Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 23:56


На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 15:40 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Юлечка, привет!
У тебя столько новостей! :-D
Баттерфляй писал(а):
приобрела я пульсомер, о котором давно мечтала.

Я, Вань, такую же хочу :lol: :lol: :lol: А если серьёзно, где купила? Я у себя даже шагометр найти не могу. В Спортмастере нет, а остальные спортмагазины почти все позакрывались из-за кризиса :?
Баттерфляй писал(а):
И на этой радостной мысли аккуратно впиливаюсь в мирно ржавеющий у забора асфальтоукладчик.

:shock: Юююююююююль, ты там поаккуратней! Ты нам нужна живая и невредимая :grin: И не только нам :-D
Юль, со скакалклй это ты хорошо придумала. Жаль мне с моими больными коленками это не воплотить :roll:
Баттерфляй писал(а):
Вообще, первый раз такое в жизни - и мне кажется, я с ним учусь быть настоящей женщиной, немного загадочной и неуловимой. Не очень пока еще получается - как с ездой на велосипеде

Здорово всё-таки, когда испытываешь такие чувства и эмоции :!:
Юль, хороших тебе выходных! Отличной погоды на шашлыках! :sun:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 11:35 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Леопольд, выходи! Я тебя видела у Аришки в дневнике! :lol:
Юль, я книжку купила К. Мэджио :dancing: У меня она в компе закачена была, но я не люблю с компа читать, люблю по-старинке - с книжкой в руке...вдумчиво :roll: Так что приступила наконец-то к изучению :oops: Надеюсь на следующей неделе освоить комплекс :D
Как твоя прогулка за город? Удалось поиграть в бадминтон? :-D


