Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 10:03


На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 13:18 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 11:06
Сообщений: 114
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: НАВСТРЕЧУ ЛЕТУ....ИЛИ КАК Я ЗАХОТЕЛА СТАТЬ КОРОЛЕВОЙ ПЛЯЖА)))
Девчёнки,вынуждена признаться у меня-срыв((((((((((ппц.....а это всё нервы,ё-моё....если у нормальных людей во время ненормального психо-эмоционального состояния вес снижается,то у меня наоборот...дверца холодильника не закрывается.......(((((((у нас проблемы с мужем.....даже не знаю куда всё приведёт...живём только 4 года,а непонимания-валом.....я периодически ухожу от него,потому что нет сил......потом возвращаюсь,т.к. нам с ребёнком реально плохо без него....но...сейчас вот опять вулкан взрывается и всё что накопилось с последнего моего "возвращения"(а прошло-то всего 7 месяцев) выходит наружу.... взаимные упрёки,оскорбления,глобальное непонимание......супружеский долг не исполнялся месяца 2 уже.......при чём я на 100% уверена,что а стороне у него никого нет....знаю,что он любит меня,сына-безумно......что делать???????как быть??????не можем ни вместе ни врозь(((((((
итог :вес сегодня утром составил 83 кг.......я знаю,что за 3 дня он уйдёт,что больше воды..но......это моё поражение,честно говоря я подавлена........но буду бороться......сегодня целый день физ.нагрузка,кефирчик.......

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 14:35 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:22
Сообщений: 3904
Награды: 19
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс форума (1)
Счастливы вместе (1) Как мы отдыхаем (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Фея Снов
так...
тихо спокойно, вдохни выдохни! перестань писать курсивом - потому что я чуть не сломала итак поломанные глаза)))))

Цитата:
у меня-срыв

и у меня) у меня они раз в месяц бывают! я их воспринимаю как что то уже обыденное! это у всех бывает. я думаю тут никто не может сказать что у нее(него) нет срывов!!это нормально! сорвалась и зарвалась обратно! расслабься... раз в месяц можно! у меня перед месячными тоже скачет вес просто до одури сильно! и ниче! уу у у у у у ууууууу...донт вори...би хепи!
ты зачем себя накручиваешь? вот зачем?муж.скотина,дети,свиньи.... да еще и худеть надо...не.. так дело не пойдет.
попей глицесет или просто чаю успокойся! у всех есть проблемы - у кого то с мужем. у кого то с кем то другим..это нормально - это жизнь!!!!!!
Цитата:
я периодически ухожу от него,потому что нет сил.

вам нужно пообщаться за столом переговоров на кухне или где у вас есть стол. спокойно и без криков. обсудите все! обговорить можно все и со всеми и всегда!!!!
уходить - это не решение проблемы! если она есть - ее надо решить,обговорить!
все будет хорошо! успокойся! люби себя ! не нервничай!!!


За это сообщение автора Zosen'ka поблагодарил: Фея Снов(13 июл 2010, 14:41)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 14:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:23
Сообщений: 6639
Откуда: Россия
Награды: 21
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (1) Мастер слова (2)
Кубок ветерана ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Минус 20 килограмм (1)
Лучший кулинар (1) Мое творческое достижение (1) Летний марафон 2013 (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.

Дневник: Разноцветное настроение.

Команда: команда №4 "Милашки - Постройняшки"
#77

Приветик!!!

Я не собираюсь давать тебе какие-то советы...Скажу одно - твоя жизнь - в твоих руках...Как ты захочешь - так она и будет идти дальше...Я в свое время это проходила...

Желаю тебе все-таки разрешить свою жизненную проблему, а как - решать только тебе.

Удачи!!!

_________________
#77#77#77
#77
Бросая камни в другого, можешь получить рикошетом по собственой голове.

Простые рецепты.
viewtopic.php?f=20&t=10488&p=1995179#p1995179


За это сообщение автора Крепкий орешек поблагодарил: Фея Снов(13 июл 2010, 14:41)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 15:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 02:25
Сообщений: 362
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: MYSTERY GIRL_дневник моего пути
Фея Снов
Фея Снов писал(а):
Девчёнки,вынуждена признаться у меня-срыв((((((((((ппц.....а это всё нервы,ё-моё....если у нормальных людей во время ненормального психо-эмоционального состояния вес снижается,то у меня наоборот...дверца холодильника не закрывается.......(((((((у нас проблемы с мужем....

