Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 04 май 2024, 04:56


На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 15:16 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:45
Сообщений: 2078
Откуда: москва
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Дневник: дневник
cool85 писал(а):
обед макароны + тушенка+1 кусочек хлеба + салат из (сол.огурцы+свеж.помидора+лук+чеснок+майонез)+чай с одним кусочком хлеба

что -то как-то совсем не диетично,хотя бы тушенку с хлебом убрать и салат натуральным йогуртом активия запрявлять.он же как сметана по вкусу ,но жирность в 5 раз меньше_)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 19:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 09:16
Сообщений: 225
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
любимка так и дело то в том что не диетично, самой противно, но сделать ничего не могу.., бабушка у меня говорит что и не хочу.., я думаю что она права, одни только думки..мнеб заняться собой...а не занимаюсь.. а что делать с этим не знаю..., легко вот говорить - ВОЗЬМИ И ЗАЙМИСЬ..очень легко...я понимаю что могу все.., но не делаю..

не знаю.. понимаете вы меня или нет..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 19:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 09:16
Сообщений: 225
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
говорят.. найди стимул.. выбери пример и смотри на него и действуй.. и я так думала..да вот ничего не вышло

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 19:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 09:16
Сообщений: 225
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
.. я не плачусь
самой противно все!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 19:32 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 09:16
Сообщений: 225
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
нашла в интернете рецепт лимонада, хочу завтра попробовать.
Эх..детская радость..

2 лимона
2.5 литра воды
0.5 стакана сахара
3-х литровая банка
марля

Лимоны залить кипятком на 2-3 минуты,это для того чтобы вышла горечь,витамины при этом не страдают.
Вскипятить 2.5 литра воды,остудить ее примерно до 40-ка градусов (при высшей температуре витамин с испарится).Для того чтобы вода быстрее остыла можно погрузить кастрюлю с ней в холодную воду.
Затем у лимонов срезать хвостики,порезать на кусочки,удалить зернышки.Взбить лимоны в блендере с сахаром.
В банку опустить марлю сложенную в 2 слоя,так чтобы получился как бы мешочек погруженный в банку,обвязать марлю чем нибудь чтобы она не падала,вылить в мешочек лимонную массу,затем влить воду как бы пропуская ее через лимоны,оставить так на 2 часа,лимонная масса должна быть погружена в воду.
Через 2 часа хорошо отжать лимоны в банку,напиток поставить в холодильник.Пить холодным.Через трубочку вкуснее.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 19:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 09:16
Сообщений: 225
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
нашла еще одну диетку.. называетя диета для бедер, она расчитана на 1100 ккал. Блин когда-то и я раньше больше 1100 не употребляла.. может займусь - если подниму свой моральный настрой с плинтуса..

Диета для уменьшения объема бедер
Можете ли Вы похвастаться идеальными ягодицами? Если нет, то я предлагаю Вам диету, при помощи которого за две недели они станут красивыми и упругими. Соблюдая эту диету, Вы будете бороться с отложениями жира при помощи цельных, сытных продуктов — я имею в виду не только салаты. Диета рассчитана на две недели (1 100 ккал ежедневно). Подходите к столу, и Вы не успеете оглянуться, как станете еще красивее!

Выпивайте в день не менее восьми стаканов воды. Постарайтесь сократить количество выпитых чашек чая или кофе. Не заваривайте чай слишком крепко и пейте его без сахара, то же самое относится и к кофе.

Понедельник

Завтрак: стакан нежирного (1%) кефира или йогурта, яблоко, ломтик черного хлеба с помидором, нарезанным кружочками.
Обед: 200 г куриной ножки (без кожи), большая порция салата из разных овощей, заправленного лимонным соком, одна маленькая булочка из муки грубого помола, чай или кофе.
Полдник: тост из черного хлеба с печеночным паштетом с двумя столовыми ложками вареной фасоли или с салатом из трески, капусты и фасоли, чай.
Ужин: рюмка сухого вина, тарелка тушеной цветной капусты, посыпанной 25 г тертого сыра, помидоры, фасоль, печеное яблоко с начинкой из одной чайной ложки смородины и чайной ложки меда.

Вторник

Завтрак: 150 г куриного филе, поджаренного на гриле, 25 г грибов, отваренных в воде, ломтик черного хлеба, чай или кофе.
Обед: бутерброд из двух ломтиков хлеба с отрубями и 50 г домашнего сыра, салат, апельсин.
Полдник: тарелка овощного супа, маленькая булочка из муки грубого помола, одно яблоко.
Ужин: 200 г гречневой каши, тушеная цветная капуста, помидоры, зеленая фасоль, небольшой бокал сухого вина.


Среда

Завтрак: стакан нежирного (1%) кефира или йогурта, яблоко, ломтик черного хлеба с помидором, нарезанным кружочками.
Обед: 200 г куриной ножки (без кожи), большая порция овощного салата, заправленного лимонным соком, одна маленькая булочка из муки грубого помола, чай или кофе.
Полдник: хост из черного хлеба с печеночным паштетом с двумя столовыми ложками вареной фасоли или салатом из трески, капусты и вареной фасоли, чай.
Ужин: рюмка сухого вина, большая порция тушеной цветной капусты, посыпанной 25 г тертого сыра, помидоры, фасоль, печеное яблоко с начинкой из одной чайной ложки смородины и чайной ложки меда.

Четверг

Завтрак: тосты из черного хлеба с овощами и говяжьим или куриным отварным филе, 50 г домашнего сыра, один помидор.
Обед: одна маленькая булочка из муки грубого помола с салатом из капусты и огурцов и 50 г нежирной ветчины, яблоко.
Полдник: 90 г тунца в собственном соку, большая порция салата из капусты, огурцов, сладкого перца, два ломтика черного хлеба.
Ужин: 100 г нежирной говяжьей отбивной, приготовленной на гриле, 75 г картофельного пюре на воде, зеленая фасоль, белокочанная капуста, цветная капуста, апельсин, небольшой бокал сухого вина.

