Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 09:29


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Стройнею на 40 кг))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 20:56 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:26
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Стройнею на 40кг)))
8) Эх!
Жизнь заставила -таки приняться за публичный дневник! Необходима поддержка!!! Принимайте в компанию, девочки-мальчики!
Я начала очередную, и , надеюсь, последнюю попытку сбросить вес 24 января 2010 года.
Вес после Новогодних праздников вплотную подступил к 100 кг!!! :evil:
Последней каплей была ссора с мужем, который заявил, что:
1) Он не заслуживает такого оращения с собой - "за что мне такое- я стесняюсь своих коллег- бла-бла-бла, а когда мне говорят, что мол, твоя жена толстая, то мне приходится тебя защищать - бла-бла-бла, а чего тебя защищать, ты и вправду толстая- бла-бла-бла". Вот такая вот песенка! Пишу без тени стеснения: знаю, не одна я такое слышала от соего любимого. Всегда обвиняла его, но моя позиция теперь изменилась - как и почему - об этом отдельная страничка! А пока напишите, девоньки, кого подобным образом обижали мужья, и как вы с этим справлялись?
2) Муженек мне сказал то, что я сама знала, но боялась озвучить: в сексе мне стало тяжело! Не могла использовать многие позы, уставала так, будто мешки разгружала, да и норовила увильнуть от этого дела... Когда ложилась на живот, он издавал неприличные звуки ... В общем , ужас! Вам это знакомо? Какой-то кошмар иметь еще при этом зеркало в полный рост напротив кровати - не специально, просто так получилось. И наблюдать все это переваливание... пусть в темноте... :evil:
3) Два года назад я бросила курить! Я так долго боялась бросить - мол, наберу лишний вес! В итоге: хронический бронхит таких тяжелых проявлений, что бросила как миленькая! Вес набралда тоже как миленькая, потому как не следила за собой совсем. Но! В этом есть прекрасный положительный момент- я не курю, дышу легко, не более совсем простудными и нюх обострился - ооо! Увлеклась изготовлением домашней косметики - а это связано с ароматерапией, эфирными маслами... Получаю удовольствие! Кому надо бросить курить - напишите! Я знаю, какую книгу надо прочесть! Просто тут рекламы делать не буду, мне ж не платят)))) Я была шестая, кто бросил курить по этой книжке из моих знакомых! А после меня человек отложил книгу на последней странице и сказал: " Вот точно знаю, что дочитаю последнюю страничку- и брошу... А я еще не готов" До сих пор курит, а книжка с закладкой лежит на рабочем столе...
4) Ну сколько еще причин надобно, чтобы начать процесс похудения?
Всего одна - моё собственное желание!
Итак, начала я с центнера. Сейчас вешу 88, 5 кг приросте 168 см.
За 2,5 месяца соответственно сбросила порядка 11, 5 кг.
Расскажу, как, в следующем посте)

_________________
Я -источник своей жизни!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:02 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 10:28
Сообщений: 2828
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (3) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) Самой энергичной (3)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Дневник: Вперед, к юности
Мастер Тата, добро пожаловать!!!
Если желание есть - то все получится!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
#77
Мне 41 год, рост 171
Вторая попытка - с 29.06.09

Коридор БЖУК 60-165/26-60/135-251/1200-1550


За это сообщение автора Анжелика поблагодарил: Мастер Тата(13 апр 2010, 11:09)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:11 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
Мастер Тата, привет! Молодец, что решилась завести дневник. Я вот тоже не сразу на форум попала, а после того, как прилично вес сбросила. Просто надоело свободное плавание, захотелось общения, советов, поддержки. Все, что я сейчас перечислила как обрела на этом форуме, чего и тебе желаю!

