Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 09:44


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Diary
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 05:19 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
Удалите пожалуйста мой дневник.


Последний раз редактировалось Полина Light 05 ноя 2010, 14:27, всего редактировалось 5 раз(а).

За это сообщение автора Полина Light поблагодарили: 2 Luana(21 фев 2010, 19:20), Мaришкa(01 дек 2009, 21:33)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 07:24 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
fff


Последний раз редактировалось Полина Light 05 ноя 2010, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Полина Light поблагодарили: 2 Luana(21 фев 2010, 19:21), Мaришкa(01 дек 2009, 21:33)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 07:30 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:33
Сообщений: 9075
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 33
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Детский день Рождения (1) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Маршал АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Cчитаем калории (1) Худеющее лето (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Алый бант (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 566 раз.

Дневник: Блокнотик***
Полина Light
Привет. Мне тоже не всегда нравиться, что я вся такая женственная. Я не хочу смоки айс, но и фигура аля рубенс меня не устраивает. Но свою грудь я точно уже никуда не уберу. Так что, будем подражать Монике Беллуччи. Молодец что пришла к нормализации питания. Самый верный ход. Вес будет уходить не быстро, но уверенно и навсегда. :wink:

_________________
#77Иллюстрации к блокнотику***#77#77
Живу я вся такая счастливая в своей трехкомнатной квартире, еще и денег в достатке.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 17:17 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 19:55
Сообщений: 900
Откуда: Ленинградская обл.
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Дневник
Привет, зашла познакомиться!
Девочки - мне бы ваши проблемы (я о груди). :grin: Радуйтесь! :!:
А вот когда в бюстгалтер положить почти нечего :cry:

_________________
#77
#77

Возлюби салат и обезжиренный творог как самоё себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо скоро, лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 19:16 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
Привет )) :ptyg:
Рада вам))))


Насчет груди у меня отдельные комплексы, просто мне кажется что за счет нее я выгляжу еще толще!

Да и иногда жутко выводит из себя, когда меряешь рубашку...она везде висит, а на груди не сходится!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 19:30 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:01
Сообщений: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Мечта ОсУщЕсТвИмА..
Очень понравилось как ты написала!!!
Люблю людей,которые не боятся сказать то,что чувствуют о чем мечтаю :!: (даже если это ни как у всех!!!!)

Стремись к своей цели,и у тебя все обязательно получится!!!!
И еще......
Ты очень симпатичная девушка :cvetok:

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 21:20 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:01
Сообщений: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Мечта ОсУщЕсТвИмА..
Полина Light писал(а):

Да и иногда жутко выводит из себя, когда меряешь рубашку...она везде висит, а на груди не сходится!


Такая же проблема :(

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Хочу в понедельник на жесткую диету! Со мной?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 21:20 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
Что мне интересно.....
Может соберусь с силами и сделаю что-нибудь радикальное....
Кстати заметила, что частенько из главных продуктов именно яйца.


#77

Диета "Срочно похудеть"
За два-три дня - 3-5 кг.
Утром одно яйцо, сваренное всмятку. Через три часа - примерно 150 г нежирного творога, который запивается чаем, еще через три часа снова 150 г творога и чай. После чего до следующего утра только минеральная вода. И никакого сахара и соли.

Диету можно повторить только спустя три-четыре недели, так как она слишком тяжела для организма.


Привыкание, диета
Диета "привыкание" состоит из стадий, в каждой стадии по 3 дня:
1 стадия:
Ничего не едим. Пьем только воду.
В этой стадии теряем 3,5 кг в сумме
2 стадия:
По 200 г кефира 4 раза в день, например в 9-00, 12-00, 15-00, 18-00
3 стадия:
В 9-00 пьем кефир и кушаем 100 г овсяной каши, можно «скороешку» или «быстров». Остальные 3 раза - 200 г кефира.
4 стадия:
09-00 кефир и овсянка, 12-00 куриный суп 200 г (бульон + мясо), остальные 2 раза кефир
5 стадия:
09-00 кефир и овсянка, 12-00 куриный суп 200 г (бульон + мясо), 15-00 200 г любых фруктов или овощей кроме бананов и картофеля, 18-00 кефир
6 стадия:
09-00 кефир и овсянка, 12-00 куриный суп 200 г (бульон + мясо),15-00 200 г гречневой каши, 18-00 200 г любых фруктов или овощей кроме бананов и картофеля и кефир 100 г кефира

Когда все стадии завершены, продолжаем питаться по 4 раза в день маленькими порциями, причем кушаем все. Кушать много не захочется, т. к. во время этих стадий мы уменьшим желудок, и много просто физически в вас не влезет! Возможно, будете оставлять еду не доеденную.

