Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 20 апр 2024, 10:54


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 128  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Нет предела совершенству :)
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 17:41 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
День добрый, форумчане! Моя проблема может показаться ничтожной тем, у кого действительно высокий вес. У меня при росте 158 вес 56 кг - и это по всяким индексам в пределах нормы. Но дело в том, что мне уже слегка за 40, и в последние два года я набрала 5 лишних килограммов, причем сбросить их пока не удается. Видимо, меняется гормональный фон - многие мои подруги жалуются на похожие проблемы.
В общем, если дело и дальше пойдет такими темпами, к пятидесяти я превращусь в колобок. Поэтому и хочу догнать свой вес до 51 килограмма - тогда я себя чувствовала лучше всего, - а заодно и подтянуть мышцы.
Пока я занимаюсь танцами 2 раза в неделю, но иногда пропускаю занятия, и, видимо, нагрузок недостаточно, несмотря на усталость.
Надеюсь, что в вашей компании худеть будет легче и приятнее!
Пока вопрос: кто знает, как правильно рассчитать количество нагрузок, чтобы не надорвать организм, но и не дать ему заплыть жирком? Если кто-то встречал ссылки на подходящие статьи, поделитесь, пожалуйста!

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 21:19 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Поскольку моя задача - не только похудеть, но и выработать правильные пищевые привычки, попробую проанализировать свое пищевое поведение.
Что можно отнести к плюсам?
    Люблю овощи в любом виде - тушеные, вареные и свежие
    Люблю каши (гречку, овсянку) и не люблю макароны
    Равнодушна к мясу (года два вообще его не ела - сейчас раз-два в неделю и только курицу, на говядину и свинину не тянет)
    Никогда не ем мясных и редко ем рыбные консервы
    Люблю рыбу и морепродукты
    Никогда не употребляю колбасу и сосиски - источник скрытых калорий
    Не ем чипсы и не пью газировки (редко - тоник, реже чем раз в месяц)
    Стала равнодушна к пакетированным сокам, заменила их водой и свежевыжатым соком по утрам.

Вроде звучит хорошо. Откуда же лишние калории и килограммы?
Есть один большой минус - я люблю сладкое. Пирожные, булочки, печенье, зефир, мороженое. Конфеты и шоколад - редко.
Стараюсь себя ограничивать - но все равно получается, что разок в неделю полакомлюсь пирожным, еще разок - мороженым, утром съем кусок белой булки с маслом и медом, днем попью чай с парой печенюшек... Да еще в утреннюю чашку кофе кину ложечку сахара (хоть и коричневого, но все же...).

Второй минус - алкоголь. Нет, я не пьяница, но в выходные, а иногда и на неделе вечером могу позволить себе бокал вина - а люблю я десертные вина. От рюмки ликера тоже трудно отказаться...

В общем, с этим надо что-то делать. Буду в своем дневнике отчитываться в количестве съеденных сладостей и выпитого алкоголя. Калории подсчитывать пока духу не хватит, а это я в силах делать.

Кстати, публичность как-то помогает себя контролировать. Зная, что напишу здесь количество съеденного за ужином, я сумела спокойно оставить в буфете нераспечатанной пачку печенья :D

Итак, сегодняшний ужин (плохо, что поздний, но по-другому не вышло):
полстакана свежевыжатого сока из одного апельсина и одной морковки
морковку потом доела - получилась еще порция тертой морковки
тушеная с минимальным кол-вом масла капуста - граммов 250
жареные кабачки - 4 кружочка
большая порция салата из кит. капусты, огурца, помидора и кукурузы - без соли и масла, с лимонным соком
100 мл. пюре манго - на десерт
травяной чай без сахара
По прикидкам это около 300 ккал...

Вроде бы немного?
Ладно, лиха беда начало :)

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Последний раз редактировалось Баттерфляй 25 май 2008, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 21:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 08:53
Сообщений: 5309
Награды: 10
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Поехали!
Midori
Хорошее начало!
Перечисленные тобой плюсы - это очень хорошие и весомые плюсы! А минусы - я бы не стала относить к ним небольшое кол-во алкоголя, может, просто переиграть десертные вина на менее сладкие?
Сладости я тоже люблю, полностью отказаться от них не смогу, ну разве на 1-2 разгрузочных дня в неделю. Кстати, пробовала разгрузочные дни (РД) ? У нас тут на форуме повальное увлечение молокочаем, разгружаемся все вместе по пятницам или кому как приспичит по другим дням :lol: .
Приведенный тобой ужин весьма изысканный. :!: Сразу вижу, что мало белка, но, надеюсь, обед был полноценным :-D
Обязательно отчитывайся о съеденном, по себе знаю, насколько это дисциплинирует :!:
Успехов!!! :grin:

