Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 08:44


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Была ли у вас большая, заветная мечта? Добились ли вы ее исполнения?
Да, она осуществилась.) 55%  55%  [ 18 ]
Нет, не осуществилась. Не смотря на все усилия( 15%  15%  [ 5 ]
Такой мечты не было. 18%  18%  [ 6 ]
Мечта была, но несбыточная( Я не тратил(а) на это усилий. 12%  12%  [ 4 ]
Мечты не должны сбываться. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 10:38 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 11:20
Сообщений: 42
Откуда: Красноярск, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет! :D Почитала твой дневник, у тебя много всего, очень насыщенный :!:

Ты молодец! РД устаивешь! :-D А срывы это у всех есть, но их и победить можно!!! :Yahoo!:

Удачи!!!

_________________
#77
#77
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=2395


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 12:16 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:17
Сообщений: 81
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Классные фотки!!! и твои и не твои- у тебя есть все шансы- мне кажется , совсем чуть-чуть надо подкорректировать :wink: , слушай, ну даже не заметно, мне кажется, под одеждой у тебя ничего должно быть :!:

_________________
я-Туся, рост 173, 34 года, мой дневник под линеечкой, жми!
я с вами с 19 января 2009 года.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 19:23 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:07
Сообщений: 51
Награды: 1
Орден славы 1 степени (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
KleverTi, не сдавайся! У тебя все обязательно получится! Как только возникает "непреодолимое" желание перекусить - заходи на сайт - почитай дневники девочек - действует как положительный пример (она смогла - я вдохновилась и тоже смогу), так и отрицательный (а вот я-то не сдамся!).
Мне еще помогает акупунктурный массаж точек для снижения аппетита и занятие каким-нибудь делом (если уж совсем нечем заняться - иду на прогулку на десять минут - как раз обойти вокруг дома и придумать чем заняться, кроме того, чтобы поесть)
Удачи тебе!

_________________
Мой дневничек

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 07:36 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 06:45
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
KleverTi, привет. Приятно познакомиться. Почитала твой дневник, ты молодец - даже РД себе устраиваешь, я на такие подвиги неспособна.
Расскажу про свою концепцию похудения.
Есть можно ВСЕ :) но маленькими порциями. и постоянно слушать организм. Я уже через 4-5 дней начала понимать, чувствую ли я голод или просто от скуки есть хочу. Если голод - ем. По чуть-чуть. Если понимаю, что не особо и хочется, просто заняться нечем - беру в руки вышивку, или уборку затеваю, или на форум иду - короче, занимаю себя чем-то таким, что не предполагает "фоновый перекус". Вот чтение например очень способствует нежелательным перекусам (книжка вприкуску с шоколадкой :grin: )
Заглядывай ко мне. Я у себя начала выписывать важные для меня идеи из книги по снижению веса по методике "доктор Борменталь". Вдруг что-нибудь пригодится.

_________________
#77
мой дневник


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 08:02 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
Привет! давай знакомиться? Я - Оля... Как видишь, я похудела на 13 кг за полгода... Темпы у меня, надо сказать, довольно невысокие... Но, я этого добилась! А когда пришла сюда, задавалась подобными твоим вопросами: "А смогу ли?", "А я вообще способна?" и т.п. Вообще, довольна своей работой, а если добавить регулярный спорт, то в принципе можно достичь твоей цели до лета... раз уж ты так хочешь...
А ты взвешиваешься? Может следаешь линейку с весом :wink: ? Это очень вдохновяет...
И еще... Старайся завтракать хорошо, тогда не так сильно будет хотеться кушать вечером... ну а для того, чтобы научиться не кушать после 18-19, надо сначала хорошо постараться, а потом сама привыкнешь... на фотках ты очень симпатишная... но! Это не значит, что надо все оставить как есть... работай, старайся, а главное - не отступай!!! Выдержишь неделю - пойдут отвесики - появится дополнительный стимул и мотивация...
И еще... если есть возможность, почаще появляйся здесь - поддержка очень важна... Ну и, кроме этого, здесь можно посоветоваться и спросить все, что хочешь... Можно получить пендель, если попросишь или поддержку, если понадобится...
И по поводу мечты - сделать можно ВСЕ! главное как следует захотеть!

