Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 05 май 2024, 00:29


На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 23:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Ань, у тебя там повар работает? :lol: Этож надо столько вкуснях готовить и разнообразие умопомрачительное)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 16:20 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Акация писал(а):
Да, растворимый. Корень, честно говоря, ни разу не пробовала. Но идея мне нравится! Хочу! Тебе поравился сей напиток?

А вот и долгожданный ответ через пару недель :lol: Мне нравится, если выбирать между растворимым цикорием, растворимым кофе и корнем цикория. А так зерновой кофе однозначно побеждает ))))

Эхх валяние в снегу... В этом году можно либо в лужу нырнуть , либо на асфальте полежать ))

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 09:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2020, 16:46
Сообщений: 239
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Мой дневничок
Доброе всем утро, девочки. Отвес за прошедшую неделю 0,9 кг :roll: Сплошные разъезды были в выходные дни. Бассейн, Ашан, Леруа, склад, рынки и другие магазины... :? Питалась тем, на что было время.
Суббота

Завтрак:
Творожные кольца
Кефир 3,2%

Обед:
Рис с мясной котлетой (кафешка) :bad:
Грецкие орехи сырые

Ужин:
Творожная запеканка
Яблоко

Воскресенье

Завтрак:
Булка с сыром и шпинатом
Шоколад молочный с орехами

Обед:
Пельмени с треской со сметаной 20%

Ужин:
Яичница с шампиньонами

Лунатик писал(а):
Ань, у тебя там повар работает? :lol: Этож надо столько вкуснях готовить и разнообразие умопомрачительное)

Ох, если бы! Все просто поесть любят вкусно. Я тоже. Деть младший давно требует щи из кислой капусты (обожаю их, но блииииин, на меня это так сильно влияет), а старший - оливье. Вот сегодня будем их готовить. Настроение какое-то ...хочется просто лежать и слушать музыку. Шопена, например. Вчера мульт вечером старый пересмотрела с удовольствием. Музыкальный. Старый, диснеевский. Или снова его включить, вместо Шопена...какая-то я, словно не здесь

Моя менюшка на сегодня

Затрак:
Оладьи с творогом
Морковный фреш
Тыква сырая

Обед:
Щи на говядине из кислой капусты со сметаной 20% (жаль, вчера не успела приготовить, они, конечно, настояться должны :( )
Бородинский хлеб

Ужин:
Неизвестен.
Сегодня планирую встречу с одноклассником. Надеюсь, всё сложится, давно не виделись. Поэтому, что там с ужином будет, не знаю. Оставлю себе на него 500 кк.

Бодрая морковь писал(а):
Акация писал(а):
Да, растворимый. Корень, честно говоря, ни разу не пробовала. Но идея мне нравится! Хочу! Тебе поравился сей напиток?

А вот и долгожданный ответ через пару недель :lol: Мне нравится, если выбирать между растворимым цикорием, растворимым кофе и корнем цикория. А так зерновой кофе однозначно побеждает ))))

Эхх валяние в снегу... В этом году можно либо в лужу нырнуть , либо на асфальте полежать ))


Где бы его приобрести этот самый корень... :scratch: Хочу!
Ну в Москве то тоже, либо в лужу нырнуть, либо на асфальте полежать. За исключением дней 5-7 за всю зиму. В Подмосковье да, там значительно лучше.

В эти выходные ещё два ДР справлять. В субботу ДР друга детства и поход на какое-то очередное секретное мероприятие, хм, похоже на тенденцию уже... в воскресенье справление ДР у мамы. Мда...16 с цветами будет тухло из-за этого дурацкого 14 февраля. Вот подарок никак ей не куплен пока. Думаю между билетами в театр и белым золотом...а время-то поджимает.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 10:46 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Ань, привет! Поздравляю с отвесиком :Yahoo!: Почти кило за неделю на вкусняхах-это круть :!:
Встреча с одноклассником тет-а-тет :twisted: Что там у вас должно сложиться? :lol:
Насчет подарка мамуле, ты же должна знать, что её больше порадует, театр или золотишко))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 11:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2020, 16:46
Сообщений: 239
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Мой дневничок
Лунатик писал(а):
Ань, привет! Поздравляю с отвесиком :Yahoo!: Почти кило за неделю на вкусняхах-это круть :!:
Встреча с одноклассником тет-а-тет :twisted: Что там у вас должно сложиться? :lol:
Насчет подарка мамуле, ты же должна знать, что её больше порадует, театр или золотишко))


