!!!
Галатея писал(а):
(Надо санки покупать...)

Надо, я после прогулки с санками, домой все мокрая прихожу :)

Галатея писал(а):
Ещё маленькая победа стала просыпатся в 10.00, а то( СИЛЬНО НЕ ПУГАЙТЕСЬ! ) вставала в 1-2 дня и ложилась так же, а могла и до 3-4 сидеть в инете...Цель:Вставать в 7.00.БОРЬБА С ЛЕНЬЮ НАЧАЛАСЬ


знакомая ситуевина, я уже месяц как себя переучила встовать в 10 часов (раньше в 12 вставала), но на 7 утра все равно не решусь) да и тебе не советую организм ломать, если конечно ты не жаваронок в душе :) . Я так понимаю ты тоже в декрете. Конгда еще отоспаться получится.

А сколько твоему сыночку?

Галатея писал(а):
ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРИВЫКАТЬ ПИТАТСЯ ПО ЧАСАМ и незнаю надолго ли меня хватит, но у меня дети и я обязана исправить положение с питанием в семье!!!


Не издевайся над собой. похудение должно быть в радость и все получится :sun2:

_________________
#77


Фото на стр. 2,47,103,110


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Галатея:" Леплю себя сама!"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 23:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:40
Сообщений: 1062
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Опять в бой!
Галатея писал(а):
.Но гулять теперь стараюсь выходить...трудно, вернее не сколько трудно сколько скучно одной

А ты на телефон музыки накачай ретмичной ,наушники в уши и гуляй в темп музыки желательно ,ну или хотя бы побегай дома (бег на месте ) минут15 ,потом пресс ,ну для начала нормально будет ,только хочешь не хочешь каждый день ,как говориться аппетит приходит во время еды ,а для меня занятия спортом это еще хорошая таблетка успокаивающего ,как появляется усталость все плохие мысли из головы вылетают
Галатея писал(а):
3-4 сидеть в инете.

ты в этом не одинока :oops:
Галатея писал(а):
себе и детям ввела кефир

молодец :wink:
Галатея писал(а):
Я наверно не 87, а 97 кг. вешу!!

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
#77
Калории это такие пАдлюки ,которые ушивают нашу одежду пока мы спим!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Галатея:" Леплю себя сама!"
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 22:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:54
Сообщений: 214
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Галатея:" Леплю себя сама!"
Привет, девчонки! Алёнушка, моему сыночку 2,7 годиков. Экстра, спасибо за совет с музыкой, обязательно приму к сведенью!Сегодня взвешалась на своих китайских вес 84кг!!! АААААААААААА :crazy: Этого не может быть!!!За 5 дней и 3кг!!! Наверно весы окончательно сломались %) , но всё равно приятно :| Сегодня произошел со мной курьёзный случай. :) Пошла я с сыном на рынок за продуктами...А проклятый кефир начал своё действие( на меня кефир действует как слабительное, если конечно пью без сахара.)Хотя кефир я принимаю на ночь...Так вот иду и чувствую, ну всё, блин ппц попала...до дома далеко...сын идет медленно...в руках полные сумки...что делать ума не приложу...кое как доковыляли до торгового центра,чувствую до дома точно не дойти придётся в общественный заходить...деваться некуда, зашла,создала очередь,выходить было стыдно(ну не было там освежителя!)...Уборщица на меня смотрит как на врага народа, а я ей говорю:" Ну если приспичило! Что я могу поделать? У вас что такого не бывает?"Она сразу заулыбалась(Видимо вспомнила что-то :twisted: !) давай с моим сыном тетешкать, так что девочки кефир это =@ замедленного действия будте осторожны!!! :grin:Зато благодаря ему наверно я и сбросила 3 кг :grin: , хотя это ещё не факт, вот куплю нормальные весы там и посмотрим :)

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Галатея:" Леплю себя сама!"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 12:39 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:30
Сообщений: 2788
Откуда: Омск
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 198 раз.

