Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 15:10


На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 12:19 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:30
Сообщений: 404
Награды: 1
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Леська

Команда: КОМАНДА № 5 "ВИКТОРИЯ"
Koterina писал(а):
Леська писал(а):если не ошибаюсь, то это не есть гуд глазированные сырки - сладкие и калорийные, да и треугольнички, наверное, тож

Это так. Но насколько я понимаю, по системе -60 - это допускается, т.е. с утра себя можно побаловать. Так?


а, ну тогда ладно :lol: мне и самой иногда по утрам хочется чего-то сладенького, но я себя останавливаю, боюсь, что поправлюсь...даже и не знаю, хорошо это или нет? смогу ли я долго так себя сдерживать?!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 13:54 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:16
Сообщений: 237
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (3) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Дневник
Koterina это все благодаря тебе!!Вкуснятинка получилось,сделала салатиком всю эту смесь и залили лимонным соком. :)
Да,сырки до 1 по системе можно,но я сейчас вроде ни на системе,а может и на ней,но немного подстроенной под себя....запуталась уже. :grin: Я вот тоже думаю,что иногда утром можно дать себе слабинку.
Конечно-конечно!!Отчетик будет,но вот фотик я маме в Геленджик отдала,так что с фоточками обломчик...а на телефоне в последнее время фотки какие-то смазанные получаются...

Леська это у кого как,я вот если себе изредка когда очень хочется слабинку не позволяю,то у меня срыв случиться может,поентому лучше утром съесть немного чего хочется и весь день счастлива. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 16:02 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:15
Сообщений: 4591
Награды: 16
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (3) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Самой энергичной (2) Уютный дом (1) Творческая натура (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Дневник: Дневник
Anonimo4ka писал(а):
поентому лучше утром съесть немного чего хочется и весь день счастлива

Точно! Обожаю утро и завтрак. :-D

Anonimo4ka писал(а):
фотик я маме в Геленджик отдала

Мы терпеливые, дождемся твою маму с фотиком и твоих новых фотографий. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 11:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:16
Сообщений: 237
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (3) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Дневник
Koterina вот и у меня также.Завтрак любимое время. :)

Спасибки что подождете. :grin:

Прогулочка вчера удалась!!!!Осмелилась прокатиться на атракционе свободное падение,для меня жутковато было т.к я высоты ох как боюсь.Катались вчера на велосипедах.....и я сделала вывод что велотренажер который я кручу дома очень отличается от езды на велосипеде,хотя смысл один и тот-же.Посидели в кафешке,я мужественно держалась,а они шашлыки лопали и пиво пили..... :) И весы меня за это порадовали.
Скажу по секрету сегодня я уже не выдержала и решила взвеситься,сказать что я в шоке,это не сказать ничего.....вес 59.6.....мама дорогая это слишком много....а также измерилась,замеры тоже приятно удивили,надо табличку сделать чтоли.Но на ентом я не закончила,решила влезть в брюки 44 размера свои старенькие,которые натянуть на себя пыталась....вошла в них свободно,на бедрах тоже свободно....но обнаружила ужасно проблемную зону....это бока немного ниже талии...надо с ними бороться!!!Муж на меня злится и не разрешает больше худеть,говорит будешь меньше 60 я тебя откармливать буду и таблетки для потолстения подсыпать... :grin: Я конечно согласилась что все,хватит худеть,но вот до 57 все-таки дойду потихонечку. :)

Решила сегодня сделать день загруза и покушать все что хочеться и получилось вот такое меню:

Завтрак Запеканка творожная 120 грамм,кусочек хлебушка с мяснам детским пюре(енто моя слабось) ,кофе и 30 грамм пироженки с творожным кремом.

Обед пока в процессе мышления,но думаю это будет горбуша в томатном соке с вафелькой..... :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 20:01 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:15
Сообщений: 4591
Награды: 16
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (3) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Самой энергичной (2) Уютный дом (1) Творческая натура (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Дневник: Дневник
Anonimo4ka писал(а):
59.6.