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 13:01 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
pantera120, спасибо за бабочек! :) Всегда рада новым гостям в моем дневничке!
Vanda писал(а):
Ой-ой-ой, а что защита - не помогла?
Минусик писал(а):
А у тебя всякие наколенники-налокотники есть? Хотя, если у тебя даже синяк на челюсти
Есть и то, и другое, но я-то вмазалась фасадом! Локти-коленки целы, а вот остальное - до сих пор в красивых желто-зеленых разводах :)
Натуля писал(а):
Бедный асфальтоукладчик, досталось же ему...
Небось, до сих пор вспоминает с ужасом :grin:
Vanda писал(а):
Ох, а сикока стоят такие???? Может мне тоже нада! А то я теперь всё время в часах и всё время на секундную стрелку смотрю....
Минусик писал(а):
Юля, а он сколько стоит, а? Интересная штука
Самый простецкий 3400, а у меня 5200. Дорого, но если будут родственники думать, что подарить - просите пульсомер. Действительно, очень помогает - я поняла, как халявила раньше на тренировках :)
Jagodka писал(а):
А если серьёзно, где купила? Я у себя даже шагометр найти не могу.
Лен, в интернете можно поискать - пульсомеры (или кардиометры) Polar. У нас в спортивном универмаге - не в Спортмастере, а в каком-то безымянном - было около 10 моделей.
Vanda писал(а):
как начинаю дышать ртом - всё, приехали в жиросжигающий диапазон
Насчет "дышать ртом" я не уверена - я никогда не вдыхаю через рот. Выдыхаю - да, но вдох только носом. Не знаю, насколько это правильно, рекомендации бывают разные.
Vanda писал(а):
вот сейчас сидела-вычисляла, у меня за вчерашний велозаезд получилось 370 ккал сжеч - это по формуле. При том, что я не особо старалать, т.к. КД и все такое, ехала ровно час на нижней планке сиросжигающего пульса и всё. Неужели вся разница из-за веса?
Из-за него. Я сейчас по той же формуле вычислила, сколько сожгла ккал вчера за 35 мин. при среднем пульсе 115. Пульсомер показал 160 (ну, он-то берет не средний пульс, а все значения), формула для моего веса показала 178, а для твоего - 259!
Может, кстати, поэтому первые килограммы быстрее уходят - организм при той же нагрузке сжигает больше ккал. А когда вес сбросишь, придется работать больше, чтобы сжечь то же количество.
Минусик писал(а):
Я еще всегда обращала внимание на Настырной и Арины отчеты (час велика=600вк) Интересно, наверное это не соответствует действительности
Мне мой степпер показывает раза в полтора больше значение - он же берет усредненные показатели веса и пульса (они в него уже заведены изначально).
Минусик писал(а):
Бегать не могу, а ходить бесполезно.
Тут ты не права, Оль! Ходьба на предельных скоростях сжигает очень много! Я засекала - за 12 мин. ходьбы со скоростью 6 км/ч я сожгла 47 ккал! Почти как со скакалкой! На ходьбе пульс разгоняется очень даже прилично, но вот за крайнее верхнее значение не перескакивает - поэтому очень удобно тем, у кого есть проблемы с давлением, сердцем и пр. Так что час походишь на дорожке - и больше 200 ккал сожжешь как миленькая!
Натуля писал(а):
Я давно говорила, что это самый эффективный вид нагрузок, особенно для любителей пожаловаться на нехватку времени. Уж дважды в день найти по 10 минут и попрыгать (можно ДАЖЕ БЕЗ СКАКАЛКИ!!!!!) и вот тебе минус 100 калорий!
Да, действительно удобная штука! И еще по лестницам побегать.
Натуля писал(а):
а если еще приличную дозу мочегонного выпить, то весь день тока и будешь калории сжигать
Когда я на работе делала разгрузочный день на молокочае - представляешь, какая была эффективность! :lol: :lol:
Натуля писал(а):
А мне кажется, что дело еще и в продолжительности. Можно с ЧСС 85 пару часов ходить, это совсем низкий темп, и тем не менее, 280 ккал потратишь
Конечно, долгие прогулки тоже хороши - особенно по лесу, в горах... Но это - вариант опускной. Правда, кто-то может себе позволить на работу пешком ходить - тоже вариант...
Фиона писал(а):
Цитирую аннотацию "Профессионалы утверждают, что 1 час занятий со скакалкой помогает Вам избавиться от 100 калорий".
Фиона, 100 ккал. в час - это если ты будешь смотреть на скакалку и плавно ею помахивать в воздухе :) А если прыгать - те же 100 ккал потеряешь уже за 20 мин. И можно, как подсказывает Натуля - 2 раза в день по 10.
Jagodka писал(а):
Юль, со скакалклй это ты хорошо придумала. Жаль мне с моими больными коленками это не воплотить
Лен, а ты просто ходи! Только очень быстро, как будто ужасно опаздываешь, т.е., еще чуть-чуть - и побежишь! За 15 мин. сожжешь тоже немало, я проверяла!
Минусик писал(а):
Юль, ты самый яркий пример того, как женщина живет для себя, когда дети уже выросли
Спасибо, Оль! У меня ощущение, что я заново прохожу все этапы женской жизни - уже по-другому и на новом уровне. Очень интересно самой за этим наблюдать :)
Jagodka писал(а):
Здорово всё-таки, когда испытываешь такие чувства и эмоции
Да, я даже боюсь, что если мы начнем жить вместе, то эмоции снова потускнеют... Хотя - все зависит от нас. Вот думаю - надо решиться на совместную жизнь: либо отношения заиграют по-новому, либо мы надоедим друг другу быстро и разбежимся :)

