Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 12:31


На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Настасья: красота & здоровье
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 17:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Возобновляю свой дневник! Безумно хочу быть стройной и подтянутой! Но пока не знаю как это сделать.
За полтора года что я здесь не писала произошло многое: и замершая беременность и новая беременность, и появление моей малышки. Осталось неизменным одно - за эти полтора года я не смогла снизиить свой вес. Отговорок конечно много: и лечение гормонами после замершей, и заедание стресса, и абсолютное отсутствие физической нагрузки (якобы "а вдруг я беременна и от упражнений что-то случится"). В итоге, к беременности я пришла с весом 70 кг. Беременность проходила не совсем легко, в первую очередь психологически. До 12 нед я боялась замершей или выкидыша, потом нервничала, так как мне казалось что уже должны быть шевеления, а их нет, потом боялась преждевременно родить. Потом оказалось, что у меня как и в прошлый раз перезрела плацента, а шейка к родам абсолютно не готова. При этом за беременность 4 раза (включая предродовую госпитализацию) лежала в больницах на сохранении. Вобщем очень обидно, но от беременности я не получила удовольствие, а так хотелось. Ну ладно, самое главное у меня родилась девочка. Что самое интересное очень рыжая)))) Мы с мужем русые. У нас одна бабушка рыжая бестия.
К концу беременности мой вес составил 81,5 кг. После родов 75. Талия больше неочень стройной добеременной на 10 см, живот тоже на 10 см, бедра на 6 см. Вот такая я колбаса)))) Теперь пора занятся собой, но с учетом ГВ не знаю пока как. Может сколько то само уйдет. Вобщем настроение у меня боевое. Позднее выставлю линейки и определюсь с планами.
Спасибо девочки за поздравления!!!!

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настасья: красота & здоровье
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 09:29 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Настюша, ты можешь спокойно кушать поменьше, на ГВ это не влияет. Другое дело, что психологическая расхлябанность может этого не позволить. Всякие там печеньки, бутербродики и тд.
Что же касается
Настасья писал(а):
от беременности я не получила удовольствие

я всегда говорю, это самое сложное. Родить для меня оказалось легко и приятно, а вот беременность - сложно. Я боюсь. Боюсь что что то пойдет не так, так же как и ты я боялась и ЗБ, и преждевременных, и всего всего. И Валя, и Хельга, и Зосечка, и я и ты, словом все кто обжегся, все будут бояться.
Как назвали то бестию?

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настасья: красота & здоровье
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 20:53 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Привет! Узрела твою линейку!
Ульяна! Какое красивое имя!
Как твои дела! Выходи!
Тебе обязательно нужно похудеть, чтобы уверенно себя чувствовать!Чтобы быть самой красивой!
И боже мой, как же я рада что у тебя родилась дочка! Какое же это счастье!

У нас вчера папа говорит "Кто мамино счастье" а я отвечаю "Счастье то мамино, а дочка то папина!" :grin:
Яна кстати отлично говорит слово "счастье"! Выучила, от того что часто его слышит.А слышит она его. сразу, как только просыпается O:-)

