Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 11:23


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 84  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Если не сейчас, то вряд ли когда-то...
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:26
Сообщений: 1553
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сладкоголик: испытание на прочность.
Как вкусно пахнет капусточка.... а до рыбы только еще дело доходит - половину я к мясорубке подготовила, половину ребенок не позволил - требовал внимания... правильно, мама с утра в делах. И откуда столько домашних дел? Понятно, что многоо времени занимает сбор разбрасываемых с завидным упорством дитем вещей (например: на кухне вывалил все кастрюльки, крышки, скалки, толкушки из шкафа, принес в туже кучу таз из ванной, с визгами врезался в эту кучу машиной-каталкой, и там ее и оставил... И что-то ведь варилось в маленькой голове, пока он все это проделывал... :?
в зале тоже атас из полотенец, папиных штанов, и всякой мелочи. И это не считая игрушек...
Потом полы надо помыть, и не шваброй-губкой, как уже несколько недель, хоть и каждый день, а нормально тряпкой, стекла-зеркала заляпанные мелкими ручками помыть, белье достать-развесить, погладить хоть что-то... и пыль-пыль пыль..... у нас такая стенка со всякими пижонистыми выемочками под старину, что пылюке там есть где собраться. А еще посуда, хотя сегодня мыла уже - набралась. И тефтели, в конце-концов... и так каждый день. До глобальных проектов, вроде как помыть диван не доходит...
пишу, а сама уминаю тарелку капусты....ммм... и ем сардельку :cry: самую маааленкую, специаль ведь немного купила, только мужу.... но в холодильнике нашла замученную вчера сыном одну штучку (он и ск из нее в цитрусовой соковыжималке пытался выжать, и корпусом от ручки протыкал, и по кастрюле стучал.... :o ), и решила что мужу будет ее неаппетитно есть... а мне в самый раз............ я неисправима короче, я ее еще майонезным соусом с грибами помазала....
Не, ну раньше я бы всю эту красоту еще и хлебом заедала, майонезом не 42, как соус, а 78 %намазывая, и одной бы не ограничилась.... да? оправдываю неоправдываемое. :oops: быть мне толстой, не иначе.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сладкоголик: испытание на прочность
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:20 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:13
Сообщений: 469
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: 60 кг хочу!!!!)
Да ладно))) Не парься))) Главное после такого ужина закрой рот))) И ничего не ешь больше! Когда начинаешь резко ограничивать себя в еде-срывы гарантированы!))) Всё ок!

_________________
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сладкоголик: испытание на прочность
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:35 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:06
Сообщений: 2169
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Путь к здоровью
Какой знакомый день ))) как-то весь день с сыном убирали, когда его днем уложила, то все до блеска довела. Проснулся он в 16, папа пришел в 18 и орал на меня, что у всех жены как жены, только у него дома срач вечно. Тут и сказать нечего было. Сын за 2 часа все вверх дном перевернул.
А что с твоим ужином не так? Ну майонезом можно было и не мазать. А так, мне нра. Капустка и сосиска :!:

_________________
#77
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]#77[/URL]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сладкоголик: испытание на прочность
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 21:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:26
Сообщений: 1553
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сладкоголик: испытание на прочность.
Цитата:
Да ладно))) Не парься))) Главное после такого ужина закрой рот)))

Я тоже так решила, но беда в том, что это был обед..... не удержалась... :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сладкоголик: испытание на прочность
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 21:58 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:26
Сообщений: 1553
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сладкоголик: испытание на прочность.
Февраляночка писал(а):
Какой знакомый день ))) папа пришел в 18 и орал на меня, что у всех жены как жены, только у него дома срач вечно. Тут и сказать нечего было. Сын за 2 часа все вверх дном перевернул.
А что с твоим ужином не так? Ну майонезом можно было и не мазать. А так, мне нра. Капустка и сосиска :!:

