Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 20:09


На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 45  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 15:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Классная_Фигурка писал(а):
:beer:

Привеееет :yesss: :dancing: :davay: :prazdnik:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 19:47 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
ТРЕНЕР писал(а):
Напиши пожалуйста 5 причин почему ты хочешь похудеть?

1.здоровье. я хочу стать здоровее, от долгих прогулок болят ноги. Болит спина. Ну и вообще такой вес ничего хорошего для организма не приносит, а в будущем это давление, диабет и куча всего. Тяжело это на себе носить) На каблуках не могу ходить, это печаль, ноги сводит :cry: хочу каблуки снова.. :grin: Не хочу этого.
2.эстетика. тут спорить нечего, что это не красиво. Я себя представляю по-другому,в голове, а смотрю на фотки, мне кажется, что это не я.. за 50кг лишнего веса не видно моей красоты :grin: множество неудобств, и неприятных вещей банальных, при большом весе чоуж скрывать то..
3. Неудобства опять таки.. ты занимаешься реально много места, в транспорте, везде, и внутри тебя каждый раз испытываешь ужасное чувство стыда по этому поводу..
Новые люди не очень то горят желанием с тобой общаться, пока не познакомятся ближе, потом да, все отлично.. Да че говорить, я сама смотрю на некоторых лю дл ей с лишним весом, и понимаю что не очень приятно они выглядят.. Смотрю на себя-я не лучше.. не приятно!
4. Шмотки. Хочется одеваться в красивые вещи, да, сейчас шьют кучу шмоток нормальных на 54+ птт размеры, НО.. яснопонятно всем, что платье на 44 размера сидит куда лучше, чем на свисающих боках 58размера..ну и все так выбор не такой огромный..
5.дети. у меня 2 девочки, старшая стройняш, кости торчат :grin: ей нравятся стройные люди, толстых не очень то она и любит, и спокойно об этом говорит.. меня любит конечно)очень радуется когда я стройнее, гордится мной, хочу показывать им пример, мне никто не показывал, и вот в свои почти 30 выгляжу также как моя мама выглядела в 30. Не хочу.. у меня вся семья колобков, и никто никогда нк парился по этому поводу, я хочу по-другому, недавно только дошла до этого.. младшая нормальная, кости не торчат, но боюсь, если будем питаться также дальше, то будет как я, не хочу этого.. пусть будет пример, пока маленькие)


В общем, самое главное, это здоровье.. я хочу быть здоровой, стройной, красивой, не испытывать этого вечного неудобства и недовольства в каких то ситуациях из-за веса, ну и я хочу быть примером для своих детей.. Муж на мне женился, когда я была в весе 105) познакомились в 103 :grin: любит такую, но я уверена, что он будет рад, если я похудел, это просто плюсом) везде сплошные плюсы.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 21:49 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Привет, Саша))
Очень хорошие мотивы!
Про дочек зацепило..
А ещё про неудобства...ох, очень знакомо...у меня не было особо отдышки там, или давления...но, я раньше потела от любого "взмаха руки".... капец, текло по вискам, под глазами...сейчас это редкость, слава Богу...я проверила на себе, что не такая я уж и потливая))

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 21:57 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Ксюша***
вот про потливость!это да, одно из жутких неудобств, или просто неприятных вещей.. да,все потеют, но тут однозначно, что человек с весом 100кг потеет больше ..
я в жару дохожу 2 дома до магазина я вся мокрая, волосы, всю жизнь этот лоб мокрый при жаре.. :? моешься после каждого похода на улицу..а когда работаешь?доехал до работы-вспотел,я ничего не говорю, дезодоранты, антиперспиранты, я пользуюсь даже для ног, ибо это очень неприятно когда приходишь в гости после нескольких часов ходьбы в обуви и аромат..но все равно, это мерзко и противно.. :? с уменьшением веса, это приобретает все меньшие и меньшие масштабы)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 21:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Ксюша*** писал(а):
у меня не было особо отдышки там, или давления...