Целеустремленная ты наша! Поздравляю тебя. :)

Anonimo4ka писал(а):
вот до 57 все-таки дойду потихонечку

Но учти :advice: , я с твоим мужем заодно (давно хотела спросить, как муж относится к твоим похудениям). Если решишь худеть меньше 57, то я устрою бунт на корабле! Лапунька, если ты будешь нормально питаться, а не как птичка, и худеть, то все отлично. Но если опять сядешь на строгую диету, буду ворчать. :oops:

Anonimo4ka писал(а):
горбуша в томатном соке

Горбуша - это хорошо. Может, добавишь ужин в виде кефира? Или своей любимой активии.

Anonimo4ka писал(а):
Прогулочка вчера удалась!!!!

Супер! Рада за вас.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 10:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:16
Сообщений: 237
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (3) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Дневник
Koterina Спасибочки!!!Я стараюсь!!!! :)

Не Катюш,я до 57 и все,хватит с меня!!!!!Мне главное до этого веса дойти к 23 июня и я буду спокойна. :roll: А вот про ужин даже пока и не знаю,но если уж будет совмем не в моготу,то обязательно ее добавлю!!!!!!


А мы вчера опять на ВBЦ ездили!!!! :grin: Правда маленькой компанией,мы с мужем и сынишкой и друг с девушкой.Уговорила я вчера мужа прокатиться на атракционе свободного падения....надо было видеть какой он оттуда вышел.....зелено-желтый и шатаясь..... :grin: .Потом он выиграл нам в дартс ежика большого поющего детскую песенку,прокатились мы на паровозике,машинках.Хотели его сфоткать с ходящими там дяденьками переодетыми в медведя и динозаврика,так сынок испугался и убежал. :grin: Я от души накаталась на велосипеде в гордом одиночестве оставив сыночка мужу и друзьям. :)


День 7 у мня уже....


Вчара халтурила и съела мороженое. :shock:

Завтрак 80 грамм запеканки,хлебец с мясным детским пюре,кофе.

Обед если честно еще не придумала,буду импровизировать ближе к делу.


А еще...еще хочу пожаловаться.....Стоят на ВBЦ тетеньки которые взвешивают,рост меряют и т.д.....Решилась я на это дело.....Встала на весы.....Измерилась,рост 168,а вес...вес.....62 кг.И этот аппарат мне выдает слова.Ваш вес идеальный и т.п...Даже бумажку выдал,со словами вы нормальный!!!! :grin: Короче походу дома у мня весы не правильные,ну не могла же я с наетой едой за день и в одежде весить на 2 кг с копейками больше....растроилась жутко.Ну максимум на кг больше....Взвешиваюсь я утром в сарафанчике шелковом.... :cry:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 11:32 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:15
Сообщений: 4591
Награды: 16
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (3) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Самой энергичной (2) Уютный дом (1) Творческая натура (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Дневник: Дневник
Anonimo4ka писал(а):
мы вчера опять на ВBЦ ездили!!!!

Молодцы! Так и надо проводить выходные, отдыхая всей семьей.

Anonimo4ka писал(а):
он выиграл нам в дартс ежика большого поющего детскую песенку

:lol: :lol: Настоящий мужчина! Добытчик!

Anonimo4ka писал(а):
Я от души накаталась на велосипеде

Мне муж все еще ремонтирует велик. Надеюсь, что в ближайшее время тоже покатаюсь. Народ буду пугать на улице воплями: "Разойдись!" :lol:

Anonimo4ka писал(а):
Вчара халтурила и съела мороженое.

Другого я бы пожурила, но зная твою диету, я похвалю тебя за это. Тебе это только на пользу.

Anonimo4ka писал(а):
детским пюре

Открою маленькую тайну, я иногда себе покупаю яблочное пюре в аптеках, муж надо мной хихикает, а потом сам со мной уплетает за обе щеки. :lol: :lol:

Anonimo4ka писал(а):
62 кг.И этот аппарат мне выдает слова.Ваш вес идеальный

Смотри, как прикольно. Ты веришь аппарату, что твой вес - 62, но не веришь, что твой вес идеальный. А что твои весы говорят?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 11:35 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:15
Сообщений: 4591
Награды: 16
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (3) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Самой энергичной (2) Уютный дом (1) Творческая натура (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Дневник: Дневник
Anonimo4ka писал(а):
горбуша в томатном соке

Поделись рецептом...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 12:34 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:16
Сообщений: 237
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (3) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Дневник
Koterina вот рецептик:

Состав:3 моркови, 2 лука, рыбка
Приготовление: Pыбку слегка пожарить. На кpупной тёрке натереть морковь. Лук порезать полукольцами, обжаривать всё по отдельности. Затем всё смешать. Потом перекладывать в кастрюлю слоями. Рыбу, марковь с луком, рыбу... Затем залить слегка обжаренным томатом и тушить до готовности. :)

Да,совместный отдых сближает,но у нас редко получаются такие выходные т.к в середине месяца и в конце мну приходится работать в выходные.Я кстати тоже там каталась и боялась врезаться в кого-нибудь,народу тьма...кто на роликах,кто пешком,кто на велике.

