Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 18 апр 2024, 19:39


На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 182  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:16 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:43
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вичка-спичка писал(а):
жир - 56,61, А вот в жиры еле вписалась (верхняя граница - 61). Прекрасно знаю, что кулич - это излишество, он меня и подводит) Но все в пределах нормы.

Взято с сайта Малышевой -zdorovieinfo.ru-(программа здоровье), раздел "худеем", статья "как начать худеть или базовые шаги"
"Рассчитайте суточную потребность в жирах. На долю жиров должно приходиться 25% от рассчитанной суточной калорийности, в том числе жиров животного происхождения не более 8-10%.

Калорийность вашего рациона, необходимого для снижения веса, разделите на 4, а затем на 9.

Например, для снижения веса вам необходимо потреблять 1400 ккал в день. На долю жиров должно приходиться 25% от общей калорийности рациона (1400 / 4 = 350ккал), что составляет около 39 г (350 / 9 {ккал в 1 г жира] = 38,8 г)."
61 грамм жира это очень много...особенно для похудения

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:41 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:43
Сообщений: 4039
Награды: 6
за позитивность (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Мастер слова (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Иду в бой
Вичка-спичка писал(а):
Вес сегодня 111,7. Ушло 600 грамм пасхальных.

ой молодец! а ещё у Лены просила научить правильно обжираться :lol: сама умеешь :grin:
Вичка-спичка писал(а):
С утра считаю бжуки.

а я блин взвесить забыла :o
Викусь,а ты не знаешь как там поменять калории? вчера искала,искала,но так и не нашла :(

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 07:09 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Вичка-спичка писал(а):
ТАнец живота делала, три часа гуляла с детьми по набережной, сын на гребле был, мы его с малышкой ждали, а потом вместе шли домой. Немного устала, но настроение отличное, мне есть за что себя похвалить)

Ого, отличная физ.зарядка получилась!!! Молодец!!! :!: :!: :!:
keftiki писал(а):
какое вкусное у тебя меню сегодня было.

Вот тоже почитала и позавидовала! :D

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 09:55 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:21
Сообщений: 2911
Откуда: Италия, Рим
Награды: 7
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Мои цветы (1) Симпатия форума (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Доброе утро!
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 13:39 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
ольга77
Ну вот) Век живи, век учись) Я рассчитывала рацион на ДиОне, в тот коридор и пытаюсь вписаться) Спасибо, Оля)

angellira писал(а):
Викусь,а ты не знаешь как там поменять калории? вчера искала,искала,но так и не нашла Sad

В смысле где поменять калории? На ДиОне можно зайти в цели и задачи и там сделать изменения. Или где?

IRISHONKA
Тирамису
Спасибо за внимание) Хорошего дня)

Итак вес сегодня 111,5. Со вчерашнего дня отвес 200 грамм, а всего за неделю минус 300 грамм. Это мало( Но пасхальное объедение все испортило(
Сегодня у меня разгрузочный день. Ем творог и пью воду с лимонным соком. Вроде, нормально проходит)
Сегодня, наконец, прошла акция, за которую я так переживала. Позже выложу фотки)

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 18:11 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Наше совместное с компанией "Нутриция" посещение Дома ребёнка,

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Последний раз редактировалось Вичка-спичка 09 апр 2012, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 18:12 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
:)

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Последний раз редактировалось Вичка-спичка 09 апр 2012, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 18:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
:)

Вот такая у меня была ответственная акция...Очень нервничала и переживала. Когда Олежка (мальчик с ДЦП) пел, мы все плакали. Просто не передать... Так зочется, чтобы все детки жили дома, с любящими родителями...

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Последний раз редактировалось Вичка-спичка 09 апр 2012, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 20:04 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:23
Сообщений: 6639
Откуда: Россия
Награды: 21
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (1) Мастер слова (2)
Кубок ветерана ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Минус 20 килограмм (1)
Лучший кулинар (1) Мое творческое достижение (1) Летний марафон 2013 (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.

Дневник: Разноцветное настроение.

Команда: команда №4 "Милашки - Постройняшки"
Вика, ты нажала на больное место, не хочу писать, на какое, захочешь - сама догадаешься.

Вообще не могу видеть детей из д/домов, сразу становлюсь размазней.

Как-то зашла на сайт подобный - просто не могла успокоиться...

Я была бы жестоким судьей в отношении мам этих детей, за исключением разве отдельных ситуаций.

