Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 02 май 2024, 23:16


На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 20:18 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:29
Сообщений: 3975
Откуда: Челябинская область
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: vpered! k zavetnoy zeli!
Lime, привет! Кто тут просил пинка? Но я сначала похвалю, за хорошую работу. Имею ввиду по сравнению с пршлой неделей у тебя и у Наташи есть отвес, остальные все, в том числе и я оттянулись по полной пргорамме, я только поражаюсь, как мне удалась так мало набрать.
Так что ты для нас пример и не смей падать в наших глазах! Держись, пусть твой читтинг заканчивается!

_________________
#77

#77
Моя программа:
1. питание: завтрак: белки+клетчатка; обед: белки, клетчатка, углеводы; полдник=обед, но в меньших количествах; ужин=завтрак;
2. спорт: фитнес-тренировки 2 раза в неделю по часу.
3. красота: самомассаж проблемных зон
4. Полезные привычки: вода, не есть после 19.00, витаминизировать питание.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 20:43 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:08
Сообщений: 157
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Дневник
Olenushka писал(а):
Lime, привет! Кто тут просил пинка? Но я сначала похвалю, за хорошую работу. Имею ввиду по сравнению с пршлой неделей у тебя и у Наташи есть отвес, остальные все, в том числе и я оттянулись по полной пргорамме, я только поражаюсь, как мне удалась так мало набрать.
Так что ты для нас пример и не смей падать в наших глазах! Держись, пусть твой читтинг заканчивается!

Все-все, заканчиваю :) Праздники временно приостановлены, сегодня я уже питалась более прилично. Спасибо за поддержку!
milka писал(а):
mystery girl писал(а):
мммм вкуусно, завидую тут со своим молоко-чаем

а он у меня завтра будет! буду ко всем в гости ходить и тоже завидовать :grin:

Milka, собираюсь завтра тоже разгруз на молокочае устроить. Раньше не пробовала, делала только кефирный. Загляну в гости :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 20:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:08
Сообщений: 157
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Дневник
Отчет
Завтрак: овсяные хлопья с йогуртом, слива
Перекус: сыр, мюсли (батончик), квас
Обед: салат из помидоров-огурцов, рыба консервированная, хлеб зерновой, зефир
Перекус: нектарины, мюсли
Ужин: бутерброд с сыром, нектарины, зефир
БЖУК 72-45-209-1515

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 21:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:29
Сообщений: 3975
Откуда: Челябинская область
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: vpered! k zavetnoy zeli!
Lime, это опять я, вернулась до начала твоего дневника, ещё раз всё прочитала. Знаешь, чего вообще не увидела в твоём меню, Ни разу никакого супчика, это ж такая возможность сытно и малокалорийно покушать! И белка достаточно, если на говядине, желательно, конечно, не на свинине. А ещё, мне кажется, если ты любишь салатики, то можно увеличить белок, если в них добавить крабовые палочки, или крабовое мясо, ну элементарно, яйца можно с огурцами покромсать, кстати, вкусно, сама пробовала.

Lime писал(а):
Перекус: сыр, мюсли (батончик), квас

Вот у тебя постоянно какие-то мюсли, батончики, я тоже пробовала их по весне есть, так у меня не то что не худелось, а толстелось. И вот смотрю, я на твоё меню, какое-то оно однообразное изо дня в день, я бы уже давно с такого на какие-нибудь сникерсы кинулась.
Ну я это так, пинка ради, сама напросилась, так что не обижайся.

_________________
#77

#77
Моя программа:
1. питание: завтрак: белки+клетчатка; обед: белки, клетчатка, углеводы; полдник=обед, но в меньших количествах; ужин=завтрак;
2. спорт: фитнес-тренировки 2 раза в неделю по часу.
3. красота: самомассаж проблемных зон
4. Полезные привычки: вода, не есть после 19.00, витаминизировать питание.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 00:16 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:53
Сообщений: 959
Награды: 3
за позитивность (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: MILKA:бороться и искать! найти и не сдаваться!!!!
Lime писал(а):
Milka, собираюсь завтра тоже разгруз на молокочае устроить. Раньше не пробовала, делала только кефирный. Загляну в гости

давай забегай! будем вместе держаться как голодающий в блокаду :grin:

_________________
#77

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.

