Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 08 май 2024, 05:55


На страницу Пред.  1 ... 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468 ... 629  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 15:54 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
ТРЕНЕР писал(а):
Ой, Алька, обожаю с тобой по пунктам общаться! Это , прям, мне нра :Yahoo!:
1) Молодец твой мужчина (41год) он точно знает, что женщина "любит ушами" и очень умел "говорить"! :grin:
2) Намек Дэвиду-это не намек. Я ему столько комплиментов наделала, короче после разговора, только дурак (а он не таков)не понял бы моего отношения к нему
3) Побольше общаться? Это как и где? Я его вижу 1-2 раза в год!
4) Про друга почитай плиз в моем ответе Яне
5) Переключиться? На что! Ей, богу, как Челентано дрова колоть? :lol: Переключиться можно на что-то , но потом-то хочется любви
6) Ищи свое? По всем местам (музей, кинотеатры и тд бегала-никого) На сайте зарегестрировалась. Те, кто внешне понравились при общении оказывались гэ на пэ :bad: где искать-то?
Или вообще, ситуацию расскажу (уже раньше писала) Стоим с мамой в очереди. Там же стоит дядя. Ох, прям вот захотелось мне....ну, поговорить :lol: Толкаю маму, она тоже одобряет. Я не из робких, намылилась уже подойти, разговор заявязать. И что? Катит к нему жаба с тележкой. :( :( :( Жопа-шире этой тележки. А по росту, запросто у него под мышкой прошла бы. Даже , если это его сестра. Не подойду же я это выяснять!

А ребенок ему и вправду не нужен
уже 2 сына близнеца
и 2 дочери близняшки
он боится, что опять близнецы :lol: :lol: :lol: :lol:

Леночек, я тоже очень люблю структурировано общаться :grin:

1) да, не сомневаюсь, что много было сказано и для моих ушей.
Но и много было сделано им для меня. Что подтверждало его слова. Я умышленно стараюсь не расписывать, что именно, чтобы не загнаться в воспоминания. Так что придётся поверить мне на слово :grin:
2) ну я видела кружечку, где hot написано было))) и я читала, что ты пригласила его на бранч. И он согласился, а потом написал мол, дела.
Помню что там ещё ты писала что он тебя мотивировал и твоя форма - это благодаря ему, потому что... и тд. Я увидела оду ему как спортсмену, профессионалу. Я не увидела намёка ему от женщины. Возможно, я что-то упустила. Возможно, ты не рассказала. Я не говорю, что нужно было как-то иначе себя повести, конечно нет.
Я говорю о том, что если там не было «ты давно мне нравишься», то он скорее всего воспринял твоё восхищение им как профессионалом. Но не мужчиной. Я конечно, могу ошибаться. Меня там не было. Я не видела ваше общение. Понимаешь ли, ещё делай скидку на то, что у него умерли близкие ему люди. И твои слова имели пониженный градус «доходчивости». Это для тебя было СОБЫТИЕ. Ты ждала его долго. И готовилась.
А он первое, не готов был к такого характера общению, и мог это не воспринять (и это не делает его дураком, конечно)
Он был в своей боли (и твои слова могли дойти до него на 20%)
Ты могла действительно много ему сказать, как грубо говоря фанатка любимому певцу, но в этом не читается «возьми меня, я вся горю».
Кружка хот. Ну он хот. И это факт. Это и я ему могу в первой же встрече лично сказать, просто потому что это констатация факта и совсем не означает, что я от него с ума схожу. Но тело, да, хот.
Так и ты Ленка у нас тоже хот. Это как бы факт.
3) да, если 1-2 раза в год, то конечно мой коммент бессмысленен.
4) читанула ответ Яне.
Я думаю, ты гипертрофированно восприняла этот коммент про друга. Что я имела в виду, это при возможности вот так вот пообщаться. И потом просто сказать (если при этом знаешь, что дел у него других нет) «ой, я что-то проголодалась и кофе хочется, пойду ТУДА-ТО (в радиусе 2-5 метров от зала) схожу. Было ОЧЕНЬ приятно пообщаться. Мне честно очень приятно с тобой общаться.» и с собой НЕ ПРИГЛАШАТЬ. Захочет, сам напросится. Поэтому я и говорю, что до этого за минут 15 до этой брошенной фразы про кофе, нужно выяснить, есть ли у него планы. По типу «много ещё сегодня работы? Оттоенировплся уже? Или ещё будет тренировка?» ну в таком духе. Потом перевести разговор в русло, как себя чувствуешь, погода, коронавирус. Проговорить минут 15, и сказать про кофе (только в том случае если он потом не занят). Если ты ему интересна как человек, как женщина, как друг - не важно. Он пойдёт с тобой. Если нет - скажет «спасибо, мне с тобой тоже, ещё увидимся». И тогда как бы, что ссать против ветра - брызги на лицо.
5) я всегда умела переключаться. Я искала интересных мужчин. Общалась, да не сразу выходило, но ВСЕГДА в конечном итоге находило то, что мне в тот момент было нужно. Я как ты понимаешь тоже боец.
6) Лен, да, ищи своё. Ты с сарказмом к этому отнеслась, но так и есть. Это твоя жизнь. Просто осознай и прими, ЧЕГО тебе хочется. Не конкретно «ХАЧУ ДЭВИДА». Нет. А КАКОЙ он твой мужчина, вплоть до веса, роста, качеств, чем ОН ЗАНИМАЕТСЯ, КАК К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ, КАК ТЫ СЕЬЯ С НИМ ЧУВСТВУЕШЬ. ЗАЧЕМ он тебе. Не надо это тут прописывать. Запиши себе на бумажку и сохрани. Осознай таким образом, кто сделает тебя счастливой. И ищи исходя из этого. Не разменивайся на мелочи (типа one night stand). Ты будешь удивлена. Я встретила того человека, которого описывала на бумажке. Идентичного. Бумажку мою нашёл и выбросил мой бывший ублюдок. Но я помню, что я там писала на 80%. И эти 80% полностью отражены в Джоффе.