Желаю удачи!!!

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 08:07 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
Кофе здесь пьют многие, поэтому я думаю, это индивидуально.
Кефир и кисломолочные продукты есть нужно... Я выпиваю стакан кефира за ужином...
Когда закупаешься продуктами, бери все нежирное - творог, курогрудь, нежирную говядину, исключение может составить только рыба - полезна вся, даже жирных сортов... Кроме этого, НЕЛЬЗЯ даже заглядывать в отделы со сладостями и копченостями-соленостями дабы не соблазняться... Бери консервы тунца (нежирная, но много белка), постарайся отойти от сдобного хлеба - я ем сухарики FinnCrisp...
Пока все. если будут еще мысли, напишу...

З. Ы. Если хочешь общаться - бегай и знакомься сама... А народ у нас добрый и активный... :wink:

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


За это сообщение автора Минусик поблагодарил: KleverTi(03 май 2009, 23:29)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 22:12 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 16:34
Сообщений: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
KleverTi, приветик! у меня тоже был срыв, три дня гуляла, весы виноваты. Весы купила, теперь поднимаю себе тонус тем, что лазаю по дневникам и читаю. Очень сильно срабатывает стадное чувство и опять хочется впрячь себя в эту гонку за сброс лишних кило. Попробуй и ты полазить по дневникам! Есть двчонки просто умнички - по по столько кило сбросили. А я что, хуже? нет!!! :-D Удачи и легких отвесиков!!!

_________________
#77
Мой дневник, заходи: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=2388


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 19:08 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:09
Сообщений: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет)Обожаю клеверы)))) Как твои успехи??? ты очень эмоциональная))) я тоже..это одна из моих основных проблем на пути к стройности)))) заходи ко мне в дневничок :D буду следить за твоими достижениями)))))

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 20:46 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 12:35
Сообщений: 97
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: KleverTi
ВЕРНУЛАСЬ!
#77
Меня давно не было на этом сайте. если кто то вспомнил, здравствуете) Кто первый раз читает тоже большой привет :D

На этом сайте я видела разные истории людей. уверенна, есть и такие как я, которые бросили на пол дороги. Я могу придумать сотни отговорок и оправданий этому, но оправдываться перед собой бессмысленно.

Сложно измениться внутренне. я махнула на все рукой два месяца назад. Сейчас мне легко сказать: "начну все заново!", но эта не гарантия, что я вновь не спасую. Когда перестаешь доверять себе - это неприятно. когда ты понимаешь, что не можешь контролировать, управлять собой - это страшно.

Нет смысла говорить о надежде. Пока что у меня есть стремление.

- это все жууутко депрессивно. люди, я не такая! :grin:

_________________
#77
#77
#77


Последний раз редактировалось KleverTi 04 май 2009, 05:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 22:45 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 12:35
Сообщений: 97
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: KleverTi
"ДВЕ ПОДРУЖКИ: ДЕПРЕССИЯ И ОБЖИРАЛОВКА"

Цитата:
"...мне 20 лет, учусь в вузе, живу с родителями. моя проблема - отсутствие стимула в жизни. скорее, он просто придавлен моими страхами, обидами, разочарованиями... Я покатилась вниз. Покатилась... с двумя подружками: депрессией и обжираловкой. забросила бег, располнела... учусь едва-едва. Деньги, которые перепадают, проматываю на сладкое, я на него здорово подсела. Каждый день даю себе слово сесть на диету, но все заканчивается обжираловкой...
НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ДЕГРАДИРОВАТЬ!
Как отыскать ту кнопочку в себе, которая бы включила способность радоваться жизни и добиваться поставленной жизни с радостью?... как себя снова зажечь, как перестать пренебрегать своей жизнью, чтобы не существовать, а ЖИТЬ?"
- это не мое письмо, но эта девушка пишет моими мыслями.

На этом форуме много уже сложившихся людей с семьей, детьми, работай... нас всех объединяет желание похудеть, проблема веса. но не у всех вес - причина неудобства и неудовлетворения. часто бывает совсем наоборот. Как достигать поставленной цели, если и жить-то не хочется? как уговаривать себя изо дня в день делать хоть что-то и искренне не понимать, зачем все это нужно?

