Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 13:47


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2023, 23:26 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:01
Сообщений: 1291
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Тут Ксю ведет учет
Привет!
Супер история)) даже сложно представить как возможно построить отношения, брак, ребёнка родить на 2 страны)) бывает же))

Я со вторым мужем тоже в интернете познакомилась, на сайте знакомств, уже 12 лет вместе душа в душу...

Счастье можно найти где угодно :sun2:

_________________
#77
Новый старт 7 января 2023.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 02:14 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2023, 20:06
Сообщений: 39
Откуда: BY - BE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Похуделкины оказии
калорийка писал(а):
С отвесиком Аля!!! :-D


Спасибочки большое :Rose: маленькими шажочками но к цели)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 02:30 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2023, 20:06
Сообщений: 39
Откуда: BY - BE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Похуделкины оказии
В@ЛЯ писал(а):
Аля, привет, как твоё здоровье?
Теперь поняла, значит ты с дочкой на чемоданах сидите. Ничего себе как вы из разных стран с мужем то встретились
Я с нынешним познакомилась тоже в инете, только на сайте знакомств.


Я болезнь могу перетерпеть, горло когда болит, мне вообще пофигу. Температура, боль в костях, слабость, озноб, головокружение. Могу терпеть. С температурой 40 я лет 15 назад работала на холодном складе зимой, поступление обуви «оприходовала». Нормально. Терплю многое, но заложенный нос - это не могу. У меня нос наркоман, и я стараюсь поменьше капли капать, и по итогу ни спать, ни функционировать не могу. И вот так уже три недели. Иикогда я по третьему кругу заболела, то уже нервы сдали)) но щас получше. А после вчерашнего цирка, что было в новостном поле с этим пригожиным, то напрочь о болезни забыла :lol:

Да, с дочкой сидим на чемоданах, уже обе не можем дождаться, когда выедем. Тут нас особо ничего не держит больше. У меня все друзья поразъезжались, в основном в Польшу. Да мы с мужем тоже на сайте знакомств познакомились. Я считаю, на любом СЗ можно откапать бриллианты. У меня столько разных клевых мужчин оттуда было. С которыми я вот никогда не познакомилась бы в жизни. Ну например внучатый племянник Утнстона Черчилля, или основатель одной из крупнейших объединений мафии в мире (я на тот момент этого не знала) - умнейший мужчина. Разработал, оказывается, схему, всех участников пересадили, кого-то убили, а он вылез сухим из воды и живет припеваючи). Это был интереснейший мужчина) ну и в общем, на сайтах можно найти и очень интересных людей, и мужа на всю жизнь))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 03:16 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2023, 20:06
Сообщений: 39
Откуда: BY - BE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Похуделкины оказии
Fantasma общаемся на английском, но я понимаю фламандский. Точнее я понимаю фламандский только в его исполнении - привыкла)) но сейчас уже если удастся выехать, то пойду в школу. Это обязательное условие: учить язык, историю Бельгии. В общем все вот это буду учить, и смогу общаться на фламандском.
Вот сайт не вспомню. Я тогда на нескольких сидела одновременно, и не вспомню, на каком именно с ним познакомилась. Что-то связанное с «Cupid». интернешнл купид? Cupid worldwide? Вот не помню второе слово.

Fantasma писал(а):

У меня бабушка недалеко от Борисова жила, в Жодино) А вот по остальной Беларуси я не поездила, в Гродно не была( В Минске только, и в Несвиж ездила

У меня есть родственники в Жодино тоже.

