Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 05 май 2024, 20:41


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ-ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 13:40 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 10:43
Сообщений: 784
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: дневник
#7713 июля у меня родилась вторая дочка.И буквально сразу я задумалась о том как мне похудеть - не то что бы я сильно поправилась после родов,скорее даже похудела на пару кэгэшэк!!! Просто дело в том что я до беременности очень поправилась . Ну а когда узнала что жду ребенка испугалась не на шутку т.к. со старшей поправилась на 18 кг. И всю беременность считала калории! Итог 6кг за всю беременность .Ну а теперь предстоит борьба с лишними 12кг обвисшим животом и целлюлитными ногами. Надеюсь что этот дневник поможет мне взяться за ум и медленно но верно и что не мало важно без вреда для дочи сбросить лишние кг. Цель-к 18 февраля(Д.Р. мужа) выглядеть потрясающе.Здесь буду писать о том что сделано для достижения МЕЧТЫ!!! Буду рада любым советам и просто коментариям!


Последний раз редактировалось ДваждыМама 02 дек 2009, 16:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 13:45 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
ашта, привет!
Молодец, что пришла. Нет ничего невозможного! Мы свою фигуру лепим своими руками.
Лично я благодаря спорту и легкому токсикозу ( :) ) за беременность всего 9 кг набрала (до родов). В общем какая была, такая и осталась. Ничего нового не пришло, но и старое не исчезло :) Но ничего... справились со старым.
Все в твоих руках! Конечно, период беременности и кормпления на всех по-разному отражается, кто-то может за беременность ничего лишнего не набрать, но зато сильно набирает во время кормления. А другие наоборот, набрав за беременность, без всяких усилий со своей стороны сбрасывают за счет кормления.
Так что самое главное - прислушиваться к организму, не делать никаких жестких ограничений. И все будет отлично!
Можно понемногу уже начинать заниматься, если конечно, не было никаких сложностей во время родов. Я к занятиям в клубе вернулась уже в 1 месяц (естественно, нагрузка была совсем другой на период восстановления).

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 13:45 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:18
Сообщений: 2690
Откуда: Москва-Удельная
Награды: 4
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=1602">дневник
ашта писал(а):
13 июля у меня родилась вторая дочка

Ух ты! У меня 2-й родился 14-го, только уже два года прошло, а проблема похудения осталась.
Ты вовремя задумалась, только не форсируй - все ж таки, сейчас малыш важнее, да и сил много забирает....
Удачи!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 14:01 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 10:43
Сообщений: 784
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: дневник
Девочки не ожидала такого быстрого отклика на свою проблемку - теперь еще больше энтузиазма-чес слово !!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 17:38 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
ашта, какую программу действий себе наметила?
Заходи в гости к девочкам в дневники. Много интересного почерпнешь и стимула добавишь!
Когда у девчонок дневники длинные, я делала так: читала первую страницу, становится понятно, что за проблемы у человека, и уже последнюю 1-2 страницы, и тогда легко можно было начинать общаться!

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 21:33 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 10:43
Сообщений: 784
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: дневник
Алка ФиалкаПланов как говориться громадье! завтра обязательно все напишу , а сейчас баюшки а то я за ночь несколько раз встаю к доче... не высыпаюсь! И на последок у меня к тебе вопрос- как считаешь хулахуп уже можно крутить или еще рано?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 21:38 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
ашта писал(а):
завтра обязательно все напишу , а сейчас баюшки а то я за ночь несколько раз встаю к доче... не высыпаюсь!

Вот, кстати.. полноценный сон - один из залогов правильного веса. Так что насколько будет позволять дочка, настолько высыпайся.
Как только не досыпаешь, сразу что-то жевать лишнего хочется.

ашта писал(а):
И на последок у меня к тебе вопрос- как считаешь хулахуп уже можно крутить или еще рано?

Мне кажется, еще все-таки рановато, все-таки органы еще восстанавливаются. Но не уверена на 100%. Дело в том, что я вообще не сторонник хула-хупа. Не то, чтобы он плох чем-то, просто к нему у меня душа не лежит :)))

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 21:50 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 10:43
Сообщений: 784
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: дневник
Алка Фиалка
Не удержалась и перед сном залезла в твой дневник и увидела твою фотку в самом начале , теперь любопытство разбирает а сейчас ты какая? Может в дневнике и есть фотка но у тебя так много в нем страниц что без подсказки не найдешь! А интересно потому что я сейчас выгляжу практически также как ты на первой фотке поэтому если есть ты похудевшая для меня это будет еще одним стимулом!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 21:54 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
конечно есть.
Только как ты смогла прочитать, это небеременные кг-шки были, я по жизни такая была.

http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... &start=735
Внизу страницы как раз фотки. Но над бедрами еще работать-работать и работать. Это мое слабое место

кстати.. свои фотки не планируешь размещать?

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 08:42 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 10:43
Сообщений: 784
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: дневник
Алка Фиалка
ВАУ! ВАУ!ВАУ!ВАУ!ВАУ! Слов нет! Только звуки! Ты просто молодчина! И теперь точно весь дневник твой перечитая-буду черпать информацию.Блиииииииииииин я тоже так хочу! А по поводу фоток - беда, куда то делся разъем от фотика чтобы к компу подключать.Мужу сказала чтобы новый купил. Так что как только так сразу!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 08:49 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
ашта, очень рада, что мои фотки произвели на тебя впечатление!
Но у некоторых девчонок здесь есть таАкие результаты! Ты поброди по дневникам, одна наша Донна Роза чего стоит (было 153,8 кг, сейчас уже у нее 81,6 кг). И когда ты видишь, что люди делают такие вещи, понимаешь, что наши 5/10/15/20 кг - это так, ерунда и они нам под силу!

