Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 12:04


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 13:57 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Бенгал писал(а):
Понимаешь, у меня прямопропорционально увеличению веса усиливается целлюлит!!!

Ну, целлюлит для женщины - это абсолютно нормально. Вот если бы ты была мужиком и переживала из-за целлюлита - это да, но ты ж женщина! У нас природой так все придумано!
Бенгал писал(а):
И бороться с ним я могу только путем сниженния массы тела!

И это у всех одинаково. Хоть и говорят, что целлюлит с массой никак не связан, но вот у меня он существенно уменьшился, когда вес сбросила, так что всё они врут, еще и как связан.
Бенгал писал(а):
Мне самой страшно себя в зеркале видеть, а чтоб кто-то еще увидел...

Поверь, в эти моменты ему если не абсолютно пофиг, то максимально приближенно к этому. Тоже мне, нашла, чем мужика пугать - целлюлитом! А то у других женщин его нет!
Бенгал писал(а):
да и он сам-то не сильно хочет близости, во всяком случае инициативу не проявляет...

А то! Раз ему сказали, что у его супруги, видите ли, проблемы с либидо (а на самом деле целлюлидо), второй... в третий раз подходить не захочется. Прости за откровенность, но ты ж не дупло, ему тоже хотелось бы, чтобы ты получала удовольствие, а вот представь, что он с тобой сексом занимается, а ты в это время лучше бы посидела, телек посмотрела... и ощущение у него, что он совершает над тобой насилие... У меня как-то мужик такой был, ему оно как-то не надо было, по крайней мере, не в таких количествах, как хотелось бы мне. Всем мужик хороший был, но вот не могла отделаться от ощущения, что совершаю с человеком что-то для него противоестественное... в общем, я его из-за этого в итоге и бросила, не выдержала душа поэта (с)
Бенгал писал(а):
Блин, к все запуталось.....

Не то слово!
Бенгал писал(а):
Замеры:
Гр - 95;
Тал - 79;
Бд - 111

Ну, капец какой ужас просто! Теперь только в парандже. У меня и талия, и бедра были почти такие же были (77/106, если ничего не путаю), целлюлит и сисек нет, рост на 10 см меньше и лет так на десяточку меньше, чем тебе, и ничо! Жила, особенно не заморачивалась. Не, ну понятно, что похудеть не мешало бы... Но вот чтоб я там перед мужиками комплексовала! Та ни в жисть! Я юбки короткие носить хотела и всякие другие шмотки "для худышек"!

Ой, деуки, совсем вы с ума посходили! :x

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 18:26 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Бенгал писал(а):
я даже подумываю : а не завести ли такую кошечку


Нет не надо! Это похлеще бенгалов. Дикий и не управляемый зверь.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 21:02 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Может танцами заняться? И калории сжигаться будут, и для секса не помешает, и самооценку поднимет. Я тоже жутко комплексую по поводу "раздеваться принародно". Причем даже при девушках. И целлюлит, и варикоз... М-да... Понимаю и сочувствую.

#77

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 13:52 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
МарияСегодня писал(а):
Может танцами заняться? И калории сжигаться будут, и для секса не помешает, и самооценку поднимет


Это дело! Я вот планирую как похудею на стрип-аэробику пойти. Танец живота не то, а вот там точно и для секса и пластика будет просто супер!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 16:36 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Рыся писал(а):
Я вот планирую как похудею на стрип-аэробику пойти

Поддерживаю на 100%! :D

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 18:49 
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:33
Сообщений: 32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Надо подумать
Pixie
Большое человеческое спасибо за такой содержательный ответ!!!!!
Я согласна с каждым твоим словом, но для того, чтобы спроецировать все это на свою жизнь мне не хватает одного - уверенности в себе! А уверенной я становлюсь тогда, когда САМА СЕБЕ начинаю нравиться! А ну-ка, когда это я сама себе нравилась!?!?! Что-то не припомню :o. Видно, не часто такое случалось. У меня хронически заниженная самооценка, а это уже следствие моей нереализованности. Но это уже совсем другая история ... :-D

_________________
#77

Кстати, это не вес, а объем бедер (весов не имею)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 19:00 
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:33
Сообщений: 32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Надо подумать
МарияСегодня

