Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 14:25


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: поддержите!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:01 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:39
Сообщений: 154
Откуда: saint.p
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: поддержите!
здраствуйте ! я первый раз в жизни вообще регестрируюсь в подобных штуках не считая контакта) очень хотелось бы кому нибудь жаловаться ,а также найти единомышленников,тут в принцципе они и есть все!
не хотелось бы грузть своей историей ибо наверно лень читать большие тексты ,а я на них горазда) но в общем все началось наверно с детства когда я пошла в спорт. дослужила до мастера спорта и бросила. потом как и у всех история располнела. по понятным причинам. этот неизбежный процесс коснулся и меня. а потом вдобавок поехала в америку. прожила там полтора года набрала еще 10. в общем вернулась при росте 169 в 72 кг. по приезду решила сходить к геникологу из-за некоторых проблем ,оказалось не напрасно. врач понаставил кучу диагнозов. не подумайте-не венирических там каких то. а множество сбоев,из-за которых в принципе я набрала резко вес и более того не могу скинуть. ибо обмен веществ почти остановлен. прописали таблетки,вместе с ними я решила сесть на диету.это предистория такая )
:oops:
в общем с 18 июня я сижу на диете. не сказала бы что никогда этого не делала...делала!)) но в этот раз меня вдохновила знакомая с работы которая похудела на 15 кг и хоть сейчас выглядит как анорекс) в хорошм смысле.мне нравится она),в общем я смотрю на нее...и любуюсь! тоже хочется!!!!
в общем я прочитала всякие диеты и решила просто кушать 1000 каллорий в день. все круто. по-началу тяжело было. без сладкого трудно,я еще в таком месте работаю,где всякие штрудели и тирамису постоянно мимио носа проходят. но сейчас я привыкла. мне даже нравится. молодой человек заметил что я скинула немного. но еба роба! у меня нет весов!!!)))))
в общем я считаю каллоории и если честно в день у меня получается не больше 500! я кушаю гречку,яйца вареные,фруктики,овощи хлебец с сыром и в микроволновку-праздничный ужин!_) в принципе все. но мне этого мало и с сего понедельника я сеела на гречневую диету!!! о боже........второй день на исходе.....я просто умираю...ненавижу гречку а еще и без ссоли!!!!!!!!!!!!!!!!!1 фуууууууууууууу............запиваю кефиром лишь бы не почувствовать вкуса этой мерзосьт. но тока что сорвалась и съела сосиску ,так что щас попиваю чаек "очичающий" чтоб завтра в туалетике полутра провести,а еще борясь с дикиой усталлостью и желанием спать-бегать иду.30 минуток..... фу как я могла!!!!

в общем вы простите за столь длинное.это еще кстати не все хчто в моей голове...но и это не все читать будут...но если хоть кто нидь...пишите а ! так хочется влиться в вашу тусовку!... :D

_________________
#77

Нет ничего вкуснее,чем ощущать себя худой. Нет ничего тяжелее,чем стать легче.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:12 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:00
Сообщений: 5192
Откуда: Россия
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (2)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Домашний любимец (1) Симпатия форума (1)
Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Маленькие вещи (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Дневник: в ладу с собой
chudo-sashulity,добро пожаловать к нам!! :wink:
chudo-sashulity писал(а):
в общем я считаю каллоории

chudo-sashulity писал(а):
в день у меня получается не больше 500!

500кк каждый день? И ты ещё не умерла с голоду? Для того,чтобы не сорваться и худеть,нужно 1200-1500,тогда и диеты не понадобятся,и гречкой не прийдётся себя мучать.Лучше не кидайся в крайности.
Удачи тебе!

_________________
#77
вес от 02.07.15

рост 158 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:22 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:33
Сообщений: 15
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Perfection
понимаю тебя насчёт гречки...я 4 дня продержалась на ней и меня от неё тошнить стало :eek:
Удачи тебе :D

_________________
#77
#77
17 лет Рост:162


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:26 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:52
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Моя история
Нет, так мало кушать нельзя. Признаюсь, что сама ела меньше, и думала, что хорошо, но срывалась жуть как много раз.
Нужно на завтрак обязательно что-то, например кашу или творог, чай, можно какую сладость себе позволить, что бы не срываться, что бы не было ощущения, что ты на диете или в огромном ограничении. Но это с утра. С утра всё можно =) Правда без движения нельзя. Нужно двигаться и двигаться.
В обед можно скушать какой суп... после обеда немного тоже чего нибудь легкого.. А на ужин может окрошку, фруктик..
Ты смотри сама. Диеты это результат временный. После диеты начинается обжорство, ешь всё, что красивое и то, что плохо лежит. Диеты на мыло, кушать 1200-1500 ккл в день! И движение, движение! :) :skakallka:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:39
Сообщений: 154
Откуда: saint.p
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: поддержите!
вот самое интерсеное что я и не голодаю!!!! я ем яблоки .пью обезжиренный кефир там....не знаю. нормально кушаю,прото в этих продуктов мало каллорий!!!отсюда и цифры....... постараюсь взвеситься ,и напишу сколько сбросила уже!


о да....гречка....самое ужасное сегодня произошло со мной на пляже! я пошла закапать кефир в озере около берега,чтоб был холодный. без него я вообще не могу гречку есть....пару раз откапывала пила. и тут решила поесть гречки которую взяла с собой....подхожу к берегу и смотрю какая то маленькая девочка насыпает в бутылку песок.................................................................. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
я думала (прости Господи) убью ее!!!!))))

