Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 08:35


На страницу Пред.  1 ... 1613, 1614, 1615, 1616, 1617, 1618, 1619  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 12:36 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Венера
Привет. На даче мы с конца апреля по сути, правда в сад немного в мае отходили, муж на электрички каждый день ездит, изредка в квартире остаётся. В квартире обещают стояки менять в начале августа, неделю максимум, сама сложность весь стояк одновременно собрать и еще половина не хотят замены, говоря у них нормальный (дом 56 года, я не думаю что нормально всё, раз у меня прорвало, хотя ссылаются, что мол это у нас не очень благополучные первые жильцы в квартире.. мне важно , что надо мной соседи всё заменят и под, самые аварийные квартиры, а что будет снизу, всё равно).
Пёсику сняли швы, всё затянулось, бегает, носится. Я поправилась почти, сама тяжело переболела, болеть в жару это очень тяжело((( особенно когда все купаются в бассейне в огороде :D в целом на огороде всё растёт, я столько помидоров насажала :) до сентября тут. Единственное, что портит всю картину, это истерики свекрови, у которой мать слегла, орёт на меня матом, я нервничаю, у мужа опять желудок разболелся, спазмы начались, что ночью, что днём прихватывает. Давно были найдены варианты, куда можно отправить бабушку. Еще сиделку можно. Но тут у свёкра истерика, что ему в его квартире сиделка не нужна (честно говоря, я немного на этого обалдела, это не его квартира, живёт он по сути у жены и её матери и такие выкрутасы). С ними решено не разговаривать, тк звонят, орут, не дают слово сказать и кидают трубку! Я очень сильно перенервничала, еще и болея, а потом я вспомнила, что у этой бабули есть еще внуки, которым она квартиру помогла в Москве получить, дачу отобрала у дочери и им отдала, машину подарила, да и самое главное, не было бы её, они бы на свет не появились! Спрашивается, причем тут я? Я замуж вышла за мужа своего, а не нянькой всем родственникам устроилась. Сказала и легче стало, сложно самой с собой вести беседу!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 18:10 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Всем привет. Что-то в этом году с отпусками нам не везёт, все на морях, а у нас опять та-же программа морг-мфц-райсобес-ритуал и кладбище, только в прошлый раз 1я бабушка умерла у мужа в 1й день отпуска и с сбб на вс, нам агент всё оформил, по пособию выходного дня, а в этот раз в вс и в области((( пришлось самим 3 дня бегать, договариваться, истратили кучу сил, нервов, и конечно денег, свекровь отказалась выезжать с дачи и хоронить свою мать в Москве, как та просила. Муж мой тяжелее это перенес, тк бабушка с ним с года была постоянно, мать то работала. И конечно не очень приятно было в ДР ему по моргам бегать((( благо начальник подписал продление отпуска по причине смерти близкого человека.
Со свекровь я не разговариваю, она злобствует постоянно, всё ей не так и не эдак. Срывается на нас постоянно! Хотя мы ничего плохого не сделали, а только настояли на 3х желаниях бабушки - в гробу, к сыну на николо-архангельское кладбище и с отпеванием, тк крещеная. Моя совесть чиста, обещала сделала!
Правда чувствую себя плохо, Нарыдалась в каширском морге, там в пн ребенка в гробу видела, его мама так выла! Это невыносимо было видеть и слышать(((((
И не могу к свекрови на дачу ездить, как и в квартиру заходить, мне не приятно там быть(((( говорю всё выкинуть надо из комнаты, где бабули лежали, неприятно там! Очень((((( а у неё другое мнение :pardon:
Свекровь сказала, что она жила в наше удовольствие (меня это слегка удивляет, но у неё такое мнение), а теперь будет жить только в своё! И ей никто не нужен.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 11:43 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:13
Сообщений: 3707
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Счастливы вместе (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) Худеющее лето (1) Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Дневник: Чудеса случаются,но на над этим надо хорошо поработать
Соболезную ...
Свекровь у вас ..... нормативной лексикой не описать ! я бы придушила :twisted:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 22:37 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
чародейка
Привет. Спасибо! Я уже слова отпуск боюсь, после последних событий, да еще и год високосный, тяжелый у нас! (((
Со свекровью я успела поцапаться в пн у нотариуса, когда настаивали с мужем на желании бабули в Москве быть погребенной. (Муж говорит с ними ласково надо, стресс у неё и свекра, а мне кажется просто кто-то хорошо умеет на шею садиться, тк я оставила ребенка и бегала, а она дачу оставить не могла с собакой, бред)
Нам еще кладбищенская администрация мозг вынесла из-за её нотариальной бумаги, тк по идее должна была свекровь быть, обязательно. Она не указала левая или правая могила. В итоге мы написали бумагу, если придет свекровь и скажем администрации, что не там захоронили, то мы будем обязаны сделать перезахоронение на любом открытом кладбище города Москвы за свой счет (это я скажу дурдом, тк тут мы хоронили за свой счет. Свекровь дала 20 тыс, а это ничего считай, транспортировка в Москву). Благо райсобес выдал бумагу и по ней на 16277 нам принадлежности оплатили, туда включен и транспорт по Москве, и агент, но поскольку смерть в области, то самим пришлось бегать и ещё рытьё могилы за 9300 нам оплатило государство, тк ветеран войны и кладбише г.москвы, с первой так не вышло, тк кладбище Щербинское, кремировали, а то официально рытьё 28 тыс стоит летом и 36 что ли зимой. Правда всё равно с нам содрали еще 15 штук те кто копали могилу, тк им памятник мешался и дерево, и гроб только до могилы стоит 5 штук донести(( расценки жуткие! И еще в кассу официально отвалились 7 тыс., 1 тыс.вернула, тк меня возмутил пункт укладка домиком ваших венков, как в прошлый раз, 11 тыс не за что отдали!
Вообщем мы с мужем истратили на эти похороны в 3 раза больше, чем на прошлые, тк с нас еще много содрали в кашире (там всё просто - "москвичи приехали"), еще жара же, она на даче начала разлагаться, пришлось почти 10 т. за бальзамирование отдать.
Вот никак не понимаю свекровь, видела, что она последние 2 дня не ест, почему было её в город не вывести? Сэкономили бы 30 тыс точно, мы с мужем во вт уже думали денег не хватает, всё до копейки выгребли со всех своих карт и кошельков((( папа предлагал помочь если что, но муж не хотел долгов набирать, хотя самое интересное, бабуля собрала себе деньги на книжку, но на кой свекровь положила их на бабушку мне не понятно, снять в итоге их теперь можно по завещанию через полгода, идиотизм( тк хоронить то нужно сразу, а не через полгода. 20 она смогла снять через свекра, тк там есть как раз допустимый процент, который доступен в случае смерти по доверенности.

