Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 15 май 2024, 22:48


На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 78  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 09:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:17
Сообщений: 895
Откуда: Владимир
Награды: 3
за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Дневник: Я съем все это.... но только через год
Prelest6, привет! Полностью и обеими руками с тобой согласна, все правильно. Я писала о борьбе. Ну, не революционерки мы! В каждом отдельном теле революция может быть плавной и вечной, может быть резкой и окончательной. Сбросила и все - жесткий контроль за настроем! Я "заедалка" стрессов и скуки, у меня в принципе нет предрасположенности, поэтому настрой для меня все. Доходило до того, что депрессняк, ничего не ешь дня два, а на весы встанешь, как очнешься, и ... ничего не изменилось.
То, что хотела донести: не в диетах и скачках смысл, не в борьбе, а в психике, гармонии с собой. Если душа радуется, то тело само подтягивается, а вот если на стрессе все время, то что ни делай, все в отрицалово. Пиши, с тобой классно! :!:

_________________
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 09:20 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:16
Сообщений: 5974
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 306 раз.

Дневник: Это мой дневник!
miledi
Наверное если бы мы были не революционерками, то нас бы тут не было, и мы бы сидели дальше на диване и утешали себя тем, что нас и такими любят и что все люди разные.
Борьба наша с весом немного другая. Тут переломить себя просто не получится. Если будешь переламывать - гарантирован срыв. Просто тут либо ты это хочешь делать, либо тебе это противно и надолго это не задержится.
А положительный настрой - это один из залогов успешного похудения как пишет Михаил Гинзбург. Заедать стрессы не надо - не поможет.
В общем мы друг друга поняли. Заходи в гости.

_________________
#77
Вера,27 лет. Первая цель - 73 кг. Рост 168.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 09:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:17
Сообщений: 895
Откуда: Владимир
Награды: 3
за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Дневник: Я съем все это.... но только через год
ОТЧЕТ за 2 дня (если кому интересны новичковые переживания):grin:
1-й: все обычно, после 18.00 ни-ни, весь день (благо отпуск) просидела за компом в сайтах о похудении, в книгах. Загрузилась настолько, что есть не успевала. Только завтрак и до 18.00 кукурузку пожувала вареную.
Пресс закачивала утром и вечером. (минус 100 гр за день)
2-й: на Молокочае, отчет есть в дневничке, спорт с тренером- 40-интенсив, 40минут - растяжка.
Пресс закачивала утром и вечером сама, плюс руки плюс на грудь (повиснет ведь, зараза, красота то моя).
(минус 1,300)
ИТОГО: 2 дня - 1.4кг. ПОШЛА ВОДИЦА-то!
N.B. (типа намотай на ус себе,miledi!)
-Для РД - срочно тонометр электронный купить. Скачет давилка то, скачет!
-Перед выездом в зал оставлять не 2 часа, а три без приема МЧ.
- Растяжку пресса ввести дома, после закачки - обязательно, иначе судороги не минуют!
- Спокойнее-е, спокойнее-е, без фанатизьма. Травочку попить надо бы, милейшая

_________________
#77


#77


Последний раз редактировалось Мiledi 30 сен 2009, 12:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 09:54 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 10:28
Сообщений: 2828
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (3) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) Самой энергичной (3)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Дневник: Вперед, к юности
miledi писал(а):
Согласна, только ты согласна ВСЮ жизнь считать, взвешивать, и отдать все годы БОРЬБЕ с собой???


А зачем с собой бороться? :o
Себя ЛЮБИТЬ надо. И баловать себя всякими вкусностями тоже надо. Только нужно поменять свои понятия об этих вкусностях.
Пищевые привычки вполне меняемы. Я всю жизнь была мясоедкой и сластеной. День без колбасы, выпечки и сладостей считала прожитым зря. Да и не было у меня таких дней :lol: Постепенно за два месяца мои привычки и пристрастия довольно-таки поменялись. Оказалось, что запеченая куриная грудка для меня более желанна и привлекательна, чем жаренная свиная отбивная. И я вполне могу несколько дней обходится без выпечки-сладкого, но меня начинает трясти, если забываю купить обезжиренный творог (который я 40 лет до этого в рот не брала - как начала в детстве выплевывать, так до этого и не ела). Я начала с удовольствием есть яблоки и апельсины, которые никогда не любила. Бросаю косые взгляды на грейпфрут, думаю, скоро и он войдет в мою жизнь.
Но при этом у меня ни на секунду не возникает ощущение борьбы. Для меня еда так и осталась удовольствием. Просто она поменялась, но не стала от этого менее вкусной. И я получаю удовольствие и какой-то внутренний восторг от того, что встаю из-за стола сытой, а не с набитом брюхом еле дыша...
У меня нет запретов. Просто желания поменялись. И так можно жить всю жизнь, не борясь, а получая удовольствие от жизни...

