Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 05 май 2024, 21:42


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 310  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 21:20 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:16
Сообщений: 588
Откуда: Омск
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Елки зеленые!!!! Ну хвааатит есть...а....
Привет!Вот и я к тебе в гости зашла!Да ты герой!эт я насчет самостоятельно скинутого!!!!я тож уже худела с 74 до 63 дошла,а теперь опять!!!!!!В этот раз хочу насовсем.!!!Тоже кстати хочу после шести не кушать...

_________________
[img/]#77[/img]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 21:35 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:15
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
Привет! Я тут тоже недавно. Ты говоришь, что после 18.00 не ешь вообще, но ведь надо еще смотреть, когда ты спать ложишься. В идеале от последнего приема еды до сна должно пройти часа 4-5. Так что шесть вечера - это не всегда универсально. А вообще, успехов тебе и давай худеть вместе :)
А, еще у тебя прочита, что тебя фотки знаменитостей стимулируют. В точку. У меня то же самое. Выбираю себе объект восхищения, и становится стыдно объедаться.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 21:39 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 21:49
Сообщений: 1454
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Форумчанка года (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Команда: Клуб "Большие девочки"
Информация для размышления

10 постулатов питания.
1. Повышенный аппетит часто связан с нехваткой в организме тех или иных веществ и микроэлементов. Поэтому необходим разнообразный рацион и биологически активные добавки.
Это, как правило, не так. Разнообразие рациона зависит от генетики, расы, культуры человека. Скажем, некоторые малые народности употребляют очень скудный набор продуктов и при этом живут долгой здоровой жизнью. То же касается и биологических добавок: организм получает все необходимое из пищи.

2. Наш организм часто путает жажду с голодом, поэтому при первых его признаках стоит выпить стакан воды.
Это случается только у людей с так называемым нарушением пищевого поведения. Поэтому им действительно стоит перед едой выпить стакан несладкой воды.

3. Вечернее обжорство - это привычка, свойственная многим людям.
Нет. Повышенный аппетит ближе к ночи - дебют формирования пищевой зависимости. Это отсроченная реакция на стресс: человек находится весь день в тонусе и ждет вечера, чтобы отвлечься от дел, заглушить тревогу и попросту расслабиться. И начинает есть. Это первый звонок к нарушению пищевого поведения.

4. Общеизвестно правило - нельзя есть после 6 вечера.
Точнее - не стоит принимать пищу позже, чем за 2-3 часа до сна. Тогда голод не помешает уснуть.


5. Красная, желтая, оранжевая посуда и яркие цвета в оформление кухни возбуждают аппетит.
Скорее, аппетит возбудит вкусная еда, поданная из рук любимого человека в красивой обстановке.

6. Не отказывайтесь от завтрака.
Питаться нужно по мере желания и необходимости. Здесь нет четких правил.

7. Кофе очень способствует появлению аппетита.
Это индивидуально. Часто кофе как раз его притупляет.

8.Сладкая пища заглушает аппетит.
Это ошибка. Сладкая и жирная калорийная пища стимулирует аппетит, не сразу, но через некоторое время пробуждает тягу к еде. Снижается скорость метаболизма и через определенное время очень хочется есть. Если хочешь сохранить вес в норме и предотвратить приступы голода, нужно предпочесть низкокалорийную (овощи, фрукты) и белковую пищу. Эти продукты не снижают интенсивность обменных процессов.

9. Лучше питаться часто небольшими порциями.
Чтобы похудеть, нужно поддерживать обменные процессы на высоком уровне. Поэтому дробное питание - четырех- или пятиразовое - будет разумным.

10. Чтобы перебороть аппетит, можно использовать зрительные образы. Скажем, представить себя в несколько раз толще обычного.
Негативный образ ни в коем случае использовать нельзя. Тем более в случае булимии, повышенной тяги к пище. Это только снизит самооценку, а тревога усилится, и, как следствие, возрастет аппетит. Лучше, закрыв глаза, представить себя в том состоянии, когда умеешь контролировать процесс еды. Но в случае нарушения пищевого поведения это практически не выполнимо. Сложно представить, как зависимый от еды человек бежит на кухню в состоянии аффекта, но на полпути садится в кресло, расслабляется и представляет себя в образе эдакого Джеймса Бонда, умеющего в совершенстве владеть собой.





www.dietaonline.ru

_________________
#77

#77


За это сообщение автора Стройная Москвичка поблагодарил: марррийка(26 июн 2009, 23:38)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 21:47 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Сообщений: 5353
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Дневник: —— Silvia ——
марррийка писал(а):
Привет!Вот и я к тебе в гости зашла!Да ты герой!эт я насчет самостоятельно скинутого!!!!я тож уже худела с 74 до 63 дошла,а теперь опять!!!!!!В этот раз хочу насовсем.!!!Тоже кстати хочу после шести не кушать...

марррийка привет :) Спасибо, что зашла:)
Ну главное понять, что фигура дороже, чем плотно и вкусно поесть. Хотя у меня чаще всего это было простое обжиралово. Зачастую даже не важно чем .. жру и жру ... ужасно. Как вспомню (((( И после этого депрессия и чувство слабовольной толстеющей на глазах девушки. Эти отвратительные килограммы, которые прячут и портят нашу фигурку ... :no:
Теперь я тоже насовсем! Будем стройными и красивыми :inlove:

вот такими #77

_________________
#77
#77
#77 все замеры и отвесы здесь
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 21:56 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Сообщений: 5353
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Дневник: —— Silvia ——
Barabarashka писал(а):
Привет! Я тут тоже недавно. Ты говоришь, что после 18.00 не ешь вообще, но ведь надо еще смотреть, когда ты спать ложишься. В идеале от последнего приема еды до сна должно пройти часа 4-5. Так что шесть вечера - это не всегда универсально. А вообще, успехов тебе и давай худеть вместе Smile
А, еще у тебя прочита, что тебя фотки знаменитостей стимулируют. В точку. У меня то же самое. Выбираю себе объект восхищения, и становится стыдно объедаться.