Мой слава Богу все понимает, не орет, но домой предпочитает с работы попозже приходить.... :grin: Он наоборот мне как то предложил - может за ним все один раз убирать, на ночь? Я на ночь всегда стараюсь все собрать-перемыть, мою полы и раковину по флайледи начищаю и микрофибровой салфеточкой от капель протираю - реально радует на кухню утром заходить кашу сынуле варить))) Правда, к этому моменту любимые кастрюли на полу :stena: но и днемпока спит стараюсь убраться, а то к вечеру передвигаться можно будет только прыжками :chapaev:
Знаешь, с такими непонятливыми папами помогает испытанный способ - сваливаешь на пару тройку часиков из дому, оставив в нем порядок, приходишь и акцентируешь внимание. Можно еще спросить есть ли непреодолимое желание убраться...(обычно у пап есть только желание улететь на луну)
С ужином проблема в том, что это был обед... раз. А во вторых в четверг я себе намечтала рыбный день... и сардельки тоже не особо полезной пищей считаются, а я то хотела только полезное, а не пустые калории... Ну и этот соус опять же... капуста единственное, что не вызывает у меня претензий)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сладкоголик: испытание на прочность
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 05:28 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:06
Сообщений: 2169
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Путь к здоровью
Тогда понятно.
А папа у нас очень хороши, просто он не понимает, что скорость моей уборки меньше, чем скорость сына в разбрасывании )) Меня это тоже нервирует...

Ну расскажи, что по итогу съела вчера?

_________________
#77
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]#77[/URL]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сладкоголик: испытание на прочность
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 12:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:26
Сообщений: 1553
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сладкоголик: испытание на прочность.
- 300
И снова, думаю отвес мог бы больше быть!
ПОсле катастрофического вчера обеда сарделькой и соусом этим долбанным, к ужину мужа поспели тефтели рыбные.Это было 19.00. Аромат укропчика со сладковатым запахом сливок просто свел меня с ума. Озираясь я положила таки себе на тарелку одну тефтельку и побольше-побольше соуса, хотя это явно калорийная бомба.
Готовила я их следующим образом:
Приготовила рыбный фарш: хек, 2 кусочка батона, размоченных в молоке, яйцо, соль, перец. Сделала шарики, обваляла в сухарях, обжарила быстро с двух сторон, выложила в форму для запекания, полила соусом (сливки 20% + мелко порезанный укроп + крупно натертый сыр) Сыр от соуса "осел" большей массой на тефтелях и образовал потрясную розовую корочку...
Устоять я, короче не смогла.
На самом деле хек сюда не особо, думаю щука или судак лучше бы пошли, но ни того, ни другого я просто не нашла. А особенно вкусно должна получиться таким же образом курица, если сделать из грудок тефтели, а в соус добавить мелко порезанные грибочки......... ммм.... обязательно сделаю как нибудь.
Таким образом, проанализировав вчерашний рацион, мы увидим:

Запланировано:
Завтрак: хлопья с молоком, бутерброд с маслом и сыром, большая кружка фруктового чая с ч.л. меда, и... половинка зефира и маааааленький кексик... вооот.
Обед: рыбные тефтели в сливочном соусе
Ужин: кефир, творог с яблоком, и если уж невмоготу будет - немножко капусты тушеной... Строго до 18.00!!

Съедено:
Завтрак +
Обед:капуста тушеная+ майонез+ сарделька
Ужин: рыбные тефтели в сливочном соусе

Решила подводить итоги – что было запланировало съесть и что съедено, может это меня дисциплинирует.

На сегодня запланировано:
Завтрак: хлопья фитнес с молоком, чай с ч.л. меда, бутерброд с маслом и сыром.
Перекус: мандарин
Обед: рыбные тефтели вчерашние+фасоль зеленая отварная+квашеная капуста.
Ужин: творог обезжиренный+груша+кефир 0%. В конце концов не есть после 6.

Мои ошибки:
1. Если запланирован рыбный день, накануне еда для него должна быть готова. Хоть и считают японцы, что через 6 часов пиша превращается в яд - с ребенком я себя кормить вовремя не успеваю. А то получается - голодно уже, а полезной еды нет. И? Правильно, в рот лезет вредная мужнина еда.
2. Коли уж съела на обед не то, не готовить больше ничего вкусного. А то мозг в шоке - весь день что-то готовила, а попробовать ни-ни? Эй, желудок, соки в студию :grin:

Вчера до журналов руки так и не дошли, сегодня уложу дитё и собой займусь, хватит. А то пока вчера все дела переделала, ребенок встал, и упражнения получилось с ним только наполовину выполнить. Это не есть хорошо. Сегодня еще ванну приму, маникюр-педикюр сделаю.
Объемы не уходят практически...только пузо на 2 см.
Ну, пойду, перекушу мандаринчиком.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сладкоголик: испытание на прочность
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 12:50 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:26
Сообщений: 1553
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сладкоголик: испытание на прочность.
Февраляночка писал(а):
А папа у нас очень хороши, просто он не понимает, что скорость моей уборки меньше, чем скорость сына в разбрасывании )) Меня это тоже нервирует...