и слава богу, что еще не было))а со временем и с таким весом был бы весь набор болячек человека с ожирением..поэтому хочу быть стройной и здоровой)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 22:05 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
расписала :!:
у меня тоже одышки никогда не было,но когда мы в Ялте поднимались по крутой горе в пещеры-я чуть не сдохла в 90+кг :cry: было желание плюнуть и пойти назад,я прям задыхалась от такого восхождения и при том что жары ещё не было,был январь +5 на улице...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 22:09 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
калорийка
Люд, так конечно..это же ужас вообще, про ноги я вообще молчу,их потом как будто нет..аж выть хочется..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 22:16 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ой про ноги я в курсе-с таким весом я работала стоя по 10ч :?: потом приезжала домой и с разгона падала в кровать ноги закидывала на шкаф и 20 мин так лежала-огнём горели...знаешь скока у меня всяких мазюкалок для ног было %) больше чем кремов для лица..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 00:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Сашенька! Дай Бог! Пусть все получится! Толстым быть нелегко, так что иди к цели! Не спеша, как удобно! Только иди вперёд!
К сожалению, девочки 100+ покидают нас часто, не дойдя даже до 99... зачастую....это очень печально, и даже, если это можно понять/объяснить, почему так...все равно это очень плохо...
Давай шагать с Лесли вместе? Я в среду буду шагать 3 мили. Давай со мной))

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 01:47 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
калорийка верю, я тоже нахожусь , прихожу и падаю) ванна помогает..эх)

Ксюша***я вас не покину :wink: :friends: не дождетесь :twisted:
Давай будем шагать)я завтра весь день дома, домашние дела сделаю, отшагаю 2 мили, а в среду 3))
Спасибо вам, девочки)

Сегодня какой то странный день был :grin: или просто мы растяпы сегодня..
Собиралась к терапевту, посмотрела почту-ЭКГ не пришло, дети меж собой поделить ничего не могут, перезаписалась на четверг, пойду вечером, хоть кто-нибудь уже будет дома, не так опасно их оставлять.. ЭКГ как раз завтра точно будет готово.

Потом значит мы собрались на танцы к 2 часам..ага, пока мелочь поела, уляпалась, пока перелдевались, собирались-время 2 :? Пишу преподавательнице-мы опаздываем на пол часа, идти? Говорит можете в среду не страшно.. я пишу-дочь расстраивается, если будут в 3 занятия, мы придем, она говорит, да, давайте к 3..
Собрались снова, стоим в обуви, дочь значит взяла пропуск и побежала спускаться вниз, за минуту до этого спросила где обувь, ну убежала и ладно, я младшую одеваю, помогаю.. пошли значит) пришли на танцы, а обуви нет.. где обувь? -забыыыыыла... :sorry: ну епамать :evil: позвонили преподу, ушли..

Поехали значит в жк, прикрепились славатегосппади..хоть что то сделали :grin:
Погуляли по площадкам, дети довольны.. усё ка-ра-шо...

Хотела записаться к гинекологу, показывает по моему прикреплению 4 врача, ни к одной записи нет, одна в отпуске, 2 на больничном.. ждём-с..

Менюшка:
Завтрак- спагетти тсп, морепродукты, овсяная вафли
Обед-гречка+курочка, морковь, лук
Ужин-перцы фаршированные паровые..
#77

Сейчас сидела часа 1,5 скопировала рецепты и выкладывала к себе в 1е пишет ошибка сервера, нивкакую.. обидно прям..столько времени потратила..

Завтра столько дел дома, ребёнка на конкурс учительница заявила, нужно делать проект, в 1классн,Карл!! :evil: такой чуши там напридумывали.. будем все каникулы делать, завтра придумаем тему и будем читать, рисовать, учить, запоминать :grin: в общем, ждет нас веселье..
Ксюша**, завтра я хожу 2 мили) и водичку нужно пить начать.. что то я совсем ее пить перестала..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 03:54 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
leonova писал(а):
ТРЕНЕР писал(а):
Напиши пожалуйста 5 причин почему ты хочешь похудеть?