Пятница

Завтрак: 200 г каши из овсяных хлопьев, небольшой банан.
Обед: 100 г креветок, большая порция салата из капусты, огурцов, помидоров, заправленного лимонным соком, груша.
Полдник: тост из хлеба с отрубями, помидоры, 20 г тертого сыра.
Ужин: четыре рыбные палочки, подогретые на гриле, две столовые ложки вареной фасоли, помидоры, одна столовая ложка зеленого горошка, апельсин.


Суббота

Завтрак: большой кусок дыни.
Обед: нежирный бифштекс (без лука), апельсин или груша.
Полдник: тарелка овощного супа, два помидора, два ломтика черного хлеба.
Ужин: 100 г спагетти с соусом из помидоров, зелень петрушки, 50 г настроганного мяса вареной курицы, небольшой банан.

Воскресенье

Завтрак: фруктовый салат — нарежьте кубиками яблоко, грушу и банан, заправьте двумя столовыми ложками нежирного йогурта.
Обед: бутерброд — хлеб из муки грубого помола и листья салата, 25 г отварного нежирного мяса, 200 г салата из овощей и фруктов, ломтики киви.
Полдник: 50 г спагетти с зеленым горошком, мелко нарезанным зеленым луком, сладким перцем, помидорами и лимонным соком.
Ужин: салат из 50 г настроганной куриной грудки, слегка поджаренного лука, помидоров, сельдерея, сладкого перца, заправленного имбирем и чесноком по вкусу. Две столовые ложки отварного риса и бокал сухого вина.

Этой диетой могут воспользоваться и мужчины, особенно страстные любители пива, которые в награду за свою преданность этому напитку обзавелись большими бесформенными животами.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 19:37 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:17
Сообщений: 2664
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Дневник: БЕЛКОВОЕ ПИТАНИЕ и КАЛОРИЙНОСТЬ
Привет! Зачем столько сахара? Не проще в стаканчик положить чайную ложечку медика и выдавить лимончика? Мне кажется, так гораздо вкуснее и полезнее ;)

_________________
#77
Рост 160, 32 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 19:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 09:16
Сообщений: 225
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
хм.. смайлы это знак процента :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 19:39 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 09:16
Сообщений: 225
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
так лимонад на всех членов семьи.. поэтому и сахар.. может сделаю с заменителем сахара

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 19:43 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:17
Сообщений: 2664
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Дневник: БЕЛКОВОЕ ПИТАНИЕ и КАЛОРИЙНОСТЬ
Маленькая подсказка для тебя - оставишь до 40гр углеводов в питании в день - за год выкинешь 30-50 кило! И это без ущерба для здоровья! Выше ты написала диету - на ней будешь ходить голодной, а толку от неё - 0! Углеводы в достатке, а основного питания - кот наплакал...попробуй, конечно. Попытка не пытка.

_________________
#77
Рост 160, 32 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 19:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 09:16
Сообщений: 225
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СветОчей 27
я понимаю всю полезность белковой диеты.. но с ней у меня что-то не вяжется, я не могу вот так вот "хм.да..это нельзя, а это можно.." мне нужно меню на неделю питания. Чтоб не сбиться. Сама проверяла..
А та диета что выше - вот так смотрю конечно мало там всего, но вспоминаю как у меня раньше было с этими каллориями яб этим обьелась. Ну раньше конечно не сейчас.. и ежу понятно.., я посмотрю для себя меню белковой диеты - выложу что выберу.

СветОчей 27можно рассчитывать на твое одобрение?или не одобрение выбранным меню..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 19:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 09:16
Сообщений: 225
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
тест тут прошла на тараканов в голове..хм.. занятно
:) Возможно, тараканов у Вас в голове нет. Но подозрение на их присутствие появилось... :)
http://children.kulichki.net/vopros/tarakan.htm

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 19:54 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 09:16
Сообщений: 225
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
отчет :ужин был в пятом часу - 12 пельменей с майонезом+тот же салат + 2 кусочка хлеба
после шести пока не ела и не пила

да и кстати..я тут прочитала на днях что воду во время приема пищи пить нельзя и после тоже.. можно до приема пищи.. т.к в пустом желудке вода не зерживается , а в заполненном только замедляет пищеварение.. вот так

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 20:09 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:17
Сообщений: 2664
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Дневник: БЕЛКОВОЕ ПИТАНИЕ и КАЛОРИЙНОСТЬ
cool85 писал(а):
СветОчей 27можно рассчитывать на твое одобрение?

:yes:

_________________
#77
Рост 160, 32 года


За это сообщение автора СветКаЯЯ поблагодарил: cool85(25 окт 2009, 20:12)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 20:13 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:17
Сообщений: 2664
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Дневник: БЕЛКОВОЕ ПИТАНИЕ и КАЛОРИЙНОСТЬ
cool85 писал(а):
ужин был в пятом часу - 12 пельменей с майонезом+тот же салат + 2 кусочка хлеба

наелась сплошных углеводов и ничего полезного для организма :( Лучше бы ты скушала творога хоть полкило даже с медом, чем пельмени с майонезом и хлебом...
cool85 писал(а):
что воду во время приема пищи пить нельзя и после тоже

воду пьем за 30-40 минут до еды хоть два стакана по желанию и через 40-50 минут после, если захочется пить. Но, как правило, если попить до еды, то потом после еды уже и не хочется. В промежутках между едой и просто за день надо выпивать 1,5-2 литра чистенькой :)

_________________
#77
Рост 160, 32 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020