#77

Мы не знаем, что будет завтра: наше дело – быть счастливыми сегодня!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 06:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:08
Сообщений: 157
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Дневник
Olenushka, твой пост воспринимается совершенно не как пинки, а как советы опытного человека. Так что никаких обид :romashka:

Цитата:
Знаешь, чего вообще не увидела в твоём меню, Ни разу никакого супчика, это ж такая возможность сытно и малокалорийно покушать! И белка достаточно, если на говядине, желательно, конечно, не на свинине.
Эх, что верно, то верно – супы ем редко. Не люблю я их. Может, просто в детстве перекормили – заставляли есть каждый день. Хотя и понимаю, что супы полезны и малокалорийны… Но может откопаю скоро свой мини-термос и начну брать их периодически на работу.

Цитата:
А ещё, мне кажется, если ты любишь салатики, то можно увеличить белок, если в них добавить крабовые палочки, или крабовое мясо, ну элементарно, яйца можно с огурцами покромсать, кстати, вкусно, сама пробовала.
Вот это я попробую, спасибо за совет! А то у меня вечная дилемма – осознаю под вечер, что вроде белка маловато съело и надо бы чего-нибудь молочного, но хочется овощей. У меня пока фантазии хватало только на то, чтобы добавлять в салат тертый сыр. Про яйца я вообще как-то незаслуженно забыла :)

Цитата:
Вот у тебя постоянно какие-то мюсли, батончики, я тоже пробовала их по весне есть, так у меня не то что не худелось, а толстелось.
Батончики мюсли я ем, пожалуй, из-за того, что это очень удобный способ перекусить на работе, не отходя от компьютера (работа такая – офисно-сидячая). Обычно держу запас на работе и ем по мере необходимости. К тому же мне кажется, что мюсли – неплохая еда: там сразу и злаки, и фрукты, и, возможно, орехи. Когда покупаю – стараюсь брать такие, где нет шоколада, йогуртовой глазури и проч. Так что я не очень понимаю, чем плохи мюсли?

Цитата:
И вот смотрю, я на твоё меню, какое-то оно однообразное изо дня в день, я бы уже давно с такого на какие-нибудь сникерсы кинулась.
А насчет этого точно не поспоришь. Не хватает мне разнообразия, правда. Буду исправляться :)
Olenushka, спасибо за ценные комментарии, заглядывай как-нибудь еще! Мне это очень полезно

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 08:35 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:29
Сообщений: 3975
Откуда: Челябинская область
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: vpered! k zavetnoy zeli!
Lime писал(а):
Olenushka, спасибо за ценные комментарии

Да всегда пожалуйста, очень отвлекает меня саму от еды, особенно по вечерам, когда хожу по дневничкам, чаще, конечно читаю, чем что-то советую, считаю свой опыт ещё не достаточно сильным, потому как у самой частенько срывы бывают, вот как научусь вообще не есть сладости, так буду ассом.

_________________
#77

#77
Моя программа:
1. питание: завтрак: белки+клетчатка; обед: белки, клетчатка, углеводы; полдник=обед, но в меньших количествах; ужин=завтрак;
2. спорт: фитнес-тренировки 2 раза в неделю по часу.
3. красота: самомассаж проблемных зон
4. Полезные привычки: вода, не есть после 19.00, витаминизировать питание.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 15:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:08
Сообщений: 157
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Дневник
Эх...
На работе опять отмечают ДР.
По всему офису гуляют вкуснейшие ароматы пиццы, но я вот собрала волю в кулак и не ем, т.к. у меня сегодня - разгруз!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 20:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:08
Сообщений: 157
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Дневник
Первый опыт устроить разгруз на молокочае оказался не очень удачным. Не понравился он мне, ентот молокочай. Вернее, первую половину дня еще нормально, а потом уже просто смотреть на него не могла.
Пришлось вечером идти в магазин за кефиром. В итоге получилось за день: молока - 750 гр, кефира - 500 гр. Такой кефирно-молокочайный РД.
Наверное, я просто не особо люблю молоко, но в следующий раз буду разгружаться на кефире, как и раньше

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 21:34 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 02:25
Сообщений: 362
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: MYSTERY GIRL_дневник моего пути
Привет ))) ну попытка не пытка, про результат потом напиши!!!
Lime писал(а):
По всему офису гуляют вкуснейшие ароматы пиццы, но я вот собрала волю в кулак и не ем, т.к. у меня сегодня - разгруз!