Не говори... я правда, стараюсь сильно не загоняться, но иногда так обидно - вроде только убралась...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сладкоголик: испытание на прочность
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:35 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:26
Сообщений: 1553
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сладкоголик: испытание на прочность.
Вот дитя угомонилось и спит, думаю сегодня поменьше поспит. чем вчера, но зато и ляжет не в 00.00.
Съела запланированный обед.
Теперь сижу думаю над проблемой завтрашнего дня - в эти выходные поедем к свекрови на все 2 дня, до вечера воскресенья. Ребенка в дневной сон там оставим,а сами в фитнес. Все супер, кроме одного - еды. Не со своим же ехать, а она любительница всего вредного и жирного. Если картошка, то плавает в масле, если мясо - то свинина, да жаренная в сухарях еще. Даже творог - творожная масса с кучей сахара, йогурт тоже самое. И ей не объяснишь, что вечером я ем творог и кефир - "это не еда".
Думаю, сделать кастрюльку винегрета, и привезти, это они слава богу, едят. Правда, как гарнир к сосискам каким нибудь. Вооот. Скажу, что побоялась, что испортится. а мужу скажу, что неудобно объедать :lol: . Значит позавтракаю завтра кашей - хлопья кончились. Ну + бутер традиционный.
На обед у них съем свой винегрет. Ну может она суп какой сварит? Вообще она очень вкусно готовит, но не для худеющих... какие пирожки жарит.... а мясо по посольски.... соляночка.... торт медовый.... рулька свиная.... пельменей таких я вообще нигде больше не ела... а котлеты из щуки (со свининой).... а курник.... а УТКА С ЯБЛОКАМИ.... родину могу за нее продать :grin: А еще клюквенная настоечка....мммм... ну все, хватит.
А на ужин правда возьму кефир, творог, яблоки. Кефир с собой в фитнес.
Воскресенье тоже позавтракаю кашей, думаю бутер с сыром и маслом ее успокоит :-D а на обееееддд... посмотрим, может что то и съем вредное :crazy:
Тогда когда домой приедем ужинать не буду.

У меня идея фикс - хочу блинчиков с печенью, со сметаной... Наверное в понедельник сделаю разгрузочный овощной день, а во вторник позволю себе на обед. Вот муж то обрадуется...
так, пойду поставлю овощи на винегрет вариться.
на ванну я забила, голову только помыла. Вот маюсь - замочить ноги в тазу или нет. АААААААААА нет, я все приспособления у свекрови оставила для педикюра. Ну там и сделаю. Завтра.
белье надо развесить.... посуду помыть.... Коврик помыть, в ванной замоченный... из за него и не накупалась! :(
Вчера в одном шкафу такой бардак обнаружила, тоже займусь. Но сначала пресс.
Пошла.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сладкоголик: испытание на прочность
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 11:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:26
Сообщений: 1553
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сладкоголик: испытание на прочность.
-400
Вчера как планировала, так все и съела :)
На сегодня даже планировать уже боюсь - свекровь готовит чебуреки..... Планирую обойтись одним, и порцией винегрета на обед. Чтобы сегодня вечером было проще держаться, устроила себе мега-завтрак.
Муж вчера как нахло принес вкуснючие пончики с джемом, мои любимые родные просторы и шейку.... Как я только сдержалась...
Но сегодня уже съедено:
Завтрак:яичница из 1 яйца
2 бутерброда с шейкой
Зеленый чай
пончик с джемом
3 конфетки "родные просторы"