_________________
72=>52 кг за 170 дней с 21.01 по 10.07 (2008 г)
#77
Мои объемы с весом 49,1 кг (в скобках то, что было с весом 72 кг)
ОГ 79 (95)
ОпГ 68 (80)
ОТ 60 (86)
ОЖ 75 (101)
ОБ 85 (106)
ОНоги 46 (58)
ОРуки 22 (29)
ОИкр 31,5 (35)

Мне 50 лет, рост 163,5 см. Худею с 65 до 55 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 21:49 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Натуля, спасибо за поддержку!
Приятно знать, что я не одна такая лакомка, и что даже лакомки справляются с весом :) Совсем от сладкого отказаться я тоже не смогу - но разгрузочные дни устраивать в состоянии. Кстати, а где почитать про молокочай? Я про такое слышу впервые...
Про белок - так я сегодня утром отрывалась, пока еще форум не нашла :D Куриное филе на завтрак (со вчерашнего ужина осталось), кофе с мороженым. А на обед - сладкое какао и два бутербода из ржаного хлеба с маслом, сыром и зеленью. Вот и решила ужином скорректировать излишества )) А китайское абрикосовое вино оставила в холодильнике нетронутым ))))))))

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 01:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 21:24
Сообщений: 1211
Откуда: Slavuta Ukraine
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Привет, Midori!
Приветствую тебя на этом сайте. Мне 37, но вес и задачи немного другие, как видно из линеечки.
В последнее время я поняла, что с употреблением бОльшего кол-ва белка и меньшего кол-ва жиров (до 30г в сут) я стала худеть гораздо быстрее и наедаться меньшим кол-вом еды.
Поэтому советую тебе пересмотреть свой пунктик
Midori писал(а):
Равнодушна к мясу (года два вообще его не ела - сейчас раз-два в неделю и только курицу, на говядину и свинину не тянет)
Про свинину я согласна, а вот телятина, говяжья печень, язык - довольно богаты усваиваемым белком, необходимым железом и кальцием (и ещё кучей нужных в-в).
Про молокочай могу тебе копирнуть сюда статью (она займет место), а можешь наткнуться во многих девчонкиных дневничках на этом форуме (слямзили из моего дневника :twisted: :lol: с моими цитатами). Я, пожалуй, пришлю тебе статью в личку. Лови!
Кстати, походи по дневничкам, там найдешь не только эту Инфу, но и много полезного для себя.

_________________
#77 [img]
Кормила Детку до 3лет 4 мес.
Худеть ленюсь...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 04:38 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 22:57
Сообщений: 641
Откуда: Московская область
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Каждое мгновение - это еще одна возможность!!!
MakArina
нет ну что это за провокации? ничего я не лямзила.. просто продвигаю в массы идею РД на молокочае, а то что у тебя копирнула, так там расписано опытным путем :twisted: :twisted: который у меня самой все время срываеццо :lol: :lol:

Midori
кстати, приветики. успешного тебе похудения.. хотя куда еще худеть то?? и так небось косточки отовсюду выпирают... мне бы твой вес, я бы горя не знала... эхх, придеццо все таки мне худеть уже... :oops:

_________________
#77

Я как баунти, кусочек рая на планете...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 07:22 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 08:53
Сообщений: 5309
Награды: 10
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Поехали!
Волшебница, тебе-то худеть придецца всяко разно - кто бы спорил :lol: . А вот я считаю, что проблем с весом ничтожных не бывает. И это замечательно, что Midori эта тема беспокоит, когда другие бы в аналогичной ситуации махнули рукой "и так сойдет".
Месяца полтора назад появлялась на форуме девушка с ростом 178 или что-то около, с весом 55 кг. Как же она переживала, что у нее целых 5 лишних кг! Вот ей сразу дали понять, что "ей не сюда" :grin: А с таким ростиком, как у хозяйки дневничка, проблемка всё же есть, и хорошо, что она на этом этапе ею стала заниматься, чтобы не как мы, десятками потом сбрасывать. :!:
Про молокочай MakArina, наш идейный вдохновитель этого способа РД, уже написала :-D У нее мы все и научились.
Midori
Из перечисленных съеденных "излишеств" мне нравится только куриное филе, а кофе с мороженым и какао с бутерами - это не лучшее сочетание. Хлеб с маслом - ваще не фонтан, зато сыр с зеленью - идеально.