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настасья: красота & здоровье
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:26 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Спасибо, Лиска!!! Я тут подпольный читатель, все никак не могу собраться и начать писать. Но очень хочу похудеть. Не могу в калею войти, все что-то отвлекает)
Хочу немного рассказать как мы тут поживаем))
Родила я 06.06. 12. Меня стимулировали - вызвыали роды: сначала проткнули пузырь, потом ждали схваток 5 часов - они не начинались, потом начали стимулировать окситоцином. Было очень тяжело. Даже акушерки сказали, что тяжело разгонять роды с нуля. Такая тактика была выбрана из-за того что у меня была гибель плода в анамнезе - поэтому решено было не давать перенашивать. Тем более, что плацента была перезревшая, а шейка не готовая к родам (как и в прошлый раз). Шейку мне готовили 2 недели ламинарными палочками, а как она стала пропускать 3 пальца - сразу отправили на роды. Но тяжелее схваток была жажда. В родзале было душно, в окно палило солнце, пить было нельзя. Я все 12 часов родов смотрела на 3-хлитровую банку с какой-то мутной жижей, которая стояла в углу на полу и мечтала попить. Ко мне подходили акушерки что-то спрашивали - а я им одно; вы мне дадите попить, когда я рожу)))) Дали из подкрана. Еще в родзал мне принесли ужин - сухие макароны, сосиска, сосиска в тесте, что усилило мою жажду)))
Зато как родила - такая энергия - сразу стала дочей любоваться, акушерки еще меня осматривают, а я с ними болтаю, всем названиваю)))
Так появился мой славный рыжик. Мне выложили ее на живот, а она как щучка сразу ухватилась за грудь, как будто с голодного края)))
В роддоме ни на секунду не разлучали, мы даже спали в одной кровати)))
Думала наконец началась моя идилия - я, муж и малышка. Но не тут-то было. На 10=е сутки у меня поднялась резко температура 39,5 и на ночь глядя меня увезли на скорой в гинекологию. Вы бы видели глаза моего мужа - он ночью с грудничком на руках (опыта никакого - все я делала), дома ни смесей, ни бутылочек, дитя орет(((((( Ночью у нас в городе аптеки не работают((( Ладно всем миром выручили моего мужа. Меня 2 недели держали в больнице: я сцеживаюсь, ребенок на смесях, ужасные колики - муж сутками ее с рук не спускал (как он это выдержал?) Зато сразу таким опытным стал)))
Сейчас все наладилось - живем потихоньку, вес набираем, с каждым днем все интереснее становимся. Кормимся грудью. Какое же это счастье кормить грудью - я просто балдею от процесса. Думаю, какое короткое это счастье, скоро оно закончится - наслаждаюсь каждой минуткой, не хочу время подгонять. И понимаю, что хочу еще ребенка)))) Года через 2. Очень жалею что так поздно родила))
Но есть еще одно НО. У моей дочуры выявилась дисплазия тазобедренного сустава - одна ножка на 1 см короче другой. Я так расстраивалась, потом мне врачи популярно объяснили что это лечится, но не быстро. (тазобедренная кость не на месте - надо вправлять). Сейчас на неделе (я надеюсь) купим ортопедичискую шину и будем практически не снимая носить до 6 мес :cry: :cry: :cry: Жалко малышку - сутками будет на раскорячку((
Много написала, и еще хочу много написать, но уже поздно, надо спать. Может потихоньку опять втянусь . Очень хотелось бы)))))

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настасья: красота & здоровье
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 09:04 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Ой бедняжка! Но хорошо что заметили! А на распорки часто ставят. И массажистку хорошую надо найти, ты узнай, может есть и такая, которая ножку выправит.
Я так понимаю, тебе теперь не до худения.
Но ты знаешь, мне мама прошлым летом говорила, что худеть начинаешь после пяти месяцев. И еще, я не знаю как у тебя. но у меня однозначно было некое подобие послеродовой депрессии. Я это поняла только когда Яне месяцев 8 было. И в том числе был виноват лишний вес.
Муж с десятидневным малышом это что то. И то, что тебе удалось ГВ сохранить.
А меня в роддоме вакуумным аспиратором пропылесосили перед выпиской и по этому когда я пришла домой , даже почти и не кровила уже.

Настась,ты давай не пропадай, общаться приходи, рассказывай.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настасья: красота & здоровье
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 11:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Так я и не пропадаю, я все время здесь, читаю.
Депрессии у меня нет, а если есть, то только от внешнего вида - и волосы меня не радуют, и кожа, и зубы, и фигура. В семейной жизни у меня идилия. Муж на фоне долгого воздержания (у меня постоянные угрозы были) - теперь от меня не отлипает :crazy: :crazy: :ROFL: А я хочу достичь гармонии с собой. Мне сейчас 30 лет и именно сейчас я начала замечать возрастные изменения :cry: И чувство у меня такое, что если я сейчс собой не займусь, то упущу себя. Поэтому в приоритете у меня внешность. Муж пока не готов отпускать на фитнесс - сказал в 6 месяцев дочки. Очень хочу поттянуть мышцы - особенно попу и живот))

Вес у меня при выписке был 75 с хвостиком, сечас 72. Хочу худеть постепенно на правильном питании. План - в месяц по 1 кг. - то есть к Новому году - 68. К лету потом сделать 65 и физические нагрузки.
Никак не могу линейку похудания поставить. Начинаю выбирать и зависаю, как буриданов ослик. Только он с голоду умер, а я без линейки сижу))))

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настасья: красота & здоровье
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 08:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Продолжаю приучать себя к дневничку))) (ну не очень я писучая :| )
Размышляю о похудении - для меня это ооочень тяжело - ну нет у меня правильных привычек в образе жизни. А чтобы быть стройной надо много таких иметь: регулярно питаться, без вредностей, пить 2 литра воды в день, физические нагрузки (хотя бы зарядка) и тд тп. У меня нет сейчас вообще таких привычек.
Поэтому свое постройнение начну с их выработки. Закрепляю за сентябрем привычку пить 2 литра чистой воды и не есть за 3-4 часа до сна. С водойпроблема - ну забываю я!!! Поэтому поставила тел. на таймер и каждый час у меня срабатывает сигнал - выпить полстакана воды - получается с 8 утра до 12 ночи как раз 8 стаканов!!!
А самая вредная привычка - постоянно пью чай свафельками -печеньками :Search:
Пытаюсь не покупать вредных продуктов - колбасу, майонез и др, а вот перед печенюгами устоять не могу. И не готова пока :oops:
Сегодня пятница, а по пятницам я обычно составляю меню на след неделю. Для меня это спасение от спонтанных покупок, расходов. А то не знаешь что приготовить - начинаешь что попало покупать, а это вредно и для кошелька и для фигуры. А тут полумаю хорошо, списочек составлю, на холодильник повешу и реализую в проихвольном порядке))))

