Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 24 апр 2024, 14:50


На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 182  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:43 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Викуль, привет!

Солнечный человечек, не сдавайся, бери себя в руки, налаживай питание. Все получится! У тебя ж "качели" большие. У меня сейчас маленькие. Отвесы мелкие, но и привесы меньше кг, правда, набираю их за выходные, а уходят они дня три-четыре.

Ты меня здорово поддержала, когда я стояла на месте, привешивая до фига, а отвешивая медленно. Так могу сказать, продолжай- начинай снова выстраивать свой образ жизни и все лишнее уйдет! Пусть не быстро, но ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Не смотри на других, ищи свое! Не поддавайся соблазнам, в том числе и сесть на диету. Организм, изведавший диеты, куда неохотнее отдает лишнее...ИМХО+опыт тут. Но отдает. И будет отдавать. Заканчивай косячить, не взвешивайся в КД. Нервы дороже!

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 15:17 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:08
Сообщений: 275
Откуда: ишим
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Дорога без конца
Вичка-спичка писал(а):
Получается, что за три дня я набрала 2,6 Это просто пипец какой-то.

Ну и что такого. У меня аналогичная ситуация. Накануне и в день вылета в Москву 122,5 и 122 соответственно. Через неделю в день прилета, правда, вечером 126. И затем каждое утро по 1 кг, полтора больше. В четверг утром 131,7, ощущала себя аквариумом. Правда, красота? И ничё. Давлю режимом, пью таблеточки, причем не мочегонные, а противовоспалительные. Вот вроде и дышать лучше начала и кашель придавился, мочевой потихоньку начал включаться и бок уже не болит. Вчера на углеводной разгрузке была. Утром вес 126.
Может и у тебя какое-нибудь перманентное воспаление, которое держит жидкость, потому как 2,6 кг за 3 дня наесть нельзя(!), это только задержка воды может быть.
Я тоже завтра буду чечевичный суп (очень люблю). Только эта неделя без белков, так что курогруди не будет.
Вичка-спичка писал(а):
Только вот что будут думать обо мне те, кто мой гроб будут нести)))) Но не все ли равно.

Действительно, в этот момент мне тоже будет наплевать насколько элегантно несут мой гроб. Но... До гроба носить себя мы будем сами, и чем легче нам будет, тем лучше. И хочется, чтоб это выглядело максимально элегантно.
Чайничек писал(а):
Так могу сказать, продолжай- начинай снова выстраивать свой образ жизни и все лишнее уйдет! Пусть не быстро, но ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Присоединяюсь обеими руками и ногами тоже.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 15:18 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:37
Сообщений: 2183
Откуда: Москва
Награды: 5
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1) Вперед новичок! (1)
Уютный дом (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Дневник: Дневничокс Кошки...
Вичка-спичка
Мы не знакомы еще. привет я Наташа))) Прочитала твой последний пост, и что я тебе хочу сказать: опустишь руки, значит ты проиграла, а в нашем деле не главное участие, у нас главное ПОБЕДА! А чтобы победить нужно преложить усилия, совсем немного, и все будет обязательно. Я понимаю пример слабоват будет, но я застряла на первой цифре 7 сейчас, ну никак не могу сдвинуть вес, на 6., сначала бесилась расстраивалась, а потом решила будь как будет. буду прдерживаться принципов питания и дальше ирано или поздно двинется. А во время КД вес 100% прибавляется, бывает и 3 кг, у знакомой обычно 5 кг в плюс. Подумай, стоит ли расстраиваться из -за физиологии?
Не опускай руки, не отказывайся от СЕБЯ! Только ТЫ можешь помочь себе, и только ТЫ можешь стать такой как ты хочешь!!!! Оглянись посмотри сколько нас на форуме, а есть девочки и с большим весом. Держи нос по ветру а хвост пистолетом и удачи тебе!!!!!!! :wink:

_________________
_________________
Наташа я)))
#77
#77
#77
Отложи на завтра то, ЧТО хочешь съесть сегодня #77 Подпись: Я


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 16:50 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Викуська, не смей опускать руки, у меня вот тоже привес в 3 килограмма со вчерашнего дня!!! Может это поветрие какое-то, как любят у нас в деревне говорить! :lol: Нет, ну серьезно, даже не думай сдаваться!!! Вот увидишь, завтра утром взвесишься и ничего уже не будет! Я в этом уверена! Держись!!!