Да, стройнеть на курогрудках, обезжиренном кефире и молокочае не для меня. Стройнеть надо без дискомфорта и надрыва, на мой взгляд. Иначе это чревато возвратом, да ещё и привесом. Зачем оно мне? Не хочу!

Мы с ним всегда встречаемся тет-а-тет. И всегда были только друзьями, хотя общались очень тесно одно время. Сейчас он живёт не в Москве, к сожалению, поэтому видимся редко, списываемся, созваниваемся. Ни его остальным друзьям (кроме его лучшего друга, который был безответно влюблён в меня всю среднюю и старшую школу), ни моим друзьям не понятно, что нас вообще может связывать, особенно, чтобы и спустя столько лет продолжать общаться...про тет-а-тет вспомнила. У него был принцип - девушек домой не водить. Появился этот принцип после ситуации у его приятеля, расставшегося с девушкой, которая, после этого пресловутого расставания долгое время постоянно ошивалась на его этаже (странная девушка) со всеми из этого вытекающими. И надо сказать, принцип этот он всегда соблюдал. А как-то раз пригласил меня в гости. Я сидела в кресле в его комнате и наслаждалась музыкой (он музыкант). Часа два так просидела...и тут пришла мама (до этого мы были одни). Заходит в комнату, молчит секунд 10, потом здоровается со мной, а его спрашивает:"Ты же не водишь домой девушек. НИКОГДА! Что-то изменилось?" Он таак удивлённо на маму смотрит и говорит:" Мам, ты чего? Какая же это девушка, это же друг!" Вот я тогда даже не поняла, обидеться мне надо бы или обрадоваться... :lol: Мама скзала :"гхм"...и ушла еле сдерживая смех. В гости я к нему потом очень часто ходила, и его мама всегда встречала его словами:"Ты сегодня опять со своим другом..."
Надеюсь, что сложится, потому что давно не виделись, а вероятность форм-мажора есть всегда.

Да маме и то, и другое понравится, просто думаю, чего ей конкретно сейчас хотелось бы больше...

За поздравлялки отдельное мерси :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 12:37 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
С отвесиком!!!
И приятной встречи с другом!!! :twisted: :wink:
А почему именно белое золото маме в подарок?почему не традиционное?я белое не понимаю-как по мне ,золото должно выглядеть само золотом.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 13:08 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2020, 16:46
Сообщений: 239
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Мой дневничок
калорийка писал(а):
С отвесиком!!!
И приятной встречи с другом!!! :twisted: :wink:
А почему именно белое золото маме в подарок?почему не традиционное?я белое не понимаю-как по мне ,золото должно выглядеть само золотом.

Спасип! Похоже, что встреча с другом отменяется. Я как чувствовала (
Потому что есть то, с чем белое золото смотрится значительно изящнее. Тот же жемчуг. Хотя...может изумруд или рубин, тогда, может, и жёлтое. Но белого у неё меньше, так что пока не знаю. До завтра надо бы решить.
А про отвесики...я вот, думаю, может фото свои вывесить...что-то трудно решиться на это мне, но, вроде и охота :scratch:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 13:31 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Акация писал(а):
.я вот, думаю, может фото свои вывесить...что-то трудно решиться на это мне, но, вроде и охота

о,давай ... :friends: давно чтото никто фотки не выставлял..

