Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 19:27


На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 20:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2020, 16:46
Сообщений: 239
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Мой дневничок
Меню на завтра (на среду)

Завтрак:
Блины пшенично-гречневые на кефире с клубничным джемом, сметаной
Манго свежее

Обед:
Картофель отварной
Котлеты из судака
Свежий огурец

Ужин:
Салат (редис, яйцо, сметана 20%, укроп)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 23:39 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Акация писал(а):
jessi.lorel писал(а):
Акация
А ты где живёшь? Паника есть, это факт, люди скупают продукты, турфирмы банкротятся, вся сфера услуг встаёт, скоро закроют все кроме аптек и продуктовых магазинов, но возможно нас из дома не выпустят. Печально но факт.
.
Москва. Ездила за кормом в Ашан собаке. Там п....ц полный! Напоминает 1998. Аут!

Кошмарики......даже до нашей периферии паника докатилась, в магазинах пустые полки, крупы, макароны, сахар.....все скупили за день :shock: у меня дети на завтрак без каши остались....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 01:07 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
страсти какие у вас ..
у нас тихо и спокойно..в магазинах всё есть.
сегодня границу тока перекрыли между нами и Украиной .Подружка с Молдавии написала что у них карантин на 60 дней ,все по домам сидят,центральный рынок у них до этого ещё закрыли.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 12:03 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Ох уж эта паника.
Нужно трезво сесть и подумать, что лично Я могу сделать в такой ситуации. Не шляться по скоплениям людей, не пользоваться общественным транспортом, мыть руки ( кто их до этого не мыл?), изолировать пожилых людей, держать дистанцию в 2 метра. При симптомах простуды - сиди дома. ВСе.

Естественно магазины взвинтят цены, тк все прибежали с выпученными глазами и все скупили. Так же и с масками, от заражения они не помогают, а тем кому они действительно нужны, теперь их не могут купить. Ибо все смели.
К тому же цены взлетят, тк рубль падает. Ничего удивительного, тут и вирус не причем, это нефтяные войны.

Где проще всего заразиться на данный момент - в магазине :pardon: Людей много, на кассе про дистанцию не слышали. На картах и телефонах вирусу живется прекрасно, и все это будет принесено домой. Зато у всех туалетная бумага запасена. Блин, при карантине, сидя дома, можно и водой свою драгоценную жопу помыть. Допустим гречка подорожает в 2 раза, и в чем экономия? 200р с 4х пачек?

Акация писал(а):
У меня друг астматик, когда кашлять начинает, народ прям врассыпную...жесть

На месте друга, я бы лучше по улице не моталась. Он входит в группу риска... А аппаратов для вентиляции легких на всех не хватит. В этом и смысл карантина.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 13:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2020, 16:46
Сообщений: 239
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Мой дневничок
Привет всем!

Бодрая морковь писал(а):
Ох уж эта паника.
Нужно трезво сесть и подумать, что лично Я могу сделать в такой ситуации. Не шляться по скоплениям людей, не пользоваться общественным транспортом, мыть руки ( кто их до этого не мыл?), изолировать пожилых людей, держать дистанцию в 2 метра. При симптомах простуды - сиди дома. ВСе.

Естественно магазины взвинтят цены, тк все прибежали с выпученными глазами и все скупили. Так же и с масками, от заражения они не помогают, а тем кому они действительно нужны, теперь их не могут купить. Ибо все смели.
К тому же цены взлетят, тк рубль падает. Ничего удивительного, тут и вирус не причем, это нефтяные войны.

Где проще всего заразиться на данный момент - в магазине :pardon: Людей много, на кассе про дистанцию не слышали. На картах и телефонах вирусу живется прекрасно, и все это будет принесено домой. Зато у всех туалетная бумага запасена. Блин, при карантине, сидя дома, можно и водой свою драгоценную жопу помыть. Допустим гречка подорожает в 2 раза, и в чем экономия? 200р с 4х пачек?

Акация писал(а):
У меня друг астматик, когда кашлять начинает, народ прям врассыпную...жесть

На месте друга, я бы лучше по улице не моталась. Он входит в группу риска... А аппаратов для вентиляции легких на всех не хватит. В этом и смысл карантина.


