Худеем Вместе.Ру
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/

Да пусть исполнятся мечты...
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3792
Страница 1 из 18

Автор:  Катеринка [ 21 ноя 2009, 23:42 ]
Заголовок сообщения:  Да пусть исполнятся мечты...

Здравствуйте всем здесь присутствующим.
Хочется рассказать немного почему я здесь...
Мне 21 год,юнная красивая....но с огромной проблемой,проблемой которая знакома вам,это лишний вес. Каждый день с лет 12лет я борюсь с этим недугом,пока всегда проигрывала...на радость жиру и на несчастья всем остальным.:(
Жизнь текла своим чередом,взраслела, прибавлялся вес и прибавлялись в геометрической прогрессии проблемы и как следствие разочарование в себе, в своих силах...и что самое ужасное в жизни...
Каждый раз,я составляла планы похудения,графики,диеты ,упражнения...только вот энтузиазма хватала на 2-3 дня. Как я мечтала на выпускной похудеть,даже нарисовала платье своей мечты, по ночам мечтала о любви...время проходило,срыв за срывом,итогом всему этому стало платье 52 размера(ужасное),разбитые девичьи мечты и все медленные танцы просидела на стуле наблюдая за парочками и думая..."а ведь я должна была оказаться на их месте..."
Дальше институт....
Все обострилось в разы.У меня подруга красавица,точеная фигура...я на ее фоне вообще казалась танком.Сами знаете счтот такое студенческая жизнь:гулянки,вечеринки,дискотеки,клубы...парни.Каждый раз,видя что на меня никто не обращает внимание или парень который мне безумно понравился уходит с моей подругой или подпирая стенку при очередном медляке....я морально умирала.Все прекрасно понимала,похудею и закончатся все мои мучения,но происходило как всегда 2-3 дня-срыв-истерика-обжорства.
Много всего происходило в моей жизни...но все сходило к одному...срыв-истерика-обжорство.
На 4 курсе пошла на шейпинг и к диетологу...она мне вправила мозги,многое поведала,я даже поверила в свои силы....но у нее (у диетолога) какие то планы изменились и перестала вести прием.В результате сорвалась,но шейп мне помог,фигура стала лучше намного,теперь я наркоманка шейпинга.:)
Сейчас я на 5 курсе.После лета я все что достигла за год, утратила и набрала опять кг.Если честно я в отчаянье. Надеюсь благодаря этому сайту все же я справлюсь со своими вредным пищевыми привычками, общественная поддержка-моя последняя надежда.

Автор:  Катеринка [ 21 ноя 2009, 23:45 ]
Заголовок сообщения: 

Забыла сказать моя заветная цель это -20кг.

Автор:  Natashka [ 21 ноя 2009, 23:46 ]
Заголовок сообщения: 

Катеринка
приветик, у нас с тобой одна цель,я тоже хочу похудеть на 20 кг, и я тоже на 5 курсе :) а какой у тебя вес? и рост?

Автор:  Катеринка [ 21 ноя 2009, 23:47 ]
Заголовок сообщения: 

О,прикольно.мой вес 83 рост 164.А у тебя?Есть успехи?

Автор:  Natashka [ 21 ноя 2009, 23:49 ]
Заголовок сообщения: 

у меня рост 171, а вес 80. я решила худеть с помощью "системы минус 60" заходи в гости, будем вместе худеть

Автор:  Natasha_Dusha [ 21 ноя 2009, 23:50 ]
Заголовок сообщения: 

Катеринка
Катюш, я очень тебя понимаю. Сама до 16-ти лет весила 96 кг! На меня ни кто не смотрел, только смешки и издёвки. Потомя похудела на 20 с лишним кг... но таким способом, что никому не советую. 4 года вес держался в рамках 70-76 кг! Если учесть, что у меня рост 177 см, то на мне это смотрелось хорошо в целом. Да ещё и лицо не подкачало. Парни о которых я только мечтала раньше, стали обращать на меня внимание. Я стала парить по жизни! Жзнь стала другой! Я прожила эти 6 лет очень весело. Я конечно всегда хотела похудеть ещё... но не получалось... а если и получалось то на время. И тут недавно, я докатилась до 80-ти кг... испугалась... снова прибежала сюда. Теперь хочу стать 60! Я даже не знаю, как буду выглядеть в этом весе, но думаю, что замечательно. Наконец доведу дело до конца... спустя 4 года!
И у тебя всё получится... и ты получишь ту жизнь, о которой мечтаешь!!! Ты будешь счастолива. Поверь, нет ничего в жизни невозможного, если хотеть этого всем сердцем, и всё делать правильно, для достижения своей цели. Шаг, за шагом!!!

Автор:  Natashka [ 21 ноя 2009, 23:50 ]
Заголовок сообщения: 

успехи как видишь на моей линеечке нет :(

Автор:  Natasha_Dusha [ 21 ноя 2009, 23:51 ]
Заголовок сообщения: 

Катеринка писал(а):
Забыла сказать моя заветная цель это -20кг.

У меня так же!
Правда теперь уже 16 осталось =)

Автор:  Natashka [ 21 ноя 2009, 23:52 ]
Заголовок сообщения: 

да, видать нас таких много, с такими же параметрами :)

Автор:  Natasha_Dusha [ 21 ноя 2009, 23:54 ]
Заголовок сообщения: 

Natashka писал(а):
успехи как видишь на моей линеечке нет

У нас с тобой даже линейки одинаковые.. и имена. И похудеть и мне и тебе надо на 20 кг! :wink: Ты тоже ко мне забегай!

Автор:  Natashka [ 21 ноя 2009, 23:55 ]
Заголовок сообщения: 

Natasha_Dusha
прикольно, а ты как худеешь? и за какое время сбросила 4 кг? :)

Автор:  Natashka [ 21 ноя 2009, 23:57 ]
Заголовок сообщения: 

Natasha_Dusha
заглянула в твой дневник, у нас даже параметры одинаковые, у меня тоже грудь 90, талия 76, а бёдра 100 :)

Автор:  Natasha_Dusha [ 21 ноя 2009, 23:58 ]
Заголовок сообщения: 

Natashka писал(а):
и за какое время сбросила 4 кг?

Около 9 дней прошло... где-то так! =)
Natashka писал(а):
прикольно, а ты как худеешь?

Калории считаю =) И не ем того, что вредно. =)

Автор:  Natashka [ 21 ноя 2009, 23:58 ]
Заголовок сообщения: 

Катеринка
а ты как решила худеть?

Автор:  Natasha_Dusha [ 22 ноя 2009, 00:00 ]
Заголовок сообщения: 

Natashka писал(а):
90, талия 76, а бёдра 100

Это старые параметры кажется... сейчас измерю новые! Прямо свежак... специально для тебя))

Страница 1 из 18 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/