Щас я тебе устрою экскурсию по Гродно))

Это центр

#77
#77


Вот здесь в пару метрах от костела моя дочка ходит в садик. Он удачно расположен прям в центре и буквально в 100 метрах от него - вход в Коложский парк (дальше покажу).
Желтое здание перед костелом - там есть подземная кафешка - в эту булочную мы ходим с дочкой по пятницам после садика раз в неделю-две
#77
#77

Коложский парк так называется, потому что там есть очень старая каменная церковь - Коложа. Возведена была в 1140-1170 годах

#77
#77

Детки туда ходят с садиком гулять почти каждый день
#77
#77
#77

У нас в Гродно известный кукольный театр. Он находится в здании, возведенном между 1784 и 1793.
#77
#77

Мой дом находится в 5 минутах езды от центра и в 3 минутах ходьбы от соснового леса. Там олени среди людей прыгают)) видим часто)

#77
На фото тут тропа здоровья. В лесу протекает речка Неман.
И ещё находится отель и ресторан. Сегодня как раз у Иосифа Пригожина в сторис видела фотку на фоне этого отеля))

#77
#77
#77
#77

в ресторане особенно классно летом, там тенечек, фонтан, а в фонтане живет черепаха Люся, кажется))

#77
#77

В этом лесу дочка занимается роликами с тренером, фоток нет, есть только видео, так что скрин с видоса)

#77

И ещё в лесу есть танцплощадка, там по субботам и воскресеньям проводят дискотеку для тех кому за 50))

Fantasma писал(а):
Мне тоже не нравится что творится в Беларуси, и в России тоже. Уважаю людей, которые уезжают, если им что-то не нравится. Мне в глубине души тоже хочется, но не уверена, что когда-нибудь решусь, по разным причинам. Надеюсь с тем, чтобы выехать из Беларуси проблем у вас не возникнет! А могут?? Надеюсь, нет.


Каждый делает выбор для себя, конечно же.
Могут быть проблемы, если ес разом решит например границы закрыть. Или наши гопники выпускать перестанут.
Когда выеду на безопасное расстояние, расскажу немного про горячий прием мне тут))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 03:25 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2023, 20:06
Сообщений: 39
Откуда: BY - BE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Похуделкины оказии
Ксю*** писал(а):
Привет!
Супер история)) даже сложно представить как возможно построить отношения, брак, ребёнка родить на 2 страны)) бывает же))

Я со вторым мужем тоже в интернете познакомилась, на сайте знакомств, уже 12 лет вместе душа в душу...

Счастье можно найти где угодно :sun2:


Сколько нас тут на сайтах познакомившихся, оказывается))

Ребёнок не от мужа. С биомусоромотцом дочки я судилась за дочь. Он отобрать её пытался. А с мужем познакомилась, когда дочке было 8 месяцев) относится как к родной, и периодически обижается, что я недостаточно даю ему быть папой :lol:
Но моя дочка удивительно похожа на мужа и на его дочку от первого брака :grin:
Чудеса))
Удивительный факт: биомусор отец дочки - это один из двух мужчин, с которыми я познакомилась не на сайте, а в жизни. Ещё один - это было очень давно, он был пожарник и когда я с ним рассталась, он попытался спалить мне входную дверь :?:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 11:19 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
привет, мне понравился Гродно :!:
Твои бывшие не особо :roll:
но на то они и бывшие :twisted:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 07:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2022, 14:28
Сообщений: 307
Откуда: Нижегородская область
Награды: 1
Вес взят! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Хочу летать
Аля, привет :D

Похуделкин писал(а):
Щас я тебе устрою экскурсию по Гродно))

Красивые места :!: мы два года назад собирались в Белоруссию, но к сожалению так и не доехали... :pardon:

Похуделкин писал(а):
С биомусоромотцом дочки я судилась за дочь. Он отобрать её пытался.

Жесть!!!

Когда я разводилась с первым мужем, то страшно переживала. все думала: "Ну как он мог забыть сына буквально за один день. Вот просто по щелчку пальца. Еще два дня назад ты с ним гуляешь, укладываешь спать, читаешь на ночь сказки, а сегодня "нет я не приеду к тебе на день рожденья". Попереживала, а потом посмотрела какие вокруг истории с похищениями, судами и т.д. и поняла - ушел, забыл и слава Богу. Никакой ругани. споров из-за ребенка, литья в уши грязи и т.д.

pantera120 писал(а):
но на то они и бывшие

:!: :!: :!:

_________________
Моя первая цель:
#77

Моя вторая цель:
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2023, 11:07 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:25
Сообщений: 1304
Откуда: Смоленск
Награды: 3
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Fantasma
Ух ты, спасибо за экскурсию!! Очень красиво, уютный город!