Дневник: Живу. Люблю. Совершенствуюсь.
Приветик, Галина! У тебя все получится! :Rose:
Главное, не впадать в уныние. Деньги не главное и даже не их количество.
Питаться по часам необходимо - ускоряются обменные процессы, и желательно подсчитывать, а не "на глазок". А то может получиться, что не добираешь до необходимого, что повлечет за собой срывы.
А с кефирчиком - это у тебя весело вышло (в итоге), сначала, наверное, не до смеху было... :lol:

_________________
#77
только вперед!!!
Я никого не ем!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Галатея:" Леплю себя сама!"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 15:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:39
Сообщений: 168
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Похудей-ка!
Галатея
Привет. У меня тоже двое спиногрызиков. Желаю удачи в нашем нелегком деле! :) Буду рада дружить!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Галатея:" Леплю себя сама!"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 23:22 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:40
Сообщений: 1062
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Опять в бой!
url=http://melochi-jizni.ru/photo/17]#77[/url]

_________________
#77
Калории это такие пАдлюки ,которые ушивают нашу одежду пока мы спим!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Галатея:" Леплю себя сама!"
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 18:03 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:30
Сообщений: 2788
Откуда: Омск
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 198 раз.

Дневник: Живу. Люблю. Совершенствуюсь.
Галя, приветик! Где пропала?

_________________
#77
только вперед!!!
Я никого не ем!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Галатея:" Леплю себя сама!"
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 18:17 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:54
Сообщений: 214
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Галатея:" Леплю себя сама!"
Приветик всем! Я расстроена...мои долбанные китайские весы показывают 90кг :cry: , худела-худела и на тебе 90 кг, мой запал кончился, хотя стараюсь не передать всё равно..сладкого не ем...кефир 1 день пропустила...последние 3 дня ела после 18.00... :( Что делать ума не приложу...энергии не хватает...быстро устаю и пропадает настроение... :sorry: Вот так всегда...меня хватает только на неделю, а потом хочется сожрать всё что не приколочено, а что приколочено-отрываю и всё равно хомячу... :? Клетчатку ем, гулять выхожу... правда не каждый день, но стараюсь почаще...ппц...мне наверно никогда не похудеть... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Галатея:" Леплю себя сама!"
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 21:15 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:40
Сообщений: 1062
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Опять в бой!
Галатея писал(а):
.мои долбанные китайские весы показывают 90кг

ну может весы такие , Ты главное не бросай все получится у нас всех бывает срыв ,настраивайся ,сейчас солнышко скоро пригреет И на душе веселей ,все наладится :Rose:

_________________
#77
Калории это такие пАдлюки ,которые ушивают нашу одежду пока мы спим!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Галатея:" Леплю себя сама!"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 00:01 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:20
Сообщений: 1923
Откуда: Ленинградская область
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1)
Вес взят! (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: На 5 кг. худею легко .... и продолжаю худеть дальше!!!!!
Галатея писал(а):
Я расстроена...мои долбанные китайские весы показывают 90кг


дело действительно может быть в весах, а еще вес перед КД увеличивается, а может соленого вчера наелась и вес из-за воды увеличился :) :) Меньше паники и все получится. Я еще раз пересмотрела твой дневник, и так и не поняла, чем ты питалась. Твой срыв мог произойти из-за того что ты решила худеть сразу, а не постепенно. Наберись сил и начни сначала.
плотно завтракай кашей, нормально обедай (суп, греча, рис, вариантом много) с вареным или тушеным мясом. на ужин легкое что-нибудь (салат, тушеные овоши) тоже с мясом или рыбой. Перекусывай яблоками, перед сном кефир. После 18 не ешь. при таком питании ты не будешь голодная и не сорвешься.

