Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 00:39


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 247  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 23:08 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:10
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: худею с головы
Вот вот, ты уже похудеешь, а по привычке будешь думать что ты не красивая. Этим надо заняться зараннее :)

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 10:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:54
Сообщений: 443
Откуда: Москва
Награды: 2
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В жизни вообще все просто: взять и сделать, только и всего!
L@dy писал(а):
Я знаю, что плохо, но что-то вот меня клинит не по детски с этим весом. Вроде и не много, но как-то вот я себе просто ну ооооочень не нравлюсь.
На меня даже мужчины внимание обращать перестали. Или это из-за того, что себя не люблю в должной мере, или я просто слепая!
а... и третье я-ужасно выгляжу! :cry:

Расправь плечи и оглянись вокруг - наверняка на тебя обращают внимание мужчины, просто ты этого не замечаешь, потому что не веришь, что можешь нравиться!
Предлагаю тебе такое упражнение: найди время, сосредоточься и представь себя худенькой, легкой - такой, какой ты хочешь быть. Вживись в этот образ, слейся с ним воедино, дождись "стройного настроения" и выйди с ним "в люди" - на улицу, в столовую на работе и т.д. Пройдись легкой походкой, может быть даже слегка улыбаясь, и аккуратно наблюдай за окружающими (мужчинами :twisted: ) - уверена, ты встретишь немало заинтересованных взглядов! :wink:
Сперва проделывай это как упражнение, а со временем (в том числе с каждым потерянным килограммом) легкость, улыбка и уверенность в себе станут твоими постоянными спутникми :)
P.S. Как попробуешь - отпишись о результатах :twisted:

_________________
#77


Последний раз редактировалось Шкода 25 авг 2009, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 19:11 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:28
Сообщений: 3876
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Дневник: Дневник.
Шкода писал(а):
найди время, сосредоточься и представь себя худенькой, легкой - такой, какой ты хочешь быть. Вживись в этот образ, слейся с ним воедино, дождись "стройного настроения" и выйди с ним "в люди" - на улицу, в столовую на работе и т.д. Пройдись легкой походкой, может быть даже слегка улыбаясь, и аккуратно наблюдай за окружающими (мужчинами Twisted Evil ) - уверена, ты встретишь немало заинтересованных взглядов! Wink

:vesy: Нет, ну я, конечно попробую. Правда, наверное, для меня это будет пока сложно.
Тут несколько причин:
1. Когда человек чувствует себя "безобразным толстяком".(Именно чувствует! Потому что я знаю, что есть намного хуже.), то ему стремно ходить и и бросать томные взгляды вокруг :hearts_in_eyes:
2. Мне не нравится, как на мне сидит одежда. Мне вообще сейчас в себе ничего не нравится. Ощущаю себя уродом каким-то! Какие взгляды? Какие мужчины. У меня наверное на лбу написано "Не влезай-убъёт!"

Может у меня депрессия от голода!? Хрен ее знает!
Но я соберусь, возьму себя в руки и обязательно буду "упражняться".
Это даже забавно. :yes:

_________________
#77

Всем мира и добра!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 19:22 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:28
Сообщений: 3876
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Дневник: Дневник.
Cherytti писал(а):
Молодая,красивая,в нормальном весе-и мужчины внимание не обращают.
Не верю! Very Happy

Не веришь.... На самом деле это очень серьёзно.
Раньше у меня такого не было. Я знаю, что как ты себя преподносишь, так тебя окружающие и воспринимают. Надо менять отношение к себе, поднимать самооценку!
Я так не реагировала раньше на свое тело. Сейчас стала остро воспринимать недостатки. Шкода мне советик дала. Буду следовать.
:twisted: Посмотрим, что получится... :wink:

_________________
#77

Всем мира и добра!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 19:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:54
Сообщений: 443
Откуда: Москва
Награды: 2
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В жизни вообще все просто: взять и сделать, только и всего!
L@dy писал(а):
:vesy: Нет, ну я, конечно попробую. Правда, наверное, для меня это будет пока сложно.

Начинать всегда сложно! Но главное ничего не бояться :)
L@dy писал(а):
1. Когда человек чувствует себя "безобразным толстяком".(Именно чувствует! Потому что я знаю, что есть намного хуже.), то ему стремно ходить и и бросать томные взгляды вокруг :hearts_in_eyes:

Я не говорила про томные взгляды, а имела ввиду просто открытый уверенный взгляд! :-D Ты не поверишь, я когда я впервые два назад похудела до почти модельных параметров, привыкнуть к новому весу оказалось довольно сложно! Не смотря на безумное количество восторгов окружающих и понимание, что у меня вес уже в полном порядке, видя себя худенькую на фото, я продолжала ОЩУЩАТЬ себя толстой и в зеркале выискивала недостатки!... Но время сделало свое дело, и через несколько месяцев я наконец "смирилась" с тем, что у меня хорошая фигура. :) Зато теперь, набрав несколько лишних килограммов, я по привычке ощущаю себя стройной, что впрочем не мешает мне стремиться к совершенству :twisted:
L@dy писал(а):
2. Мне не нравится, как на мне сидит одежда. Мне вообще сейчас в себе ничего не нравится. Ощущаю себя уродом каким-то! Какие взгляды? Какие мужчины. У меня наверное на лбу написано "Не влезай-убъёт!"