#77


Радикальная диета

Все указанные продукты нужно разделить на 4 приема пищи - завтрак (8-9 часов), обед (12-13 часов), полдник (15-16 часов) и ужин (не позднее 18 часов).
В течение всего времени соблюдения диеты пить можно только простую или минеральную воду.

Первая неделя
    Понедельник: 3 яйца или 5 картофелин средних размеров.
    Вторник:
    100 г творога с нежирной сметаной, 200-250 мл кефира или простокваши.
    Среда: 2 небольших яблока, 0,5 л кефира, 1 л фруктового сока.
    Четверг: 400 г отварного говяжьего или куриного мяса, несладкий чай.
    Пятница: 0,5 кг яблок или груш.
    Суббота: 300 мл кефира или простокваши, 3 отварных картофелины.
    Воскресенье: 0,5 л кефира.
Вторая неделя
    Понедельник: 200 г отварного мяса говядины, 1 яйцо, 2 небольших помидора.
    Вторник: 2 яблока, 100 г отварной говядины, салат из помидоров и огурцов с растительным маслом.
    Среда: 100 г отварного мяса говядины, 70 г ржаного хлеба, 2 яблока.
    Четверг: 2 яйца, 100 г отварной говядины, 150 г ржаного хлеба.
    Пятница: 3 отварных картофелины, яблоки (не более 700 г), 0,5 л кефира.
    Суббота: 300 г отварного куриного мяса, 2 огурца средней величины, 2 яйца, несладкий чай.
    Воскресенье: 4 отварных картофелины, 2 яблока.


Шоколадная диета
Шоколадная диета рассчитана на курс в 5-7 дней, не больше! После курса надо сделать перерыв на 4-6 дней.
#77

Диета:
в течение дня можно съесть два шоколадных батончика по 40 грамм, выпить кофе без сахара с обезжиренным молоком. Пить разрешается через 3 часа после того, как поедите. За пять дней такой диеты можно похудеть на 6 килограммов.

Эта диета может плохо воздействовать на печень, поэтому, прежде чем сесть на нее, посоветуйтесь с врачом.

За. Разгрузочные «шоколадные» дни вполне способны привести к желаемой потере веса, а кроме того, ее соблюдение для сладкоежек может стать настоящим удовольствием.
Против. В постоянной борьбе с лишними килограммами шоколадная диета, как и любая другая монодиета, не является панацеей.


Экстремальная диета
С расчетом на 1 день: 7 яиц, 7 грейпфрутов.

Яйца варить ровно 10 минут, затем разрезать все яйца пополам и вынуть желток. Желток отдаем мужу, маме, папе… ну или выкидываем, чтобы не было соблазна съесть.

ГРАФИК ПИТАНИЯ:
утром съедаем 1 яйцо (белок), через 1 час или 1.30 минут надо съесть грейпфрут, затем опять через 1.30 минут яйцо (белок) и через 1.30 минут грейпфрут и т.д.

За весь день вы должны съесть 7 яиц (белок) и 7 грейпфрутов. Диета рассчитана максимум на неделю! Не больше!!!

Каждый день теряете от 0,5 до 1 кг. Таким образом за неделю можно скинуть максимум 7 кг.

ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ЭТОЙ ДИЕТЫ:
Вам надо пить каждый день не меньше 2 литров воды!