У меня практически те же проблемы. и сорвалась. не знаю даже сколько вешу. критические дни еще. и с любимым да проблемы. сижу и чувствую себя как выеденное яйцо. оболочка есть, а внутри пустота ледяная.
Но знаешь, это правда пройдет, все сложности. Советовать о семье и браке тебе мы тут наврятли что то можем, ситуация порой очень личная, словами не передать. Но так как срыв он здесь же рядом и примешен скажу как чувствую сейчас сама, что сама надумала:
надо успокоиться. Просто вернуть психологический комфорт. Потом вспомнить всю свою программу, цели, мотивации, желания. Составить программу выхода из срыва. следовать четко воспринимая как лечение и для души и для тела. Так можно успокоиться. Хоть что то вернуть на круги своя. А там глядишь и с житейскими проблемами легче разбор пойдет. всё нужно разложить по полочкам. Хаос в голове-теле-доме-жизни еще ни кому не помогал решить конфликт. Удачи тебе, пиши!!!
#77

_________________
#77
Маша, 20 лет, рост 173


За это сообщение автора mystery girl поблагодарил: Фея Снов(13 июл 2010, 18:27)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 15:39 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
Фея Снов писал(а):
если у нормальных людей во время ненормального психо-эмоционального состояния вес снижается,то у меня наоборот...дверца холодильника не закрывается

Наташа, на самом деле такое случается со многими. Ты не исключение. Только рваться из кожи вон похудеть во время стрессовой ситуации не стоит. Лучше постарайся наладить отношения с мужем, поговить с ним по душам. Очень часто проблемы возникают из-за того, что мы копим в себе обиды и непонимание до последнего вместо того, чтобы сесть и обсудить, что в ваших отношениях вас не устраивает. И еще осмелюсь сделать предположение, ты не думала, что причиной вашего конфликта могло послужить твое психо-эмоциональное состояние, связанное с твоим резким ограничением в пище. Уж больно ты рьяно за себя взялась.

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


За это сообщение автора Донна Роза поблагодарил: Фея Снов(13 июл 2010, 17:22)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 17:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 11:06
Сообщений: 114
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: НАВСТРЕЧУ ЛЕТУ....ИЛИ КАК Я ЗАХОТЕЛА СТАТЬ КОРОЛЕВОЙ ПЛЯЖА)))
Высокие договаривающиеся стороны уселись по оба конца стола, а между ними неприметной тенью примостился переводчик.
Все молчали.

Первым начал Он.
– Я тебя люблю.
Её передёрнуло, но переводчик сделал Ей знак и сказал:
– Он говорит: «У меня есть терпение, я готов слушать и пытаться понять тебя».
Она хмыкнула и с горечью ответила:
– Ты всегда умел говорить красивые слова, а дела я от тебя, наверное, никогда не дождусь.
Переводчик повернулся к Нему и сказал:
– Она говорит: «Я тебя тоже люблю. Только любовь помогла мне выдержать всё это».
Он заговорил, и в Его голосе звучала мука.
– Я больше так не могу. Всё, что я ни делаю, тебе не нравится. Ты всё время критикуешь.
Переводчик снова повернулся к Ней и сказал:
– Он говорит: «У меня разросшееся, ранимое эго. Оно заставляет меня воспринимать все твои слова как нападки,
и я помимо воли начинаю видеть в тебе врага».
Она посмотрела на Него – уже без ненависти. Уже с той жалостью, от которой до любви – полтора шага.
– Я попробую помнить об этом, но ты тоже должен перестать быть ребёнком. Пора уже повзрослеть на четвёртом десятке!
Переводчик повернулся к Нему...
...Они уходили вдвоём, плечом к плечу, почти рука об руку. На пороге Он остановился, подбежал к переводчику,
хлопнул его по спине и воскликнул:
– Да ты, брат, профи! Где такому учат, а?

Переводчик не ответил; он поймал глазами Её взгляд и одними губами перевёл:
– Он говорит мне: «я хочу научиться понимать её сам».