Это надо срочно менять! Твои параметры ясно говорят о том, что у тебя объективна неплохая фигура, которая если и требует корректировки, то весьма небольшой. Ты либо неправильно одеваешься, либо выбираешь не те размеры и фасоны (излишне обтягивающую или наоборот, излишне широкую одежду), или это просто жестокие комплексы, от которых надо избавляться. Помнишь фильм "Самая обаятельная и привлекательная"? Действуй :wink:
Да, и может повесишь несколько фото в одежде, которая тебе на себе не нравится? Хотя бы можно будет оценить величину катастрофы :-D
И да-да-да, твои мысли - эта та самая надпись у тебя на лбу: "Не подходи, а то хуже будет!" :-D
L@dy писал(а):
Может у меня депрессия от голода!? Хрен ее знает!
Но я соберусь, возьму себя в руки и обязательно буду "упражняться".
Это даже забавно. :yes:

Кстати, чувства голода быть не должно ни при каких обстоятельствах! Оно если чему и способствует, так набору веса. Правильное питание тебе в помощь :twisted:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 21:05 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:28
Сообщений: 3876
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Дневник: Дневник.
Шкода писал(а):
Начинать всегда сложно! Но главное ничего не бояться Smile

Это точно! Будем эксперементировать! :-D
Шкода писал(а):
L@dy писал(а):

Может у меня депрессия от голода!? Хрен ее знает!
Но я соберусь, возьму себя в руки и обязательно буду "упражняться".
Это даже забавно. yes

Кстати, чувства голода быть не должно ни при каких обстоятельствах! Оно если чему и способствует, так набору веса. Правильное питание тебе в помощь Twisted Evil
_________________

Да оно не то, чтобы чувство голода, а скорее желание поесть чего-то запретного, вкусного... И не просто поесть......... а нажраться........... :(
Можно так считать, это процесс приобретения новой привычки. Нужно справиться на первом этапе, когда все хочется и отчетливо помнится вкус колбасы и жирного сыра и т.п.... :wow!:
Я ограничиваю себя. И в трудную минуту вспоминаю, линеечки девушек с потрясными результатами! Сразу желание слопать вредный продукт отпадает...

_________________
#77

Всем мира и добра!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 22:15 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
L@dy, приветик!

Activa писал(а):
Вот вот, ты уже похудеешь, а по привычке будешь думать что ты не красивая. Этим надо заняться зараннее

Поддерживаю! Над психологической стороной нужно работать уже сейчас.

L@dy писал(а):
Мне не нравится, как на мне сидит одежда.

А может быть, взять одежду чуть побольше размером? Понимаю, что это неправильно с точки зрения похудения, но тогда ты себя будешь чувствовать комфортно.

На счет психологической поддержки. Точнее визуализации. Расскажу веселый случай, который случился в моем процессе похудения. На НГ 2008 мне мои партнеры подарили коллаж, где мое лицо прикреплено к модели на обложке модного журнала. Ну понятное дело, что модель стройная. Но проблема лишнего веса особо в наших отношениях не поднималась, поэтому скорее они пытались просто мое фото на обложку поставить. Эта фото в рамочке простояла у меня меня месяца 3. Потом я ее убрала и забыла. А через полгода начался мой процесс похудения. И когда я, уже похудев, увидела эту картинку, я реально "офигела" :lol: Процесс визуализации работает :!:

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 19:56 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:28
Сообщений: 3876
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Дневник: Дневник.
Алка Фиалка писал(а):
А может быть, взять одежду чуть побольше размером?

Я не хочу! зачем? Изначально, в июле я весила 68 кг, сюда пришла с весом 66 кг. Сейчас вешу 64кг. Джинсы я покупала, когда весила 63кг,потом попой их тянула, все тянула и растянула..... :vesy:
Сейчас я здесь и скидываю... Джинсы уже более свободны, ибо расстянуты... Тык мне енто дело только нравится! Так я чувствую, что процесс не стоит на месте... :)
Поэтому сейчас! покупать одежду большего размера я совершенно не вижу смысла! :roll: Сегодня я чувствую себя лучше. Вчера что-то расклеилась совсем, вообразив себя толстухой! Вы мне помогаете! Поддерживаете! Советуете! Наверное поэтому пошла в позитив! :wink:
Спасибо вам, девочки!!!!

_________________
#77

Всем мира и добра!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 20:03 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:10
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: худею с головы
L@dy, в состоянии депресии худеть не получается.
Сначала разберись с этой депресухой, а потом концентрируйся на похудении.
Ты знаешь как от физической активности повышается настроение? Попроуй под веселую музыку попрыгать перед зеркалом и почувствуешь. Только с настроеним. Включи чтот что ты любишь и слушай, а там ноги сами попросятся танцевать.
Не закапывайся в совей депрессии.
Вот если тебе скажут, что через два месяца ты с точнойстью в 100% похудеешь до 57 кг - ты будешь депрессировать?
А представь, что так оно и будет. Единственное, что этому может помешать это отсутсвие желания, расстройство... короче, депрессия.