_________________
72=>52 кг за 170 дней с 21.01 по 10.07 (2008 г)
#77
Мои объемы с весом 49,1 кг (в скобках то, что было с весом 72 кг)
ОГ 79 (95)
ОпГ 68 (80)
ОТ 60 (86)
ОЖ 75 (101)
ОБ 85 (106)
ОНоги 46 (58)
ОРуки 22 (29)
ОИкр 31,5 (35)

Мне 50 лет, рост 163,5 см. Худею с 65 до 55 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 11:53 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
MakArina, Волшебница, Натуля, спасибо за поддержку и советы!
MakArina, статью про молокочай получила, очень интересно. Надо попробовать, тем более, я такой чай очень люблю. В Индии, где я побывала не так давно, всегда готовят чай с молоком и пряностями - называется масала чай. Думаю, если добавить к разгрузочному молокочаю корицы и имбиря, мочегонное и очищающее действие только улучшится.
Насчет мяса - попробую белок восполнять рыбой и морепродуктами, ведь если организм не принимает говядину и свинину - не надо его пичкать. А печень, кстати, я ем, как ни странно. Т.е. я не по идейным соображениям от мяса отказываюсь, просто "не идет" оно...
Кстати, попробовала по разным формулам подсчитать свою суточную потребность в белке - получилось 40 грамм. Так это же совсем мало! Т.е., одного яйца утром достаточно, что ли? Что-то мне здесь непонятно...

Волшебница, Натуля права, - хоть проблема и невелика, но лучше ее задушить в зародыше. Меня ведь волнует не столько вес, который пока даже в пределах нормы, а его бесконтрольное увеличение, несмотря на небольшую, но все же ощутимую физ. нагрузку.

Натуля , согласна, кофе с мороженым и какао - это разврат. Но я же тогда еще не начала худеть совместно с вами :) А вот от хлеба с маслом пока отказываться полостью не буду. Читала, что сливочного масла грамм 10 в день необходимо употреблять - ради витамина Д и еще чего-то жутко нужного. Кстати, моя прабабушка дожила до 80 в нормальном весе и без болезней (у нее не было даже карточки в поликлинике). Так ее ежедневный завтрак был - чашка сладкого чая и два куска свежего хлеба с маслом... Это так, быличка :)

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 12:06 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Продолжаю пищевой дневник.
Сегодня позавтракать не пришлось - ездила сдавать кровь на биохимию, так ни воды, ни еды нельзя было. Поэтому первая еда пришлась на 12 часов.

Омлет из 1 яйца с зеленью без соли и масла (готовила в микроволновке) - около 100 ккал
кусок ржаного хлеба (30 гр) со слив. маслом (тонко намазала), зеленью и помидором - около 100 ккал
чашка кофе с корицей и молоком. Молока на омлет и кофе ушло 200 мл - около 140 ккал (3,5%, осталось еще с "допохудетельных" времен)
ложечка коричневого сахара - 30 ккал (кажется?)
две печенюшки "молоко и злаки" с долгоиграющими углеводами - 25 гр 110 ккал (это легко было подсчитать)
Боже мой, 500 ккал! А обычно я к этому добавляю еще кусочек хлебушка с маслицем, да медку...

Физ. нагрузки:
утром - пресс, 2 подхода по 24 на нижний отдел, 2 подхода по 12 на верхний отдел
руки - отжалась от низкой скамьи 12 раз (месяц назад могла только 5 раз)
Надела кросовки и по эскалатору вниз бежала бегом (у нас в Питере эскалаторы длиннющие), почувствовала напряжение в икрах - хорошо!
А еще зашла в ближайшую тренажерку и оплатила 8 занятий в месяц - чтоб не отвертеться уже :) В первый раз смогу сходить в четверг вечером, мне обещали показать упражнения и рассчитать нагрузку.

А ведь если бы не перспектива отчитаться здесь в своих действиях, могла бы и не зайти туда - собиралась-то уже год! Ура, спасибо форуму!!!

