Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 03 май 2024, 01:47


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 143  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Рыся наконец-то взялась за себя!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 04:14 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Всем привет. Проснулась среди ночи и решила, что мне снова нужно худеть. Мой вес 89 кг. Рост 157 см, возраст 27 лет. Детей нет. Самый большой вес у меня был 93 кг. После чего я две недели посидела на системе Минус 60 и сбросила 5 кг. Затем сорвалась. Сейчас вешу 89. Что я могу сказать о себе. Мой образ жизни совершенно сидячий. Я целый день с утра до ночи сижу за компьютером. Это моя работа. Много ем. На улицу если раз в месяц выйду, то для меня это большое достижение. Шарахаюсь от людей и боюсь их т.к. вижу редко. Сижу допоздна, а встаю в час дня. Рабочее настроение у меня вечером. На днях вот закончила университет, училась на заочном. Для меня это большое облегчение т.к. каждая сессия была для меня кошмаром, ведь я боялась показаться однокурсникам. От сессии к сессии я набирала вес. 6 лет назад поступая в институт я весила 59 кг. Со своим мужем я познакомилась 5 лет назад как раз в момент когда я заканчивала свою жесткую диету. За 10 дней похудела на 12 кг. С 71 до 59 кг. Вес от той диеты простоял на отметке 59 около года и когда мы поженились и поехали отдыхать наш отдых заключался в том что мы находили в новых местах кафешки и ресторанчики и кушали. Мы были на отдыхе дней 10 и в обратный путь я не смогла надеть спортивные штаны в которых ехала туда. Не влезла в них. Мой вес тронулся и начал расти. Больше на диету я сесть не смогла, не считая системы минус 60, но с неё я сорвалась. Мой вес породил во мне очень много комплексов. Я не могу дружить т.к. стесняюсь выходить на улицу и встречаться с подругами. У меня началась социофобия, а ведь это уже психическое заболевание. Я не могу себя реализовывать, ведь для этого нужно выходить, посещать занятия, курсы. У меня есть цель. Хочу освоить новое для себя занятие и похудеть для себя, для мужа и для этого занятия. Оно связано с индустрией красоты и в таком виде как сейчас в красоте мне не место :( Почитала форум и решила зарегистрироваться и худеть вместе с кем-нибудь, ведь за компанию на много проще. С восхищением читала темы, вы такие умницы, такая сила воли. У меня этого нет. Но очень хотелось бы набраться от вас этого. У меня маленький рост и до цели мне "тяпать" аж 40 кг! Не знаю пройду ли я хотя бы половину этого пути, но я мечтаю и знаю, что только это может изменить мою жизнь. :help:

Полезные ссылочки

Время варки продуктов: http://www.timeboil.ru/

Принципы моего питания: http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/bazovoe-pitanie/

Калорийность продуктов: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=4439&start=0

Истории успешного похудения (Валюше спасибо): http://www.weight-loss-stories.ru/

#77

_________________
#77


Последний раз редактировалось Рыся 24 июл 2010, 10:39, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 04:52 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Да, совсем забыла сказать как я планирую худеть. Опыт у меня в этом вопросе большой. Худею со школы, лет с 15 наверное, хотя тогда это было совершенно не нужно.

Кушать планирую часто. Заранее писать меню на день и кушать в 5-6 приемов. Пока ориентировочно это заморозка типа цветной капусты, брокколи, рыба на пару, курица на пару (без кожи конечно), мясо, сердце говяжье (вареное, не знаю есть ли польза, но очень люблю), обезжиренный творог, кефир, зелень, овощные салаты на растительном масле, сырые и паровые овощи. Всё с минимумом соли, по возможности без соли. После шести максимум 2 стакана кефира. До 12 дня планирую позволять себе всякие слабости, может быть мучное что-то или картошку, мороженное, но не много. Витамины буду принимать. Вот так планирую. Главное чтоб часто, чтоб не быть голодной и по разнообразнее чтоб не надоедала еда.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 13:19 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Доброе утро! Проснулась сегодня в 10. С учетом того, что легла в 5 это для меня большое достижение. Не сразу вспомнила что я на диете, начала уже мечтать о макаронах и вспомнила. В общем то немного расстроилась сначала, а потом пришла в себя, проснулась, всё осмыслила и приготовила завтрак. После еды буквально две минуты позанималась на велотренажере. Больше не могу, надоел он мне до жути. Не могу себя пересилить и заниматься на нем. Сейчас немного поработаю и составлю меню на сегодня. Если не составлю меню строгое по часам, то буду голодать до последнего, я же на диете, а потом меня осенит что я и так ничего и наемся, а потом буду мучиться от угрызений совести и ненавидеть себя.