Про детей так ему и задавак вопросы. Пусть он для себя это уяснит. Мужчины ОЧЕНЬ прагматичны. И задавая вопрос «а ты уверен, что идя у неё на поводу и делая детей, это не развалит в перспективе ваши отношения. Ты уверен, что у тебя не затаится ОБИДЫ на человека за то, что тобой так манипулировала и проявила психологическое насилие. Ты уверен что эта обида не разрушит вашу семью?», он будет для себя о нем думать. И почувствует в тебе родственную душу, умного и мудрого человека. но сходу конечно этого вопроса задавать нельзя. Только в разговоре на эту тему, как финальный.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 17:37 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
Леночка, не в столь глубоком понимании друзья. Ты просто можешь чаще с ним общаться, поддерживать, давать советы, при этом параллельно вы начнёте больше проводить времени вместе и он лучше узнает тебя, вполне возможно что он не рассматривал тебя как женщину из за своих отношений с фиолетовой писей, а если она отойдёт на 2 план он и тебя увидит по иному. Но когда человек рядом в трудный жизненный период это бесценно )

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 21:27 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 507 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
калорийка писал(а):
вам бы может попереписыватся с ним и тихонечко так вывести общение в нужное русло -но и тут нужно обоюдное желание-вам бы какое совместное дело замутить чтоб была общая тема для начала переписки-но это я так... как вариант просто фантазирую...

Привет, Людочка!
У человека семья ( я раньше не знала, что они живут вместе) Он не сказал, что не хочет жениться на ней (хоть и не сказал, что хочет) Вопрос появления пятого ребенка рассматривается им
Куда я полезу?! Какая переписка,пиписка!?
ЛеликА писал(а):
ТРЕНЕР
Дождись развязки истории с Суни (съедутся/разойдутся в конец) и дальше по обстоятельствам..

