Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 14:10


На страницу Пред.  1 ... 1612, 1613, 1614, 1615, 1616, 1617, 1618, 1619  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 06:29 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:00
Сообщений: 2978
Откуда: Шанхай
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Дикий зверь (1)
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Худею в Китае
Ой Мариш, с бабушками у тебя всегда эпопея, теперь с этой бабушкой... %)
Настя молодчинка)) уже и песенки поет) Ох уж эти неугомонные дети, я в детстве была спокойная, Ариана явно не в меня :) Пусть проказничают и бегают пока маленькие :D

_________________
#77
Худею с 31 марта 2022г. (177страница)
Фото обновленное стр 182


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 07:01 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:43
Сообщений: 2160
Откуда: Москва
Награды: 7
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Творческая натура (1) Минус 5 килограмм (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Дневник: Девушка с формами!
[quote="Mariska"]Касатка

Настя песню одну на английском поёт, но это из-за ютуба :| русского не знаем толком, а еще и петь на английском полюбила. Хулиганка ужасная, но что поделать, явно мои гены в этом плане, я просто неугомонная была в детстве, это отмечают все родные. Но Настя говорят еще хлеще :twisted:[/quotе

Марин, привет! А мне нравятся подвижные дети, обожаю, когда Катя бесится, мяч очень любит гонять
Мы часто на английском мультик включаем, но это муж любит )), я волнуюсь, что по-русски мы еще не очень

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 13:41 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:58
Сообщений: 13950
Откуда: г.Екатеринбург
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Маршал АДК (1) За заслуги АДК (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Дневник: путь к совершенсву)))
Мариша привет!
Читаю про Настю (ТТТ куколка на фото) и вот просто отлично тебя понимаю. Никита у нас маленький чертенок. Сей-час у нас период, когда мы лезем туда, где по выше. На тумбу телевизора, на журнальный стол, по стиральной машине залазит на высокую кухонную столешницу, без проблем залазит в свою кроватку (детская с высокими бортиками). Плюс все крушит, где детские блокираторы на шкафчиках, так такое впечатление, что с мясом выдрать их хочет, так раскачивает). Кошек гоняет всякими предметами. И вообще все хватает, как обезьянка, я за ним не успеваю. Ну и как в сад пошел, научился кричать если что то ему не даешь. И ему всего полтора года, я не знаю что это кризис возрастной, или просто такой характер. Но очень тяжело. Причем не знаю как Настя, наш в саду не устает, он проведя в саду весь день, дома все равно все крушит))).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 16:56 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Венера
Привет. А говорят разницу можно почувствовать только если у тебя разнополые детки, а я считаю ничего подобного. Моя девочка бывает похлеще некоторых мальчиков :lol: ещё и дерётся :| я скоро без волос наверное останусь, не знаю что делать, чтобы она волосы не хватала(
После сада такая гиперактивность, что я уложить не могу, когда болели и сидели дома, я очень уставала от постоянного внимания к ней, мама почитай мойдодыра, мама пазл, мама лего и так весь день, я к вечеру никакая была, замученная.
На полный мы только с сентября. Вообще хочу на дачу уехать, у нас тепло, хочу с конца апреля, в мае пару раз в неделю в саду появляться. А так загородом побыть) когда еще такая возможность будет, всё лето на свежем воздухе! Москва вся грязная и пыльная, сейчас езжу в центр на процедуры в поликлинику, так видно, что в воздухе стоит пыль.
Ariadna80
