Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 08:47


На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 67  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Шушу о режиме
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 19:06 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:59
Сообщений: 950
Откуда: France
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=3967
Дилайт писал(а):
с возвращением!
Знаешь, а дома тоже неплохо :grin:


Спасибо! Да-да, очень даже неплохо дома хвост согреть :mrgreen:

Вчера ездили проверить, как работает наш маляр, а там и конь не валялся :Search:
Четыре дня где-то прогулял(1000 долларов задаток-то мы ему дали), вчера только появился и стал оклеивать и маскировать светильники, лестницу наверх, окна и тд.
Но уверяет, что до субботы покрасит - как написано в контракте, ну поглядим...
День был классный, солнечный, я взялась вырезать ежевику, она длинными хлыстами оплела огромную камелию, а та вся в бутонах. Сегодня поясницу ломит, зато куст красивый стоит :|

Чувствую, что на правильном пути - много физнагрузки и мало времени безделье и походы к холодильнику. Скоро переедем в свой дом и будет ещё лучше, у нас там бассейн, джаккузи, спортзал и сауна рядом(за символическую цену).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шушу о режиме
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 18:58 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:59
Сообщений: 950
Откуда: France
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=3967
Эту неделю живём в своём доме, как у нас хорошо :)
Очень нравится новый цвет стен и он хорошо сочетается с нашим светлым(бамбук) полом. Даже штору повесила в гостиной, остальные окна подождут, там везде есть ночные жалюзи. Пол с подогревом, комфортно, чисто. Сижу с чашкой кофе и лэптопом и смотрю, как по забору носится белка, она пепельного цвета и на хвосте с серебринкой. Мне кажется, она делает зарядку, зачем ещё ей тут бегать))

Много работаю во дворе, он почти 20 соток.
Газон вокруг дома жильцы поддерживали, а углы заросли ежевикой.
Я её аккуратно расчищаю, чтобы не потоптать весенние луковичные и лилейники, их там нечисленно, разрослись за 15 лет. Камелия, та что на солнце, уже в цвету.
Персик зацветает. И слива, кажется - не помню точно, может это нектарин.
Деревья жутко заросшие, надо будет выпиливать много веток.

Готовлю ужины по-быстрому, нет сил к вечеру, мясо+овощи.
Свинина реально вкусная, я уже отвыкла, во Франции её почти не ели.
Вчера взвесилась, 71 КГ :sorry:
С такой нагрузкой могло бы быть и поменьше :-D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шушу о режиме
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 08:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
Привет.
Тоже жду с нетерпением огородного сезона. В этом году он пораньше начнется.
И тоже надо бы побороться с ежевикой на даче.

ChouChou писал(а):
Вчера взвесилась, 71 КГ :sorry:
С такой нагрузкой могло бы быть и поменьше :-D

:grin: :grin: ну как говорят у нас на постсоветском пространстве "Тут не количество котлет, а число лет" :mrgreen:
Я хоть и не сторонник оправдывать лишние кэгэшки возрастом, но с уверенностью скажу, что с такой нагрузкой по ранней молодости ты бы уже за швабру пряталась :lol: - А сейчас нагрузка не позволяет хотя бы не набирать лишнее - обменка после 40 уже не та.
Сама вот размышляю, что при моем рационе в 1500-2000 ккал до 30 лет я бы высохла за месяц до нужной кондиции.
А тут сделала рывок к 67 кг после нового года, так и держу уже третий месяц. Вот раскачиваюсь на новый рывок :D

P.S. Написала "ранней молодости" потому что после 40 у нас "поздняя молодость" :lol: :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шушу о режиме
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 18:54 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:59
Сообщений: 950
Откуда: France
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=3967
Дилайт, спасибо, милая, что заглянула :)

У меня уже несколько дней 70, то есть килограмм овалился.
Чувствуется, что над пупком "подушка" подтаяла, ура :mrgreen:

Питаемся скромнее, не готовлю разгульные ужины, а по-простому - супчик куриный или тущёные овощи в разных вариациях и с мяском немножко.
Ну а коль еда простая, то вино не пью за ужином, делаю чай травяной и с лимоном прекрасно идёт.
Стала больше таких чаев пить и втечение дня, особенно полюбилась ромашка; слабенький делаю, ложечку мёда в прикуску - красота.
Муж купил мне шоколадку, когда-то любимый мною бренд, так откусила и положила, не хочется.