Я через это уже столько раз проходила.

_________________
#77

#77


За это сообщение автора Activa поблагодарил: Cherytti(28 авг 2009, 21:10)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 20:06 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:28
Сообщений: 3876
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Дневник: Дневник.
Activa писал(а):
Вот если тебе скажут, что через два месяца ты с точнойстью в 100% похудеешь до 57 кг - ты будешь депрессировать?

Конечно, нет!!! :-D
Activa писал(а):
А представь, что так оно и будет. Единственное, что этому может помешать это отсутсвие желания, расстройство... короче, депрессия.

ВсЁ!!! Я бодра и весела!!!
Спасибо, тебе за настрой!!! :D

_________________
#77

Всем мира и добра!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 21:52 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:29
Сообщений: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Мы управляем лишь тем, что осознаем. Все остальное управляет нами.
L@dy писал(а):
Надо менять отношение к себе, поднимать самооценку!


ДА! ДА! ДА! и еще 1000 000 раз ДА! Окружающие чувствуют энергию, которая исходит от нас. Конечно это не так уж просто полюбить то, что не любится. Но это же ты!!! Постарайся полюбить себя так, как бы ты хотела, чтобы тебя любили другие.
Я где-то читала, что нельзя ненавидеть свой лишний вес, надо полюбить каждый килограмм... ведь он же ТВОЙ :lol: :lol: Это конечно отчасти правда, но надо и меру знать.. а то так можно любить до гроба, а точнее до бесконечности и в весе тоже :eek:
Ты очень хорошенькая. Просто у тебя повышена тревога, и возможно дело не только в весе, или вообще не в нем, просто ты решила, что в этом виноваты килограммы, а ЗРЯ! Надо быть благодарной за то, что у тебя уже есть, и будет больше ( в нашем случае - меньше) :grin:

А это тебе для настроения :D

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:06 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:28
Сообщений: 3876
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Дневник: Дневник.
К@РинК@ писал(а):
Просто у тебя повышена тревога, и возможно дело не только в весе, или вообще не в нем, просто ты решила, что в этом виноваты килограммы, а ЗРЯ!

3 года назад готовилась стать руководителем(фирма решила меня обучить этому) и психолог попросила нас(была группа таких вот "Будущих руководителей") написать себе "письмо в будущее". В нем мы писали, что хотим достичь, как достигать. Писать можно было что угодно: от карьеры до ребенка и квартиры... Так вот, у меня стояло первым пунктом "Похудеть", я расписывала что да как делать буду, чтобы это случилось. А затем уже всякая лобуда остальная... То есть для меня- добиться успеха было невозможно без первого пункта! Потому что я чувствовала себя неуверенно! Что за руководитель, который не может принимать уверенно решения, проводить собрания и т.д.?
Весной я все-таки стала руководителем, конечно не большого коллектива, но всё же! Как раз последние 3 кг набрала весной. И теперь вот думаю, значит тот стереотип на счет первого пункта "сломался".... Самое время начать новую жизнь! :D
Спасибо за поддержку!!!
:Rose:

_________________
#77

Всем мира и добра!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:25 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:29
Сообщений: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Мы управляем лишь тем, что осознаем. Все остальное управляет нами.
L@dy писал(а):
Самое время начать новую жизнь!

Это ххорошо, только ненавидеть себя не надо! :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 12:00 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:27
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
L@dy, привет! читаю твой дневник иии...ты молодец!я думаю что у тебя все получиться!в том же духе и сможешь даже меньше 57 весить)все в твоих силах!) :)
смотрю ты тоже придерживаешься системы после 6ти ни-ни)так вот ,я тоже так начинала,первые дни ужасно хотелось есть по вечерам,а теперь организм привык и не просить еды,только когда нечего делать по привычке как это бывает мы и едим,это все из за нашего "голоса" в голове ,с ним нужно бороться....
у тебя не такой уж и большой вес,впринципе я тоже зимой с таким же была,но как то смогла до 58 скинуть вес,а потом забросила,из за чего снова "худею")))так что я думаю для тебя будет не проблема скинуть вес,главное не срываться!!! :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 21:01 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:28
Сообщений: 3876
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Дневник: Дневник.
Nataly писал(а):
L@dy, привет! читаю твой дневник иии...ты молодец!я думаю что у тебя все получиться!в том же духе и сможешь даже меньше 57 весить)все в твоих силах!)

Да! Я очень стараюсь!!! Настроилась на максимальную серьезность!!! Не хочу отступать!!! Привда я в последний раз столько весила только в 10 классе. Как-то не получалось скинуть никогда больше 59кг. Пока меня ничего не пугает! Вот только с кардио нагрузкой беда. Должна признать : я очень невыносливая! Мне это так трудно даётся! Силовые на группы мышц с удовольствием делаю, а аэробные нагрузки просто не "мажутся"... :sport:

_________________
#77

Всем мира и добра!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3696 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 247  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020