1.здоровье. я хочу стать здоровее, от долгих прогулок болят ноги. Болит спина. Ну и вообще такой вес ничего хорошего для организма не приносит, а в будущем это давление, диабет и куча всего. Тяжело это на себе носить) На каблуках не могу ходить, это печаль, ноги сводит :cry: хочу каблуки снова.. :grin: Не хочу этого.
2.эстетика. тут спорить нечего, что это не красиво. Я себя представляю по-другому,в голове, а смотрю на фотки, мне кажется, что это не я.. за 50кг лишнего веса не видно моей красоты :grin: множество неудобств, и неприятных вещей банальных, при большом весе чоуж скрывать то..
3. Неудобства опять таки.. ты занимаешься реально много места, в транспорте, везде, и внутри тебя каждый раз испытываешь ужасное чувство стыда по этому поводу..
Новые люди не очень то горят желанием с тобой общаться, пока не познакомятся ближе, потом да, все отлично.. Да че говорить, я сама смотрю на некоторых лю дл ей с лишним весом, и понимаю что не очень приятно они выглядят.. Смотрю на себя-я не лучше.. не приятно!
4. Шмотки. Хочется одеваться в красивые вещи, да, сейчас шьют кучу шмоток нормальных на 54+ птт размеры, НО.. яснопонятно всем, что платье на 44 размера сидит куда лучше, чем на свисающих боках 58размера..ну и все так выбор не такой огромный..
5.дети. у меня 2 девочки, старшая стройняш, кости торчат :grin: ей нравятся стройные люди, толстых не очень то она и любит, и спокойно об этом говорит.. меня любит конечно)очень радуется когда я стройнее, гордится мной, хочу показывать им пример, мне никто не показывал, и вот в свои почти 30 выгляжу также как моя мама выглядела в 30. Не хочу.. у меня вся семья колобков, и никто никогда нк парился по этому поводу, я хочу по-другому, недавно только дошла до этого.. младшая нормальная, кости не торчат, но боюсь, если будем питаться также дальше, то будет как я, не хочу этого.. пусть будет пример, пока маленькие)


В общем, самое главное, это здоровье.. я хочу быть здоровой, стройной, красивой, не испытывать этого вечного неудобства и недовольства в каких то ситуациях из-за веса, ну и я хочу быть примером для своих детей.. Муж на мне женился, когда я была в весе 105) познакомились в 103 :grin: любит такую, но я уверена, что он будет рад, если я похудел, это просто плюсом) везде сплошные плюсы.

Сашуль, какие проблемы со здоровьем сейчас, связанные с лишним весом?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 11:35 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
leonova писал(а):

Сейчас сидела часа 1,5 скопировала рецепты и выкладывала к себе в 1е пишет ошибка сервера, нивкакую.. обидно прям..столько времени потратила..



:grin: :grin: :grin: конечно пишет...а ты думаешь чего я так долго торчу на сайте когда рецепты сюда перетаскиваю?а потому что этот сайт не пропускает рецепты с контакта и выдаёт ошибку..в контакте на рецепты защиту ставят -всякие смайлики и точки жирные-их надо чистить и тогда всё сюда проходит :wink: Удаляй в рецептах всё что цветное тут в сообщении будет-фигурки всякие начнут светиться,смайлы,обычно перед ингридиентами жирные точки-это всё защита ,с ней этот сайт не пропустит сюда,всё удаляешь и спокойно тут размещаешь тогда...защита так себе конечно,но кто не знает не сможет тут разместить изза этого :wink: С контактом я с их фишками разобралась как убрать,а вот в одноклассниках в некоторых группах на фотках защита стоит-они вообще ни под каким соусом сюда не грузятся-шо они там сделали я пока не поняла :?: но такие фотки и в гугле есть-так что тоже не проблема .Но про защиту фоток очень интересно-я б себе в одноклассниках такое бы на свои фотки хотела бы поставить :mrgreen: прикольно,смотреть смотри ,а утянуть фиг вам :mrgreen:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 11:38 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Сашуля, как ты все расписала...молоток....я вот хожу по магазинам и ничего норм не вижу на 52 размер...ну не видела раньше-одни чехлы на танк только :lol: :lol: :lol: А ночнушки вообще отдельная песня...аля бабушенция рулит....еле еле нашла приличный комплект-халат сорочка....и то целая эпопея с поисками была....А еще мне обидно что все красивое (что мне нравится) до 48 размера :evil: :evil: :evil:
Благо я в США бываю.....там много красивой/недорогой одежды на любой размер :lol: Но очень очень хочу перейти на 48 окончательно, чтоб зашла в любой магаз и купила именно то, что понравилось а не то, что налезло...

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 13:00 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Саша, так когда вы теперь на танцы то идете? ) В среду? )

А через госуслуги нельзя к врачу записаться?

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 13:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Shastlivaya
Как то у вас там жестко. У нас давно почти во всех сетевых магазинах есть отделы для жирных. Некоторые сетки, конечно, продают совсем не качественную одежду. Но я тут нашла для себя одну. Порекомендовали. И, вроде, ничего так) есть из чего выбрать) не совсем так уж плохо)) конечно, для худых там гораздо больше выбор, но я и так не жалуюсь, спасибо, что есть чем жопу прикрыть за среднюю цену, а ни как в магазине для толстых, за мульоны.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 675 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 45  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020