Хм... многа букоф получилось...

_________________
#77
Мне 41 год, рост 171
Вторая попытка - с 29.06.09

Коридор БЖУК 60-165/26-60/135-251/1200-1550


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 10:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:17
Сообщений: 895
Откуда: Владимир
Награды: 3
за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Дневник: Я съем все это.... но только через год
Анжелика
Вот и я о том, же Любить себя и настраивать на позитив ежедневно, ежеминутно. Все дело в психике. Не запрещать, а баловать. Но редко и за результат, и не едой, а впечатлениями. Я на ночь книгу Миркина вчера полистала, там такие фоточки миленькие. 146 кг и 85 кг соответственно, ну и так далее. Прям душой отдыхаешь, :lol: Че там мои 83,5? Кот начихал.

_________________
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 10:38 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:16
Сообщений: 5974
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 306 раз.

Дневник: Это мой дневник!
miledi писал(а):
Не запрещать, а баловать. Но редко и за результат, и не едой, а впечатлениями.

Но и не есть не вариант. А у тебя в первый день еды - нет нифига.

_________________
#77
Вера,27 лет. Первая цель - 73 кг. Рост 168.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 10:44 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:17
Сообщений: 895
Откуда: Владимир
Награды: 3
за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Дневник: Я съем все это.... но только через год
Эт нервы все проклятые. И потом я еле, ела, чесс слово, но вот так: Кабачки + сосиска- 300,
4 ст.л. Гречки, 2 куска грудки-80,0, 3 ст.л. Мокрови
Чай черный
Винегрет, ложек 7
кукуруза 2 шт + чай с молоком

Не знаю откроется ли, вставила из ЕХS
Жидкости все пью не сладкие, меня мутит от сахара.
Сладкое, мучное ненавижу, сказывается спортивное детство.
:lol:

_________________
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 10:46 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:16
Сообщений: 5974
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 306 раз.

Дневник: Это мой дневник!
miledi
Непонятно нафига тут сосиска - жир и ненатуральные продукты.
4 ст.л. гречки - ну если с верхом, то ничего, но овощей вообще мало. 80 гр грудки - тоже не много, можно и 150-130 гр. А вообще еды все равно маловато для твоего веса. Похоже на строгую диету.

_________________
#77
Вера,27 лет. Первая цель - 73 кг. Рост 168.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 10:56 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:17
Сообщений: 895
Откуда: Владимир
Награды: 3
за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Дневник: Я съем все это.... но только через год
Сосиска это заедка стресса, она сама в руки прыгнула и в рот залезла, я не успела ухватить. Я ж говорю, не елось вообще и не хотелось, это из меня Инет вытягивал аппетит. И сегодня не хочется, может МЧ до сих пор переваривается?

_________________
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 10:59 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 10:28
Сообщений: 2828
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (3) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) Самой энергичной (3)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Дневник: Вперед, к юности
Да, сосиска - это 25-30 г жира в 100 г, тем более, не самого полезного. А получается, съел сосиску - весь день свободен... И голоден.
У тебя явно не хватает сложных углеводов (зерновой хлеб, каши), не хватает белка (без обезжиренного творога трудно его вывести его на минимум - 1 г на 1 кг веса). Вообще нет фруктов, мало овощей. Где салатик?
Получается, что калорийность нормальное, но качество еды не позволяет ощущать себя сытой и довольной жизнью.
С таких резких ограничений уходят в зажор.

_________________
#77
Мне 41 год, рост 171
Вторая попытка - с 29.06.09

Коридор БЖУК 60-165/26-60/135-251/1200-1550


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 11:04 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:16
Сообщений: 5974
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 306 раз.

Дневник: Это мой дневник!
miledi
У тебя уже полдневника таких вот "отговорок" - стресс, сама влезла, в руки попалась. Перестань искать предлоги и питайся правильно. Нам то, по большому счету все равно что ты съела. Главное быть честным не перед форумом и нами, а перед собой. :wink:

_________________
#77
Вера,27 лет. Первая цель - 73 кг. Рост 168.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 11:06 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:17
Сообщений: 895
Откуда: Владимир
Награды: 3
за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Дневник: Я съем все это.... но только через год
Анжелика
Счас надо малек подсушиться, КД через 3 дня, вес попрет и жор попрет, вот и сохну. Рацион, ты права, надо пересмотреть. почему все полезное именно то что я не люблю? Я люблю мясико, всякое и желательное копчененькое, а колбасу не ем. Странно? Люблю капустянского и ем с удовольствием, но от нее вес прет. Что сделать,1 группа крови.

