Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 май 2024, 01:40


На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 629  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:54 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:51
Сообщений: 208
Откуда: Петрозаводск
Награды: 1
Абсолютный чемпион (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Хочу себе нравиться!!
Лен,ты верующий человек,объясни мне, как это ,когда приходишь в церковь,а там прайс на услуги: венчание 1500, венчание с колоколами 2000, венчание НА 1 МЕСЯЦ 500, НА 2 НЕДЕЛИ 300,РАЗВЕНЧАНИЕ 1000. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ????
как понимать,когда поп выигрывает в лотерею мерс последнй модели,не отдает его на благие цели, а родает,при этом еще и торгуется?? Это не с чужих слов,кто-то где-то рассказал, это у меня на глазах.
Ведь они-наместники Бога на земле...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 01:05 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 01:20
Сообщений: 896
Награды: 2
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Хочу похудеть на 35кг !
тренер
Пришла в гости! Почитала твой дневник и побывала на твоём сайте! :shock: Слов нет! Одни эмоции! Ты сильная и красивая ! И очень целеустремлённая! Ты обязательно добьёшься своей цели! Ни капли не сомневаюсь! Успеха! :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 07:44 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 13:29
Сообщений: 654
Откуда: Пермь
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Хочу быть красивой только для себя
Оксанка не суди людей! Нельзя так!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 10:35 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12121
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 507 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Оксанка писал(а):
Лен,ты верующий человек,объясни мне, как это ,когда приходишь в церковь,а там прайс на услуги: венчание 1500, венчание с колоколами 2000, венчание НА 1 МЕСЯЦ 500, НА 2 НЕДЕЛИ 300,РАЗВЕНЧАНИЕ 1000. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ????
как понимать,когда поп выигрывает в лотерею мерс последнй модели,не отдает его на благие цели, а родает,при этом еще и торгуется?? Это не с чужих слов,кто-то где-то рассказал, это у меня на глазах.
Ведь они-наместники Бога на земле...



Прочти и делай выводы. :advice:

Что Иисус говорил о священнослужителях?

Он сказал им( фарисеям и книжникам) в ответ: хорошо пророчествовал о вас, лицемерах, Исаия, как написано: люди сии чтут Меня устами, сердце же их далеко отстоит от Меня,
но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.
Ибо вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого…
И сказал им: хорошо ли, [что] вы отменяете заповедь Божию, чтобы соблюсти свое предание?
(Мар.7:6-9)
Ибо свидетельствую им, что имеют ревность по Боге, но не по рассуждению.(т.е. не в согласии с точным знанием о Боге)
Ибо, не разумея праведности Божией и усиливаясь (пытаясь) поставить собственную праведность, они не покорились праведности Божией,
(Рим.10:2,3)
Даже если люди имеют рвение к Богу, но поступают не в соответствии с Его волей или неправильно трактуя ее, их поклонение тщетно в глазах Бога

итак все, что они (книжники и фарисеи) велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:
(Матф.23:3)

Священники – служители Бога?
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор.11:14-15)

Как видно, сатана часто пользуется разными формами разных религий, окружая их ореолом праведности.

Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим.3:2-5)

Вы (фарисеи) делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния (блуда) рождены; одного Отца имеем, Бога.
Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. ..
Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
(Иоан.8:41-47)

Есть ли Бог в церквях? Что такое храм?

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деян. 7:48 )

Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
(Деян.17:24 )

и [есть] священнодействователь святилища и скинии истинной, которую воздвиг Господь, а не человек.
(Евр.8:2)

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] - вы.
(1Кор.3:16-17)


Почему Церковь освящает пасхи и куличи
Пасхальный кулич - это церковно-обрядовая пища. Кулич - это род артоса (квасной хлеб)на нижней степени освящения.
Употребление освященных пасох и куличей в Светлую Седмицу у православных христиан можно уподобить вкушению ветхозаветной пасхи, которую в первый день седмицы пасхальной народ Богоизбранный вкушал семейно (Исх. 12, 3-4).

А теперь прочтите ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПАСХА - ПРАЗДНИК ВЫВОДА ИЗРАИЛЬСКОГО НАРОДА ИЗ ЕГИПЕТСКОГО РАБСТВА.

Скажите всему обществу Израилевых: в десятый [день] сего месяца пусть возьмут себе каждый одного агнца по семействам, по агнцу на семейство;
а если семейство так мало, что не [съест] агнца, то пусть возьмет с соседом своим, ближайшим к дому своему, по числу душ: по той мере, сколько каждый съест, расчислитесь на агнца.
Агнец у вас должен быть без порока, мужеского пола, однолетний; возьмите его от овец, или от коз,
и пусть он хранится у вас до четырнадцатого дня сего месяца: тогда пусть заколет его все собрание общества Израильского вечером,
(Исх.12:3-6)

Ешьте же его так: пусть будут чресла ваши препоясаны, обувь ваша на ногах ваших и посохи ваши в руках ваших, и ешьте его с поспешностью: это - Пасха Господня.
(Исх.12:11)
НИ О КАКИХ КУЛИЧАХ РЕЧИ НЕ ШЛО
Но как же ведь церкви нужны денюшки. А на празднике можно заработать, выдумав свои традиции и обряды.