_________________
#77

Нет ничего вкуснее,чем ощущать себя худой. Нет ничего тяжелее,чем стать легче.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:30 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:27
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Внимание!!! Умопомрачительная брюнетка превращается в сногсшибательную блондинку!
Привет, я тоже только что зарегестрировалась, тоже жила год в америке, только приехала от туда похудевшей)))))), мне надо примерно столько же скинуть, давай вместе, будем друг друга поддерживать

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:39
Сообщений: 154
Откуда: saint.p
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: поддержите!
Юля Lovely,я наконецто это поняла!!!!!!!!! правда!!! я страраюсь кушать!!! и кстати иногда се позволяю с утра откусить милкивей!)но мне как то жалко наедать до 1200 каллорий если я не хочу!!!если для меня и 500 нормально....а физ.нагрузки мне на работе хватает,плюс вот бегаю иногда...щас от сайта не могу оторваться ,а так из-за сосиски щас побегу!!

_________________
#77

Нет ничего вкуснее,чем ощущать себя худой. Нет ничего тяжелее,чем стать легче.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:34 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:39
Сообщений: 154
Откуда: saint.p
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: поддержите!
MATA HARI!!!!! ееее давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
америка жестьЁ!!!!там рт воздуха поправляешься!!!!!

кстати я однажды тоже жестко там села на диету! купила протеин и мешала его со свежевыжатым соком и протеиновые батончики-вся моя еда...... и в спортзал до фанатизма ходила....похудела .....НА 3 КГ ЗА МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:
чуть в обморок не упала от несчастья...вот уже тут узнала что все из-за болезни....((( надеюсь таблетки мне помогут......и ускорят обмен веществ и я смогу результативно на диете сидеть...

_________________
#77

Нет ничего вкуснее,чем ощущать себя худой. Нет ничего тяжелее,чем стать легче.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:34 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:52
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Моя история
Цитата:
из-за сосиски щас побегу!!

Из-за какой-то сосиски бежать? Когда на счету у тебя всего 500 ккл? :o Ты издеваешься, да? :shock:
Бегать конечно классно и эффективно, но нужно бегать в целом, что бы была красивая фигура, а не из-за того, что ты съела сосиску.
И кушать больше надо лишь для того что бы силы были :zzz:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:37 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:07
Сообщений: 2415
Откуда: Москва
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
chudo-sashulity, привет!

chudo-sashulity писал(а):
ибо обмен веществ почти остановлен.

chudo-sashulity писал(а):
в общем я считаю каллоории и если честно в день у меня получается не больше 500!

Мне думается, что при таком раскладе он и не ускориться.

Юля Lovely писал(а):
Диеты на мыло, кушать 1200-1500 ккл в день! И движение, движение!

Золотые слова!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:52
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Моя история
Цитата:
НА 3 КГ ЗА МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вывод - голодать ради того, что бы вот так вот разочароваться. Лучше кушать правильно, полезно, но ограничивая себя в чем то (исключить сладкое, мучное)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:40 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:52
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Моя история
Ты не бойся, что мы тут тебя ругаем. Просто сами такими были :) И хотим тебе помочь, что бы стройняшкой была :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:39
Сообщений: 1428
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Дневник: Записки пищеголика
Девушка, успокойтесь, для начала!!! Без паники!!! Все под контролем!!! Зачем себя так мучить? Себя надо любить, уважать и беречь (ИМХО).И тогда организм отблагодарит тем же.
Не голодаете и едите яблоки и кефир? А где мясо, рыба?
А вы вообще чем увлекаетесь, что любите?
Простите. что я сразу так эмоционально, но Вы напомнили мне мою дочку, такая же егоза, все ей и сразу и желательно прямо сейчас.
А вообще зашла познакомиться, я тоже новичок, ничего не знаю и не умею. Но очень хочется поддержать, все получится, тем более, что спорт привыл определенные навыки. В том числе и вредные, один из них-не жалеть себя. Себя надо ценить и беречь как драгоценную вазочку.
Как Вас зовут, красавица(и это именно так при таком росте иметь такой вес- я обзавидовалась...), и сколько лет? Давай на ты? Заходи ко мне, будем дружить. правда я ссылку на дневник не сделала,,, пытаюсь... :oops: :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:39
Сообщений: 154
Откуда: saint.p
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: поддержите!
просто я сейчас с понеделбника на гречке!!!!!!!!и вот 2 дня не закончилось а я уже сожрала эту сосиску(((((((

блин я понимаю,что может рассуждаю как псих ....итд. и это не фанатизм. я вроде адекватна...но я не могу! я так хочу похудеть! больше всего на свете!!! у меня еще из-за этих таблеток для здоровья(по секрету противозачаточных)-настроение как у беременной я плачу каждый день. вот иду по улице-вижу телки худые-и мне так обидно! ну почему кто то худющим родился и есть и ни в чем се не отказывает...и не толстеет....а кому то место одно,простите,рвать надо чтоб килограммчик скинуть к длету...что за несправедливость????? :cry: :cry:

_________________
#77

Нет ничего вкуснее,чем ощущать себя худой. Нет ничего тяжелее,чем стать легче.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:44 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:33
Сообщений: 9075
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 33
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Детский день Рождения (1) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Маршал АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Cчитаем калории (1) Худеющее лето (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Алый бант (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 566 раз.

Дневник: Блокнотик***
chudo-sashulity
Приветик! Присоединяюсь к советам девочек, чтобы худеть - надо есть. А вообще почитала, интересно все у тебя. И про Америку интересно. я туда однажды чуть не попала. Давно правда. Но не представляю, какой бы вернулась.Бомбовозиком, блин. Сколько тебе лет? И где ты бегаешь? По утрам?

_________________
#77Иллюстрации к блокнотику***#77#77
Живу я вся такая счастливая в своей трехкомнатной квартире, еще и денег в достатке.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 128


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020