Рыся

Девчонки, так держать!!!
У меня, к слову, еще недавно упоминание о танце живота вызывало легкое содрогание, как все, что связано с Турцией и Египтом, но уже несколько человек мне советовали его как лекарство от женских болезней (ну, вроде в области малого таза здорово улучшается кровообращение и пр.). Еще одна знакомая прилично похудела от этих томных трясок :)

А для стрип-дэнса где сиськи взять?!?!? :-D

_________________
#77

Кстати, это не вес, а объем бедер (весов не имею)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 19:10 
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:33
Сообщений: 32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Надо подумать
Так, а теперь отчет о жрачке (а сегодня была именно она...)
Сушки - 200 гр - 800 ккал;
Абрикосы - 150 ккал;
Салат разноовощной - 200 ккал;
Йогурт - 100 ккал;
Банан - 150 ккал;
Сок - 120 ккал.
Чечевица - 300 ккал;

Итого: 1800 ккал....ну, я не буду говорить, что тут было лишним.... :?

_________________
#77

Кстати, это не вес, а объем бедер (весов не имею)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 22:59 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Бенгал писал(а):
А уверенной я становлюсь тогда, когда САМА СЕБЕ начинаю нравиться! А ну-ка, когда это я сама себе нравилась!?!?! Что-то не припомню

Хорошо, что ты понимаешь, что твоя проблема не в целлюлите.
Вообще, как ни парадоксально, нравиться себе мы начинаем тогда, когда нравимся кому-то, как будто подпитываемся этой энергией.
А поскольку понравиться собственному мужу - задача для супер-виртуозов, нравиться надо начинать совершенно посторонним мужикам. Хотя и им по началу сложно.
Не знаю, на сколько тебе подойдет такой рецепт, но все же попробую предложить:
Купи себе что-то, что может понравиться подругам. Например, сумку. Сумка - штука нейтральная по "посылу", но она должна быть эффектной. Купи себе какие-то красивые (не обязательно на каблуке, просто красивые, интересные) туфли. Подойдут бусы, кошелек, в общем, что-то довольно нейтральное. И носи купленное гордо. Представь, что это не аксессуар, а такая часть тебя. Подруги ее должны оценить, поэтому помним, что вещь (вещи) должна (-ны) быть эфектными. И они - часть тебя, это важно. Ну, и само собой, не ленимся краситься, укладывать волосы и т.д. Мы же хотим быть красивыми, да? Теперь, когда ты с этими вещами идешь по улице, по задумке, ты должна чувствовать себя увереннее. Получилось? Следующий этап.
Нам же надо нравиться чужим мужикам? Поэтому мы покупаем платье. Не брюки, не юбку с блузой, а именно платье. В платье сложнее ошибиться, это уже законченный комплект. Всякие вызывающие вещи мы отметаем с негодованием, но оно должно быть эффектным - это раз и сидеть на тебе максимально идеально - это два. Боишься цветов? Выбирай белое! Но не из тонкой тряпочки аля "оборвыш", а платье с "жесткой" формой, с силуэтом. Не умеешь выбирать? Бери с собой подругу, вкусу которой доверяешь, пусть она тебе поможет. Подруга она тебе, в конце-концов, или кто? Главное, сильно не упирайся, если будет что-то предлагать, что "не по тебе". Плюсуем к нему ранее купленный аксессуар, и мы - в дамках. Мужик - существо неприхотливое, а те, кто постарше, еще и не скупящееся на комплименты. Их и будем получать. И офигевать, какие же мы классные!
Ну, а потом уже начинаем учиться кокетничать, двусмысленно шутить и смеяться всяким дурацким шуткам. Можно еще подключить фальшивую ревность, действует безотказно!
В общем, как-то так. По крайней мере, со своими юношескими комплексами гадкий утенок-Пикси боролась именно так. Да и до сих пор, когда уверенность в себе дает трещину, поступаю именно так: переношу то, что я нравлюсь другим, на отношение к себе. А всякие тряпки-финтифлюшки - очень хорошее в этом подспорье. Баба ж существо все же, как ни крути, глупое, ей бы все тряпочки да блестюшечки :wink:

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


За это сообщение автора Pixie поблагодарил: Бенгал(13 июл 2010, 14:03)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 06:16 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
#77