ашта писал(а):
А по поводу фоток - беда, куда то делся разъем от фотика чтобы к компу подключать.Мужу сказала чтобы новый купил. Так что как только так сразу!

Ты пока сфотографируйся (а то потом будешь локти кусать.. у меня вот фоток в купальнике в весе 89 кг нет : : ), а потом как будет возможность, выложишь.

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 09:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 10:43
Сообщений: 784
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: дневник
Алка Фиалка
Навела себе кофе взяла 3 мармеладки устроилась за компом(пока доня спит) и собралась было позавтракать и решила еще раз взглянуть на твои успехи так сказать для пущей мотивации и .... кофе выпила а мармелад не полез!!! Кстати бедра это и моя беда в хорошие времена у меня талия была 67 а бедра все равно 99-100.Фиалка а кроме занятий спортом что-то делала с попой и ногами ну там скрабики массаж? Дело в том что смотрю я на твои ноги и думаю - как у меня блин!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 09:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 10:43
Сообщений: 784
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: дневник
Ну а теперь напишу о том что планирую делать:ну во-первых считаю калории(второй день) коридор 1200-1500 ,во-вторых не ем после 18.00 . Кстати дайте совет по БЖУкам какое лучше соотношение? Спортом пока не занимаюсь - рано! И так муж орет что ничего не ем , а я ему объясняю что я ем только ведь он на работе до 6 вот и думает что голодаю.Сегодня планирую массаж ног с солью (где-то в нете нашла эконом рецепт:300гр соли+1ст ложка масла и снизу вверх круговыми движениями ).Также начала пить витамины для кормящих матерей ,хотя кормящей матерью меня назвать трудно ,потому что молока мало хватает только на утренее кормление и на вечернее но пусть хоть так!....Все побежала доня лроснулась...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 09:24 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
ашта писал(а):
Навела себе кофе взяла 3 мармеладки устроилась за компом(пока доня спит) и собралась было позавтракать и решила еще раз взглянуть на твои успехи так сказать для пущей мотивации и .... кофе выпила а мармелад не полез!!!

Вот и отлично! Кстати.. есть перед телевизором/компьютером плохо. Когда кушаешь, нужно сконцентрироваться только на еде. Тогда ты насытишься тем, что ты ешь. А перед монитором в себя столько можно напихать :)

ашта писал(а):
Фиалка а кроме занятий спортом что-то делала с попой и ногами ну там скрабики массаж?

Знаешь, что самое веселое, фото ДО (то, что на первой странице) - это фото после 3 лет активных занятий спортом (с корректировкой на беременность). Только спорта в нашем деле недостаточно. Да, мои бедра стали чуть лучше (раньше вообще таакие "уши" были), но жирок был и нехилый. Вес стал уходить, когда питание наладила!

ашта писал(а):
что-то делала с попой и ногами ну там скрабики массаж?

На этапе активного сбоса веса и чуть позже, сама делала: любой антицеллюлитный крем + пищевая пленка на полчаса.

ашта писал(а):
ну во-первых считаю калории(второй день) коридор 1200-1500 ,во-вторых не ем после 18.00 .

У тебя же молоко пропадет! Тебе явно нужно калорий 1800-2000. Во время кормления будь аккуратней!
На счет не есть после 18, смотри сама. Если для тебя это несложно, следуй. Но я в этот раз худела без этого правила.

ашта писал(а):
Кстати дайте совет по БЖУкам какое лучше соотношение?

Я с кормящими, честно говоря, не сталкивалась. Но тебе 1800-2000 ккал. нужно потреблять. Белка должно быть не меньше чем 1 г на 1 к веса, а тебе думаю, стоит 1,5 г брать. Плюс жира (правильного!) в твоем случае не меньше 30, а то и 40 г должно получаться. Ну а остальное углеводы правильные.
Хотя бы на твоем месте сейчас калории не считала, на это нужно время, особенно на первом этапе. А у тебя такая маленькая лялька.. лучше питайся дробно и понемногу.

ашта писал(а):
Спортом пока не занимаюсь - рано!

Смотря что считать спортом. Я в таком возрасте с коляской выходила в школу, и пока Тимка спал, делала всякие легкие упражнения.

ашта писал(а):
Сегодня планирую массаж ног с солью (где-то в нете нашла эконом рецепт:300гр соли+1ст ложка масла и снизу вверх круговыми движениями ).

С массажами во время кормления я бы пока повременила.

ашта писал(а):
Также начала пить витамины для кормящих матерей ,хотя кормящей матерью меня назвать трудно ,потому что молока мало хватает только на утренее кормление и на вечернее но пусть хоть так!.

Так нужно работать на ГВ! Это так важно для малыша, особенно в первые 3-6 месяцев. Я, при том, что работать начала полноценно в 2,5 месяца (а иногда появляться на работе стала как раз когда 3 недельки было) кормила до 7 месяцев (до 5 месяцев было только ГВ!).

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 12:03 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 10:43
Сообщений: 784
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: дневник
Алка Фиалка
Алусь все таки ты права (по поводу коридора) .А вот не кушать после 18 -для меня совсем не тяжело!!! А по поводу прогулок с коляской....вообщем я сегодня молодец - час двадцать в быстром темпе!!!!Как думаешь для начала неплохо?А что касается ГВ у меняи с первойдочей его вообще не было. А с младшей 2 кормления это вообще - круто!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 890 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020