Привет. Тоже надо мультики на англ.показывать, тут книжку взялась читать, про изучение языков в детстве. Вообще столько дел хочется сделать, а ничего не успеваю, погода хорошая, готовы гулять на площадках по полдня, вчера еле затащила домой, хотя мы сначала в свекрови во дворе погуляли, потом в малоприятном месте под названием кладбище (очень я возмущена, хоронили прах бабули и по мимо того, что с нас и так 11 тыс стянули за это. Еще на помин могильщики прям требовали. И еще пытались впарить услуги на 35 штук, аж орал на меня, что я говорю "Нам не надо, спасибо!" Кричал , что я молодая и наглая, что мол бабушка не заслужила? ! Я говорю сами разберемся, что заслужила, а что нет. Но несерьезно, покрасить ограду, сделать надпись на памятнике и его зачем то подправить! И за это 35 штук :? Свекровь почти на эту удочку купилась, хотя все вокруг были в шоке, что мы урну хороним, а на нас просто орут и требуют 35 тыс, я такого наглого персонала на других кладбищах не встречала! ).
По теме прогулок с Настей, потом мы к бабушке ездили, там тоже площадка, потом еще в парк на родник ходили, белочек смотрели, а еще во дворе 1.5 часа, увела просто с криком, любит гулять, но я вечером замерзла почему-то и очень хотела домой, муж то сразу ушёл, тк ездить по городу весь день, еще и местами пробки, плюс 2 дня заходили в разные магазины, искали подходящие ему под костюм ботинки лёгкие мягкие кожаные, выбор не особо, а цены жуткие. В прошлый раз в экко брали демисезонные, а сейчас зашли, ладно цены такие же, в среднем от 10 до 15, но выбора совсем нет, хотя у нас 2 магазина, один в тц, второй на нашей стороне района. Но благо купили, муж так не любит эти походы за вещами :?
А вообще про лечение, врач дерматолог сказал все проблемы от нервов и сна, мучаюсь опять с руками, в районном диспансере мне так и не помогли, вот думаю может врач в ведомственной получше, правда лекарств на 2500 накупила, мою руки теперь только специальным гелем, аж за 750 рублей, после сразу кремом мажу с таким же названием. Но врач считает что можно вылечить мою экзему на совсем, если лечить конечно! Пока вижу улучшения, но это только 3й день, посмотрим, как дальше будет)
Касатка
Привет. К бабушке в психбольницу ездили в сбб. С ней говорит больше 15 минут невозможно, у человека памяти нет, только один и тот же вопрос задаёт, как вы меня нашли? Отвечаешь и опять по новой. Проще говоря, я устала от этих выходных и голова аж кипит.
Главное чтобы дети бегали и не падали, вчера так с велика девочка упала соседкая( аж страшно, я хоть ношу с собой салфетки и тд.. в итоге помогла вытереть.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 17:13 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
По поводу криков забыла написать. Настя тоже научилась требовать истериками что-то, муж мне запрещает реагировать, но она может и об пол головой постучать, и специально падать и тд.. в саду от мальчика подцепила, причем не только она, таких много оказывается, я иногда не выдерживаю и ловлю её, успокаиваю. Иногда даю перебеситься, иногда говорю иди в угол, так её эти не напугать, говорит "мама, я в угол пошла". И даже когда сама что-то сделает, теперь приходит ко мне или папе, говорит "Настя хулиганка в угол пошла" :? и смех, и грех.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 07:39 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:58
Сообщений: 13950
Откуда: г.Екатеринбург
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Маршал АДК (1) За заслуги АДК (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Дневник: путь к совершенсву)))
Мариша привет!
Mariska писал(а):
По поводу криков забыла написать. Настя тоже научилась требовать истериками что-то, муж мне запрещает реагировать, но она может и об пол головой постучать, и специально падать и тд.. в саду от мальчика подцепила, причем не только она, таких много оказывается, я иногда не выдерживаю и ловлю её, успокаиваю.