Отличный совет, особенно про нейтральный аксессуар - прям захотелось срочно новую сумку :grin:

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 14:01 
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:33
Сообщений: 32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Надо подумать
Pixie
План понятен!!! Только трудно в 36 лет ломать стереотипы :D
Я же по натуре 1/2 пацан 1/2 девка :) Вот у меня красивая престижная машина по попой - я крутая! А краситься, а еще укладку - это только по большим праздникам!!! Ходить выбирать одежду и обувь я очень не люблю. По разным причинам, в тч и из-за отражения в зеркале. Сколько себя помню, мода была (и есть) ориентирована на субтильных девушек. Из всего, что предлагает уже не отечественый ппроизводитель я 10 лет назад выбрала Cop. Copine. Или какие-то случайные вещи. Как думаете, за это время он меня (и не меня) нее задолбал?! :twisted:

Кстати о платьях. Пару недель назад купила два приятных сарафанчика, Отрезные под грудью, в пол, одним словом - эффектно. На дне рождения моей крестницы подходит ко мне свекровь и спрашивает: ты что, в интересном положении?!?!? :o О как! :-D :-D :-D

Концепция у тебя правильная: перекрою платья, научусь получать комплименты и вперед! Берегитесь, мужчины :wink:

_________________
#77

Кстати, это не вес, а объем бедер (весов не имею)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 14:21 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Бенгал писал(а):
Только трудно в 36 лет ломать стереотипы

А я, что, где-то написала слово "легко"? ;)
Ну, варианта, на самделе, всего 2: либо оставлять все, как есть, либо, так сказать, бороться с собой.
Бенгал писал(а):
Вот у меня красивая престижная машина по попой - я крутая!

Крутая - не то слово, но ты должна чувствовать себя не крутой, а красивой, женственной.
Машина - это не то. Это кагбэ предмет без дифференциации по полу, если это, конечно, не какой-нибудь Мини Купер. В общем, не подходит.
Бенгал писал(а):
А краситься, а еще укладку - это только по большим праздникам!!! Ходить выбирать одежду и обувь я очень не люблю.

А я в этом и не сомневалась, даже, скорее, угадала.
Бенгал писал(а):
Сколько себя помню, мода была (и есть) ориентирована на субтильных девушек.

Хм... навскидку, у тебя 46 размер одежды, вполне себе "ходовой". Я тебе по секрету скажу, что европейский 34 найти гораздо сложнее, чем твой 40, что кагбэ намекает. Так что хорош отговорки придумывать.

Бенгал писал(а):
я 10 лет назад выбрала Cop. Copine.
....
Пару недель назад купила два приятных сарафанчика, Отрезные под грудью, в пол, одним словом - эффектно. На дне рождения моей крестницы подходит ко мне свекровь и спрашивает: ты что, в интересном положении?!?!? Surprised О как!

Ну, если бы я тебя в течение 10 лет видела в Cop. Copine, а потом вдруг внезапно в платье, да еще и с ампирной линией, я бы тоже подумала примерно так же...
Кстати, прятать тебе под ампирной линией, уверяю, совершенно нечего. Вот платье-карандаш до колена на тебе бы смотрелось гораздо лучше, судя по параметрам.

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 15:25 
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:33
Сообщений: 32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Надо подумать
Pixie
....Пойду посмотрю что такое "платье-карандаш" ! :oops:

_________________
#77

Кстати, это не вес, а объем бедер (весов не имею)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 15:46 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
А что у тебя там с питанием?

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 16:20 
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:33
Сообщений: 32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Надо подумать
Pixie
Не, это совсем не mini cooper, а даже наоборот - его соотечественник- переросток, и он дает мне ощущение уверенности, но....только на дороге, а это к обсуждаемой теме отношения не имеет :)

Что такое платье-карандаш я выяснила, дружила с ними когда была ок 60 кг. Так что есть шанс возобновить отношения :!:

Да, вспомнила тут один свежий эпизод (о мужском внимании). Иду по рынку, мне навстречу мясник с половиной свиной туши в руках. Смотрит на меня как-то осоловело и изрекает мечтательно: какая прелесть...!!! До сих пор в голове вопрос: он на меня как мужчина или как мясник смотрел?!?!? :wink:

_________________
#77

Кстати, это не вес, а объем бедер (весов не имею)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020