Я вообще думаю, что увижу его опять месяцев через 6-8. В том-то и дело. Что я-визуал.Нет времени ждать! С моими запросами внешности...а я то старею и старею!

плюшек.нет писал(а):
Я не увидела намёка ему от женщины.
при возможности вот так вот пообщаться. И потом просто сказать (если при этом знаешь, что дел у него других нет) «ой, я что-то проголодалась и кофе хочется
Если нет - скажет «спасибо, мне с тобой тоже, ещё увидимся». И тогда как бы, что ссать против ветра - брызги на лицо.
Я искала интересных мужчин. ВСЕГДА в конечном итоге находило то, что мне в тот момент было нужно.
И ищи исходя из этого.

Аля, намека от женщины не увидела? Ну, извини, когда тебе дарят подарки,пишут смс, приглашают на свидание....осталось только юбку задрать и сесть к нему на....штангу? :lol:
При возможности? Возможность увидеться раз в три месяца, возможность пообщаться (час-два) раз в пол года, в год....Ну и как?!
И он ВСЕГДА занят
Ты искала и находила. Ага...один малююююсенький нюанс. Тебе лет скока было? Скока-скока? А мне скока?????
:?:
jessi.lorel писал(а):
Ты просто можешь чаще с ним общаться

Яночка, каким образом? Телепортацией моих мыслей в его голову. Или в астральных мирах? Общаться с ним как????? Я его вижу раз в год!

Так, шой-та я опять кабан, 2 фотки На одной 69,9,на другой 72,9. три кг разница не делают. И это правильно! Надо не три, а 10!
#77#77


Не помню, писала или нет. Я же винтажных(старше 20 лет) и антикварных (старше 50лет)кукол коллекционирую. Ну,и некоторые вещицы (шкатулки музыкальные, украшения) Удалось купить антикварные швейцарские "Dorset" часы с малахитом.Механические. Зацените! Были, конечно,и более красивые, но за сто баксов (не могу себе позволить)#77#77

Кстати,если помните, я говорила, что купила прозрачный чайник(с чашечками) и чай, распускающийся в нем, как цветок :grin:
Вот, последний шарик заюзала
#77[url=https://radikal.ru]#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 22:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Тоже такой чай пила, и заваривала. Из маааленькой фигнюшки такие цветы распускаются)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 22:30 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 507 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
ЛеликА писал(а):
Тоже такой чай пила, и заваривала. Из маааленькой фигнюшки такие цветы распускаются)))

Ага, вот на нижней фото все пакетики с цветами и эта маааленькая фигнюшка (все они прилагались к набору чайника с чашечками бесплатно) Так как во всех других магазах цена была такая же, а чая внутри нема

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 02:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
ТРЕНЕР писал(а):
Аля, намека от женщины не увидела? Ну, извини, когда тебе дарят подарки,пишут смс, приглашают на свидание....осталось только юбку задрать и сесть к нему на....штангу? :lol:

Смс Джоффу моему от коллеги: было так приятно тебя сегодня видеть! Чем сейчас занимаешься?
Он не ответил
Смс Джоффу через пару дней от неё же: «чем будешь заниматься в выходные?»
Джофф не ответил.
Смс ещё через пару дней от неё же: видела ты зачастил к нам в отдел. Это что-то значит? Я могу принять это на свой счёт?
Джофф не ответил.при этом у меня спрашивает: «Аля, а почему она мне пишет?»
Потом он конечно ее послал (это было год назад). Но сейчас вот у них карантин, она ему опять пописывать начала. А я этот сериал смотрю, мне нравится. :grin:

Так вот до него такие вещи не дошли.
Подарок ты подарила к дню рождения.
Комплимент ему как профессионалу (как я это прочитала).
Смс с подтверждением встречи?
На штангу сесть было б более понятным намеком :lol: :twisted:

Цитата:
Ты искала и находила. Ага...один малююююсенький нюанс. Тебе лет скока было? Скока-скока? А мне скока?????