У нас с истериками наоборот, я игнорирую, а муж старается с ним договориться.
Mariska писал(а):
А вообще про лечение, врач дерматолог сказал все проблемы от нервов и сна, мучаюсь опять с руками, в районном диспансере мне так и не помогли, вот думаю может врач в ведомственной получше, правда лекарств на 2500 накупила, мою руки теперь только специальным гелем, аж за 750 рублей, после сразу кремом мажу с таким же названием. Но врач считает что можно вылечить мою экзему на совсем, если лечить конечно! Пока вижу улучшения, но это только 3й день, посмотрим, как дальше будет)

Мариша я тоже мучаюсь, сей-час вот прошли руки, видимо душа на месте, соответственно не нервничаю. А так мне очень помогает крем Ла Кри, посмотри его, цена 300 руб.. совершенно натуральный крем, купи на пробу, мне только он помогает.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 15:56 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Венера
Курс закончу, надо попробовать, пока что следую инструкции врача, завтра к ней на приём, я на этой неделе каждый день хожу, как на работу, к отоларингологу и на физио, у меня после болезни стало нос закладывать по утрам, в пт была у врача и она на рентген отправила, прописала 5 походов к ней на процедуры и на физио 10 :? но врач мне нравится, не стала 100 лекарств прописывать дорогих, а назначила лечение в пределах поликлинике, толку явно больше, тк чувствую значительно лучше, и перестало закладывать нос при разговоре, а то мучилась почти месяц((( заодно и к стоматологу сходила, нашла маленькую дырочку, сделала вчера пломбу, правда вчерашний врач меня не впечатлил, очень неприятная дама в возрасте, прошлый доктор прям такой добрый был, приветливый (к ней не смогла попасть, тк лор утром, а она вечером, а два раза в день ездить не могу в центр, я и так еле в 3 часа гкп укладываюсь, Настю в сад самую первую привожу, чтобы не опоздать к 12 за ней), а эта малословная и всем ирригатор впаривает, мол вы просто обязаны его купить! :? ну и про зуб мудрости начала, 1 же выдрала, а со 2м никак не дойду((( потом долгий период заживления, поэтому торможу, не выдираю. я тогда выдрала и ходила к врачу 2 раза в неделю на приём(
А вообще погода у нас чудесная, жалко у меня нет времени насладиться красотой вокруг, всё бегом) так нравится по бронной ходит в поликлинику, такая уютная улица и домики красивые, тихо, хоть и центр :) Вспоминается студенческое время, училась в центре, то на тверской, то на цветном бульваре, то на китай-городе, всё пешком и тоже всё бегом ) куда спешили непонятно, сейчас совсем некогда по сторонам смотреть! Очень в театр хочу сходить, но сейчас только в детские получается, тк Настю никто спать уложить не может, благо хоть оставаться стала на 2-3 часа спокойно со всеми) с мамой моей может и день просидеть, либо с сестрами, но все от неё устают быстро :D
А вчера домой пришли с рыбой, муж не понял, где мы её взяли, говорю водитель камаза подарил :lol:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 08:57 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:58
Сообщений: 13950
Откуда: г.Екатеринбург
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Маршал АДК (1) За заслуги АДК (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Дневник: путь к совершенсву)))
Мариша привет!
Эпопея с врачами у тебя. Я буквально месяц назад выдернула зуб мудрости. Причем его выдергивать надо было еще во время беременности, не дергала. все ждала. Потом кормила, опять ждала. В конце концов он осыпался весь. Я так боялась, когда шла в поликлинику. Но мне опять повезло, был хирург, который выдергивал мне зуб во время беременности. Вся процедура заняла минуты две. Совершенно без боли. Зажило кстате быстро, через пару недель я уже вообще о нем забыла.
Mariska писал(а):
А вчера домой пришли с рыбой, муж не понял, где мы её взяли, говорю водитель камаза подарил

это что за водитель камаза?))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 07:32 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Венера
Привет.
Да просто асфальт привозил во двор :)
Быстро ты с зубом, у меня тогда тоже раскрошился, процедура полчаса точно заняла. Но скорее заполнение карты и подготовка) врачей прошла, только еще 17 за результатами анализов) и с Настей на прививку, никак не сделаем, манту сделали и приболели, потом на дачу на майские уехали, только вернулись, тк в сад нужно доходить до конца мая))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 12:48 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:43
Сообщений: 2160
Откуда: Москва
Награды: 7
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Творческая натура (1) Минус 5 килограмм (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Дневник: Девушка с формами!
Мариша, привет! А у нас пока с садом непонятки, звоню-звоню, все говорят придет письмо автоматически в мае, и вот уже конец мая (((
Врачей будем в сентябре проходить, наверное


Катя не слушается, истерит по каждому поводу, прям до пены у рта, а сейчас отказалась от дневного сна, я замучилась укладывать (она скачет до 19-00 и отрубается потом до утра Таблетки не помогают пока, такие дела )