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 16:54 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Внимание, конкурс - "Мисс Снегурочка 2011"
#77
Новый год - волшебный праздник! И конечно всем нам хочется встретить наступающий год постройневшими, похорошевшими красавицами.
Поэтому все, кто желают к новому году приобрести стройную, красивую фигуру, добро пожаловать в наш конкурс! ЖМИ - КОНКУРС!!!

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:36 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Чайничек
poGor
IRISHONKA
Кошка TAV
Девочки, спасибо. Я все прочла. Пока не готова ничего ответить. Думаю.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:54 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:08
Сообщений: 275
Откуда: ишим
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Дорога без конца
Вичка-спичка писал(а):
Пока не готова ничего ответить. Думаю.

Иногда думать вредно, надо просто тупо и методично действовать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:55 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:37
Сообщений: 2183
Откуда: Москва
Награды: 5
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1) Вперед новичок! (1)
Уютный дом (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Дневник: Дневничокс Кошки...
poGor писал(а):
надо просто тупо и методично действовать.

вот трудно не согласится + 10000000000

_________________
_________________
Наташа я)))
#77
#77
#77
Отложи на завтра то, ЧТО хочешь съесть сегодня #77 Подпись: Я


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:56 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:14
Сообщений: 3121
Откуда: Омск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Дневник: Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)" экс капитан
Викуля!!!!!! это что за настроения?????!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
а по попе??? :nakazhu:
Вичка-спичка писал(а):
Настроение ессна валяется.

это ведь потому что нет благодарности от весов, ты старалась старалась а они тебе фиг, а может несколько дней не вставать на них а? поработать над собой, а потом сделать себя приятный сюрприз
:roll:
Вичка-спичка писал(а):
Правда, сегодня запекла курогрудь с овощами. И сварила чечевичный суп

ну вот видишь, все равно настрой то правильный!!!!!!
Вичка-спичка писал(а):
Зарядку не делала.

не любишь делать зарядку - не делай, поищи ту физ.нагрузку, которая тебе приносит удовольствие, пусть это будут прогулки, или баня с бассейном, или подъем на высокие этажи без лифта или что-то еще, главное чтоб тебе нравилось :wink:
Вичка-спичка писал(а):
В конце концов не всем быть стройными.

да не всем... но тебе ею БЫТЬ!!!! только не сдавайся!!! пожалуйста!!!!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 12:34 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Викуська, ну ты чего? Мы не готовы с тобой расстаться!!! И не хотим этого! Давай настраивайся на нужную волну и возвращайся в наши ряды!!!

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:16 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:41
Сообщений: 127
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Дневник
Викусь, привет!

Не вздумай сдаваться! Попробуй некоторое время каждый день взвешиваться - меньше шокирующих сюрпризов. А еще помогает злость накапливать - когда вроде стараешься, но все равно несколько дней подряд привесы видишь, очень стимулирует надеть боксерские перчатки и надавать по морде этим килограммам. А вот когда раз в неделю взвешиваешься и видишь там... :shock: - подмывает сразу смириться и с бутербродом лечь кверху лапками на диван.

Так что взращиваем спортивную злость!!!
#77

Держись, мы с тобой!

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 19:12 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
poGor писал(а):
Иногда думать вредно, надо просто тупо и методично действовать.

Лариса, ты супер, как права. Но я сейчас почему-то не могу так. у меня мозг выключается и со стороны наблюдает, как ем что-то ненужное. А потом очередной приступ стыда и т.п.
Кстати, вероятно ты была права о воде или чем-то подобном. С утра отвес 1,3.