Так что удачи, верь в себя и все получится :)

_________________
#77


Фото на стр. 2,47,103,110


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Галатея:" Леплю себя сама!"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 15:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:39
Сообщений: 168
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Похудей-ка!
Галатея писал(а):
Вот так всегда...меня хватает только на неделю


Привет! Не расстраивайся и настраивайся на победу! Очень у многих первый кг уходит только через пару недель. У меня так всегда, один кг на первой неделе, а остальное потом, но довольно быстро. Главное - не срываться и объявить войну лишнему весу. Я пока 4 дня худею, хожу злая и полуголодная. :twisted: Но настроилась решительно, пока держусь. Внушала себе, что если не в этот раз, то уже никогда. Держись! Девчонки здесь замечательные, всегда помогут настроиться на победу!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Галатея:" Леплю себя сама!"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 20:10 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:30
Сообщений: 2788
Откуда: Омск
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 198 раз.

Дневник: Живу. Люблю. Совершенствуюсь.
Алёнушка все правильно тебе расписала, прислушайся...всегда есть выход. Правильное питание - это не спринтерский забег, а долгий переход. Наберись терпения, у тебя все получится! Мы в тебя верим!!! :!:

_________________
#77
только вперед!!!
Я никого не ем!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Галатея:" Леплю себя сама!"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 17:44 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:54
Сообщений: 214
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Галатея:" Леплю себя сама!"
Привет всем снова! Спасибо, что не отругали... :oops: Попробую ещё раз( Ну конечно...отъелась-успокоилась теперь можно снова худеть... :eek: ) Ну тогда начну с правды-матки...С питанием проблема большая: Я просто незнаю как его построить, чтобы угодить всей семье и по расходам уложиться...Я не работаю, сижу на шее у мужа=(, потому что не с кем оставить 2-х летнего сына...дочке 7 лет...школа,умственный труд( тоже не знаю чем кормить...как ещё до 7 дожила...тоже пухлик как и я...не хочу чтоб у неё были те же комплексы, что и у меня, но пока она маленькая ещё не думает об этом...Готовить толком не получается...Они у меня едят рожки да картошку :( .Дочь вообще вегетарианка и сладкоешка, но сладкое не покупаю из принципа( Дочь жила какое-то время у бабушки, дак та ей все зубы испортила сладким...)Как построить меню, чтоб и вкусно и полезно было...ума не приложу...Всё время мучает совесть, что с питанием бардак.. :? А теперь что в холодильнике купленно на месяц: картошка, рожки, рис,морковь,свекла,капуста,лук,чеснок,масло подсолнечное рафинированное из мяса завтра привезут четвертину( задняя нога поросёнка)-муж любит свинину и сало(я тоже, но буду держаться...), терпуг,курица. Вот бы на неделю меню составить и не заморачиваться чем кормить, что приготовлю то пусть и едят...Сын то ещё нечего глядит на меня и тоже жует, что и я...а вот папа с дочей упрямцы...=( ну никак не хотят...А так хочется чтоб вся семья правильно питалась O:-)

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Галатея:" Леплю себя сама!"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 19:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:20
Сообщений: 1923
Откуда: Ленинградская область
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1)
Вес взят! (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: На 5 кг. худею легко .... и продолжаю худеть дальше!!!!!
Привет. Я тебе могу расказать как похудел на 10 кг. мой племянник. Мальчику в 10 лет поставили ожирение. Вес был 54 кг.
Его дневной рацион.
Каша
фрукт
суп
фрукт
второе (ужин)
кефир перед сном
Нельзя категорически: манка, макароны, виноград, мучное, жаренное, орехи, чипсы, конфеты.
Ну и порции ему уменьшили.
Конечно похудение у него заняло 4-5 мес, но ведь главное эффект.
Понятно, что сложно перестроить всю семью, но мужу мясо жаришь, а себе кусочек отвари-это же не займет много времени. Курицу запеки и вся семья будет довольна, только ешь без кожи :)
и конечно, уходи от макарон, тем более если доченька тоже к полноте склонна.

И давай так, пока тебе сложно соорентироваться. Пиши каждый день, что ты ела, и по ходу дела будем редактировать. Так постепенно и настроишь меню :)

_________________
#77


Фото на стр. 2,47,103,110


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020