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:24 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:26
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Стройнею на 40кг)))
Воот.
Все мои прежние попытки похудеть неминуемо заканчивались крахом! И уже начиная новую эпопею, я как будто зарание знала, что вернуться килограммы и гостей еще с собой приведут.
Системы были такие:
1) гербалайф
2) Кремлевская диета
3) Весонаблюдатели
4) Спортзал и диета, прописанная индивидуальным тренером
5)Снова Гербалайф
6)Тайские таблетки
7) Турбослим
8)Тушка-фигурка от Лисси Муссы
9)Золотая игла Мухиной
10) Е.Мириманова
По каждому из пунктов надо рассказать!
Это же целая эпоха длиною в 10 лет!
Каждого - дцатого января я начинала худеть, через месяц-два после небольших резудьтатов бросала, и вес возвращался.
Кстати, сейчас у меня тоже тот самый "перевал" - надо выдержать! ОООчень нужна ваша поддержка!
для этого и дневничок!
:x

_________________
Я -источник своей жизни!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:34 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:26
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Стройнею на 40кг)))
Донна Роза! Спасибо! Я прочитала твою историю - я в шоке))) Надо непременно подробную книжку написать!
Я вообще хочу сказать всем, девушки : Я абсолютно искренне считаю, что любая, похудевшая на значительное количество килограмм имеет полное римское право на издание своей истории!
У меня дома целая стопка книг разных авторов, которы сами прошли процесс похудения и написали об этом! Можно сказать, что я их коллекционирую!
А ведь меньше людей с проблемой лишнего веса не становиться!
Нужно вообще издать книжку -пособие для девочек, начиная с младшего школьного возраста - о правильном питании, о разумном обращении с собой, о тех же месячных и об опасностях, которые подстерегают молодую особу на пути к "модельной" внешности... Кто возьется?)))
:!:

_________________
Я -источник своей жизни!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:45 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:26
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Стройнею на 40кг)))
Итак, про проверенные на собственной шкурке системы. Хочу сказать, что абсолютно все они эффективны!Да-да!
Но! Результаты , стабильность , психологический эффект и побочки - оооочень разные! :shock:
Итак, первое:
1) Гербалайф - преподнесено на блюдечке с голубой каемочкой. наверное, все, кто худел - слышал, видел, а может , даже и пробовал. Коктейли, БАДы и целлюлоза не вызывала раздражения, я принимала все сознательно, по часам, как солдатик. И результат - оо- минус 8 кг за первый месяц! Такая была довольная!
Но! На второй месяц меня стали напрягать эти коктейли - устроилась я на работу, где там их готовить, без насмешек не обойтись.... Стали напрягать и супервайзеры, которые звонили регулярно, просили приходить на собрания. А без собраний действительно накал и увлеченность быстро проходили... А на собраниях чувствуешь себя, будто в секте какой-то: все орут и аплодируют и так радуются чужим успехам, даже странно! Ну, Америка, что с них взять! У них на МЛМ вся экономика держиться! Они Гербалайфа этого продали своим же как гна три Китая, а толстых людей меньше в Америке не стало. Эх, у лучше бы раздавали эти коктейли голодающим Никарагуа - они , действительно, питательные, состав хороший, витамины, белки, углеводы... В общем, я со своей русской душой не смогла питаться космонавтской едой) Темперамент не тот! Ну и разнеслась еще больше!
:o

_________________
Я -источник своей жизни!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:51 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:26
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Стройнею на 40кг)))
Ах, да! Еще один еффект Гербалайфа - что они там не говорят про дешевизну - 100 долларов в месяц вынь да положь, даже если и со скидкой!
2)Кремлевская диета привлекла меня тем, что там можно есть много белка и жира - мяса, сала, даже сосиски вроде ожно было... Но вот углеводов - ни-ни.
Соблюдать было легко, результат был невелик - 4-5 кг за месяц.
Но! Алкоголь там нельзя совсем никакой - углеводы же в нем! А я без него не могу... ну иногда, конечно, но все же... Раз "проштрафилась", два... ну и - опять рукой махнула - считать эти баллы бррр...
При моем темпераменте - фигушки, называется. В общем, опять под 90 кг мне вся эта диета вернулась...