Про бывших жесть! Теперь страшно в жизни знакомиться :ROFL: Хорошо, что все хорошо закончилось :inlove:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2023, 20:30 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8045
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Аля, привет
У тебя тут столько интересного
Красивые места в Беларуси
Про бывших правильно Таня сказала
Про Иосифа ржачно вышло :lol:
Читала выдержки комментариев у него на странице :lol:

_________________
#77

Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2023, 13:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 03:08
Сообщений: 3832
Откуда: Самара
Награды: 7
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Дневник: Олюня
pantera120 писал(а):
привет, мне понравился Гродно
Твои бывшие не особо
но на то они и бывшие

Похуделкин писал(а):
У меня нос наркоман, и я стараюсь поменьше капли капать, и по итогу ни спать, ни функционировать не могу.

Аль, я когда-то еле соскочила с нафтизиновой зависимости. У меня сопли весь период холодов. Уже много лет пользуюсь только називином, причем детским. Мне прям очень нравится
Похуделкин писал(а):
Сколько нас тут на сайтах познакомившихся, оказывается))

Девчули, я с вами! :D
Похуделкин писал(а):
Ещё один - это было очень давно, он был пожарник и когда я с ним рассталась, он попытался спалить мне входную дверь

Ну все прально, тушат пожарные, поджигают пожарники :lol:
pantera120 писал(а):
привет, мне понравился Гродно
Твои бывшие не особо

Танюха, я с тебя когда-нибудь помру :lol: :lol: :lol:
Пламя Ветра писал(а):
Когда я разводилась с первым мужем, то страшно переживала. все думала: "Ну как он мог забыть сына буквально за один день. Вот просто по щелчку пальца. Еще два дня назад ты с ним гуляешь, укладываешь спать, читаешь на ночь сказки, а сегодня "нет я не приеду к тебе на день рожденья". Попереживала, а потом посмотрела какие вокруг истории с похищениями, судами и т.д. и поняла - ушел, забыл и слава Богу. Никакой ругани. споров из-за ребенка, литья в уши грязи и т.д.

Нееее, мой бывший по сей день девчонкам помогает. Для них развод прошел не заметно.
В@ЛЯ писал(а):
Про Иосифа ржачно вышло
Читала выдержки комментариев у него на странице

Я тоже читала. На работе. Все наверное решили, что я с ума сошла. Ржала в голос :lol: :lol: :lol:

_________________
#77
25/06/2008-132
15/08/2008-122
10/11/2008-112
15/01/2009-102
20/04/2009-92
20/07/2009-82
18/09/2009-79

Объемы стр 251, крайний 23.06.2023

#77
Новый старт
30.07.2022 г, вес 100,6
12.11.2022 г, вес 82,3
01.01.2023 г, вес 81,9
01.04.2023 г. вес 77,0
01,07.2023 г. вес 72,8
01.12.2023 г. вес 68,9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 14:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2022, 14:28
Сообщений: 307
Откуда: Нижегородская область
Награды: 1
Вес взят! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Хочу летать
Аля привет :D

Похуделкин писал(а):
У меня нос наркоман

Олюня писал(а):
Аль, я когда-то еле соскочила с нафтизиновой зависимости.