уверенна, у каждого такие периоды в жизни бывали. подскажите, как выбраться из омута? как выбраться на сухую землю, хотя бы островок, чтобы почувствовать наконец смысл, почувствовать желание ЖИТЬ...?

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 23:25 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 12:35
Сообщений: 97
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: KleverTi
"Я известный себе - и неизвестный,
Я понятный - и непонятный,
Я какой был - и какого не было,
какой есть и какого нет,
какой будет и какого не будет,
даю себе право на жизнь,
принимаю себя, живу."
(ЛВ)

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 23:32 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:36
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2923
У меня у самой такая проблема. У меня очень часто случаются депрессии да и просто плохое настроение. Хочется никуда не выходить, никого не видеть. Сама не знаю, что делать в этих случаях. Может, стоит для начала хотя бы просто вспомнить какую-нибудь свою мечту, может, даже недостижимую. В конце концов, нет ничего невозможного. Начать двигаться к ней, хоть как-то. Хотя это трудно. Особенно когда тебя никто не поддерживает или никто в тебя не верит. Но можно представлять, как всё будет прекрасно, когда ты этого добьёшься. И так маленькими шажками. Главное - в самом начале преодолеть в себе абсолютную апатию.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 00:05 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:36
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2923
Прочитала твой дневник. Хочу сказать: всё у тебя получится! Просто всегда помни о том, чего ты хочешь, о том, что всё, что ты делаешь, - это не просто так, и о том, что ты всего этого на самом деле можешь добиться. Банально, но "каждый человек - сам кузнец своего счастья" ;)

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 06:05 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 12:35
Сообщений: 97
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: KleverTi
С добрым утром всем! :)

Красивое небо, распустившаяся зелень, уютные улицы...
Это новый день, непохожий на предыдущий. И не важно что было вчера, не важно чего я хотела\не хотела\мучалась... в прошлом. все мои возможности со мной. и препятствия - на повод отступать даже не попробовав. :)
если ты знаешь, что надо, если желаешь - нельзя терять времени. действуй. ведь жизнь - это движение и стремление. :D


и что я тут печатаю с утра пораньше ! - пойду уже на улицу прогуляюсь и в политех, учиться :pardon:

и спасибо, everyday :)

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 08:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 07:39
Сообщений: 920
Откуда: Киров
Награды: 4
Талантливый папарацци (1) Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: В моей жизни нет запретов!!!!!
KleverTi привет!!! :) Ну вот, молодец, что всетаки решила взяться за себя!!

Насчет силы воли...она в этом деле не помошница! Можно так терпеть, терпеть, ограничивать себя, а потом хлоп и ты сорвешься :o Этому подтверждение - твои постоянные срывы, на ночь! Не голодай днем, наоборот, ешь днем все до 19 - 00, если есть не хочется, но не втерпеж, нужно что - то положить в рот, ешь яблочки или огурчики, сколько хочешь, хоть каждые пол часа , они самые низкокалорийные и вреда не причинят! :!:
Здесь главное - это пересмотреть свое отношение к еде! Пока ты не поймешь это, трудно будет бороться!

Насчет сладостей, мне легко было от них отказаться, когда я постилась. Сидела на великом посте и тогда сладости сами по себе нельзя было, поэтому их и не хотелось. Мне никто не запрещал, я сама себе не запрещала, поэтому и не хотелось. Ведь, если ты запрещаешь себе их, ты постоянно о них думаешь, хочешь только их, нужно изменить свое отношение к ним!Замени их финиками , они оочень сладкие и на вкус не хуже конфетки! :) Только тоже знай меру!!А вообще у меня из сладкого теперь мед! 2 ч.л. в день и никакой тяги и стресса по слакому! :)
Если что - то мгновенно захотелось - это просто твой порыв, который пройдет через несколько минут.В это время лучше уйти из дома, прогуляться и тогда ты поймешь, что не особо и хотелось!И ляжешь спать с гордостью, что смогла перебороть этот порыв :)
KleverTi Удачки тебе!!!!!Вместе у нас все получится!
#77

_________________
Хватит хомячить!!!!!!#77иду в правильном направлении с середины января


Последний раз редактировалось Апельсиночка 04 май 2009, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020