Вчера вернулась с дачи - время провели замечательно. Не столько если и пили, сколько пели и плясали. Бадминтона не было, но энергичные танцы его полностью заменили - мы выдавали и брейк (верхний :)), и рок и диско, откуда только силы брались. Угомонились только в четыре утра - давно я так не отрывалась.
Шашлык почти не ела - была баранина, которая у меня в желудке ложится камнем, поэтому я съела максиму грамм 50 (два маленьких кусочка). Но зато умяла тарелку хвороста - давно не ела, с детства, и так он хорошо пошел на воздухе! За счет хвороста и запеченной в соусе картошки получился перебор по калориям и жирам:
1889 ККАЛ/ 239 У/ 63 Ж/ 47Б
Но вчера коридорчик был соблюден, на степпере я походила, и в результате сегодня ожидаемые 53,7 - минус правильных 200 грамм за два дня.
Сегодня собираюсь попрыгать на скакалочке и степпер не забуду, по плану надо сжечь 200 ккал :)

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 15:03 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Jagodka писал(а):
Леопольд, выходи! Я тебя видела у Аришки в дневнике!
Привет, Ленусь! Я только зашла на форум - а тут по работе отвлекли, так и получилось, что писала один пост полтора часа :)
Jagodka писал(а):
Так что приступила наконец-то к изучению Embarassed Надеюсь на следующей неделе освоить комплекс
Молодчина! Будешь фотографироваться, как она советует, до и после?

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 15:13 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Баттерфляй писал(а):
Я только зашла на форум - а тут по работе отвлекли, так и получилось, что писала один пост полтора часа

Я сама наскоками здесь :grin: Всё чего-то по дому кручусь :? Хотя работать сегодня нельзя - Ильин день (праздник всё-таки :D ).
Баттерфляй писал(а):
Будешь фотографироваться, как она советует, до и после?

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мне ведь и самой интересно, какие будут сдвиги. Знаешь, чтобы не заморачиваться, я сначала освою технику Мэджио, а потом буду потихоньку читать и другую литературу. А там может выберу для себя оптимальные упры :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 15:18 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Jagodka писал(а):
отя работать сегодня нельзя - Ильин день (праздник всё-таки
Если эти праздники учитывать, то вообще надо круглый год на диване лежать! :)
Jagodka писал(а):
Мне ведь и самой интересно, какие будут сдвиги.
Мне тоже! :grin: Я-то сама фото не сделала - а теперь не могу сравнить, хотя по ощущениям - изменения в лучшую сторону явные.

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 16:24 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:37
Сообщений: 2093
Откуда: Москва
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Vanda

Команда: команда №5 "Мы за здоровое похудение"
Баттерфляй писал(а):
Сегодня собираюсь попрыгать на скакалочке

Ты по сколько прыгаешь?
Баттерфляй писал(а):
Из-за него. Я сейчас по той же формуле вычислила, сколько сожгла ккал вчера за 35 мин. при среднем пульсе 115. Пульсомер показал 160 (ну, он-то берет не средний пульс, а все значения), формула для моего веса показала 178, а для твоего - 259!
Может, кстати, поэтому первые килограммы быстрее уходят - организм при той же нагрузке сжигает больше ккал. А когда вес сбросишь, придется работать больше, чтобы сжечь то же количество.

О как! Я тут почитала, что в "верхних" килограммах ещё до фига воды и содержимого кишечника :eek: , а это выходит в первую очередь.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 20:19 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:27
Сообщений: 2989
Откуда: Россия, ЮФО
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Дневник: Попытка номер .....
Приветик!!! :)
Баттерфляй писал(а):
Фиона, 100 ккал. в час - это если ты будешь смотреть на скакалку и плавно ею помахивать в воздухе

Юль, конечно же, 1000. Это просто опечатка!!! Меня тысяча впечатлила!!!! :)
Баттерфляй писал(а):
то эмоции снова потускнеют...

Да, такое случается... Но что-то мне подсказывает, что не в данном случае. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 20:46 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 20:50
Сообщений: 1431
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Наслаждение от самосовершенствования!
Баттерфляй писал(а):
Jagodka писал(а):Мне ведь и самой интересно, какие будут сдвиги.Мне тоже! Я-то сама фото не сделала - а теперь не могу сравнить, хотя по ощущениям - изменения в лучшую сторону явные.