Привет Barabarashka :) Давай худеть ))
Я уже много думала есть или не есть после шести, и решила, что всё же не стоит. Ведь привыкнуть можно к чему угодно. Нет ничего не возможного! А эта привычка очень полезная и к тому же от неё очень выигрываешь и не в одном. Не опухаешь, встаёшь легче и бодрее. Не кушая после 18 до завтрака очень большой перерыв получается в еде, и с помощью этого уменьшается твой желудок и ты уже меньше съешь. А засыпать голодной для меня не проблема ))) У меня всё в голове. Я могу выпить кефир и буду так же продолжать хотеть есть.

Москвичка писал(а):
Информация для размышления

Спасибо за инфу :Rose: очень интересно! Люблю такие вещи! Спасибо :)

_________________
#77
#77
#77 все замеры и отвесы здесь
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 21:58 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Сообщений: 5353
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Дневник: —— Silvia ——
Barabarashka писал(а):
А, еще у тебя прочита, что тебя фотки знаменитостей стимулируют. В точку. У меня то же самое. Выбираю себе объект восхищения, и становится стыдно объедаться.

А со звёздами это вообще класс! Особенно с теми, которые поправились и потом похудели. Меня это ооочень сильно вдохновляет :D

_________________
#77
#77
#77 все замеры и отвесы здесь
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 22:14 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:15
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
Silvia,
И не говори. Я где-то недавно видела фотографии Дженнифер Лав Хьюит до и после похудания, это меня очень воодушевило. Мне помогает вечером, коглда очень хочется кушать (как сейчас, например :cry: ) включить фильм с тем самым предметом восхищения и смотреть. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 22:23 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Сообщений: 5353
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Дневник: —— Silvia ——
Barabarashka о да!!!! Особенно по вечерам. Но проблема, когда проснулся аппетит не во время и не хочешь сидеть за компом, то нет в нужный момент этих фоток ... вот тут по-другому уже справляться надо. А с компом легче )) Как хорошо, что и поговорить есть с кем на больную тему :-D

_________________
#77
#77
#77 все замеры и отвесы здесь
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 22:59 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Сообщений: 5353
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Дневник: —— Silvia ——
Пойду я спать. Для первого дня достаточно ))) Извините, если где-то не успела ответить, а к кому-то вообще ещё не заходила ... привыкаю )) Трудновато вначале :pardon:
Спасибо всем огромное за гостеприимство и приятную беседу :inlove:
До встречи :fly_kiss:

_________________
#77
#77
#77 все замеры и отвесы здесь
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 23:24 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Silvia, приветик!
Зашла познакомиться поближе.
Прочитала твою историю. Если не хочешь возврата, то нужно наладить полноценное правильное питание. Плюс добавить активности.
И вообще, сделать так, чтобы процесс похудения доставлял тебе удовольствие! И тогда обратного пути не будет! Да, будут какие-то колебания, но.. колебания, а не возвраты назад!

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 07:27 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
#77

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 09:19 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 20:20
Сообщений: 68
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Худеть - это вкусно)))
Silvia писал(а):
Я всётаки придерживаюсь того, что после 18 ни-ни! Я знаю себя. Сегодня после 18 я позволю себе хлебец с кефиром, завтра ещё что-то, а потом уже будет нормой есть после 18. Это должно быть твёрдо. Еда только до шести!


УМНИЧКА!!!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 10:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 21:49
Сообщений: 1454
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Форумчанка года (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Команда: Клуб "Большие девочки"
#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 22:04 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Сообщений: 5353
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Дневник: —— Silvia ——
Ой девочки )))) как приятно, что вы ко мне заходили :inlove:
Алка Фиалка писал(а):
Silvia, приветик!
Зашла познакомиться поближе.
Прочитала твою историю. Если не хочешь возврата, то нужно наладить полноценное правильное питание. Плюс добавить активности.
И вообще, сделать так, чтобы процесс похудения доставлял тебе удовольствие! И тогда обратного пути не будет! Да, будут какие-то колебания, но.. колебания, а не возвраты назад!

Алка Фиалка привет :)
Да! Активности сейчас добавится :) Лето - пляж, загараю, купаюсь, я в это время всегда худею и тело красивым становится, даже когда я худела не намеренно ))) Так что очень рассчитываю на лето, что я стану ещё краше :D

Kisania спасибо за солнечный привет )) обожаю солнце :sun:

Satin_03 привет ;)


Москвичка привет ))
День отличный. Ходили с утра на пляж, накупались, назагарались )))
С утра делала себе салат, кусочек сыра, яйцо, хлебцы.
На пляже 2 конфетки
Вечером куриная грудка+салат )))
Всё ок )) Только взвеситься с утра забыла ))) опять забыла. Надеюсь завтра взвешусь. Уже дня три не знаю свой вес.

_________________
#77
#77
#77 все замеры и отвесы здесь
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 22:18 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Silvia писал(а):
обожаю солнце

везет :grin: а я солнце люблю тока весной, зимой и осенью, а летом как то не очень хорошо жару переношу :grin:

Silvia писал(а):
Уже дня три не знаю свой вес.
может и к лучшему - увидишь отвесик - сюрпрайз будет :grin:

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4642 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 310  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020