Худеем Вместе.Ру
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/

дюймоФФФочка..буду..буду...
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2434
Страница 1 из 5

Автор:  Ирин@ [ 01 фев 2009, 22:32 ]
Заголовок сообщения:  дюймоФФФочка..буду..буду...

Всем привет!!!!! Судя по названию темы, возникает вопрос почему снова..Да просто я уже была тут и худелось между прочим оч хорошо и легко :) да не тут то было...в прошлом году попали с мужем в аварию(да так что от машины ничего не осталось-слава богу сами живы здоровы-тьфу-тьфу-тьфу)вот у меня и пошло поехало: сначало с ногой пролежала, потом депресняк на все той же почве стресса навалил..Но не тут то было-разве что то может сломать русскую женщину:решила перебороть себя на права выучилась, машину купила и так вот все и позабылось впринципе..Вот только проблема вся в том ,что стресс заедала и ничего тогда не думала и вышло что на сегодняшний день вес мой 66 кг при росте 155...жжжжесть...Взялась за ум в декабре:начала ходить на аквааэробику, на аэробику просто, купила фитбол...да с питанием проблема..некому поддержать а сила воли ой ой ой какая слабеньеая, да и муж тут все подкармливает!!!Девочки, так что к вам я !!!!помогите!!!поддержите морально и советом!!!!вперед скоро лето...да и не только(чего эти кг-шки таскать на себе)

Автор:  Алинка-Комплименти:) [ 01 фев 2009, 22:36 ]
Заголовок сообщения: 

#77
добро пожаловать! :wink: чтобы с твоим питанием разобраться, выложи нам свой рацион, например за сегодня:) посмотрим, что к чему! тут советом тебе всегда помогут :!:
P.S. что то у тебя с линеечкой не так :roll:

Автор:  Алка Фиалка [ 01 фев 2009, 22:37 ]
Заголовок сообщения: 

Ирин@, привет!
Рады приветстовать в наших рядах!
Конечно, тебе пришлось много за год пережить. Но ты возвращается к нормальной жизни и молодец, что смогла себя перебороть.
С твоим настроем ты сможешь и свое питание наладить!

Автор:  Ирин@ [ 01 фев 2009, 22:58 ]
Заголовок сообщения: 

ну вот например сегодня:
утро:йогурт 1,2%+ чай с ложечкой сахара
день:салат помидор с огурцом+рыба в пароварке 100гр кусочек
вечер: в 5 часов кефир 300 гр.......вот и все......
а еще пью витамины и экстракт ананаса.complimenty а что с линеечкой(честно не вижу..) :oops:

Автор:  Алинка-Комплименти:) [ 01 фев 2009, 23:08 ]
Заголовок сообщения: 

Ирин@
уже порядок с линеечкой! :!: а то ошибку выдавал! :roll:
знаешь, а рацион у тебя совсем по минимуму! :eek: так и сорваться легко..не хочешь для перекуса фруктов добавить?? и с утра я бы тож чего нибудь добавила..творожка или отрубей в йогурт! :roll:
как тебе самой???кушать не хоца??

Автор:  Ирин@ [ 01 фев 2009, 23:18 ]
Заголовок сообщения: 

complimenty
да нет, вроде не хочется...а когда и начинает хотеться-теплую воду стаканчик пью!!!! вроде вот тоже смотрю и думаю -все так то нормально, вот мечта моя разгрузочный денечек добавить раз в неделю, только проблема в том, что пыталась и не могу -до вечера еще куда ни шло, а потом все есть хочу ужжжас как! а отвесики они хорошие дают. А еще кто что знает о массаже банками силиконовыми(говорят ничего хорошего для вен на ногах)????? :o может кто расскажет, плиззз!!!! и как еще бока убирать на талии(живот спадает, а им хоть бы хны...паразиты..) :cry:

Автор:  Tiane [ 01 фев 2009, 23:20 ]
Заголовок сообщения: 

Приветик Ирин@! Молодец что пришла! Здесь худеется намного легче и веселее! Здесь поймут и поделяться опытом! Удачи :wink:

Автор:  Иришечка [ 01 фев 2009, 23:59 ]
Заголовок сообщения: 

Првиетик иринка!с ответным визитом!!!!как худеть собираешься??? :wink: :wink:

Автор:  No_Angel [ 01 фев 2009, 23:59 ]
Заголовок сообщения: 

Ирин@
да уж рацион у тебя жесткий !!!!!
про силиконовый баночки ничего плохого не слышала ... и массажисты сами делают ...
про бока к сожалению ничего сама не знаю ...

Автор:  Ирин@ [ 02 фев 2009, 10:48 ]
Заголовок сообщения: 

Всем огромнейший привет!!!!
вот сегодня утром встала и непонять чего наделала: завтрак мой был ужасный-овсяная каша и чай с сахаром(1 ложечка) и 3 печененки......сама не знаю чего их в рот потащила..... :cry: :cry: от нечего делать, типа чего пустой чай хлебать..Ну как себя перебороть, я все время так :терплю терплю-а потом пойду и чего -нибудь сожру...да да именно сожру..
Днем 30 мин позанималась:обруч покрутила 10 мин, пресс покачала, ногами подрыгала..а еще 5 мин потом на эллипсоиде побегала.. :) хоть что то радует!!!
вечером планирую или на аквааэробику или просто на степы в зал сходить. По поводу моего обеда и ужина отпишусь вечерком...
Чего то ко мне никто и не заходит в гости...ау... :cry: я же оч рада видеть всех в гостях!!!

Автор:  Алисинья [ 02 фев 2009, 10:54 ]
Заголовок сообщения: 

Привет :) Это как это не заходят...еще как заходят. Вот я, например, читаю, на ум мотаю информацию :) Очень меня заинтересовал тренажор "Эллипсоид" - это на что похоже и какие группы мышц тренирует?

Автор:  Ирин@ [ 02 фев 2009, 11:03 ]
Заголовок сообщения: 

Алисинья
ну вот и правда...заходят :grin: Эллипсоид-это гибрид,грубо говоря, велотренажера и беговой дорожки...а если проще -то тренажер, имитирующий езду на лыжах, типа того...Оч хорошая кардионагрузка, но вот минус в том, что плохо прорабатывает верх(то бишь грудь, руки..), зато ноги и пресс ого-го как работают!!!!вот вроде кратенько.. :)

Автор:  Ириночк@ [ 02 фев 2009, 11:11 ]
Заголовок сообщения: 

Привет Тезка!
Хотела у тебя про аквааэробику побольше узнать. Ты когда ходила результаты были?
Заходи в гости :D !

Автор:  Иришечка [ 02 фев 2009, 11:16 ]
Заголовок сообщения: 

Иринка...ты чего а ну как не кушай эти ккаллории я про печеньки :grin: лучше 1 штуки сухофруктов съешь!! :wink:

Автор:  Ирин@ [ 02 фев 2009, 11:21 ]
Заголовок сообщения: 

Ириночк@
от аквы оч хорошие результаты!!! :!: я до аварии за 1 мес не ограничивала себя в питании , ходила на акву и скинула 8 кг..Я считаю это супер! Еще весь смысл в том, что мышцы не болят практичекски после тренировок(не должны болеть)-так как после занятий на воде выделяется мин количество молочной кислоты в мышцы..многим нравится, то что не потеешь и мокрая не прыгаешь как в зале. С варикозом кто -тоже полезнее не бывает-и вес скинешь, и ноги не повредишь. Результаты вобщем впечатляют если стабильно ходить. Я хожу 3 раза в неделю, занятия идут 45 мин... :oops:

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/