Привет, Юля! я вот давно спросить хотела - а ты эти упры два раза в день делаешь, как она советует? я всё никак не могу разучить комплекс, время от времени с бумажками, в основном в ванной, делаю основной комплекс, но в систему всё никак не введу, хотя наверное это дает свой результат, да? а возраст ведь не дремлет.... и лицо в первую очереди его отражает... :roll: ....(это я про себя - :twisted: )

_________________
#77
Если просто поставить цель - похудеть, - даже если и получится, то результат будет обратимым. И только если цель - изменить свои привычки, свой образ жизни, тогда и стройная фигура станет не мечтой, а привычкой.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 14:00 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Ванда, Фиона, Счастливая, привет!
Vanda писал(а):
Ты по сколько прыгаешь?
А я вчера так и не прыгала - на работе отвлекали... Только дома вечером на степпере походила.
Фиона писал(а):
Юль, конечно же, 1000. Это просто опечатка!!! Меня тысяча впечатлила!!!!
1000 - это уже слишком. Это же при каком пульсе надо скакать? Нет, у меня явно 200 с небольшим за час будет уходить, максимум 250 - еще и потому, что вес маленький...
Фиона писал(а):
Да, такое случается... Но что-то мне подсказывает, что не в данном случае.
:) Хотелось бы верить
СчастливаЯ писал(а):
я вот давно спросить хотела - а ты эти упры два раза в день делаешь, как она советует?
Я делаю один раз в день полный комплекс, и в течение дня - как придется: то на глаза упражнения, то на щеки, то на лоб.
СчастливаЯ писал(а):
время от времени с бумажками, в основном в ванной, делаю основной комплекс, но в систему всё никак не введу, хотя наверное это дает свой результат, да
Эффект дают только систематические занятия! Хотя бы раз в день надо все сделать целиком! Я очень довольна результатом - даже временами отказываюсь от использования тонального крема, потому что цвет лица выровнялся. Так что очень рекомендую!

У меня вчера коридор калорийности соблюден, потрачено 200 ккалза 50 мин. степпера - ужсно не хотелось вечером, но заставила себя.
Сегодня с утра уже отходила - 48 мин., те же 200 ккал.
Вес утром до тренировки был 53,4, после тренировки - 53,1. Записываю в линеечку пока первое значение :)

Все идет по плану - и если не брошу интенсивные аэробические занятия, то через пару недель вернусь к своим 52 утренним килограммам!

У меня сегодня выходной, сейчас займусь домом, а вечером - танго :)
Хорошего всем дня!
:Rose:

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 14:14 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 18:33
Сообщений: 6047
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Домашний любимец (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Дневник: Путь к здоровым привычкам (-20кг)
Юля, привет!
Твой дневник мне Натулькин напомниает, цифры, и доводы, класс! Я так пока не умею, всё полагаясь но свой внутренний голос стройнею и занимаюсь:)
Баттерфляй писал(а):
53,7 - минус правильных 200 грамм за два дня.

:!: , 200 грамм это существенно, по себе знаю, раньше когда у меня была тяжёлая весовая категория, 1-2 после РД отлетало, а теперь всё иизменилось, радуюсь каждой соточке :) Мои поздравления!!!

_________________
#77
Начала с 13 02 14 - 84,5 кг
01 03 14 - 81,2 кг
01 04 14 - 79,5 кг
01 05 14 - 78,7 кг
01 06 14 - 78,9 кг
на в/тр 1 час, твой вес 75,5 кг, ЧСС 120 уд/мин.
Получаем: (120 х 0,12 - 7) х 60 х 69,1 х 0,014 = 429,53 ккал
28/20/52-БЖУ процент
я все хочу начать сначала....条