Мой завтрак был сегодня вот таким

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 13:31 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:02
Сообщений: 1759
Откуда: Москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Хочу очень похудеть
Привет Рыся молодец что присоединилась к нам, удачного похудения!

#77

_________________
#77 рост 153 см
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 14:26 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Валерия Г, пасибки! Такой суперский форум, столько людей красивых, доброжелательных. Как нашла не смогла не присоединиться :inlove:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 14:46 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:00
Сообщений: 96
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: pretty
Рыся
привет! по себе знаю, стоит только здесь зарегистрроваться сразу все -все получается, так ,что поздравляю тебя с маленьким таким шажком :Rose: у меня такой же вес сейчас как у тебя))) давай вместе!!!

#77

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 16:27 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
pretty_woman Супер! Давай вместе! Я сегодня взвесилась у меня 89,1 Жаль моя линеечка не поддерживает такой формат, чтоб можно было и граммы отмечать. Ну ничего, буду килограммами отсчитывать.

Что-то у меня не получается в 5 приемов сегодня поесть. Ну ничего страшного. На обед поела пол кусочка красной рыбы вареной. Целый великоват и я решила маме оставить. Она тоже на диете и варила его для себя, а я стащила половинку :secret: Рис, немного побольше чем на завтрак, пара кусочков помидорки, немного лука (не знаю как называется, такими длинными стеблями растет как кукуруза), белая его часть. Стакан воды выпила перед едой. Вода кстати не просто вода, а вода из Талежа. Это в Чеховской области такой святой источник. Надеюсь это тоже повлияет ) Еще выпила бульончик рыбный. Думала куриный, а он оказался рыбным. Добавила туда несколько кусочков слабо соленой сёмги, но зря. Бульон оказался соленым и с семгой получился немного пересоленым. Ну ничего страшного. В рисе не было соли. В следующий раз положу в этот бульон рис и выкину его. Говорят рис соль в себя берет. Кстати бульонами нас снабжает моя тетя. Она живет не далеко от нас и каждый день варит или рис или курицу. А бульон ей нельзя и она литрами его выливала. А мы решили его забирать у неё.

Мой обед

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 18:02 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Чуть не пропустила ужин. Не привыкши я по часам питаться. Как захочу так наемся. А сейчас так нельзя. Муж не принес заказанные мною на завтра продукты, так что буду на подножном корме :grin:
На ужин не хилый такой тазик с салатом. Но его там не много, меньше половины тазика. Капустка с морковкой немного соленая, немного с растительным маслом.

Мой ужин

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 20:53 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Пью зеленый чай и корчусь от голода :? Муж сейчас устроил мне пытку путём поедания слоёной булочки с маком в глазури. Её вид и запах меня чуть не свалил. Мы недавно для себя открыли это лакомство и оно ещё не успело мне надоесть. Но для меня он купил полезных продуктов. Теперь у меня есть кисломолочка и цветная капуста замороженная. Продержусь до следующей закупки.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:16 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:39
Сообщений: 2316
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 205 раз.