_________________
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 11:18 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:00
Сообщений: 5192
Откуда: Россия
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (2)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Домашний любимец (1) Симпатия форума (1)
Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Маленькие вещи (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Дневник: в ладу с собой
miledi,привет!
miledi писал(а):
Согласна, только ты согласна ВСЮ жизнь считать, взвешивать, и отдать все годы БОРЬБЕ с собой???

Когда у тебя пойдут результаты, это вдохновит и ты совсем не станешь это считать борьбой.Некоторые так во вкус входят,что даже нравится сам процесс похудания.Ты будешь получать кайф не оттого,что съела сосиску(редкостная гадость,исключай её!!),а от того,что ты каждый день всё стройнее и легче! Это только в начале пути нужно перебороть свою лень.Конечно,все мы не железные,срывы бывают,но надо быстренько одуматься, собраться и настроиться на позитивную волну.
Очень помогает общение с единомышленниками,как можно чаще заглядывай сюда и читай,читай дневники,смотри раздел "наши фото",ввязывайся во всякие конкурсы и групповые похуделки,всё,что угодно,чтобы помочь себе отвлечься от жора!!!

_________________
#77
вес от 02.07.15

рост 158 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 11:24 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:00
Сообщений: 5192
Откуда: Россия
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (2)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Домашний любимец (1) Симпатия форума (1)
Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Маленькие вещи (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Дневник: в ладу с собой
miledi писал(а):
Что сделать,1 группа крови

У меня тоже 1 группа,но я не любитель мяса и никогда им не была.
miledi писал(а):
мясико, всякое и желательное копчененькое,

вкусно,но вредно,внушай себе это!
И ещё,если настроена двигаться вперёд к цели,как не крути,но если твои домашние ещё не готовы к переходу к правильному питанию-отделяйся! Имей свои собственные продукты и заныкивай их подальше в глубь холодильника,чтобы никто не стащил. :lol:
Еще, на своём опыте убедилась,надо заранее закупаться,готовить и не ждать,когда всё закончится.А то-кушать захотела,а твоего продукта нет и потащишь в рот вредину!!

_________________
#77
вес от 02.07.15

рост 158 см


Последний раз редактировалось мурена 23 сен 2009, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора мурена поблагодарил: Мiledi(23 сен 2009, 11:48)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 11:33 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 10:28
Сообщений: 2828
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (3) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) Самой энергичной (3)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Дневник: Вперед, к юности
При ПМС диетологи рекомендуют:

Соблюдение принципов рациональной диеты: частое дробное питание, предпочтительны продукты с высоким содержание клетчатки, уменьшение потребления жиров. Необходимо избегать алкоголя.

ПМС и тяга к еде
наступлением менструации у многих женщин появляется тяга к различным пищевым продуктам. Чаще всего женщин притягивают такие стимуляторы, как чай, кофе и алкоголь, которые нарушают нормальный уровень сахара в крови, изменяют секрецию гормона стресса и, как следствие, приводят к перепадам настроения. Бороться с подобной тягой можно путем частых приемов небольших количеств пищи в течение всего дня.

Полезный совет

Если ночью вы долго не можете уснуть, не отчаивайтесь — встаньте и поешьте немного фиников с кусочком банана, или отведайте нежирного йогурта с чайной ложкой орехового масла. А ещё лучше смешайте все перечисленные компоненты понемногу в «полуночный коктейль».
Многих женщин перед менструацией тянет полакомиться шоколадом. Причина заключается в том, что шоколад содержит довольно много магния, а также обеспечивает быстрый приток энергии, обусловленный дисбалансом сахара в крови. Однако для организма полезнее отдать предпочтение другим содержащим магний продуктам, например, абрикосам, инжиру или персикам, которые удовлетворят самому взыскательному вкусу без каких-либо нежелательных последствий. Для исправления уровня сахара в крови хорошо добавить к этим продуктам также источник белка, например, миндаль (также содержит магний) и другие орешки или семечки.


# Ограничьте употребление кофе, крепкого чая. Кофеин способен усиливать раздражительность, беспокойство, а также увеличивает напряжение в молочных железах.
# Уменьшите количество соли в блюдах. На время исключите из рациона колбасу, ветчину, сыр, чипсы, рыбные консервы и икру. Не ешьте острые блюда, они способствуют отекам.
# Ограничьте употребление жирных продуктов: свинину, баранину, сметану.
# Полезны спагетти, зерновой хлеб, каши — они способствуют выработке серотонина.
# Употребляйте пищу, богатую магнием: фасоль, миндаль, фисташки, семечки подсолнуха, тыквы, тахинную халву, морскую капусту.
# Во время предменструального синдрома принимайте витамин В6.

_________________
#77
Мне 41 год, рост 171
Вторая попытка - с 29.06.09

Коридор БЖУК 60-165/26-60/135-251/1200-1550


За это сообщение автора Анжелика поблагодарил: Мiledi(23 сен 2009, 11:47)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1167 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 78  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020