_________________
#77#77#77
#77
Бросая камни в другого, можешь получить рикошетом по собственой голове.

Простые рецепты.
viewtopic.php?f=20&t=10488&p=1995179#p1995179


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 21:22 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Крепкий орешек
keftiki
Девочки, может, я совсем не в тему сюда с этими фотками. Просто у меня сегодня такой энтузиазм был, я не могла не поделиться. Если намекнете, то я их уберу. Но просто я очень много лет жила, делая вид, что ничего такого рядом нет. А потом оказалось, что 10 минут на маршрутке и ...они есть. И никаких особых денег не надо, они шарикам и трубочкам, которые вытягиваются, когда дуешь (на днях рождения такие бывают, не знаю название) были рады больше всего. И просто поиграть. Но я вам скажу честно, что когда сегодня выложила эти фотки на двух сайтах уже две женщины обратились. Им детки понравились, хотели бы усыновить. Вот это самое главное. Даже если хоть один с моей помощью найдет любящую семью, то большего и не надо) А коллектив там какой! Они сами усыновляют детей. Дети уже выросли некоторые, институты позаканчивали) Туда не все дети попадают то которых мамы в роддоме отказались. бывает, что лишены родительских прав. Бывает, что папа сидит, а маму прав лишили. И вот этого ребенка усыновить нельзя. Папа же прав не лишен, выйдет лет через семь - заберет. Всякое бывает...
Кстати, все-таки связь какая-то есть в моей жизни) Курировать этот ДР я стала в январе этого года. как раз тогда, когда и худеть))) Совсем новая жизнь))

Разгруз выдержала, голодна не была, но почти весь день была на адреналине,может, поэтому) Завтра отвеса особого не жду, т.к. творог как-то не располагает к хорошему очищению кишечника. Да и вообще как только я сократила рацион в объемах, с этим проблемы начались) уж простите за откровение)

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 21:33 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Вичка-спичка
Вик, тема болезненная, но актуальная... Как по-поводу детей, которые в доме ребенка, так и по- поводу родителей, которые и хотели бы взять, но продраться через бюрократию не могут.
С одной стороны и хорошо, что не так просто усыновить ребенка, а с другой...
Посмотришь на эти мордашки... :(

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 21:33 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:21
Сообщений: 2911
Откуда: Италия, Рим
Награды: 7
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Мои цветы (1) Симпатия форума (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Вичка-спичка
Привет!
Посмотрела фотографии. До слез просто.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 22:18 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
keftiki
Немного не четко я выразила свою мысль. Есть люди,которые готовы взять ребенка, даже проблемного, обогреть, любить и.т.д. Я сейчас не говорю "в общем", а на прмере достаточно близких мне людей. Но пройти бюрократию очень сложно.
Сама себя цитировать не буду, может быть к лучшему (для детей), что не так все просто (лучше и надежнее приемные родители будут. И обеспеченнее)

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:02 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Вичка-спичка писал(а):
Девочки, может, я совсем не в тему сюда с этими фотками. Просто у меня сегодня такой энтузиазм был, я не могла не поделиться. Если намекнете, то я их уберу.

Вика, ты чего? Не убирай, ты нас всех заставила остановиться на мгновенье и задуматься о судьбе этих ребятишек. И может быть правда кто-нибудь посмотрит эти фотографии и решится усыновить одного из этих очаровательных деток. А ты просто умничка, что посвящаешь время такому занятию и даришь радость этим малышам. Я работала некоторое время в детском доме и знаю, что для них любая мелочь, любая ласка очень важны и приятны.

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 08:07 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:23
Сообщений: 6639
Откуда: Россия
Награды: 21
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (1) Мастер слова (2)
Кубок ветерана ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Минус 20 килограмм (1)
Лучший кулинар (1) Мое творческое достижение (1) Летний марафон 2013 (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.

Дневник: Разноцветное настроение.

Команда: команда №4 "Милашки - Постройняшки"
#77

Вика, о чем ты? Фото убирать не надо ни в коем случае.

Когда я успокоюсь чуть, мы с тобой поподробнее поговорим на эту тему.

Еще когда я училась, мы на практике ходили в д/дом. Я даже думала потом пойти туда работать. Но...сердце мне мое не позволяет (его состояние).

Если мои мелкие на работе, живя с родителями, все время спрашивают у меня:" Ты меня любишь?", что тогда говорить про других деток...

Да...Пути Господни неисповедимы.

_________________
#77#77#77
#77
Бросая камни в другого, можешь получить рикошетом по собственой голове.

Простые рецепты.
viewtopic.php?f=20&t=10488&p=1995179#p1995179


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2719 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 182  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020