Это невозможно - сидеть дома, обнаружив симптомы простуды и при этом не закупиться никак. Придётся или с этой простудой в магазин топать или закупиться заранее. К тому же, ты невольно вынужден закупиться хоть чем-то в принципе, чтобы не оказаться в ситуации, схожей с ситуацией Лунатика, когда дети без каши остались. А ты лишний раз прошвырнулась из-за этого не в один магазин, а в два-три. И да, многим эти скачки цен будут чувствительны. При чём тут гречка, человек не только её покупает. И если посчитать не одну только гречку, а весь набор продуктов, то сумма ого-го какая нехилая получится в плюсе, а не 200 рублей. В том, что народ маски раскупает и везде в них ходит - это только прекрасно, учитывая, что заразен ты раньше становишься, чем симптоматика проявляется. Плохо то, что нормально их поставки организовать не в сотоянии. Ходили бы все в масках поголовно и этой проблемы и не возникло. Соблюдать же дистанцию 2 метра, весьма труднодостижимо.
И да, разумеется, есть те, кто дёргает верёвочки и они будут в выигрыше, бабло рекой. Но так было всегда, есть и будет. Но одно дело не поддаваться панике, а другое дело тупо делать вид, что ничего особого не происходит.

Что же о друге, то, конечно, это прекрасно, когда есть такая возможность - не мотаться, но, к сожалению, она есть не у всех. Даже нет, не так. Эта возможность отсутствует у большинства.

Так что имеем то, что имеем. Со всеми из этого вытекающими.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 14:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Аня, привет!
С возвращением! 0,4 за месяц и не напрягаясь - шикарно! Я бы тоже так хотела!

По поводу "короны"... Я отношусь к категории, которая "ничего не замечает"))) потому что искренне не понимаю паники... Я смотрела статистику по смертности ииии... Реально не понимаю, че все так паникуют. Нет, я, конечно, понимаю. Очень здорово, что государство создало все-таки общество, которое ведётся на все, что ему говорят при этом не включая мозг... Тут нашла видео Игоря Гундарова, известного эпидемиолога, научного деятеля и прочее. Так вот он тоже паники не понимает))) этот человек тоже обращается к статистике и логически размышляет)) кстати, других эпидемиологов почитайте - все в недоумении!
Люди, все хорошо! Не надо себя и окружающих накручивать! Паника передаётся всем вокруг! Успокойтесь уже!!! Вообще ничего не обычного не происходит!
В мире делят сферы влияния! Пусть разбираются без нас! Мы потом увидим, к чему все это было (Конституция - это фигня, что-то посерьёзнее происходит).
А на нашей панике коммерсы наживаются сейчас...

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 14:56 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Кстати, да, Лизу поддержу: маски бесполезны. Я думала, все давно об этом знают, но нет... Нынешняя паника доказывает обратное...

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 15:03 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Приветик!
Сегодня пошла с утра в магазин, пока люди вечером, идя с работы всё не растащили, в Пятёрочке всё нормально, и даже гречка, ура))) Все равно, рука не поднимается тарить все про запас, повышение цен не заметно пока.... ждем-с, что дальше будет.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 15:04 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Стройная Наталия писал(а):
Кстати, да, Лизу поддержу: маски бесполезны. Я думала, все давно об этом знают, но нет... Нынешняя паника доказывает обратное...

Да, приятели медики тоже самое говорят, даже пациентов принимают без масок

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 15:06 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Я тоже не тарюсь)) не собираюсь этот бред поддерживать))) как все же легко нами стало управлять, блин...

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 15:09 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Стройная Наталия писал(а):
государство создало все-таки общество, которое ведётся на все, что ему говорят при этом не включая мозг...