Ой,хорошо что я не одна такая.Маньячка по детскому пюре.У меня сынок вообще его есть отказыватся,только по праздникам может съесть,а от мясного вообще нос варотит.Он у меня в 9 месяцев мясным отравился,мы в больнице лежали и с тех пор шарахается от него,а ведь вроде маленький...а помнит...


Нет,я согласна что сейчас у меня вес в пределах нормы.Но фигура пока не очень. :)
Мои весы после вчерашней мороженки 59.3 показывают.

_________________
#77


За это сообщение автора Anonimo4ka поблагодарил: Koterina(07 июн 2009, 16:42)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 16:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:15
Сообщений: 4591
Награды: 16
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (3) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Самой энергичной (2) Уютный дом (1) Творческая натура (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Дневник: Дневник
Рецепт скопировала. :)

Anonimo4ka писал(а):
Мои весы после вчерашней мороженки 59.3 показывают

:lol: Да-да, мороженка во всем ввиновата! Ты ж на велике каталась. Просто в комнату для леди не сходила и все. :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 18:53 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 09:42
Сообщений: 2710
Откуда: Tomsk
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) За видение мира (1)
Творческая натура (1) Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Дневник: Aniram: Сплю и вижу себя стройной!
Anonimo4ka, ну ты вообще молочинка, прёшь прямо таки!! Я подразумеваю, что ты азарт в этом деле словила!!! :!:
Не растраивайся на счёт весов ... у меня иоже такое было! Дома один вес, а в фитнес центре взвешивают стабильно на 2 кг. больше! Я жутко растраивалась, а потом меня мама вразумила, типо - ты изначально на домашних весах взвешалась, и худела с ними тоже, так что только им и доверяй! И те весы я теперь решила стороной обходить!
:lol:

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт...
Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...


#77


#77
29 лет, 160,5 см.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 05:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:15
Сообщений: 4591
Награды: 16
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (3) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Самой энергичной (2) Уютный дом (1) Творческая натура (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Дневник: Дневник
Доброго утра, красавица! :)

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 07:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:30
Сообщений: 404
Награды: 1
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Леська

Команда: КОМАНДА № 5 "ВИКТОРИЯ"
Anonimo4ka, доброе утро!! удачного дня :wink: :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 08:03 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:16
Сообщений: 237
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (3) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Дневник
Koterina приветик!!У мня вообще,пардон за откровенность проблемы с комнатой для леди.... :grin:


Aniram это точно!!!Затянули меня похуделки!!!! :) Точно-точно,права твоя мама.Худеем то мы по домашним весам.И вообще если подумать,там за день человек 100 взвешиваются,что у тебя в центре,что в парке....может у весов их с механизмами уже плохо. :) Но ради интереса если поедем на следующей неделе я еще обязательно взвешусь,интересно же. :roll:

Итак.....день 8.

Завтрак салат с половиной огурчика,половиной помидорчика,3 крабовыми палочками и столовой ложкой 2 процентного зернистого творожка,кофе.

Обед хочу тоже сделать салатик с кукурузой,крабовыми палочками и творожком зернистым 2 процентным.


А если подвести итоги за неделю то.......веса ушло 2.6 кг.За вчерашний день поймала отвес в виде 100 грамм,видно что-то не то ела.....а может КД закончились и вес опять решил встать....посмотрю что завтра будет. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 07:31 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:15
Сообщений: 4591
Награды: 16
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (3) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Самой энергичной (2) Уютный дом (1) Творческая натура (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Дневник: Дневник
Утро доброе!

#77

Anonimo4ka писал(а):
посмотрю что завтра будет.

как результат?

_________________
#77


За это сообщение автора Koterina поблагодарил: Anonimo4ka(09 июн 2009, 09:27)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 121


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020