Акация писал(а):
Потому что есть то, с чем белое золото смотрится значительно изящнее. Тот же жемчуг

:?: жемчуг мне не подходит-для меня он несёт неприятности и я на украшения с ним вообще не смотрю-я люблю камни...с белым золотом нравится как синие камни смотрятся...хотя мне что белое золото,что родированное серебро :pardon: на вид одинаковые,ну может белое золото чуть больше блестит если присмотреться-а так фиг отличишь..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 14:06 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Ань, фото в студию! :lol:
Про друга прикольно))) У меня много мужчин друзей-приятелей, мне с ними проще общаться, без интриг и премудростей женских, хотя один меня убеждал, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, намекал, наверное, на что то :lol: а я молодая, глупая была, не поняла)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 16:26 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Акация писал(а):
Обед:
Пельмени с треской со сметаной 20%

ого . Сама делала? Что-то новенькое))

Акация писал(а):
Где бы его приобрести этот самый корень... Хочу!

У мамы спрошу, где она его берет.

калорийка писал(а):
А почему именно белое золото маме в подарок?почему не традиционное?я белое не понимаю-как по мне ,золото должно выглядеть само золотом.

Только белое ношу. А с "золотым золотом" я как цыганка, эй най най нера, где мой табор :grin:

Акация писал(а):
А про отвесики...я вот, думаю, может фото свои вывесить...что-то трудно решиться на это мне, но, вроде и охота


Вывешивай

#77

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 18:29 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Привет!
Ниче се! А я никогда не верила в дружбу между мужчиной и женщиной! А вон оно как бывает)

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 11:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2020, 16:46
Сообщений: 239
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Мой дневничок
Доброе утро, девочки )
Что-то я немного пропала, забегалась с делами. Вчера вечером поняла, что горло побаливает у меня. А под утро младший сын подкашливать начал, а как проснулся, сказал, что горло болит. А в воскресенье к маме на День Рожденья. Эх, вот только бы не разболеться совсем. Вот сейчас пишу, а ощущение, что и в ухо отдаёт уже. Может, уже накручиваю себя просто.
Лунатик писал(а):
Ань, фото в студию! :lol:
Про друга прикольно))) У меня много мужчин друзей-приятелей, мне с ними проще общаться, без интриг и премудростей женских, хотя один меня убеждал, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, намекал, наверное, на что то :lol: а я молодая, глупая была, не поняла)

Понимаю, сама дружу с двумя мужчинами уже более 25 лет. Жаль, что один из них теперь в Москве лишь наездами. С первым из них познакомились, когда он просто подошёл что-то спросить по урокам школьным, сказал, что "в его классе все дуры, поэтому он решил спросить у меня" (тогда мы были в разных классах). Несколько раз так подходил, помогала ему, проблемы у него были с учёбой регулярно (одна сплошная музыка в голове была, часто пропускал из-за выступлений, с учителями ругался). Потом и к экзаментам помогала готовиться ему. Со вторым я познакомилась ещё до школы. Но не общались практически, просто была общая компания. В противоположность первому он был любимец учителей, отличник. Вечно на олимпиады ездил. При этом его и класс обожал, и ребята и девчонки, всегда был отличным товарищем. Редкое явление, чтобы и учителя тебя обожали и класс. А основная масса девочек по нему ещё и вздыхала. Ещё бы, самый красивый мальчик, да ещё с роскошными волосами по плечо как из рекламы шампуня какого-нибудь (единственное, за что его постоянно дёргали учителя, так за то, чтобы остриг свои волосы), такой отзывчивый и вежливый, да ещё и на гитаре играет умопомрачительно. Мы с ним и в школе первое время практически не общались, при том, что с другими девочками он общался. Как он потом рассказывал, он меня "опасался"! :lol: Но, чем дольше мы вместе учились, тем очевиднее становилось, насколько похожи наши взгляды и интересы (за исключением музыкальных предпочтений, тут у нас была почти полная несостыковка). Единственное, что связывало мои музыкальные предпочтения и его, была его виртуозная игра на гитаре. В итоге стали общаться настолько тесно, что все были абсолютно уверены, что что-то между нами есть, кроме дружбы. Общаемся до сих пор очень часто. Мои дети его обожают. Он очень хорошо с ними общий язык находит. Но он со всеми его хорошо находит :)