Ты просто герой, горжусь тобой!!!!
#77

_________________
#77
Маша, 20 лет, рост 173


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 22:20 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:53
Сообщений: 959
Награды: 3
за позитивность (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: MILKA:бороться и искать! найти и не сдаваться!!!!
Lime
да сила воли у тебя железная))))) а мне вот легче на молокочае сидеть чем на кефире - как-то не так голодно почему-то!

_________________
#77

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.

#77

Мы не знаем, что будет завтра: наше дело – быть счастливыми сегодня!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 14:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:14
Сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Дневник
Lime

Привет!!! Я тоже очень-очень люблю сладкое, если б от него худели, я б могла только тортиками, выпечкой, шоколадками питаться, но увы... Лучше домой не покупать сладости- тогда и соблазна не будет :zayac: Скажи пожалуйста, сколько примерно каллорий в день ты потребляешь? Я видела статью в твоём дневнике о том, что если есть менее 1200 ккал, то эффекта от похудения не будет. Я худею около недели и более 1000 ккал в день у меня точно не выходит :)

_________________
#77



Фотография на стр.1, 4, 6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 15:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:08
Сообщений: 157
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Дневник
Кристина502 писал(а):
Скажи пожалуйста, сколько примерно каллорий в день ты потребляешь? Я видела статью в твоём дневнике о том, что если есть менее 1200 ккал, то эффекта от похудения не будет. Я худею около недели и более 1000 ккал в день у меня точно не выходит :)

Кристина502, привет, рада знакомству!! У меня получается где-то 1500 ккал в день. Это меньше, чем норма потребления калорий для меня в день, но при этом достаточно много, чтобы не чувствовать голода.
Общий подход к похудению, если считаешь калории, такой: есть норма потребления калорий - это сколько организм реально расходует калорий в день; если хочешь похудеть на 0,5 кг в неделю - надо в день потреблять на 500 ккал меньше, чем норма; если на 1 кг - то меньше на 1000 ккал в день, чем норма (числа приблизительные). Худеть больше чем на 1 кг в неделю - это уже может оказаться вредно для здоровья, либо просто вес потом вернется.
Норму потребления калорий в день можно приблизительно рассчитать - она зависит от возраста, роста, веса, физической активности и т. д. Например, если для меня норма потребления 2300 ккал в день, то, чтобы похудеть на 1 кг за неделю, мне надо есть 1300 ккал в день; на 500 гр в неделю - есть 1800 ккал в день.
Я для расчета нормы калорий пользовалась сайтом DietaOnline.ru. Получилось, что если я хочу похудеть, то мне нужно есть 1200-1550 ккал в день.

Вообще мне нравится сайт DietaOnline.ru, я им пользуюсь каждый день, чтобы подсчитывать калории. Там заодно считается количество белков, жиров, углеводов - тоже важный показатель, т.к. если ограничиваешь себя в еде, то легко чего-нибудь недобрать (в частности, белков).

Формулы расчета норм калорий можно найти тут: http://www.dietaonline.ru/articles/calc ... _howto.php
Либо просто зарегистрироваться на сайте, и система сама для тебя все подсчитает :)

1000 ккал в день, как ты пишешь - возможно, что это маловато. Говорят, что нужно все-таки 1200, не меньше.

_________________
#77


За это сообщение автора Lime поблагодарил: mystery girl(16 июл 2010, 16:51)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 15:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:14
Сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Дневник
Lime

Ок:D
Спасибо за информацию :grin: :grin:

_________________
#77



Фотография на стр.1, 4, 6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 21:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:08
Сообщений: 157
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Дневник
Завтрак: мюсли с йогуртом, нектарин
Перекус: мороженое, сыр, смесь орехов и сухофруктов
Обед: рыба с картошкой, тушеные в сметане
Перекус: пирог с курагой
Ужин: салат из огурцов с зеленым салатом, яйцом и сметаной; рыба консервированная; зефир
БЖУК 82/57/183/1549

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020