ПЛЮСЫ ДИЕТЫ: мало того, что вы быстро сбрасываете вес на этой диете, вы через несколько дней увидите как резко меняется ваша фигура, вместо жира прорисовываются мышцы. И еще на этой диете голодать вы не будете, главное соблюдать режим. Берите с собой в институт, на работу… грейпфруты и яйца, и в свободную минутку ешьте.
И еще, для лучшего эффекта каждый день делайте 10 минут зарядку, элементарные упражнения – качаем пресс 30 раз, приседания 30 раз, наклоны верхнего корпуса – 30 раз, можно свои любимые упражнения.


Последний раз редактировалось Полина Light 08 ноя 2009, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 21:36 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
Tan-you-wa писал(а):
Очень понравилось как ты написала!!!
Люблю людей,которые не боятся сказать то,что чувствуют о чем мечтаю :!: (даже если это ни как у всех!!!!)

Стремись к своей цели,и у тебя все обязательно получится!!!!
И еще......
Ты очень симпатичная девушка :cvetok:

:oops:

Спасибо большое за поддержку, ты тоже очень симпатичная))))
Только ведь если буквально чуть-чуть худее - и все... Тогда было бы совсем замечательно, надо ведь всегда развиваться и стремиться к лучшему!

Всегда обидно, когда данные есть.... Но использовать их на полную мешают какие-нибудь мелочи!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 22:56 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
Наверное, я выберу все-таки диету "Привыкание".

Итак, она, как я поняла шестидневная, значит завтра первый день, ничего не есть...
Все-таки, если мой желудок сожмется это будет чрезвычайно хорошо!
Так будет легче соблюдать другие диеты... Ну, что через полтора часа начнем! Да и вообще правильно питание не подразумевает под собой поедание в огромных количествах. Поэтому маленький желудок нужен. Главное его потом опять не растягивать.


Сверимся с календариком лунным:
23-й Лунный день
В этот день нужно соблюдать осторожность. Это противоречивый период, в который трудно начинать новые дела. Считается, что этот день связан с травлей, преследованием, изгнанием, столкновением с рассвирепевшей толпой. Возможны зависть и ревность со стороны партнёра.
Любой допинг (тонизирующие лекарства, кофе, чай, никотин) всасывается организмом активнее. Уменьшайте их количество.

мда... что-то меня это не радует, но тем не менее. Кстати, существует же мнение, что с понедельника новые дела тоже лучше не начинать... Что ж,посмотрим. Отступать я пока не собираюсь.


Последний раз редактировалось Полина Light 08 ноя 2009, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 23:01 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Полина Light, приветик!
Вот заглянула на огонек.
Фотки твои отличные! Но несмотря на вроде бы отличное соотношение рост-вес, что убирать, у тебя все же есть (я о бочках).

Полина Light писал(а):
Я думаю для начала, вместо жесткой диеты просто нормализовать рацион питания. Слышала про яичневую диета, она вроде жесткая, но помогает. Хотя я пока морально к ней не готова... Лучше уж с кашки по утрам начинать!

Ты интуитивно мыслишь правильно! У меня был опыт довольно жесткой 10-дневной монодиеты. Так вот, ушло 5 кг, а потом за 1 месяц вернулось 10 кг. И как я поняла, я не единственная такая. Я сделала вывод, что диеты могут быть полезны лишь в 2 случаях: 1) когда у тебя изначальный вес очень огромен (за 100 кг), 2) когда ты уже нормализовала питание, идешь вперед, но хочется немного простимулировать процесс. Но все равно, с диетами крайне аккуратной нужно быть.
Я бы тебе посоветовала сделать 2 вещи:
1) наладить правильное питание (это можно сделать разными способами)
2) заняться спортом.
Вместе эти 2 вещи помогут тебе приблизиться к мечте.
И еще помни, тот тип фигуры, который тебе дан от природы, ты не изменишь, но вот серьезно его улучшить в наших силах!

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 23:45 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 12:26
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Полиночка, Ты оочень милая!!!
Но КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ БЛИИИН! :x
Я когда поправляюсь, тело становится женственным ...ооочень женственным....округлые бедра, ягодицв, большая грудь....дааа...конечно это неплохо, но вот уже свои любимые джинсы я одеть не могу....так как у меня начинаются комплексы...попа большая, и не дай Бог если еще жирок по бокам видно....
:oops:
....вобщем я так не могу.....поэтому и ношу платья, или какие нибудь длинные кофты, туники.....

