Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 09 май 2024, 18:06


На страницу Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395 ... 1107  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Protect me from what I want
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 08:39 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 17:24
Сообщений: 5859
Откуда: Москва
Награды: 12
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Дневник: Стройная брюнетка)))
Лиска писал(а):
я тут на днях ногти на ногах стригла и поняла что я это делаю вероятно последний раз перед родами. Больше мне их не достать.

надо сделать поскорее :o
Pixie писал(а):
Девы! Йаумрунах!
Встаю сегодня с утра...

я уже с опаской читаю твои сообщения! %) Это писец полный,что у вас творится :friends:
Bonita писал(а):
Воды по коленку было.по крайне мере мне 6 летней.
Отступление: 2 недели назад мы сделали ремонт.
Мамино лицо я никогда не забуду.И кота Женю, в ужасе сидящего на трильяже.

писец :o
у меня у друга тоже,делал ремонт около года,такой охеренный забацал!Ну просто шик,а над ним квартира сдавалась каким то чучмекам(он не знал об этом еще)и в один прекрассный день тоже вернулся домой и обнаружил свое гнездо в таааком состоянии...залили будь здоров и самое главное заливали еще месяца полтора!Никакой управы на них невозможно было найти! :evil: В итоге все стены заплесневели,обои полы вздулись,сейчас он все делает заново,тех выселили.ему чет даж заплатили..но столько нервов и денег в трубу :?
Bonita писал(а):
А всего то бабка сверху над нами,ушла в булочную и оставила набираться ванную..

%) %) %)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Protect me from what I want
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 14:04 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Девочки, здравствуйте! Про вес говорить даже страшно, ибо в субботу мы с нашими новыми соседями дико упились. Половину воскресения жестко умирали. Это я все к тому, что цифры такие я произносить боюсь, поэтому не буду.
Сегодня я возобновила свою йогу, только в другом месте, на Арбате. Во-первых, это ближе всего, а во-вторых и главных, по четвергам я смогу ходить к своему любимому преподавателю, она преподает и на Арбате, и в Измайлово. Девы, я -кисель! Сегодня была на женской практике, при чем еще и на восстанавливающем занятии, но чувствую себя так, будто отпахала начальный 1-2. Стыдно за себя и порицаю.
Ну, и традиционные вести с полей. Да. Опять. Залить не успело, С. нашел сантехника, они вчера вечером вырубили отопление, сегодня утром, когда я уезжала, чего-то там шебуршались. В то, что это последний раз, я уже не верю.

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Protect me from what I want
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 18:54 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:22
Сообщений: 3904
Награды: 19
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс форума (1)
Счастливы вместе (1) Как мы отдыхаем (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Ох. Нина) привет)#77
теоретически. я себе представляю что тебе пришлось пережить...новые дома - строятся жопой. а не руками((((а поскольку на жопе пальцев нет. то сама понимаешь как это все держится.. у нас в новом доме - стена треснула. слава Богу что на нас не упала. прямо над нашими с Димой головами. на обоях все держится. мы к ней боимся дотрагиваться. в жеке сказали - ваши проблемы...ничем помочь не можем О_о...мы были в ахуе... потому типа усадка дома. то се..... так что мне известно это ощущение. когда у тебя дома случается ЧП... еще у нас сосед залил "недоразведенным" бетоном пол( или хз еще какой херней) и у нас такая красота выступила на только что побеленном потолке - хоть гадай по этим пятнам! и они НИЧЕМ не замазываются...все равно проступают...короче я не знаю как быть с этими гребаными квартирами и где на них брать нервы. не говоря уже о деньгах!
на счет веса - не парся. все пройдет! как показывает практика в нас форумских какая то мантра встроена. которая не дает нам двигаться не в нужном направлении)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Protect me from what I want
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 21:06 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 10:56
Сообщений: 4923
Награды: 3
Цветок форума (1) Звезда форума (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: Дневник
Zosen'ka писал(а):
.новые дома - строятся жопой. а не руками((((

девочки,хочу вас огорчить :lol: старые дома тоже строили не тем местом.
Мы купили вторичку- и что вы думаете обнаружили строители,когда сняли старые полы,чтобы залить новую стяжку :o - проводка соседей снизу выведена к нам в квартиру-тупо их провода лежат на нашем полу :o еще и изолентой замотаны были в месте соединения :o :o :o и чего это строителей херачило током,когда они по всей квартире полы сняли и ванной мылись после работы :o


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Protect me from what I want
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:16 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 18:21
Сообщений: 2412
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Дневник: Бонита
Pixie писал(а):
Да. Опять


Нинкин..блин,реально засада :(
читаю и расстраиваюсь прям(

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Protect me from what I want
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 08:24 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Zosen'ka писал(а):
новые дома - строятся жопой. а не руками((((а поскольку на жопе пальцев нет. то сама понимаешь как это все держится..