Ну Ленаааа.... все, кстати осложняет твой визуализм. Тебя тяжелее будет найти поджарых и красивых сверстников, это да.
Мне-то пофигу на внешность, я люблю мозги и деньги :ROFL: так сказала, конечно... но по сути так приблизительно и есть. Приятная внешность - это бонус, конечно. Но функция необязательная. Не могу спать с ТУПЫМ, бедным но красивым. С тупым богатым и красивым тоже. Не стоит у меня. А вот на мужчин посредственной внешности, но умных и обеспеченных огогогооооооооо :roll:
А таких для твоего возраста можно жопой жевать и поперхнуться.
И при этом ни один нормальный (умный, работоспособный, обеспеченный мужчина) не захочет себе в постоянных иметь молодую козочку. Потому что в силу своего возраста они часто (простите сразу если кого сейчас обижу!) дуры набитые. С капризами, запросами непонятными и так далее.
И ещё Лена, а ты не рассматриваешь такой вариант, чтобы найти не топ-модель, а нормального обычного мужика, и слепить из него (с такими-то способностями) то, что тебе будет радовать глаз? Как правило, мужчины обычно, если женщина им нравится, сами охотно идут на перемены.

Цитата:
Так, шой-та я опять кабан,
очень подтянутый кабан, кстати!!!

Цитата:
Зацените!

Ахренеть :crazy: какие часики!!!!! Аааааа!!!!! Я тоже такие хочу!!!!!


Цитата:
Вот, последний шарик заюзала


прислать их тебе, что ли.... у меня другие. Такие шарики а потом заливаешь и там белые цветы (кажется). Я этот чай не люблю. А мама ездит в Китай и привозит. Валяются эти шарики, надо глянуть сколько их хоть

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 11:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Леночек, привет!
Я в выходные и праздники на связь не выхожу, т.к. с мобилки это делать крайне не удобно. А вот когда я на работе - гуляй рванина! :lol:
Так вот... я не поленилась и накачала свой палец и зашла на стр.295 (так это я еще тогда читала, даже мои ответы есть).

Вот этого не поняла вопроса...
Цитата:
Ленчик, а как кондиции у твоего бойфренда?

Параметры что ль?
Цитата:
Спасибо за очень лестную оценку моей натуры

Вот зачем наровишь обидеть? Сама ж знаешь, что Ленки не льстят! Они правду-матку в лобешник фигарят!
Посмотрела твои последние фотки... на мой вкус-аппетитная и сексуальная! :crazy:
Малость спортиком еще поднакачать и КОНФЕТКА (для меня).

А меня таким чаем угощали-эффектно, но мало вкуса. Я вообще чаи обожаю и вечно мешаю что-то с чем-то (несколько сортов) :roll:

Я заметила... большие девочки (крупные) любят маленькие аксессуары (сумочки, колечки, кулончики). А чем девушка меньше по параметрам, тем больше у нее аксессуары (я про кольцо).
А вот мое (сравни) :lol:
#77
Часики твои понравились. Но я часы одеваю на руку крайне редко... если ток на мероприятие какое-то (так в мобиле хватает).

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 16:50 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
Леночек, начала твой дневник перечитывать, смотрю у тебя вроде отношения такие хорошие были с мужем, столько всего вместе прошли, ты не рассматривала вариант восстановления семьи с ним? Понятно что много времени прошло, что проблемы у него с алко, но в целом то жили не плохо? Это все лечится, знаю в Москве врача хорошего, таких лечит которых по 10 раз кодировали, реально очень крутой врач. А то получается что ты находишься в вечном поиске того самого, при этом до этого была замужем за мужчиной который тебя устраивал когда то во всем, быть может есть смысл дать этим отношениям новый шанс? Крайне редко потом находятся люди достойные, чем старше мы становимся тем больше говна в нас, в том плане что мы уже не хотим прогибаться под кого то, менять себя, свой образ жизни, нас уже сложно переделать, либо нас любят такими какие мы есть, либо нам эти отношения не интересны. И пожалуй единственное исключение это старые чувства, которые заставляют человека мысленно возвращаться в прошлое и ради них он готов меняться. Подумай об этом )