Итк на след неделю я планирую:
1. Борщ на куринной грудке - в мультиварке
2. Куриные грудки тушеные в сметане (в мультиварке) с рисом
3 запеченая горбуша с сыром (в духовке) с картоыелем
4 Уха (в мультиварке)
5. Овощное рагу (в мультиварке)
6 Макароны с куриными котлетами (котлеты в духовке)
7 Фаршированые перцы (в мульте) с отварным картофелем
Это у нас обеды и ужины. Я постараюсь ужин заменить на творог. Кстати вчера делала творог с виноградом - очень понравилось!!!!
И еще отдельно завтраки - у меня это злосчастные печенюги :evil: Хотя в той же мульте прекрасно варятся каши!

По поводу фитнеса - вчера когда водила доченьку на массаж - увидела объявление что набирается групп мама и малыш для совместного ЛФК. А у меня очень слабая физ форма - поэтому начинать мне надо не с йог и пилатесов а именно с ЛФК. Но малыши должны быть от 7 месяцев. Поэтому думаю подрастем немного и с янвря пойду!
Кстати вчера ходили к педиатр (3 мес) - рост у нас 62 см, вес 6 кг.)))

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настасья: красота & здоровье
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 10:45 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Про сладости!
Я ела ем и буду есть! а постепенно, твоя зависимость войдет в более спокойное русло. Творог по вечерам - это классно!
Вода 2 литра - я так и не смогла все время пить. Еще пока жарко было - да, пила. По моим ощущениям она важна для нормального стула, дабы не пересыхали кишки.
А вот перекусы с печеньками заканчивай, лучше сядь поешь нормально, и съешь печеньку после еды.
А ты в мульте все готовишь, у меня тоже она есть, приеду домой и начну. А ты если можно поделись рецептами, точнее как ты в мульте делаешь блюда, на каких режимах. В инете конечно есть инфа, но тут нагляднее будет.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настасья: красота & здоровье
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 08:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Всем доброе утро!!!
Отчитываюсь за неделю. Я забыла написать, что взвешиваюсь и обмеряюсь я раз в неделю по воскресеньям. А так как вчера я проявила чудеса силы воли и целый день ВООБЩЕ не подходила к интернету (занималась домашними делами), то и отчет пишу сегодня.
Итак, о плохом: за неделю вес плюс 1 кг :cry:
о хорошем: в объемах не прибавила))
Вес - 73: За неделю + 1, за весь период -2 кг
От - 85: за неделю 0, за весь период -3 см
Ож - 98: за недлю 0, за весь период - 1 см
Об - 102: за неделю 0, за весь период 0см
Отчет веса и объемов веду с 29.07.
Купила себе обруч с массажными шариками - буду крутить в день по 15 - 20 мин - пусть бока разбивает)))
Уже несколько дней пытаюсь соблюдать ЗЛОПу - то есть питаться 5 раз в день и ничем не перекусывать в промежутках, а то таскаюсь постоянно с печеньками)))

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настасья: красота & здоровье
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 09:40 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Ничего, войдешь в ритм. Хлебцы ешь, с медом, очень вкусно.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настасья: красота & здоровье
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 09:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Прекрасного всем утра!!! У меня идиллия))) Малявочка спит, я только что 50 мин занималась йогой для начинающих, выпила после стакан воды. А сейчас пью чай с молоком без сахара и творожным сырком (и пряником мать его :x )
А вчера был ужасный день. Доченьке поставили АКДС м полиомелит. Утром поставили, а во второй половине дня у нее поднялась температура и она не переставая истерила. Муж молодец - с работы несколько раз звонил в поликлиннику и консультировался с врачами. Часа через 4 она успокоилась у меня на руках, посмотрела на меня, сказала "ку" и протяжное "гкххххх" и улыбнулась. Но весь вечер была капризна, поэтому на ночь я ее взяла к себе в кровать. Обычно я это не практикую. Хотя я неоднократно говорила мужу, что это не справедливо))) Мы с мужем в тепле под одеялком жмемся друг к другу, а она там одна в кроватке, прижаться не к кому)). Но за ночь с ней я устала - все время на одном боку (она за грудь все держалась). Утром встала - спина болит, шейный отдел затек. Воообще я сутулой стала. Надо заниматься спиной)))
Есть буду сегодня только борщ. Вчера ничего не готовила. На перекусы есть еще один сырок, яблоки и виноград.
После обеда пойду в поликлиннику показыватьместо прививка медсестре. Хотя мама мне сказала, что раньше медсестра приходила смотреть на дом. А по пути зайду на почту, мне пришли посылки из интернет магазин - кофточка и платье для кормления O:)