А еще - скажите, как бегунок на линеечке менять? А то вдруг скоро понадобится :wink:

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 12:12 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Да, вот еще что. Вес весом, а объемы важнее. Измерилась сегодня утра натощак - опубликую здесь, чтобы был стимул через неделю снова измеряться. Итак:

Объем груди - 88
Объем талии - 69
Окружность живота - 89
Объем бедер - 98
Окружность ноги в самом широком месте - 56
Колено - 37
Икра - 36,5

Идеальные объемы (мои), которых хочу добиться:
Объем груди - 88 (помечтать не вредно, хорошо бы остался такой же!)
Объем талии - 64
Окружность живота - 82
Объем бедер - 94
Окружность ноги в самом широком месте - 53
Колено -35
Икра - 34

Такие бедра и талия у меня были 2 года назад. Джинсики с тех пор еще лежат, дожидаются )))))

Реально в бедрах терять сантиметр в две недели (можно и в неделю, но я не буду себя истязать). Значит, на программу - 2 месяца.
Время пошло!!! :)

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 16:42 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:18
Сообщений: 2690
Откуда: Москва-Удельная
Награды: 4
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=1602">дневник
Midori
Привет! :Rose: Я рада присутствию на форуме взрослой женщины!!!
И цель вполне правильная, т.к. приросте 158 см диапазон нормального веса = рост (см) - 110 (100-max), т.е. = 48 - 58 кг.
А в нашем возрасте, увы, лучше придерживаться нижней границы диапазона. Потому что это уже не девичьи округлости :oops:
В общем - молодец! И фитнес очень в тему :Bravo:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 18:51 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Спасибо за теплые слова, Басенька! :)
Я выбрала 51 как свою норму, потому что я в этом весе хорошо себя чувствую. При 49 (а 48 я и не была ни разу) накатывала слабость, ключицы выпирали и грудь уменьшалась на размер ))) В принципе, меня и 52 устроит - главное, чтобы бедра были не больше 94-х.
А у тебя судя по выбранному весу, рост тоже невелик? :)

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 19:02 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Продолжаю пищевой дневник. Может, это и занудно, но уже чувствую, что это реально помогает себя контролировать.

Второй прием пищи - в 15.
Обезжиренный творожок 150 гр. смешанный с 100 мл. мангового пюре и одним мелко покрошенным бананом. Примерно 250 ккал

Через 2 часа перекусила грушей - очень захотелось есть. Заварила зеленого чаю. Еле дотерпела до 18.30 и побаловала себя:
- два соевых бифштекса (20 гр. сухого продукта - 60 ккал, но с учетом масла для жарки накину еще 40 = 100ккал)
- сложный гарнир из овощей, сырых и тушеных - условно 150 ккал
- пшенная каша из 100 мл. хлопьев - 75 ккал+треть стакана молока=100 ккал
- на десерт груша

Итого за день 26 мая: 500 на завтрак, 250 на обед, 350 на ужин плюс 2 груши условно 100. Примерно 1200 ккал. Надеюсь, что не сильно отклонилась от реальной калорийности, и что сегодня смогу воздержаться от всего, кроме зеленого чая.

Маленькая победа: из сладкого за весь день только одна ложечка сахара и две печенюшки! Ура!

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 20:38 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:18
Сообщений: 2690
Откуда: Москва-Удельная
Награды: 4
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=1602">дневник
Midori писал(а):
Маленькая победа: из сладкого за весь день только одна ложечка сахара и две печенюшки! Ура!

УРА! :Bravo:
Весь наш путь тут состоит из м-а-а-леньких, НО ПОСТОЯННЫХ побед!!! :!:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 21:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 21:24
Сообщений: 1211
Откуда: Slavuta Ukraine
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Midori писал(а):
Думаю, если добавить к разгрузочному молокочаю корицы и имбиря, мочегонное и очищающее действие только улучшится.
Сто пудов! :!: :!: :!: И как я сама до этого не додумалась???!!!! У меня ведь и имбирь всегда дома есть, и знаю о его свойствах сжигать жирок!!! Спасибо, что натолкнула!
Midori писал(а):
Кстати, попробовала по разным формулам подсчитать свою суточную потребность в белке - получилось 40 грамм. Так это же совсем мало!
Действительно, мало. У меня вот норма 112 г (но я на ГВ). А ты заглядывала сюда http://www.calculator.estetik-s.com/ ?
Midori писал(а):
А еще зашла в ближайшую тренажерку и оплатила 8 занятий в месяц - чтоб не отвертеться уже В первый раз смогу сходить в четверг вечером, мне обещали показать упражнения и рассчитать нагрузку.
Молодец, так держать! Правильной дорогой идете, товарисчь!
Midori писал(а):
А еще - скажите, как бегунок на линеечке менять? А то вдруг скоро понадобится
Конечно, понадобится! В Профиль заходи, в коде своей линейки находи свою цифру, меняй и не забудь в самом низу сохранить это дело.
Удачи!

_________________
#77 [img]
Кормила Детку до 3лет 4 мес.
Худеть ленюсь...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1914 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 128  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020