Дневник: как постройнеть и не@#$&ть... неачуметь)))
Рыся
привет.
я считаю что себя голодом морить нельзя, ты очень поздно ложишься, и не есть с 6ти часов вечера практически до утра нереально, ты обязательно скоро будешь откусывать и от булочек что мимо тебя буду проходить и от всего остального, есть же йогурты 0,1% и 0,3 процента жирности, творог, кефир, не ешь просто исходя из расчета 3-4 часа до сна, да и то не есть 4 часа до сна, будет подсасывать...
это лично мое мнение...
когда себя моришь голодом, тогда срываешься, ругаешь себя и прочие вытекающие...
я помню сидела на любимчиках, что в метро продаются, завитки с изюмом, недели три на них сидела))))) ничего, жизнь заставила, слезла))))))))))

_________________
#77
31 год, 163 см

вес продуктов, наглядно, фотки


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:26 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:04
Сообщений: 2
Откуда: г. Ноябрьск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Начинаю свой дневник!
Привет, Рыся! Вот, заглянула познакомиться!
Молодец, что решила тут остаться. Я тоже недавно на форуме, но уже есть результаты. А это потому, что люди здесь хорошие, и всегда поддержат и помогут. :!:
Заходи в гости!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 23:17 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
porridge, да это точно. Я всё стремлюсь начать ложиться спать пораньше. Сейчас вот кефирчик попиваю. До этого зеленый чай попила. Вроде не так сильно хочется. Скоро буду ложиться спать.

***VERUSIA***, привет! А я первый день. Пока результатов никаких нет, но очень надеюсь что будут.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 23:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:23
Сообщений: 526
Откуда: Москва
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: 113кг.Надо что-то делать.

Команда: Большие девочки
Рыся
Привет!
Молодец,что завела дневник!
Это так дисциплинирует.Я тоже в первые два-три дня ловила себя на мысли что сейчас встану и пойду на кухню,а потом такая досада-эх,забыла,я же собралась стройнеть. План у тебя супер! я пытаюсь по такому же процесс выстроить.Правда за месяц много огрехов набежало. Я немного потяжелей тебя.Психологические проблемы те-же. Ни в бассейн,ни на пляж,ни на встречу с давно не видившими меня людьми без слез идти не могу и по возможности пытаюсь и не ходить.Но.... мы тут все вместе и вместе мы сила :) .Умничка!Главное я так по себе поняла держать свою проблему постоянно в поле зрения,не отпускать,не запускать(как у меня на годы)-не забывать о ней. А тут забыть не получится :) .
А на фотках у тебя действительно именно твои тарелки? Или ты просто похожие ищешь?

_________________
[url=http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/rules/306180/weight/105.5/line.png[/img][/url]

Я стройнею с 7 января 2010года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 23:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 23:17
Сообщений: 905
Откуда: Украина, Запорожье
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=11681&p=2406300#p2406300
Рыся
Приветик!!!! Какая ты молодец, что к нам пришла!!!Я тебе от всей души желаю добраться до цели!!!!
А теперь конкретно:
1) Советую тебе поставить пока цель более близкую (например 75 кг), ведь согласись, что "мне осталось сбросить 14 кг" звучит куда приятнее, чем "мне аж 40 кг и я не знаю, сброшу ли я хоть половину"! Дойдёшь до первой цели - поздравишь себя с победой и пойдёшь дальше! Всё получится!
2) Обязательно найди мотивацию, без неё часто будешь задавать вопрос "нафига мне это надо???" и будет хотеться плюнуть на всё. Кстати, в разделе фото если полазить, то можно нехило зарядиться энтузиазмом, там у многих потрясающие результаты!
3) Систему "Минус 60" все хвалят, и мне её задумка вообще очень нравится, так что дерзай! :D
4) Будет скучно - заходи ко мне в дневник)
5) Чуть не забыла! Граммы на линеечке можно поставить, зайди в свой профиль и там где подпись просто измени 89 на 88,1 (ну или сколько там у тебя сейчас)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 23:44 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Привет! Зашла познакомиться.
У тебя все получится. Даже у меня получилось.
Заходи в гости!
Когда вечером хочется есть, радуйся, ты худеешь - день прошел не зря. А вкусное будет завтра.
Это так вечером надо думать.
Утром не очень хочется есть. Увидишь отвесик, будет стимул есть полезности. Так до вечера.
А вечером нельзя. Просто нельзя и все. Настройся!
Назначь время, после которого ни-ни, ни под каким предлогом, только завтра.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 143  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020