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настасья: красота & здоровье
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 21:25 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 17:24
Сообщений: 5859
Откуда: Москва
Награды: 12
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Дневник: Стройная брюнетка)))
Настя! Я поздравляю тебя от всего сердца!!!! :friends:
Читаю тебя так интересно! Ты много пишешь! Здорово! Я вот что-то выпала, никак не втянусь... Тебя почитала-захотела :)
С ума сойти про мужа с дочей без тебя после родов %)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настасья: красота & здоровье
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 22:01 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
*HELLGA* писал(а):
С ума сойти про мужа с дочей без тебя после родов


Да, я на этом месте тоже прихерела и рассказала мужу, мол представь только! Представить такое сложно
Настасья писал(а):
Но за ночь с ней я устала - все время на одном боку (она за грудь все держалась).


Эээээ! Я давно приноровилась! Главное подушку правильно поставить!
Настасья писал(а):
АКДС


Нурофен свечку на ночь и фенистил 3 дня до, в день прививки, и 3 дня после. И обязательно йодовую сетку.
Жалко я не видела раньше твоего сообщения. Но ты вышесказанное запомни.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настасья: красота & здоровье
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:19 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Доброе утро))))
Рада видеть тебя,Оля! Так время быстро летит - давно ли у меня было 20 недель. Кстати, ровно год назад я забеременела)))) ...И опять хочу))) Мужу говорю, что моего маленького бельченка подменили уже на крупного малыша, а я на него еще не нагляделась))) Тоже как у Лиски сделать линейку "До следующей беременности осталось...." Кстати, Лиска, у тебя немного осталось))))

Цитата:
Нурофен свечку на ночь и фенистил 3 дня до, в день прививки, и 3 дня после. И обязательно йодовую сетку.

Я давала супрастин до и после прививки - это врач рекомендовала. Давала нурофен в сиропе - помог. А йодную сетку куда - на место прививки? Нам ведь еще 2 раза ее переживать(
Вчера было воскресенье - явзвешивалась и обмерялась:
вес 72,7 (было 73,4)
От 84 (было 85)
Ож 98 (0)
Об 102 (0)
Кручу обруч тяжелый по 20мин.
Хочу фотки выложить, но не знаю как - пошла разбираться

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настасья: красота & здоровье
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 08:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Доброе утро!!!!
С фотками некогда разбираться, может в выходные, когда муж на подхвате будет)))
Продолжается наша эпопея с дисплазией( Я была уже у трех врачей. Назаначения у всех массаж, физио, и все рекомендовали разные шины. Мы купили шину Кошля с рук за 1300. Вчера пошла (по совету Лиски) к хорошему мануалу - это женщина, к ней ходят многие и дети и взрослые. Дочери моей подруги она выправила кривошею. Пришла к ней - у нее очередь. (принимает она в простой комнате общежития). Зашла - она посмотрела снимок рентгена - сказала, что подвывих. А дальше начала ей вправлять. Прямо видно, как она косточки перебирала. Доча кричала конечно. Длилось это минуты 2. Потом говорит - все, вправила, шину носить не надо. Покажитесь через месяц. :shock:
Затем я поехала к детскому ортопеду (уже 4 врач). Он дочку на руки взял, обсюсюкал, обцеловал :shock: Но раздевать не стал, ножки смотреть не стал (хотя мануальщица сказала, что врач если посмотрит, то отменит шину). Посмотрел только снимок рентген. Сказал шину кошля не надо :shock: Нажо шину Виленского (палочка между ног). Сказал, что завтра даст нам ее поносить. И сказал, чтобы никаким бабкам и теткам, которые утверждают что вправили ножку я не верила!
Теперь не знаю... Решила и шину поносить и к мануальщице через месяц показаться...

Теперь про крещение)))) Приехала моя подруга из подмосковья. Я хотела бы чтобы она была крестной. Так как именно она из моих близких подруг икренне верит, причащается, исповедуется. Но она скоро уедет. А у нас в городе в Храме скоро не крестят - Надо пройти собеседование, посетить не менее 2-х бесед со священником. Знать наизусть символы веры и прочитать хотя бы одно Евангелие. К субботе не успеть. Сейчас позвоню священнику и попрошу чтобы до субботы уже встретиться с ним на беседу. Не знаю разрешит или нет.

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020