Наташ, наше волшебное государство обычно правду утаивает, лет через несколько, узнаём, что было на самом деле. Вот народ и паникует по привычке....... слухи то ходят, что статистика смертности занижена.....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 15:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2020, 16:46
Сообщений: 239
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Мой дневничок
Ну, во-первых, маски помогают. И с этим согласно большинство врачей. Но таки да, они помогают, когда их больные носят, а не те, кто заболеть не пытаются, потому, да, это очень даже имеет смысл. Разумеется - это не панацея и не 100% вероятность, но если больной в маске, в нормальной, плотной маске, а не тряпочках этих, то он заразит значительно меньше людей. И это факт! Если в маске здоровый, а больные без, то, разумеется, это ни о чём.
Во-вторых, сферы влияния и их делёжка будут всегда. И даже те, кто считает себя самыми умными в этом плане, а всех эдакими лохами доверчивыми в этом деле, дай Бог одну сотую уловят из реально происходящего - это очевидно для мало-мальски думающего человека.
В-третьих, управлять массами всегда умели и будут уметь, не зря ж на золотом блюдечке всякое г...о типа "Дома2", " Майнкрафта" и многого другого. Тупым стадом легко рулить. Но и здесь же очевидно, что вот это вот, "я принципиально ничо покупать не буду, я ведь умнее", весьма неумно на фоне того, какая жопа в магазинах Европы. Те, у кого там есть друзья и родственники знают об этом прекрасно. Вот у меня там и друзья и родственники.
В-четвёртых, если уж говорить про статистику, то это вообще смешно. Сами же говорите о том, что народом рулят как хотят, но при этом такой наивняк, что статистику вам реальную предоставляют. Вы это серьёзно? Пфф... Да вы минимум раз на 20 умножьте. Опять же, те, у кого есть друзья и родственники в медицине, разъяснят вам, что не всё так шоколадно.
Разумеется, если бы массы не истерили, то такого треша не было бы в магазинах, но надо ориентироваться на ситуацию. Можно сколько угодно размышлять о том, что если бы все вели себя спокойнее, то в магазах не стали бы пропадать продукты, но всегда стоит анализировать ситуацию не однобоко, а с различных точек зрения. И поступать соответственно.
Я не оправдываю тех, кто в истерике закупает пресловутую гречку тележками, соль по 20 кг и туалетную бумагу по 100 рулонов, но, купить в данной ситуации разнообразных продуктов стоит несколько больше, чем обычно. И это абсолютно очевидно хотя бы исходя из собственных удобств. Разумеется, сначала стали подчищать гипермаркеты, банально потому, что это удобнее, но и мелкие магазы начали подчищать потихоньку. Не обольщайтесь.
Истерить - тупо, не делать ничего - не умнее.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 16:04 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Ань, у меня всегда дома стратегический запас, с моей то семейкой))))) нет гречки-поели спагетти с сыром, не проблема...... То, что сейчас происходит нечто из ряда вон выходящее, тоже очевидно и велика вероятность того, что данные статистики не правдивы. Меня лично удивляет именно та истеричность, с которой сметают с полок туалетную бумагу, сахар, соль, гречку, анаком......не думаю, что дойдет до такого ужаса и мы будем питаться именно этими продуктами. А то, что присутствует сейчас в рационе надолго не закупишь, пропадет...... при мне сегодня волокли муку двухкилограммовую, полную корзину, там упаковки три!!!! по 6-8 шт в каждой, не знаю, может, на всю деревню затарились)))) но мне такое не надо, с живностью ее потом есть :bad:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 16:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2020, 16:46
Сообщений: 239
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Мой дневничок
Лунатик писал(а):
Ань, у меня всегда дома стратегический запас, с моей то семейкой))))) нет гречки-поели спагетти с сыром, не проблема...... То, что сейчас происходит нечто из ряда вон выходящее, тоже очевидно и велика вероятность того, что данные статистики не правдивы. Меня лично удивляет именно та истеричность, с которой сметают с полок туалетную бумагу, сахар, соль, гречку, анаком......не думаю, что дойдет до такого ужаса и мы будем питаться именно этими продуктами. А то, что присутствует сейчас в рационе надолго не закупишь, пропадет...... при мне сегодня волокли муку двухкилограммовую, полную корзину, там упаковки три!!!! по 6-8 шт в каждой, не знаю, может, на всю деревню затарились)))) но мне такое не надо, с живностью ее потом есть :bad:

А я и не спорю. Это уже трешак, а не благоразумие.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу как раньше
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 16:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2020, 16:46
Сообщений: 239
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Мой дневничок
Лунатик писал(а):
Ань, у меня всегда дома стратегический запас, с моей то семейкой))))) нет гречки-поели спагетти с сыром, не проблема...... То, что сейчас происходит нечто из ряда вон выходящее, тоже очевидно и велика вероятность того, что данные статистики не правдивы. Меня лично удивляет именно та истеричность, с которой сметают с полок туалетную бумагу, сахар, соль, гречку, анаком......не думаю, что дойдет до такого ужаса и мы будем питаться именно этими продуктами. А то, что присутствует сейчас в рационе надолго не закупишь, пропадет...... при мне сегодня волокли муку двухкилограммовую, полную корзину, там упаковки три!!!! по 6-8 шт в каждой, не знаю, может, на всю деревню затарились)))) но мне такое не надо, с живностью ее потом есть :bad:

А я и не спорю. Это уже трешак, а не благоразумие.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020