Завтрак сытный - две ложки творога, банан, большая чашка кофе со сливками и сахаром.
Ланч - бутик с салом :mrgreen: Ну не сало, ладно - жирная ветчина и кладу умеренное количество.
Кружка кефира, обязательно. Нашли классный бренд, довольны очень, кефир мы любим оба с мужем.

Утром ездим на берег океана(5 мин на машине), там прогулочная дорожка в парке или просто около воды гуляем, если прилива нет. Воздухом дышим правильным - влажным, чистым, прохладным и иодированным :)
Иногда можно найти агат, уже парочку красивых подобрала.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шушу о режиме
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 19:04 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:59
Сообщений: 950
Откуда: France
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=3967
Обещала написать про эпидобстановку, ну вот.
Наш штат Вашингтон одним из первых в сша обнаружил вирус и то только потому, что занесли его аж в три дома престарелых, заразили пожилых нездоровых людей и те стали с одними и те ми же симптомами быстро угасать. Выявили у всех вирус.
Потом оказалось, что разносчик - один из персонала и оставил он свои следы во всех трех местах. Или подрабатывал везде, или готовил на всех, или что - этого не знаю. А сколько таких разносчиков по штату, по континенту, по миру?

Теперь как везде - карантин до конца апреля.
Сын на удаленке, он в ИТ, работает со школами, там детей распустили на весенние каникулы и когда обратно учиться - никто не знает. Сын живёт в небольшой прибрежной деревне, она зимой всегда пустует. А сейчас и вовсе. Работает из дома, дома "таскает железо", ездит на велике и бегает - людей мало и все соблюдают дистанцию 2 метра+

Мы с мужем пенсионеры. Живём на полуострове, тоже типа курортная деревня, граничим с Канадой. Им запрещён въезд к нам. Нам можно пересечь границу, если по неотложным делам - к врачу, за лекарствами и тд
Пока явно заболевших в нашей деревне нет. А вирусоносителей - кто их знает.

У нас 80% жилья - хозяева канадцы, обычно это небольшие коттеджи, живут тут летом. Сейчас их нет, сидят дома в Канаде. Супермаркет же рассчитан на бОльшее количество людей и поэтому продуктов много, никто не растаскивает их телегами. Хотя запасаются малость(сужу по себе), чтобы пореже туда ходить.
Надеваю латексные перчатки для походов в магазин и дома обрабатываю пластиковые упаковки продуктов санитайзерными салфетками. Мясо и всё холодное скидываю в морозильник(он в гараже), потом достаю через неделю и размораживаю - мне так спокойнее.

Социальную дистанцию соблюдаем - с соседями болатем через заборчик))
На прогулках людей мало видим и все только поздороваются издалека, пара приветсвенных слов и идут своей дорогой.

В крупных городах значительно хуже. Каково старикам в квартире сидеть без движения? И детей жалко, куда им энергию девать, если ни групповых игр ни спорта...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шушу о режиме
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 16:29 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
ChouChou писал(а):
Обещала написать про эпидобстановку, ну вот.

Спасибо. Интересно, как это в других странах происходит, из первых рук, так сказать.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шушу о режиме
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 23:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:57
Сообщений: 293
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Последняя попытка
ChouChou
привет! :) ты переехала? или просто путешествуете? откуда штат Вашингтон?
я как раз недавно как вспомнила о нашем форуме, сразу захотелось почитать и "увидеть" многих :D . Рада, что все нормально!! побегу к себе, а то там пылью все покрылось, наверное :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шушу о режиме
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 00:51 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:59
Сообщений: 950
Откуда: France
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=3967
ФионаФиона, мы просто вернулись домой.

Во Франции муж работал по контракту, получилось 12 лет, хотя поначалу на столько не загадывали.
Два месяца отгуливали накопленные отпуска - декабрь в Ницце, январь - Амальфийское побережье Италии.
Там нас и застали первые звоночки о вирусе в Европе.
Срочно, не догуляв две недели отпуска, улетели в америку, до дому до хаты :mrgreen:

Я писала, можешь просмотреть предыдущие страницы.

Сейчас у нас весна-красна. Гуляем около океана по утрам и копошимся в саду-огороде после обеда.
Тихо, спокойно, наша деревня курортная, но без курортников в этом сезоне.

Занимаюсь грядками, у меня был красивый огород, короба с плодородной землёй.
Но за 12 лет короба пришли в негодность, никто их не использовал из арендаторов.
Так что мой огород в этом сезоне целинный, весь зароший газонной травой с одуванчиками и клевером.
Но уже посеяла горох, фасоль, лук, петрушку. Нашла корни ревеня и чеснок - 12 лет и не погибли.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шушу о режиме
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 23:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:57
Сообщений: 293
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Последняя попытка
ChouChou писал(а):
ФионаФиона, мы просто вернулись домой.