Иконы и изображения Христа и святых

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
(Исх.20:4)
Бога никто никогда не видел.
(1Иоан.4:12)

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Последний раз редактировалось ТРЕНЕР 23 фев 2009, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 19:38 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:51
Сообщений: 208
Откуда: Петрозаводск
Награды: 1
Абсолютный чемпион (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Хочу себе нравиться!!
Tiane,где тут ОСУЖДЕНИЕ? тут ВОПРОСЫ. может,нелицеприятные, но как есть. Можа я чего не понимаю,но от таких вещей отношение к церкви складывается...Почему наша церковь так озолочена? Почему католические храмы так скромны? Я была в Грузии,многовековая история православия,видели бы вы эту скромность!! Никакого излишества!!А у нас..
По-моему глубочайшему уверению,Бог должен быть в ДУШЕ.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 19:52 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12121
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 507 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Спрашивайте. На любой вопрос постараюсь ответить не своим умозаключением, а Словом Бога -Библией.

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 20:03 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:51
Сообщений: 208
Откуда: Петрозаводск
Награды: 1
Абсолютный чемпион (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Хочу себе нравиться!!
угу...значит,где-то я понимала суть...угу...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 20:09 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12121
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 507 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Не пишу , что ела з дня, потому, потому, я -я-я

#77

Обещаю, неделю жрать вообще...Ни капли, ни сантиметра-а-а-а
#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 20:21 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:51
Сообщений: 208
Откуда: Петрозаводск
Награды: 1
Абсолютный чемпион (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Хочу себе нравиться!!
блин,я только начала размышлять...Лен,ну как тут не заржать??? Обожаю твое чувство юмора!!! the BEST!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 20:41 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12121
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 507 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Оксанка писал(а):
блин,я только начала размышлять...Лен,ну как тут не заржать??? Обожаю твое чувство юмора!!! the BEST!!!!



Люблю вас всех, дорогие мои. Хорошего вам праздничного вечера и про секес не забудьте!
#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 21:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 13:29
Сообщений: 654
Откуда: Пермь
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Хочу быть красивой только для себя
тренер как всегда жжешь! Настроение после посещения твоего дневника ваааще :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 21:06 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 13:29
Сообщений: 654
Откуда: Пермь
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Хочу быть красивой только для себя
Оксанка у нас православная церковь. Такие традиции "озолочения", а католическая это католическая...А вообще вера и религия это уже давно разные понятия

_________________
#77


Последний раз редактировалось Tiane 23 фев 2009, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 21:12 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:51
Сообщений: 208
Откуда: Петрозаводск
Награды: 1
Абсолютный чемпион (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Хочу себе нравиться!!
В Грузии тоже ПРАВОСЛАВНАЯ. почему такая разница? Хотя,если честно,вопрос глуп, т.к. тренер наш прав- на все ответ есть в Библии. Мне как-то понятно стало то,что она написала..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 22:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:43
Сообщений: 148
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2550&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Команда: Команда № 3
Здравствуйте,ТРЕНЕР , с огромным интересом прочитала ваш дневник. Очень во многом с вами согласна.
Православная церковь действительно очень обрядовая. Но, может я не права, жизненный опыт маловат, но мне кажется, каждому народу была дана такая церковь, которая больше подходит его темпераменту, традициям.
Именно поэтому у грузин всё строго, у них и сказка, фольклор такой, неимоциональный, да и эмоции бурно выражать у них не принято. Славянам больше подходит золотое великолепие, вспомните во всех наших сказках за золотой птицей отправлялись, а находили любовь. А баптисты во время службы поют и пританцовывают, как в африканских странах, у костра. Сколько народов-столько и религий. Это было для того нужно, чтоб человека тянуло в церковь, так сказать к историческим корням.
Бог везде, в нас, в журчании ручейка, только мы его не слышим, или делаем вид, что не слышим. Люди все разные кто-то может сам с Богом поговорить, а кому-то посредник нужен. А вот за качество посредников Бога упрекать нельзя, они как правило сами на этот пост очень настырно становятся. Судить их мы тоже не в праве, т.к. не знаем, что бы с нами самими деньги и власть сделали.
А среди православных священников очень много настоящих, только искать их надо не в золоченых храмах, а в моностырях, в глубинке или на тихих улочках Замоскворечья.. Там, кстати, на венчание и расценки не вывешивают(скока дашь)-Это для Оксанки.

_________________
#77
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=2550


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 22:09 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:43
Сообщений: 148
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2550&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Команда: Команда № 3
Ну, а теперь вопросик в тему сайта. Начала заниматься Бдифлексом(по утрам), вечером -велотренажер, у меня супертолстые ляшки, голифе, короче ОБ-112, ОТ-76, Оноги-66, рост-174, вес-81, на диету не сяду, об этом подробнее в моем дневничке. Так вот 3 дня занятий, а мышцы не болят совсем. Плюс еще махи ногой лежа делаю по30 раз (с огромным трудом, будто к ноге гири привязаны.) Зато спину ломит страшно-поясницу и между лопатками и все время хочется разогнуться, при этом она хрустит.
Написала ужасно сумбурно, но суть вопроса вот в чем: у меня в ногах мышцы что, совсем атрофировались, и почему болит спина?

_________________
#77
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=2550


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9424 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 629  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020