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 17:39 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Ariadna80
Привет. Это период такой, просто пережить надо :D моя тоже требовала, сейчас такого нет. Проще. Нам еще в апреле прислали письмо на полный день, сегодня встретила мамочку, она как раз по поводу гкп бегала с документами. Спрашивала стоит ей возить к нам в комплекс или как.
Мы до 31 мая доходили в садик и всё. 1 июня в зоопарк ездили с другом Стёпой и его мамой, через подъезд живут) гуляют вместе после гкп почти каждый день, визга от них двоих столько, как увидятся, так радуются!
Сегодня ходили прививку сделать, пока искала медсестру, чтобы справку получить, наткнулась на нашу воспитательницу, Настя подбежала к ней, они обнялись и Настя мне заявляет, мама ты иди, а я в садик! (Наша сейчас работает на полный день, только этот месяц, Настя в ногу ей вцепилась и со мной идти не хочет, плачет, очень садик полюбила, с 6 утра каждый день просится).
В доме начали капремонт 24 мая, процесс.
28 мая мне 29 исполнилось, вечером со своими посидели немного, Настя очень хотела подарки и свечки дуть :grin: а в вс друг мужа в гости приезжал, без жены, она нас игнорирует, как ребенок появился :) рожать раньше 35 не хочет, занята карьерой, чтобы потом можно было себя обеспечить мол, если муж не сможет (хотя я обалдела, друг мужа говорит, чего ей себя обеспечивать то?! Родных нет в живых, отца 2 года как похоронила, куча квартир в городе :| просто отговорки какие-то... мне так жалко его, парень хороший, не курит и не пьет, зарабатывает неплохо, а жёнушка странная, говорит как-то хамски, детей не хочет и выпить любит :sorry: поживем увидим, чем дело закончится)
На др к дочке подруги не попали. Ребенок бронхит где-то подцепил. Перенесли на попозже. Давно заметила, если день в день не отметить, то сплошные переносы и потом совсем не отметить. А я думаю в этом году мы с детками будем справлять, Насте интересно со своими друзьями, подружилась со многими в садике, вместе ходим гулять в парк, там у нас батуты поставили :| только деньги готовь.
Настя деловая стала, рассуждает. Растёт) на море просится, помнит что такое море, бассейн, самолёты)) разбирается что ей надеть, что она кушать будет и тд. На море в этом году не поедем, очень всё дорого, хотя и хочется, да и на даче дел полно. У меня в этом году собственная теплица с помидорами появилась, первый раз смогла рассаду сама вырастить, клубника во всю цветет. Посадила много новых растений и 2 яблони.
С соседкой не разговариваю, так легче живётся. А то грузит всякой ерундой, то собаку привяжи, то забор поправь, то кудри с моего дерева ей в огород попадают, срубить мол надо и тд :| целыми днями одни претензии. Меня не трогай и я спокойная :twisted: хотя мамочка одна в группе говорит, что я опасная женщина :lol: так долго смеялась! Все думают, что просто так будешь сидеть и тебе все в руки приплывёт, нет, даже воспитатели так просто хорошие не попадаются. Я собрала подписи, чтобы группу оставили в такой же комплектации, в том же корпусе и дали хорошую воспитательницу, которая сейчас выпускает группу (Наша нас предупредила, к кому идти или нет. День открытых дверей был и открытый урок в воспитателей). Теперь думаю, что нужно школу выбирать, точнее учителя начальных классов! Чтобы знания дали ребёнку.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 11:50 
Новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:00
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем... только зарегистрировалась подскажите как добавить линеечку...

_________________
[url=http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/rules/527388/weight/90/line.png[/img][/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 12:07 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:58
Сообщений: 13950
Откуда: г.Екатеринбург
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Маршал АДК (1) За заслуги АДК (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Дневник: путь к совершенсву)))
Мариша привет!
Mariska писал(а):
Настя подбежала к ней, они обнялись и Настя мне заявляет, мама ты иди, а я в садик! (Наша сейчас работает на полный день, только этот месяц

здорово, когда детки так воспитателей любят
Mariska писал(а):
В доме начали капремонт 24 мая, процесс.

ууу...зато как доделают будет хорошо
Mariska писал(а):
28 мая мне 29 исполнилось, вечером со своими посидели немного, Настя очень хотела подарки и свечки дуть

наш в свой ДР, в годик свечу задувал, причем его не учили)), любят они это дело

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 00:07 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Венера
Привет.
Капремонт идёт, но как то медленно, сейчас только доделывают балконы по внутренней стороне дома, скоро на внешнюю перейдут. А стояки и тд только с 10 июня вроде. Очень конечно неудобно, графика чёткого нет, муж спрашивает когда отпуск брать, я в итоге не знаю. Но правда в планах дача, поэтому Главное чтобы погода хорошая была)
Сюда так редко захожу, некогда, всё какие-то дела. То бабкину дачу разгребала, контейнер 8 кубовый мусора насобирала, но по хорошему ещё таких 2 надо. И зачем спрашивается копить столько вещей? Которые теперь никому не нужны и главное сама о них не помнит, даже о даче любимой...
Сегодня собаку прооперировали, только недавно на ноги встал, но ещё болтает его и повязку пытается снять, врач сказал, чтобы швы не лизал!
Настя приболела, подружка заразила видимо, сопли и нытьё по ночам особенно, каждые полчаса, не сон, а кошмар. Ещё и зуб у меня разболелся на ровном месте( нужно сходить к доктору, но видимо после 1, у мужа работы много, каждый день работает( завтра (т.е. уже сегодня) чугунная свадьба у нас, как же быстро время летит))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 09:20 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:58
Сообщений: 13950
Откуда: г.Екатеринбург
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Маршал АДК (1) За заслуги АДК (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Дневник: путь к совершенсву)))
Мариша привет!
В итоге вы на даче?
Как песик поправляется?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24271 ]  На страницу Пред.  1 ... 1612, 1613, 1614, 1615, 1616, 1617, 1618, 1619  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020