А, вот оно что! А я просто привыкла у тебя про Францию читать, вот и отложилось в голове :) . Да, про путешествие все прочитала, но, видимо, пропустила про возвращение домой, сорри :) .

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шушу о режиме
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 23:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:57
Сообщений: 293
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Последняя попытка
Про ревень и чеснок, конечно, чудо. Хоть они и многолетние, но 12 лет, класс!
Представила картину - одуванчики и клевер! Сейчас так остро захотелось в свой дом, на землю. А в детстве мы жили в таком, и я его ненавидела - там всегда есть работа. Ну, так я это воспринимала. А сейчас, наверное, с удовольствием покопалась бы :grin: . Тем более, уже и спать по утрам не хочется, это мне-то - сове всю жизнь. Просыпаюсь в 4-5 и все. Пока мои спят, лежу тихо читаю или сериалы смотрю. У нас все в квартирах так слышно. А потом в приличное время начинаю по дому шуршать. Вот в саду-огороде я бы сейчас пошуршала, эх

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шушу о режиме
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 11:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:13
Сообщений: 1243
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Возвращение к себе...
ChouChou писал(а):

Во Франции муж работал по контракту, получилось 12 лет, хотя поначалу на столько не загадывали.


вот это я тоже как-то пропустила :grin:
и не могла понять, что вроде бы Франция была, а тут... опаньки и США.

В этом году мне тоже придется с целиной побороться - решила, что надо засевать и дачу еще. Кто его знает, как будет дальше с экономикой и продуктами.
Знаю, что в соседней Польше прогнозируют с этим проблемы - многие фермеры не смогли нормально отсеяться (и сами на карантине и еще и гастарбайтеров не привлечь - все закрыто). А наша (типа аграрная :grin: ) страна умудряется еще и завозить из-за границы фрукты-овощи.

На даче уже три сезона нормального ухода за землей не было - траву надо гонять конкретно.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шушу о режиме
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 04:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:57
Сообщений: 293
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Последняя попытка
Дилайт писал(а):
Кто его знает, как будет дальше с экономикой и продуктами.

Да, ты права, у меня сейчас все мысли об этом.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шушу о режиме
СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 10:12 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:57
Сообщений: 293
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Последняя попытка
ШуШу, привет! :) К себе не зашла?
Как у вас с погодой? У нас прямо прохладно, обычно в это время уже очень тепло. А тут еще и отопление отключили, в квартире прямо ощутимо холодно, греюсь обогревателем. Каждое утро уговариваю себя съездить машину помыть, а потом еще и шины поменять. ДО сих пор езжу на зимних, представляешь? :lol: :lol: :lol: Это все из-за этой ситуации. Даже не знаю, мастерские работают ли нет.

В степи у нас тюльпаны уже вовсю, подруга ездила, говорит, такая красота!
Ну и клещи тоже, наверное, просыпаются :?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шушу о режиме
СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 16:36 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:59
Сообщений: 950
Откуда: France
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=3967
ФионаФиона писал(а):
В степи у нас тюльпаны уже вовсю


Да, тюльпанная пора - конец апреля.
Я уже видела фотки степные, народ за тюльпанами ездит.

У нас похолодало на этой неделе, +15 днём, дождь был ночью.
Но дождь очень нужен был, смыл пыльцу и прибил её в землю, а то зеленки с наших огромных деревьев...
А же в лесу живу. На полуострове, омываемом Тихим океаном :)
До него мне 5 мин на машине. Каждое утро гуляем там, дышим иодированным воздухом.
А по вечерам - недалеко от дома, в лесу по трейлу гуляем, дышим пыльцой :mrgreen:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шушу о режиме
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 01:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:57
Сообщений: 293
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Последняя попытка
ChouChou писал(а):
А же в лесу живу. На полуострове, омываемом Тихим океаном
До него мне 5 мин на машине. Каждое утро гуляем там, дышим иодированным воздухом.

Здорово! я обожаю лесной воздух тоже. :-D У меня муж в Краснодарском крае родился, туда ездим все время - благодать!именно в маленьких селениях, горы, лес, горные реки! Воздух и вода - просто невероятные :) .
Я прямо худею.Не нарадуюсь. Поназаказывала себе одежды 50 размера.Вот жду и не знаю, подойдет ли. Я девушка сверху объемная, а в конечностях тонкая :D . Ну, посмотрим :)
Как там в вашем городе, все хорошо?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 991 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 67  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020