А Я ТАК ХОЧУ НОСИТЬ ДЖИНСЫ В ОБЛиПКУ, топ и короткую кожаную куртку, чтобы было ПРОСТО и СТИЛЬНО !!!!

P.S. В одежде я предпочитаю гламурный стиль в сочетании с RNB!
Кстати, в том году училась на стилиста, пэтому со вкусом тоже все впорядке...и как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки я знаю! 8)

_________________
#77

Есть ЦЕЛЬ? просто ИДИ к ней !!!!
ВЕРЬ в сеБЯ! ВЕРЬ в себя! ВЕРЬ в себя!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 00:18 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
Привет! Алка Фиалка!
Такая встряска мне необходима, потому что вроде как я уже на ночь не наедаюсь и питаюсь более-менее нормально.. Даже срывы уже не такие агрессивные, как раньше. :)
Все таки не первый день борюсь с собой )))

Просто из того, что у меня не все так критично и со своим весом я ужилась, поэтому мотиваций мало. Перестала тихо ненавидеть себя как раньше, а ведь ненависть к себе действительно иногда очень мотивировала, правда срыва после этого тоже были сильнее.
Теперь просто хочется стать лучше, перейти на новый уровень!


Я смотрю, многие избавились и от 20 килограмм... Для меня хотя бы 8 было бы уже счастье! Поэтому и пришла сюда... Из этого лишнего веса, у меня мало того, что бока, так еще и щеки и шея невыразительная! Еще бы двойной подбородок для полного счастья приобрести!

СкаZКа писал(а):
Полиночка, Ты оочень милая!!!
А Я ТАК ХОЧУ НОСИТЬ ДЖИНСЫ В ОБЛиПКУ, топ и короткую кожаную куртку, чтобы было ПРОСТО и СТИЛЬНО !!!!


Это точно, чем проще тем лучше... особенно сейчас мне нравятся и объемные вещи (как эта куртка), но дело в том что такие вещи очень хорошо смотрятся именно на худеньких девочка! Больших они делают еще больше! А про скинни (особенно белые!) я даже не говорю!
#77
Topshop


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Диеты на заметку )
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 02:19 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
Магическая диета
Эта диета рассчитана на 7 дней. Можно похудеть за 7 дней от 4 до 7 кг. Через 2 недели можно повторить ее снова.

1 день
завтрак - кофе без сахара
обед - 2 яйца в крутую, 20г сыра
ужин - овощной салат
2 день
завтрак - кофе без сахара
обед - 1 вареное яйцо и 1 яблоко
ужин - 1 вареное яйцо
3 день
завтрак - чай несладкий
обед - 150г творога
ужин - салат
4 день
завтрак - кофе без сахара
обед - яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив
ужин - 1 яйцо
5 день
завтрак - чай несладкий
обед - 100г гарнира из свежей капусты или моркови
ужин - 1 яйцо
6 день
завтрак - кофе без сахара
обед - 2 яблока или 2 апельсина
ужин - стакан простокваши или кефира
7 день
завтрак - кофе без сахара
обед - 30 г сыра, апельсин или яблоко
ужин - 2 яйца


Боннский суп


Диета, основой которой является так называемый «Боннский суп», базируется на статистических данных о том, что люди, которые предпочитают супы, составляют подавляющее большинство среди стройных представителей человечества. Практически не имея минусов, она подходит даже для кормящих и беременных женщин. При этом восстанавливает водный обмен в организме и улучшает состояние желудочно-кишечного тракта.

Эта диета является одной из систем быстрого сжигания жира.
Секрет заключается в том, что вы сжигаете больше калорий, чем получаете. Для того, чтобы диета была эффективной, вы должны в течение всей диеты воздержаться от употребления алкоголя, иначе процесс сжигания жира не функционирует. Если Вы хотите употребить алкоголь, то за 24 часа до этого диета должна быть прекращена. У Вас может установиться другой ритм пищеварения. Не волнуйтесь об этом, это совершенно нормально.