Кошка TAV писал(а):
вот трудно не согласится + 10000000000

Я и согласна)

Natika писал(а):
а по попе???

Я согласна. Уже давно заслужила.

Natika писал(а):
ты старалась старалась

Наталь, в том-то и дело, что я не старалась. Не было у меня в жизни, чтобы я ела мало, двигалась много и толстела. Я толстею только когда жру. Поэтому я расплачиваюсь только за свои косяки, мне не на кого валить вину.

Natika писал(а):
не любишь делать зарядку - не делай, поищи ту физ.нагрузку, которая тебе приносит удовольствие, пусть это будут прогулки, или баня с бассейном, или подъем на высокие этажи без лифта или что-то еще, главное чтоб тебе нравилось


Наташа, ты не представляешь, как я смеялась, когда прочла эти твои слова. Я практически слово в слово писала то же самое девочкам начинающим раньше))))) А если оставить лирику, то мне раньше очень помогала аква, на которую по объективным причинам месяц не хожу( Танец живота мне очень нравился, надо будет завтра возобновить. Да и зарядку я делаю с удовольствием, когда хорошее настроение. А когда его нет, то и ничего не радует.

Natika писал(а):
но тебе ею БЫТЬ!!!!

А вдруг и правда...Сейчас была в парикмахерской, смотрела на себя в зеркало большое...В общем, много чего передумала. Я постараюсь. Только не знаю, как от этой зависимости жевать избавиться...


IRISHONKA писал(а):
Давай настраивайся на нужную волну и возвращайся в наши ряды!!!

Ира, давай рецепты борьбы с жором затянувшимся. А то это уже патология какая-то...

Camomille
Настя, я вообще-то каждый день взвешиваюсь, а тут получилось так. Про старание я выше уже написала...
А картинка очень в тему - люблю я боксировать)))

В общем, с утра отвес 1,3. Сегодня ела почти прилично, но вечером съела пару бубликов с кефиром. Не умею я быть до конца нормальной. Сделала маникюр. Настроение ..не знаю какое. Завтра узнаю)

Всем легкой недели!!!

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 19:24 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:23
Сообщений: 6639
Откуда: Россия
Награды: 21
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (1) Мастер слова (2)
Кубок ветерана ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Минус 20 килограмм (1)
Лучший кулинар (1) Мое творческое достижение (1) Летний марафон 2013 (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.

Дневник: Разноцветное настроение.

Команда: команда №4 "Милашки - Постройняшки"
#77

Викуль, привет!!!

Не буду повторять то, что сказали девочки...все правильно.

Ты просто помни, что ты не одна со своими мыслями, плохим настроением, жориком. Помни, что есть мы, которые всегда тебя поддержат, даже если дома все будет просто валиться из рук...

Так что давай, карабкайся только вверх, а уж если съезжать - так с удовольствием. И снова - только вверх...Непокоренных вершин не бывает.

Удачи!!!

_________________
#77#77#77
#77
Бросая камни в другого, можешь получить рикошетом по собственой голове.

Простые рецепты.
viewtopic.php?f=20&t=10488&p=1995179#p1995179


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 19:25 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:14
Сообщений: 3121
Откуда: Омск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Дневник: Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)" экс капитан
Вичка-спичка писал(а):
В общем, с утра отвес 1,3.

:!: :!: :!: :!: :!: :!: ну вот видишь!!!! щас мы тут еще поругаемся на весы твои и они тебя каждый день радовать начнут :lol: :lol:
Вичка-спичка писал(а):
Сделала маникюр.

ай да умница!!!! все для себя любимой :!:
Вичка-спичка писал(а):
Завтра узнаю)

я те дам завтра узнаю!!!! здесь и сейчас - ты самая лучшая!!!!! самая красивая!!!! самая сильная!!!! :grin:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 19:27 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Крепкий орешек
Natika

Спасибо, девочки. Очень вовремя меня поддержали.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2719 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 182  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020