Угу. Знаю.
При чем работаю сама-знаешь-где, а сделать ничего не могу. :(
кукла писал(а):
и чего это строителей херачило током,когда они по всей квартире полы сняли и ванной мылись после работы

Прикоооольно :grin:
Bonita писал(а):
читаю и расстраиваюсь прям

Да ты не расстраивайся, даже я уже не расстраиваюсь. Не все так трагично. Бывает, наверное, хуже... Ну, если бы там ремонт у нас был или мебель-одежду залило... А так - образуется все как-нибудь. Я уверена. То есть верю. То есть надеюсь...

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Protect me from what I want
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 09:41 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Текс. Девы!
Вес у меня такой же, как вчера - страшный. Чота я того... совсем уже...
Чота прям гуляет у меня в последнее время. Усе. Запас прочности исчерпан. Теперь тока этот... э... труд и не жрать!
Вчера был продуктивный во всех отношениях день! С утра - на йогу, потом - в Европейский проводить разведку боем на предмет весенней куртки для С. Капец! Проще найти черную кошку в темной комнате (даже если ее там нет!), чем найти в начале весны весеннюю куртку! По какой-то извращенной логике куртки с каким-либо утеплением считаются зимними и уже не продаются. Впрочем, к женской одежде это тоже относится, но я на весну укомплектована. Хорошо хоть, что на Европу в этом плане ориентируемся, а не на Юго-Восточную Азию, а то, чую, вообще бы кроме шортов зимой ничего купить нельзя было бы! В итоге (вдруг кому понадобится?) вполне приличные куртки после 2 часов поисков были обнаружены в 2 магазинах: Henderson и Meucci. Я, значится, вся такая в мыле... 2 часа... все такое... В конце, встретив С., мы торжественно зашли в Henderson, я подвела его к нужной куртке, померили, купили. Минут 10 вся процедура заняла. Вот и где справедливость?! Мне бы так кто-нибудь одежду искал! Так нет же, все сама, сама :cry:
В процессе купила себе миленькую ночнушечку. Не, ну, а вы себе представляете, как пробегать 2 часа по магазинам и ничего не купить?! :grin:
В общем, фото так себе, но детта так:
#77
Там на спине еще есть симпатичная шнуровка. В общем, она красивая, поверьте, просто фотограф из меня не очень.
На заднем плане вы можете увидеть кусочек моего скромного жилисча :)
Потом сходили с С. в кино на Ранго.
#77
Кто еще не сходил - рекомендую. Мультик, к сожалению, не 3D, но очч классно нарисован. И такой... забавный и необычный. Сложно сказать, в чем его необычность, но вот просто поверьте. Весь такой вестерн-вестерн, в один из эпизодов даже вполне удачно вписали Клинта Иствуда. Ну, по крайней мере, похож был на Иствуда, по смыслу подходило и оскаров в багажнике было 5, что косвенно доказывает. И все основные вестерновые штампы вписали. А еще стырили сов-мариаччи из мультика "Легенды ночных стражей". Кстати, одни из самых колоритных персонажей. Очень клевые.
Короче, не знаю, что сказать про мультик этот, кроме того, что смотреть его стоит. :!:
Традиционные вести с полей: бак пока не течет. Удивительно. Отношусь к этому с недоверием.
Сегодня после йоги у меня все болит. Спина болит, ноги болят, шея болит (На всякий случай уточню, что речь идет о мышцах, а не о суставах)... Кошмар! Ужасная я кляча. В четверг пойду себе добавлять. Вот че мне спокойно не жилось-то, кто-нибудь может мне сказать? Теперь опять все время будет что-нибудь болеть...

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Protect me from what I want
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:01 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:22
Сообщений: 3904
Награды: 19
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс форума (1)
Счастливы вместе (1) Как мы отдыхаем (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Pixie писал(а):
При чем работаю сама-знаешь-где, а сделать ничего не могу.

так это ж,Нинк. классика) сапожник - без сапог)))
Pixie писал(а):
э... труд и не жрать!

да только он!
Pixie писал(а):
Вот и где справедливость?!

ну как где?) это ж мужчины. они не таки шмоточники как мы! хотя я с подружкой ходила покупать ей сапоги - купили моментально! потому что я не могу часами ходить и выбирать! нравится - беру)
Pixie писал(а):
В общем, фото так себе, но детта так:

худорба))))
Pixie писал(а):
А еще стырили сов-мариаччи из мультика "Легенды ночных стражей". Кстати, одни из самых колоритных персонажей. Очень клевые.