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 20:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Думаю, что если бы Лена хотела, то уже давно вернулась бы, или хотя бы думала об этом. Если душа не лежит, то и смысл возвращаться? Чтобы было?
Я сейчас не о семье, которая переживает кризис и готова развалиться в любой момент. Да, иногда стоит прогнуться и перетерпеть, если есть ради чего.
А так, если не жили вместе много лет и отлично себя чувствовали все это время, а ещё если ни с одной стороны не было попыток сближения....ну и надо ли оно?
По поводу того, что алко лечится то лично я в это не верю. Верю многолетнюю ремиссию, и то, если человек действительно хочет бросить.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 03:35 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 507 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
плюшек.нет писал(а):
Тебя тяжелее будет найти поджарых и красивых сверстников, это да.
Лена, а ты не рассматриваешь такой вариант, чтобы найти не топ-модель, а нормального обычного мужика, и слепить из него (с такими-то способностями) то, что тебе будет радовать глаз?
какие часики!!!!! Аааааа!!!!! Я тоже такие хочу!!!!!
мама ездит в Китай и привозит. Валяются эти шарики, надо глянуть сколько их хоть

Аля, привет!
Нет , не рассматриваю
Про часики, блин тут такая история оказалась..
я, вообще,не любитель носить бижутерию. Даже серебро (ну,вот только цепочку купила серебряную на талию) Для меня существует только платина,золото и драг камни. У меня этого добра мало, т.к. денег нет, а мне никто не дарил
А тут прям захотелось этот антикварный малахит.Это сначала...
Потом, убирая квартиру (у меня фоном что-то в телике болтает всегда) в сериале Гадалка,говорит:
"Если вам очень захотелось приобрести какой-то кмень (вот прям,как беременной зимой персик в 2 ночи! :-D ) то это неспроста
Залезаю в нет, смотрю,оказывается именно зеленый малахит для Тельцов самое то! Совпадение?
У тебя мама в Китай ездит? Вот с кем бы я пообщалась. Как я поняла из-за вашего обувного бизнеса,она достаточно обеспеченна для путешествий? А я люблю этот персиковый чай мммммммм :Yahoo!:

ПыШеЧкА_84 писал(а):
зашла на стр.295 (так это я еще тогда читала, даже мои ответы есть).
Параметры что ль?
Ленки не льстят! Они правду-матку в лобешник фигарят!
большие девочки (крупные) любят маленькие аксессуары (сумочки, колечки, кулончики). А чем девушка меньше по параметрам, тем больше у нее аксессуары (я про кольцо).


Ленчик,привет!
Да, там на этой стр начало эпопеи
Про "лобешник" прям в точку!
Про параметры и украшения заинтересовало! Обращу внимание!
Не, я не про параметры! Бой френд красавчик? Стройный?

jessi.lorel писал(а):
у тебя вроде отношения такие хорошие были с мужем, столько всего вместе прошли, ты не рассматривала вариант восстановления семьи с ним?
проблемы у него с алко, но в целом то жили не плохо?

Яночка, привет!
Да, мужа очень любила! И будь он таким сейчас, с радостью приняла бы!
На счет "жили не плохо" только до серьезных проблем с алкоголем. Никому тот ад, через который я прошла не посоветую
Все врачи и куча денег пройдены,как и точка невозврата
ЛеликА писал(а):
По поводу того, что алко лечится то лично я в это не верю. Верю многолетнюю ремиссию, и то, если человек действительно хочет бросить.

Ольчик, вот ,прям аж обнимаю тебя 100% права

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 10:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Цитата:
Про параметры и украшения заинтересовало! Обращу внимание!

:wink:
Цитата:
Бой френд красавчик? Стройный?