_________________
Я -источник своей жизни!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:56 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:26
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Стройнею на 40кг)))
3) Весонаблюдатели - ну, кто их пробовал - знают - такая же фигня! Нужно подсчет вести, чуть ли не выучить таблицу продуктов наизусть! Не баллы, а пункты! Я уже плохо помню, но психологически очень сложно: сидишь ты в компании и вместо того, чтобы жизнью наслаждаться, смотришь в тарелку и считаешь...о-о! Эффект,правда был хороший - минус 10 кг, но потом все вернулось благополучно! :x

_________________
Я -источник своей жизни!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:58 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 19:30
Сообщений: 976
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Дневник: А у меня вес 96 кг!

Команда: "Большие девочки"
Мастер Тата
Добро пожаловать на наши похуделки,теперь и на ваши :-D .Давай знакомиться.Как тебя зовут?Сколько тебе лет?Ну это чтобы полная картина нарисовалась :)
Как хорошо когда есть муж,который может такое сказать и тем самым подтолкнуть к тому от чего отнекиваешься до самого последнего,против его аргументов конечно не попрешь.Но с другой стороны,наверное страшно обидно услышать такое от близкого человека.Хотя стимул посильнее многих,если любишь и дорожишь мнением человека.
А,кстати,как ты скинула почти 12 кг?И вообще как ты сейчас планируешь худеть?

_________________
#77
Рост-172. Возраст-26
Худею с 22 января 2010


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:01 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:37
Сообщений: 402
Откуда: Ситцевый Край
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Лечусь от нервной булимии
Мастер Тата
У мну сложилось впечатление, что ты любишь всё пробовать, но следовать чему-то долгое время для тебя мука :D

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:01 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 19:30
Сообщений: 976
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Дневник: А у меня вес 96 кг!

Команда: "Большие девочки"
а я не знаю что такое весонаблюдение :eek:

_________________
#77
Рост-172. Возраст-26
Худею с 22 января 2010


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:37
Сообщений: 402
Откуда: Ситцевый Край
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Лечусь от нервной булимии
Оля Михална
Мазохизм какой-то получается: муж наорет, обзовёт, а мы головой киваем, мол, как хорошо, что он нас обозвал "жирной коровой" и сказал, что его друзья не зря тебя таковой называют :(

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:03 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:26
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Стройнею на 40кг)))
4) Воот! Наконец-то я вспомнила про спорт ( фитнес, по-нашему). Это уже после вторых родов)) Мальчишка мой немного подрос и стала я домохозяйкой окончательной. Ну, ясное дело, была привлечена бабушка, чтобы я смогла отправиться в спортзал - жиры стрясать! Я опять -таки подошла к делу весьма серьезно - с умным видом провела маркетинговое исследование всех доступных фитнесс-клубов и выбрала оптимальное соотношение цены и качества. Радовало то, что в клубе проводилось тестирование профессиональнм врачом и была сауна. Огорчало отсутствие бассейна. Я не пожалеладенег на годовую карту и даже на несколько занятий с персональным инструктором.
Инструктор Олечка, юное создание, еще не обрамененное никакими жизненными навыками, кроме обондинивания собственной головы, яростно взялась за дело! Она явно решила сделать из меня чемпиона по бодибилдингу! Железо я тягала под её руководством отчаянно, впрочем, мне это нравилось!

_________________
Я -источник своей жизни!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:06 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:26
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Стройнею на 40кг)))
Оля Михална))) Моё почтение! Зовут меня Татьяна))) 38 лет - о господи!
рост 168!
Спасибо за приветствия! До похудения сейчашнего дойду - расскажу! А пока вот все по порядку пишу))) Спасибо , что читает! Мне это так важно!)) :D

_________________
Я -источник своей жизни!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:07 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:26
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Стройнею на 40кг)))
Татьяна Владимировна
Приветствую!

_________________
Я -источник своей жизни!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020