Неделя у меня не фонтан, еще в добавок умудрилась отравиться, лежу в лёжку. Мне кажется это от чая опять, зарекалась не пить у подруги чай, у них вода какая-то мутная из колодца, хоть и кипятят, мне кажется там кишечная палочка, 2й раз такая история, чай пила пустой, без сахара и без еды какой либо. На ужин ела мясо с овощами на гриле (перец, кабачок), муж ел тоже самое и с ним всё нормально, да и с остальными тоже, так что это отпадает.
И головные боли меня всю неделю мучают, на каждом шагу были препятствия, ну кроме церкви, там без проблем с батюшкой договорилась. Но эта жара (машина у нас без кондиционера же теперь) и пробки, хотя большую часть мы ездили на экспрессе с дачи, на метро и пешком.
Настя устала сидеть с бабушкой 3 дня. Да и бабушка с сестрами от неё устали, велели даже не приводить к ним ближайшие дни, в итоге на следующий день сами к нам прибежали, соскучились :lol: у нас ребенок временами 10х стоит, даже соседка поражается не угомонности нашей дочки, на что муж отвечает, вся в маму :lol: в меня в смысле.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 10:13 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:58
Сообщений: 13950
Откуда: г.Екатеринбург
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Маршал АДК (1) За заслуги АДК (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Дневник: путь к совершенсву)))
Мариша привет!
Соболезную.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 10:50 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 01:07
Сообщений: 3111
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Мои соболезнования,Мариш...так и крутится на языке сказать именно про тебя кое что...
отмучилась