Ну если б не был красавчиком, я бы на него внимания и не обратила :ROFL:
PS:хотя о красоте-это ведь все индивидуально. :wink:
Я ВИЗУАЛ. Голожопый, но красивый! У меня такой вкус. :ROFL:
Я люблю мужчин худощавого телосложения. Ну да, я своему вкусу не соответствую.
Когда наша история началась, у него пресс был кубиками, косые мышцы в паху :crazy: %) Он занимался спортом. Тело было идеальным (для меня).
А вот сейчас мышцы превратились в жирок. 8)

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 10:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Я вот ни разу не визуал. Для меня вообще действительно красивых людей практически не существует :mrgreen: Да и представление о красоте для меня скорее всего иное, чем для большинства.
Короче в моем мире почти все страшные в том числе и я :?: :mrgreen:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 12:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
ТРЕНЕР
Лен, в любом случае в память о былых отношения чисто по человечески можно помочь советом, к кому обратиться. У нас в семье тоже была такая проблема, только что ещё хуже это была проблема женского алкоголизма, у меня родная сестра выпивала на протяжении 20 лет, при чем в последнее время это был именно запойный алкоголизм, с ловлей белочек. Обращались к наркологам, кодировали, ездили по святым местам, работа с психотерапевтом, не помогало ничего. Потом её же знакомая которая была вот такой же запойной посоветовала врача, тоже особо не верили, но по итогу что та уже 6 лет не пьёт, что сестра моя уже 4 года не пьёт, за 4 года был 1 единственный срыв, обратились вновь к этому врачу, он вновь провёл кодирование и все, живёт полной жизнью, а тот кошмар который мы пережили когда то до сих пор с содроганием вспоминаю. Поэтому шансы на исправление есть всегда. Опять же муж твой возможно начал прикладываться из за того что тебя часто не было рядом? Все по своему переживают этот стресс. А так очень жаль что ваша пара рассталась, все таки пройти такой путь вместе, дорогого стоит. Почему спрашиваю об этом...все чаще стала слышать среди своих знакомых после многолетних скитаний и попыток найти себе кого то достойного по итогу начинают вспоминать что муж то был куда лучше чем все то что было после него. У меня даже мама сожалеет о разводе с отцом, далеко ходить не надо, а уж сколько её подруг кусает локти что когда то развелись а теперь доживают старость в одиночестве. И это не из разряда держаться за штаны, а именно осознание того что это была ошибка и все те минусы которые когда то казались такими критичными по факту полная фигня.

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 01:57 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 507 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
ПыШеЧкА_84 писал(а):
Ну если б не был красавчиком, я бы на него внимания и не обратила
красивый! У меня такой вкус.
люблю мужчин худощавого телосложения.
косые мышцы в паху
Тело было идеальным (для меня).
А вот сейчас мышцы превратились в жирок. 8)

Я правильно поняла, по телосложению вы, в принципе, походите друг на друга на данный момент?
В паху (где писька) не может быть косых мышц, котрые на талии (по бокам по ребрам) :lol: :lol: :lol:
ЛеликА писал(а):
в моем мире почти все страшные в том числе и я :?: :mrgreen:

Вот это номер! А почему "почти"?
jessi.lorel писал(а):
в память о былых отношения чисто по человечески можно помочь советом
муж твой возможно начал прикладываться из за того что тебя часто не было рядом?.

Яна,мы живем в разных странах. Я в его стране никого не знаю. В моей стране на врачей нужны бабки
Это как это меня не было рядом??? А куда это я пропадала то? На Аляску чтоли?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 02:56 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
ТРЕНЕР
Ну ты там писала что у тебя выступления а муж тебя ждёт сидит дома, одинёшенек горюшенька )) ну тогда как вариант его личное неудовлетворение его собственной жизнью, карьерой, возможно ощущал себя рядом с тобой недомужиком.

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9422 ]  На страницу Пред.  1 ... 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468 ... 629  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020