Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 04 май 2024, 12:03


На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:39 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мы принимаем бой!" (Маугли)
Ну, у нас задачи разные... мне надо убрать, а тебе добавить... :grin: Поэтому в моем меню должен присутствовать только святой дух, а в твоем все остальное...
P.S.: Чувствую, что читать лучше на сытый желудок :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 00:01 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:07
Сообщений: 1438
Награды: 2
Звезда форума (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Нора Осминога
Детка писал(а):
Поэтому в моем меню должен присутствовать только святой дух, а в твоем все остальное...
Я незнаю такого блюда как "святой дух". Ты тоже можешь все это себе позволить. Я же там объем порций не расписывал - баранины на косточке было немного, катлетка вечером - маленькая, сыр - кусок стандартный "на хлеб". Но я наелся блин, но не переел ! тяжести небыло.

_________________
#77
Если 100 гр. натурального повидла смешать со 100 гр. говна - то получится 200 гр. говна (основной закон органической химии и здорового питания)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 00:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мы принимаем бой!" (Маугли)
Я тут в одном из астрологических поргнозов прочитала, что чтобы быть мне здоровой надо уменьшить потребление мяса... :cry: У всех людей на праздники будет торт со свечами, а у меня кусок мяса со свечкой :grin: Шучу, нельзя от мяса отказываться иначе звездец котенку, т.е. мне, будет. Ладно, спасибо за вечер! Бурной ночки желаю, а я пойду на боковую... На сон мне осталось 5 часов...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 10:42 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мы принимаем бой!" (Маугли)
Ну, что Други и Читатели! Вот и пришел день, когда чемодан собран, вес зафиксирован на бумаге и в мыслях, осталось только присесть на дорожку и рвануть в путь - к морю, солнцу, песочку, белоснежным яхтам и всему прекрасному... Надеюсь вернуться без всяких излишеств в плане веса и обязательно с боевым настроем, отличным настроением и полностью отдохнувшей!!! До скорой встречи!!! Целую нежно в обе щечки!!! :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:54 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:07
Сообщений: 1438
Награды: 2
Звезда форума (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Нора Осминога
Детка уехала.... :cry:

_________________
#77
Если 100 гр. натурального повидла смешать со 100 гр. говна - то получится 200 гр. говна (основной закон органической химии и здорового питания)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 20:30 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мы принимаем бой!" (Маугли)
Не плакай, Друг! Я вернулась! И не одна... Вместе со мной контрабандой прилетел лишний килограмм... :nogti:
Но как оказалось это хорошо, ибо все набирают после отпуска больше плюс у нас на работе стартанула программа "Здоровый вес", где есть денежный приз :grin: . Так что мое прибавление пока что только на руку - смогу больше скинуть, что увеличит шансы на победу. :oops:

Итак, замеры жюри сделало, занесло их в протоколы. Теперь только вперед к победе! Первый день двухмесячной гонки держу себя в руках:
Завтрак. Кашка, кофе, пласт колбаски без хлеба.
В течение дня. Св. огурец, горстка миндаля, персик.
Ужин. Два средних половника супчика. Овощи запеченные с сыром, два осьминожка, помидор и половина перца. Чай с ложкой сгущенки, хлебец.
Сейчас полчаса интенсивной нагрузки дам себе и проведу вечерние контрольные замеры.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 10:58 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:07
Сообщений: 1438
Награды: 2
Звезда форума (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Нора Осминога
ДЕТКА ПРИЕХАЛА ! И НЕ ОДНА ! УРАААААА!

_________________
#77
Если 100 гр. натурального повидла смешать со 100 гр. говна - то получится 200 гр. говна (основной закон органической химии и здорового питания)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 22:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мы принимаем бой!" (Маугли)
Думала как и раньше отписываться о достижениях дня... Но если кто-то по осени впадает в спячку, то у меня наоборот: жизнь идет на полную катушку. Поэтому писать все свои мысли совсем не получается.
Записалась я в фитнес-клуб "Зебра" и там для всех потерялась :grin: Практически каждый день: тренажерный зал (освоила многие полезные тренажеры), кардио-зона (выбрала для себя велик и уже от 5 км уезжаю на все 20), бассейн, сауны (финская, инфракрасная, хаммам), джакузи... Все это позволило распрощаться с "болгарским сувениром" и стабилизироваться на 72 кг.
Не знаю, когда найду еще свободную минутку, чтобы про что-нибудь написать... но всех желающих приглашаю в клуб, буду рада составить вам компанию в вечерних экзикуциях над собой.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020