_________________
#77
#77


За это сообщение автора Фея Снов поблагодарили: 7 julya(16 июл 2010, 10:31), mystery girl(13 июл 2010, 20:58), Nysha(13 июл 2010, 21:19), slimmer(13 июл 2010, 18:04), Крепкий орешек(13 июл 2010, 18:00), Донна Роза(15 июл 2010, 11:12), Юлья.(24 июл 2010, 14:43)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 18:02 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:23
Сообщений: 6639
Откуда: Россия
Награды: 21
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (1) Мастер слова (2)
Кубок ветерана ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Минус 20 килограмм (1)
Лучший кулинар (1) Мое творческое достижение (1) Летний марафон 2013 (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.

Дневник: Разноцветное настроение.

Команда: команда №4 "Милашки - Постройняшки"
#77

Наталь, картинка для поднятия настроения. :romashka: :romashka: :romashka:

_________________
#77#77#77
#77
Бросая камни в другого, можешь получить рикошетом по собственой голове.

Простые рецепты.
viewtopic.php?f=20&t=10488&p=1995179#p1995179


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 18:06 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:57
Сообщений: 5316
Откуда: Калининград
Награды: 7
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Дневник: Наслаждаюсь Каждым Мгновеньем!!!
Зацепило твое повествование, Наташ. :!: Про выход я тебе в клубных гонках написала.

_________________
#77


За это сообщение автора slimmer поблагодарил: Фея Снов(13 июл 2010, 18:32)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 19:24 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:22
Сообщений: 3904
Награды: 19
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс форума (1)
Счастливы вместе (1) Как мы отдыхаем (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Фея Снов
очень красивое мини-сочинение? сама написала?
так и надо...
вот ты говоришь,что возвращаешься - значит любишь, а когда любишь то не только хочешь поменять но и сама меняешься! брак это труд! некоторые понимают это сразу и начинают строить семью по кирпичику, другие могут прожить 15 лет как кошка с собакой и только потом начать что то улавливать... любовь это как цемент,но кирпичи надо научиться оттачивать и класть ровно самим... без цемента - дом развалится...а если есть - то все выдержит! иногда некоторые стены надо разобрать и собрать по новому чтобы что то получилось... главное это желание идти на встречу друг-другу!
не грусти! все будет хорошо!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 17:04 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 02:25
Сообщений: 362
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: MYSTERY GIRL_дневник моего пути
Фея Снов
Привет, как ты сегодня, как день прошел?
#77

_________________
#77
Маша, 20 лет, рост 173


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 11:16 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
Фея Снов, Наташа, привет!

Удачного тебе дня и отличного настроения!!!! :-D

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 12:56 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:22
Сообщений: 3904
Награды: 19
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс форума (1)
Счастливы вместе (1) Как мы отдыхаем (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Фея Снов
дорогая! как ты там?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 21:36 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 02:25
Сообщений: 362
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: MYSTERY GIRL_дневник моего пути
Наташ ты где, ждем, переживаем!!!

_________________
#77
Маша, 20 лет, рост 173


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 11:15 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 09:39
Сообщений: 206
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я буду стройной!
Привет, Наташ! Не переживай, у всех бывают проблемы в семье. Просто не надо молчать, надо разговаривать об этом. И желательно перед этим успокоиться, собраться, а то в пылу можно наговорить такого, о чем потом пожалеешь. Тем более, что у вас растет ребеночек, и ради него вы должны найти взаимопонимание. И мне кажется, что не стоит уходить из дома, все равно вернешся, а проблема останется. Мы с мужем в первые годы жизни тоже часто сорились, это нормально, ведь идет притирка друг к другу. Но мы не молчали, не уходили, а садились за стол и разговаривали. Постепенно и ссоры у нас сошли на нет, т.к. знаем хорошо друг-друга, что нравиться, а что нет.
Наташ, я думаю, что все у вас будет хорошо! Ведь у вас есть главное - любовь друг к другу.
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 15:48 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:23
Сообщений: 6639
Откуда: Россия
Награды: 21
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (1) Мастер слова (2)
Кубок ветерана ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Минус 20 килограмм (1)
Лучший кулинар (1) Мое творческое достижение (1) Летний марафон 2013 (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.

Дневник: Разноцветное настроение.

Команда: команда №4 "Милашки - Постройняшки"
#77

Наталька, хорошего тебе настроения!!!

Не пропадай!!!

_________________
#77#77#77
#77
Бросая камни в другого, можешь получить рикошетом по собственой голове.

Простые рецепты.
viewtopic.php?f=20&t=10488&p=1995179#p1995179


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020