А такое тоже бывало не раз, что именно нравилась очень, а признаться было трудно по разным причинам, вот и делали вид, что просто дружат, а сами вздыхали и грустили. Но мне не намекали, напрямую говорили. В 19 лет начала довольно-таки тесно общаться с одной девушкой. Через некоторое время познакомилась с её братом. Стали часто общаться, проводить время в его комапании, 3-х его друзей и сестры. Отличный парень, идеальный прямо-таки. Умница, красавец, вёл себя всегда достойнейше. Самый галантный и тактичный из когда-либо виденных мной мужчин. Я так была удивлена, когда он мне в любви признался. Я даже и близко не догадывалась об этом. Сказала ему, что испытываю я. Он был очень расстроен. Ухаживал. Помню свои мысли, что ну какой же он весь чудесный, а вот отношусь к нему просто очень тепло и никаких романтических чувств даже близко не возникает. Пыталась себя "влюбить" в него, если можно так сказать, не получилось. Потом те же признания услышала и от других его друзей (двух). От одного спустя буквально пару месяцев, а от другого через пару лет. Мне так странно было, что вот трое ребят из одной компании, где их всего-то 4, умудрились влюбиться в одну и ту же девушку. И притом сами ребята были настолько разные по натуре. Ощущение, что это было 300 лет тому назад...

Фото в студию я обязательно. Но понимаю, что не до конца созрела ещё. Я вот думаю, может так сделать. Я фоталась когда на даче была. Сейчас пофотаюсь ещё. И несколько позже. А потом выложу их все, ну, например, когда дойду до 55 кг. Вот мне такая идея нравится. А вам как?

Ужин в день, когда не состоялась моя встреча был из холодной отварной форели и бокала белого сухого вина :(

Моя менюшка на сегодня

Завтрак:
Каша пшённая на молоке с тыквой
Тыква сырая
Макадамия

Обед:
Щи из кислой капусты на говяжьем бульоне со сметаной 20%
Бородинский хлеб

Ужин:
Салат (зернёный творог, помидоры, чеснок, укроп)

_________________
#77


Последний раз редактировалось Акация 12 фев 2020, 11:54, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 11:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2020, 16:46
Сообщений: 239
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Мой дневничок
Бодрая морковь писал(а):
Акация писал(а):
Обед:
Пельмени с треской со сметаной 20%

Сама делала? Что-то новенькое))


Честно говоря, не сама. Мне их презентовали )

Бодрая морковь писал(а):
Акация писал(а):
Где бы его приобрести этот самый корень... Хочу!

У мамы спрошу, где она его берет.


Буду весьма признательна!!! :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 20:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Акация
Сфоткай для себя)) чтобы потом сравнить)))

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 12:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2020, 16:46
Сообщений: 239
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Мой дневничок
Доброе утро всем :)
Младший сын решил присоединиться ко мне в моём домашнем фитнессе. Теперь нас двое! Вместе веселее. Даже где-то гантели нашли, купленные когда-то старшему. По 0,5 кг. Сын доволен как слон! И я тоже :-D

Менюшка на сегодня
Завтрак:
Оладьи пшеничные на молоке+кефире с морковным жмыхом
Халва воздушная

Обед:
Суп-пюре гороховый постный
Сыр типа "Альметте" с зеленью
Крисп

Ужин:
Салат (тунец консервированнный, яйцо, помидор, горчица зернёная, оливковое масло, бальзамик тёмный)

Меню на пятницу
Завтрак:
Блины со сливочным сыром и сёмгой
Блины с клубничным джемом

Обед:
Суп-пюре гороховый постный
Тост из бородинского хлеба
Сало копчёное

Ужин:
Кефир 3,2%
Творог 5%
Яблоко

Пойду побездельничаю немного, сериал гляну ...пересмотрю, точнее. А то всё что-то суечусь, бегу куда-то, вчера пол дня на карачках с этой уборкой.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020