Главное: никакого хлеба, никакого алкоголя, никакого лимонада, в том числе и диетического.
• Пейте только чай, кофе, фруктовые соки (все без сахара) или обезжиренное молоко, а лучше всего - минеральную воду.
• Думайте всегда о том, что чем больше супа вы съедаете, тем больше жира сгорает.
• Ничего жареного во фритюре.
• Вместо мяса можно есть рыбу или курицу без кожи.
• Вы можете без сомнений пользоваться этой диетой даже, если Вы должны принимать лекарства.
• Этой диетой пользуются, например, пациенты, которым предстоит операция на сердце и которым нужно быстро сбросить лишний вес.

Изготовление супа:
6 луковиц (с перьями или без),
1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих помидоров),
1 большой кочан белокочанной капусты,
2 больших зеленых стручка болгарского перца,
1 пучок зелени сельдерея,
1 пучок петрушки,
2 пакетика лукового супа ( Кнорр, Магги, и т.д. ).А, лучше натуральный мясной бульон.

Способ приготовления:
Овощи мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить водой так чтобы овощи полностью находились в воде, и дать закипеть. Добавить содержимое 2 пакетов лукового супа. Суп должен 10 минут кипеть, после этого оставьте его доходить на медленном огне до тех пор, пока овощи не сварятся. Суп можно приправить немного солью, перцем, карри, петрушкой, чили или тобаско.
Этот суп вы можете есть всегда, когда ощущаете голод. При этом вы практически не получаете калорий.
Чем больше супа вы едите, тем больше жира сжигается в вашем теле.
Если вы уходите, берите с собой суп в термосе. Большие перерывы между приемами пищи ведут к недоеданию и чувству голода.

    Первый день:
    Сегодня вы едите только суп и свежие фрукты. Вы можете есть все виды фруктов, кроме бананов, арбузов и дынь, в добавление к супу. Пейте чай или слабогазированную минеральную воду.
    Второй день:
    Ешьте свежие, сырые или консервированные овощи, лучше всего зеленые. Откажитесь от красной фасоли, горошка и кукурузы. Помимо этого всегда ешьте суп. Вечером вы можете вознаградить себя одной запеченной картофелиной с маргарином. Не ешьте никаких фруктов.
    Третий день:
    Ешьте столько супа, сколько сможете. Кроме этого Вы можете есть сколько хочется фруктов и овощей.
    Никакого запеченного картофеля.
    Если Вы строго придерживались диеты эти три дня, то Вы потеряли 2,5-3,5 кг.
    Четвертый день:
    Съешьте три банана с нежирным молоком и выпейте столько слабогазированной минеральной воды, сколько сможете. Сопроводите это меню супом. Бананы содержат много калорий и углеводов, так же как и молоко. Сегодня Ваше тело нуждается в углеводах, протеинах и кальции, чтобы снизить аппетит к сладостям.
    Пятый день:
    Вы можете сегодня за день съесть 500 г мяса и банку консервированных или же шесть свежих помидоров. Попробуйте выпить 6-8 стаканов воды, чтобы вымыть все кислоты из тела. Не забывайте про суп.
    Шестой день:
    Мясо и овощи так много, как Вам хотелось бы. Овощи должны быть зеленые. Не забывайте про суп.
    Седьмой день:
    Неочищенный рис, овощи, фруктовый салат и суп. На сегодняшний день вы потеряли ( 5 - 8,5 кг).


Важно!!!
Если вы потеряли больше чем 6-7 кг, вы должны сделать перерыв на 7 дней, прежде чем снова начинать диету с первого дня.
Если вы не мошенничали, то вы за 7 дней потеряли от 5 до 8 килограмм веса. Вы можете повторять эту диету так часто, как хотите. Так вы достигнете идеального для вас веса, и будете чувствовать себя более здоровыми и работоспособными.

На будущее... Возможно смогу )


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Полезные ссылки
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 04:00 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
Таблица совместимости продуктов
http://www.devichnik.ru/9805/tablica.htm


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020