ооо, надо посмотреть!)))
Говорят очень классный мульчик- Рио! Должен выйти на днях!
Pixie писал(а):
Вот че мне спокойно не жилось-то, кто-нибудь может мне сказать

ну ты стремишься к совершенству))) это хорошо)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Protect me from what I want
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:53
Сообщений: 3736
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Привет! У меня только туалет топило с крыши, но там не было ремонта, от старых жильцов осталась побелка. Все хорошо высохло и никакой сырости не развелось. А если бы были обои или покрытие как мы хотели буквально на днях до этого сделать.. считаю все бы зацвело. Прихожу к мнению, что когда-нибудь (ну не скоро конечно) снова войдет в моду побеленные стены как в деревянных сельских домах и домотканные половики. Все таки чем мы сейчас ремонты делаем, одна сплошная химия.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Protect me from what I want
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 07:44 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Доброе утро, девы!
Вес мой уже не такой страшный - 51,3.
Решила я пропить Бифиформ, а то с ежами совсем беда.
Чота я в последнее время хулюган-хулюганом в плане питания. И никак не могу взять себя в руки. Вот последние месяца 3 примерно 2 раза в неделю я это заявляю... и ничего не происходит! Надо, штоле, фрукты на работу таскать, а то вчера у меня случился просто фееричный разврат! В столе у меня появился пакет крекеров-рыбок. Кагбэ сам появился, я не виновата, ага. А они ж как семки, тока едятся быстрее.

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Protect me from what I want
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:09
Сообщений: 1681
Откуда: Азербайджан Баку
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: ztp))
Привет Пиксик) я иногда к тебе заглядываю, ( правда ничо умного так и не нашла сказать за долгое время)))) но я в курсе твоих перемен и хороших и некоторых моментов с заселенеием в новую квартиру, терпения тебе большого в борьбе с бытовыми трудностями !!!:)))
Pixie писал(а):
Кто еще не сходил - рекомендую. Мультик, к сожалению, не 3D, но очч классно нарисован. И такой... забавный и необычный. Сложно сказать, в чем его необычность, но вот просто поверьте. Весь такой вестерн-вестерн, в один из эпизодов даже вполне удачно вписали Клинта Иствуда. Ну, по крайней мере, похож был на Иствуда, по смыслу подходило и оскаров в багажнике было 5, что косвенно доказывает. И все основные вестерновые штампы вписали. А еще стырили сов-мариаччи из мультика "Легенды ночных стражей". Кстати, одни из самых колоритных персонажей. Очень клевые.
Короче, не знаю, что сказать про мультик этот, кроме того, что смотреть его стоит

о,я недавно на него ходила, мульт очень классный, стильный такой)

_________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Protect me from what I want
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 09:24 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Fantasy1 писал(а):
Привет Пиксик) я иногда к тебе заглядываю, ( правда ничо умного так и не нашла сказать за долгое время))))

а я тоже много, кого читаю, но не пишу. Ща бы пнуть кого-нть, как в старые добрые, а не могу - саму бы пнуть не помешало... А больше я все равно ничего не умею :)
Вес мой снова 51,3. Распустилась. Ежи начинают налаживаться.
Еду вот щас на йогу, но чувствую, что опоздаю. Все же я - копуша. У нас вообще семейство копуш, вечно колупаемая чего-то, а в итоге везде опаздываем.
И еще очень хочется денег. Я себе такооое платье присмотрела! С верхом типа "мешок в складочку", прекрасно имитирующим грудь, и бандажной юбкой в разноцветную полоску. Но чота я не уверена, что наш бюджет его потянет. Скорблю и надеюсь :(

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Protect me from what I want
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:09
Сообщений: 1681
Откуда: Азербайджан Баку
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: ztp))
1 килограмм не десять. скинешь быстро. хорошо что не уходишь с форума, хоть и достигла результат, значит больше себя не запустишь)
а насчет платья знаешь возьми и купи)) считай это внеплановыми срочными расходами)))) проблемы уйдут а платье останется))) конечно чисто женский подход. но я бы сделала именно так ))))

_________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Protect me from what I want
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 13:08 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:22
Сообщений: 3904
Награды: 19
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс форума (1)
Счастливы вместе (1) Как мы отдыхаем (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Pixie писал(а):
И еще очень хочется денег.

Привет, Пикс) а кому ж их не хочется?! но это естественно увидеть вещь и влюбиться) я думаю деньги найдутся) бюджет не бюджет. а женщина должна быть довольна)я себе тоже офигенские весенние сапожки Доктор Мартинз присмотрела! вот жду з\п...пофиг что останутя копейки от нее. зато))))))))))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Protect me from what I want
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:05 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 17:24
Сообщений: 5859
Откуда: Москва
Награды: 12
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Дневник: Стройная брюнетка)))
Fantasy1 писал(а):
а насчет платья знаешь возьми и купи)) считай это внеплановыми срочными расходами)))) проблемы уйдут а платье останется))) конечно чисто женский подход. но я бы сделала именно так ))))

и я :grin: я сто раз так делала...совесть веревки из меня крутит ужас,но потом то пофиг!покупка остается-самое главное! :wink:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16597 ]  На страницу Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395 ... 1107  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020