20 лет стажа зависимости от Ксилена. Уходило 2 пузырька в сутки. Один за день и один за ночь. Если приходила домой и понимала, что нет запаса капель начиналась паника, казалось, что вот прямо задохнусь... Сейчас вспоминаю это и самой не верится. Представляете лечу я например на отдых на 7 дней, значит в багаже обязательно должно 14 пузырьков лежать и еще один в сумочке :advice: и один у ребенка в чемодане, так сказать "на черный день" :lol: :lol: или вдруг там аптеки не работают :lol: :lol: Если бы вы видели какими глазами на меня смотрели работники аэропортов, когда я объясняла им, что это просто обычные лекарства, но я без них не могу 8)
Вообщем однажды меня это так достало, что я взяла и слезла с них. Далось это настолько мне так тяжело, что с тех пор я не пользуюсь каплями от слова совсем. Даже когда болею... Два чувства я испытываю по этому поводу: 1. невероятное чувство свободы (когда понимаешь, что идешь домой и тебе не надо вспоминать есть они дома или нет, не надо беспокоиться об этом постоянно, не надо на последние деньги покупать капли... вообщем невероятный кайф), а 2. чувство страх :advice: не дай Бог, когда-нибудь вернуться к этой зависимости. Я до сих пор ощущаю себя лекарственным наркоманом... как только закладывает нос я ощущаю страшный соблазн взять и закапать (ведь пара минут и всё можно дышать) и каждый раз я удерживаю себя усилием воли. 5,5 лет как я свободна :Yahoo!:

_________________
Моя первая цель:
#77

Моя вторая цель:
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 15:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:25
Сообщений: 1304
Откуда: Смоленск
Награды: 3
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Fantasma
Пламя Ветра писал(а):
Аля привет :D

Похуделкин писал(а):
У меня нос наркоман

Олюня писал(а):
Аль, я когда-то еле соскочила с нафтизиновой зависимости.

20 лет стажа зависимости от Ксилена. Уходило 2 пузырька в сутки. Один за день и один за ночь. Если приходила домой и понимала, что нет запаса капель начиналась паника, казалось, что вот прямо задохнусь... Сейчас вспоминаю это и самой не верится. Представляете лечу я например на отдых на 7 дней, значит в багаже обязательно должно 14 пузырьков лежать и еще один в сумочке :advice: и один у ребенка в чемодане, так сказать "на черный день" :lol: :lol: или вдруг там аптеки не работают :lol: :lol: Если бы вы видели какими глазами на меня смотрели работники аэропортов, когда я объясняла им, что это просто обычные лекарства, но я без них не могу 8)
Вообщем однажды меня это так достало, что я взяла и слезла с них. Далось это настолько мне так тяжело, что с тех пор я не пользуюсь каплями от слова совсем. Даже когда болею... Два чувства я испытываю по этому поводу: 1. невероятное чувство свободы (когда понимаешь, что идешь домой и тебе не надо вспоминать есть они дома или нет, не надо беспокоиться об этом постоянно, не надо на последние деньги покупать капли... вообщем невероятный кайф), а 2. чувство страх :advice: не дай Бог, когда-нибудь вернуться к этой зависимости. Я до сих пор ощущаю себя лекарственным наркоманом... как только закладывает нос я ощущаю страшный соблазн взять и закапать (ведь пара минут и всё можно дышать) и каждый раз я удерживаю себя усилием воли. 5,5 лет как я свободна :Yahoo!:

:o Жесть! У меня было похожее, тоже не могла с пшикалки слезть, закладывало нос без нее и все, но я месяц может помучалась и просто решила его не использовать больше, ибо это было странно, что без него резко все плохо становится, и через несколько дней прошло. Не думала, что это может в развиться в нечто большее :o Слава богу у тебя все хорошо закончилось!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 15:15 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:25
Сообщений: 1304
Откуда: Смоленск
Награды: 3
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Fantasma
Аля, как дела? Как переезд? Как обустроитесь, возвращайся к нам :friends:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2023, 12:56 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 03:08
Сообщений: 3832
Откуда: Самара
Награды: 7
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Дневник: Олюня
Аля, как доехали? Мы тут всем форумом за вас волнуемся!

_________________
#77
25/06/2008-132
15/08/2008-122
10/11/2008-112
15/01/2009-102
20/04/2009-92
20/07/2009-82
18/09/2009-79

Объемы стр 251, крайний 23.06.2023

#77
Новый старт
30.07.2022 г, вес 100,6
12.11.2022 г, вес 82,3
01.01.2023 г, вес 81,9
01.04.2023 г. вес 77,0
01,07.2023 г. вес 72,8
01.12.2023 г. вес 68,9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020