во всей этой истории тебя было всегда особенно жалко...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 13:17 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:31
Сообщений: 8203
Откуда: Украина, Горловка-Харьков
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1)
Уютный дом (1) Минус 20 килограмм (1) Новогодняя снежинка (1) Новогодний марафон (1)
Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Дневник: Я худею снова!!!

Команда: Сам себе режиссер:)
Приветик :friends: мои соболезнования :( Может хоть теперь тебе удастся спокойно пожить со своей семьей..

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 09:21 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Венера
Привет. Спасибо.
Марыся*
Привет. Думаю это не всё, свекровь всегда говорила, что когда одной не будет, то легче будет, но вторая оказалась хлеще, внезапно сума сошла и слегла, а теперь у самой свекрови с головой проблемы, всё ей не так, всё у неё болит, всем недовольна. И свекр со своими заскоками, я с ними стараюсь не общаться, поток злости.. может это такая реакция на смерть мамы у них, но свекровь все подруги упрекнули, что она маму в последний путь не проводила.
Сегодня кстати ровно полгода, как умерла первая бабушка, я хотела на кладбище съездить, но муж говорит не в эти выходные, дел на даче полно и с ребенком ехать одно мучение по жаре, а посидеть не кому, мои 3 дня во время организации похорон насиделись и больше не хотят.
Кстати не знаешь что делать, когда у помидоров цветы чернеют и отваливаются? Какая-то зараза одолела их.
Медвежонок
Привет. Не знаю, свекровь собирается к нам в район меняться, чтобы мол за ней ухаживали :? Я мужу сказала, будешь сам ходить, я пас.
Сейчас отдыхаю от всего, точнее дел в огороде полно, немного запустила с похоронами и тем, что в город ездила, очень красиво дом ремонтируют, после того как крышу перекроют, думаю как новый будет выглядеть :D остаётся 3 недели и скоро в садик, будем потихоньку привыкать оставаться на полный день, точнее по моему плану у нас 2 месяца, а потом мне на работу надо.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 13:48 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 01:07
Сообщений: 3111
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Mariska писал(а):
что делать, когда у помидоров цветы чернеют и отваливаются? Какая-то зараза одолела их.
не знаю( у нас тоже с помидорами беда, пропадают...а огурцы я вообще выдрала сегодня, паутинный клещ напал...
Mariska писал(а):
свекровь собирается к нам в район меняться, чтобы мол за ней ухаживали Я мужу сказала, будешь сам ходить, я пас.
вот...это первое, о чём я подумала...просто расстраивать тебя не стала...и ведь что бы ты ни говорила сейчас- а опять будешь нести этот крест...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 14:51 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:31
Сообщений: 8203
Откуда: Украина, Горловка-Харьков
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1)
Уютный дом (1) Минус 20 килограмм (1) Новогодняя снежинка (1) Новогодний марафон (1)
Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Дневник: Я худею снова!!!