Желудок просто переполнен, я прям объелась Но думаю, мне это поможет удержаться от соблазна наесться вечером, ведь я уже столько всего вкусненького себе позволила. Психология. :)
Надеюсь поужинать только кефиром.
В своем похудей последнем вычитала про парные разгрузочные дни. Если не выпадет фитнес - понедельник на овощах, вторник на кефире буду. В среду как и хотела сделаю постный день. Блинчики откладываются. Наверное буду грибы готовить. С гречкой. Или еще как-то, посмотрим. Четверг рыбный, пятница постный - куплю орешков. И много-много овощей. А в субботу свекровь опять наверное чем-то порадует вкусненьким, может к субботе сделаю блинчики с печенью сама. Вот такой план на неделю.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сладкоголик: испытание на прочность
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 18:42 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:06
Сообщений: 2169
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Путь к здоровью
Поздравляю тебя с отвесиками!!!!!!!! :!: Ты умница!!!
А что касательно свекрови, то ешь как можно меньше, все равно не отвертеться от ее стряпни. А в понедельник устрой РД и все будет отлично!

_________________
#77
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]#77[/URL]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сладкоголик: испытание на прочность
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 09:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:26
Сообщений: 1553
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сладкоголик: испытание на прочность.
+ 700Да-да.......... я в печали, но как могло быть иначе... В субботу я была большая молодец, на обед поела чебуреков, правда с солеными помидороми, но после двух часов больше ничего не ела, только кефир после фитнеса выпила. Хотя соблазнов было.... свекровь сварила свои королевские щи. %)
Зато в воскресенье на завтрак съела чебуреки, и с винегретом.... на обед - щи..... с хлебом каким то жутко вкусным... А вот на ужин, хотя можно было и не делать этого.... Но ее картофельное пюре, с соленой рыбкой, квашенной капустой, копченой грудинкой..... Я не смогла. Ну и чай с пирожными от палыча просто не оставили мне шансов.
Подозреваю, что большая часть привеса все-таки вода, потому что пить после всего этого соленого пиршества хотелось страшно, я наверное литр , не меньше, на ночь выпила :shock:
ПОэтому сегодня бодро сажусь на овощи. Только выпью сейчас грейпфрутовый сок.
Р.S. в холодильнике так и лежат мои любимые родные просторы, шейка... майонез мой любимый.... а мужу на обед маринуются куриные бедрышки... но я буду держаться. :twisted:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сладкоголик: испытание на прочность
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:32 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:06
Сообщений: 2169
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Путь к здоровью
мда :( воды там много, однозначно.
Как сегодня, держишься?
Я так чебурек хочууууууууу. У меня мама готовит самые вкусные на свете чебуреки :P

_________________
#77
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]#77[/URL]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сладкоголик: испытание на прочность
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 10:07 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:26
Сообщений: 1553
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сладкоголик: испытание на прочность.
-1000
КАК мог быть такой отвес, не представляю.
Завтрак: грейпфрутовый сок
винегрет с маслом (в составе картошка и горох)
Обед: капуста тушеная (с маслом в составе)
и на ужин вместо салата из морковки с йогуртом - 3 (три) бутерброда с шейкой и майонезом. И пирожное. (е мае, оно там неделю уже лежит, как муж мог его не съесть!оно же пропало бы!!! :cry: )и 4 конфеты родные просторы. Пишу и фигею, ай да разгрузочный день на овощах.... Правда после 5 я уже ничегошеньки не ела. Просто вчера я себя так фигово чувствовала, голова раскалывается... ребенок, что называется, шалит :crazy: . не удержалпась.
НО!!! Сегодня я твердо решила проверить у себя наличие силы воли. Закупилась вчера кефиром, буду разгружаться. ООООО..... За поддержкой буду ходить к юльке будущей худышке. Вперед!!!! :beer:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сладкоголик: испытание на прочность
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 14:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:26
Сообщений: 1553
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сладкоголик: испытание на прочность.
2 часа дня. Поллитра кефира выпито, голова болит, настроение на нуле. Наверное, это последний разгрузочный день... буду просто стараться составлять правильный рацион:scratch: , не есть после 6, и как и планировала, оставлять 2 постных :zayac: и один рыбный день в неделю. Будем рассматривать сегодняшний день как очищение.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 84  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020