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 14:33 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
Юля, привет!!!
Я вот сейчас вспомнила интересный факт - когда пришла в клуб на ф-тестирование, врач надела мне на руку "часики", заставляла меня приседать, ходить на дорожке и всякие другие упры делать... При этом она говорила не обращать внимания на пульс на тренажере, потому что "ее прибор сбивает тренажер, и тот неверную цифру показывает"... :idea: Выходит, что когда она меня тестила, пользовалась пульсомером индивидуальным, а тренажер то и вправду показывает неверный пульс... Ну не может же пульсомер сбивать работу тренажерного :? Интересно, в след раз ее поймаю и спрошу какова погрешность тренажерных пульсомеров :eek:

Баттерфляй писал(а):
Все идет по плану - и если не брошу интенсивные аэробические занятия, то через пару недель вернусь к своим 52 утренним килограммам!

Юль, а в этом никто и не сомневается!!! твоя четкость действий меня поражает... :!:

З. Ы. Я нашла еще один плюс твоего Орла - бОльше свободного времени :grin: Ты ж на Путешественника жаловалась, что совсем времени на степпер не оставалось :grin:

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 15:30 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Настырная писал(а):
Твой дневник мне Натулькин напомниает, цифры, и доводы, класс!
Светик, спасибо за комплимент! :) Но до Натули мне еще далеко - не хватает последовательности в выкладках. Однако я стремлюсь! :)
Настырная писал(а):
200 грамм это существенно, по себе знаю, раньше когда у меня была тяжёлая весовая категория, 1-2 после РД отлетало, а теперь всё иизменилось, радуюсь каждой соточке
Да, согласна, нам уже по килограмму-два потерять невозможно. Я вот со своими лишними двумя никак расстаться не могу :)
Минусик писал(а):
Юль, а в этом никто и не сомневается!!!
Оль, видишь на линеече, как много времени это у меня занимает? Неделю сбрасываю, неделю набираю - и так уже третий месяц!!! Надеюсь, сейчас себе спуску не дам! :)
Минусик писал(а):
Ну не может же пульсомер сбивать работу тренажерного
Еще как может! У него же радиоволны от кардиодатчика идут - запросто будут помехи.
Минусик писал(а):
Интересно, в след раз ее поймаю и спрошу какова погрешность тренажерных пульсомеров
Может, пульс они и оределяют верно, но в калорийности грешат - если не запрашивают введение веса и возраста. Ои настроены на условные 80 кг - а погрешность в этом случае огромная, где-то на 100 ккал в час.
Минусик писал(а):
Я нашла еще один плюс твоего Орла - бОльше свободного времени
Да, надо ценить, если мужчина оставляет тебе время на то, чтобы заняться собой... Хотя иногда кажется - лучше бы вовсе не оставлял свободной минутки! ;)

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 15:37 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
Юльчик, приветики!! :)
Ох какой же портретище ты наваяла ( ну, практически ты :-D ), красавец мужчинка, однозначно. :roll: Да он обалдеет от такого презента!! :!:
Баттерфляй писал(а):
Я вот со своими лишними двумя никак расстаться не могу

Юлька. да может не лишнии они, а родные, а??? :-D Ты уж так хороша и с ними на фотках! :) :!:
Баттерфляй писал(а):
Эффект дают только систематические занятия! Хотя бы раз в день надо все сделать целиком!

золотые слова - система и еще раз система - тогда только устойчивый результат. :) А иначе тудым-сюдым, как я... :twisted:
Баттерфляй писал(а):
надо ценить, если мужчина оставляет тебе время на то, чтобы заняться собой... Хотя иногда кажется - лучше бы вовсе не оставлял свободной минутки!

Чувствую по этим словам, что у вас все отлично, радуюсь за тебя, Юль!!! :lublu:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 15:43 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:18
Сообщений: 2690
Откуда: Москва-Удельная
Награды: 4
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=1602">дневник
Привет, Юль! :romashka:
Смотрю, личная жизнь бьет ключом!!!! :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1914 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020