Команда: Сам себе режиссер:)
Привет :friends:
Mariska писал(а):
Не знаю, свекровь собирается к нам в район меняться, чтобы мол за ней ухаживали

она что сама за собой не может ухаживать??? У нее же вроде муж есть.. Дурдом какой-то!
У меня сестра со свекровью вообще не общается уже месяца 3 как - намного легче стало. А то все время думала, как ей угодить, как подружиться, а там такие люди, что им все не так! Внука им родила-так ждали, а теперь пока сын не позвонит (муж сестрички), они вообще морозяться. Живут в Крыму, поэтому приезжают вообще раз в год, а теперь может и не приедут вообще...
Жаль, ты не можешь так распрощаться с этой "родней" :girl-sigh:

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 20:47 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Марыся*
Привет. Огурцы я зря в открытый грунт посадила, еле растут, а помидоры и в парнике, и в открытом прекрасно выросли, много, но никак не краснеют.
Про крест, свекровь очень деловая, а мы мол по её мнению ничего в жизни не понимаем, для неё был шок, когда мы обзавелись своим загородным домом, второй шок, когда она приехала и комнату попросила, я говорю нет тут комнат лишних, в гости на день два максимум приму, но жить у меня тут никто не будет, я не люблю когда мне говорят что делать, что сажать и тд. У всех характеры сложные, мне спокойнее как сейчас, мы с Настей ходим к гости к родителям, к брату, сестра к нам часто приходят, но жить со всеми вместе сложно, особенно с ребенком, у которого график сна другой! Я может и не права, но мне так комфортнее. Единственный минус, это участок маленький и меня достаёт соседка напротив :? Но скоро моя живая изгородь из туй будет пышнее, чем сейчас и я наконец-то избавлюсь от этого "грузовика"! (Сплошной не хочу забор, хочу зеленый :D ).
А так я в целом довольна, у москвы (муж каждый день ездит), рядом родственники (удобно, когда Насте надоедает всё, ходим в гости), подруга детства (в одном дворе жили, дачи рядом, дети вместе играют летом, ровесники) , канал рядом (купаться ездим иногда, а иногда к своим в бассейн, Насте нравится на матрасе плавать), доступность к магазинам, транспорту. Единственно дорогое это удовольствие, тк в Москве можно было двушку купить, вместо участка и строительства дома по индивидуальному проекту (полгода на проект потратили, измеряя каждый метр, есть пару моментов, на которых нас строители переубедили и мы сделали допустим лестницу пошире, но считаю не было в этом смысла). Ну и конечно, если что, дом круглогодичного проживания вышел, как муж говорит, на пенсии можно за городом жить, я говорю дожить бы ещё до этой пенсии :lol: .


Последний раз редактировалось Mariska 08 авг 2016, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 20:57 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Медвежонок
Привет.
Муж есть, но муж объелся груш, он на меня злится, тк я его обрубила последний раз с желанием, я считаю это наглостью (муж мой говорит надо да говорить, пусть в мечтах живёт.. а я этого не понимаю, он видете ли хочет новую машину, хочешь заработай и купи! Причем тут сын твоей жены, который и так ему обе прошлые купил машины, я этого не понимаю, может хватит на шее висеть, тем более в 57 лет то). Да и в принципе, у нас машина в 10 раз хуже, а мы с ребенком ездим, сами пока что не может себе позволить, тк стройку 2й год до конца не закончили, хотя вложились капитально.
А свекровь здоровье подорвала, тк я говорила, что я не справляюсь, нужно сиделку обоим бабкам, а она заявила категорично нет, в итоге такими темпами сиделка ей скоро нужна будет((( И ей всего то 61 будет 17 августа.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 11:09 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 01:07
Сообщений: 3111
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Mariska писал(а):
много, но никак не краснеют.

1)перестать их поливать...вообще...
2)оборвать все листья нижние, прямо до первой кисти помидор...
3)прищипнуть все растущие макушки,чтобы силы на рост не тратили...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 08:37 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Марыся*
Привет. 2 пункт и 3й сделала недели как 3, а вот поливать полила, земля треснула сильно или это неважно? Всё равно не поливать?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 15:11 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Все прочитала. Тебе сочувствую, ты труженица великая.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24271 ]  На страницу Пред.  1 ... 1613, 1614, 1615, 1616, 1617, 1618, 1619  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020