Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 11:59


На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 45  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 17:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
ЛеликА писал(а):
У меня весы tanita.

блин, поздно увидела, уже заказала другие.. :?: запомню, спасибо))))
Avokadina писал(а):
Такое себе, бывают дни когда по 2-3 раза взвешиваюсь до того момента, пока одинаковую цифру показывать не будут.
Но чаще все нормально.

у еменя по 5 раз бывает разный :stena:
Avokadina писал(а):
Эх, как я люблю пиво) а роллы сама делаю. Но сейчас финансы поют благим матом, поэтому ни ролл, ни пива. Худей - не хочу. Благодать

худей-не хочу, это же хорошо))))роллы сама ни разу не делала)))
Natulia писал(а):
Видимо везде похолодание, вот и мерзнем...

ночью +3 было сегодня :nogti: муж с утра встал, пошел в эльдорадо за обогревателем, капец(
Natulia писал(а):
Какие весы купила?

еще пока только заказала, увидела ксиоми "умные", вот хочу посмотреть, конечно по большому счету это игрушка, но интересно :grin:
Ксюша*** писал(а):
Привет, Сашенька!
Хорошо ты худеешь! Медленно и верно!
Умничка!
И питание вкусное! Порции небольшие...
Меня убивает сидение на кухне ...устала/села/и сижу, сижу...и жую/жую

привет Ксю! :friends: да, сидение на кухне так..да и вообще сидение дома..а куда деваться? :pardon:
ПыШеЧкА_84 писал(а):
к тебе то же заходила, но увидев бутер с икрой, начинались:заворот кишок и обильное слюноотделение :lol: , и я молча покидала тебя :ROFL:


ну не надо же так, а :grin: :grin:

и снова здравствуйте)))
вчера весь день хотела зайти, все не получалось.. вчерашнее меню:
-каша овсяная 2 ложки, сосиска, столовая ложка сыра сливочного
-творог питьевой 200г
-фруктовая пастила(27г),кофе с молоком
-3 куриные фрикадельки, салат(огурец, яйца,редиска, зелень, йогурт)
-клубника
#77
вот такой вчера был беспорядок :grin: странный завтрак, все в спешке, проснулась, увидела время- уже пора в школу бежать, сказали забрать вещи детские, иначе будут утилизировать, за 10 минут встала, позавтракала и оделась-метеор :grin:
вот так..вчера не занималась-не дали, пошла, включила все, и пришел сосед, :fool: ну а потом было уже не до этого, муж с ним разбирался, и теперь вроде как я могу снова там заниматься :stena:

настроение из-за вчерашнего инцидента подпорчено до сих пор, но муж говорит, что старый неадекват вообще не повод, чтобы отказываться от своей цели и мечты, тем более, все так хорошо получается, а у меня ступор..хочется свое жилье, а когда это все будет.. :-?

вес вчера был 105,2 после такого вечера, вполне нормально)

заказала себе не только умные весы, но и браслет, тоже ксиоми..вот жду, на следующей неделе придет все O:)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 17:37 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Симпатичные Каланхоэ ))

У меня есть один такой, первый год был очаровашкой. Всю зиму проторчал на лоджии, а теперь вымахал как конь, но не цветет :| Все равно симпатичный )

Рассказывай про весы, как получишь! Очень интересно. У меня когда-то дороие были очень капризные. Чуть пол не ровный, подвинул, переставил - +/- 2 кг)) А потом я забыла хорька в спальне, он решил, что это лоток и весы приказали долго жить.

Сейчас самые дешевые Скарлетт, везде один и тот же вес показывают.

Что к роллам? Пиво, вино? ))

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 17:48 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Цитата:
Всю зиму проторчал на лоджии, а теперь вымахал как конь, но не цветет :| Все равно симпатичный )

я читала, им нужен для цветения 12 часововй световой день..у меня тоже думаю отцветет и все :grin: такие листья у негоо огромные,как лопухи :grin:
Бодрая морковь писал(а):
А потом я забыла хорька в спальне, он решил, что это лоток и весы приказали долго жить.

блин :lol: жалко конечно..
Бодрая морковь писал(а):
Сейчас самые дешевые Скарлетт, везде один и тот же вес показывают.

у меня везде по разному... :|
Бодрая морковь писал(а):
Что к роллам? Пиво, вино? ))

гараж вишневый и брусничный решила попробовать, на мой вкус редкостное г.. думаю, с гаражем пока все..и не пиво,и вообще так себе..
вино так и стоит, ждет своего часа.. :grin: я его пью редко, когда прям хочется вина-сыра, чего нибудь такого, не могу найти прям свое,которое понраится..я белое только пью и полусухое или сухое.. :girl-sigh:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 20:16 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
leonova писал(а):
Бодрая морковь писал(а):
Что к роллам? Пиво, вино? ))

гараж вишневый и брусничный решила попробовать, на мой вкус редкостное г.. думаю, с гаражем пока все..и не пиво,и вообще так себе..

Ух......пиво, роллы %)
Я на Эссу припала, ананас-грейпфрут,не сказала бы,что совсем компот :vypem:
Саш, а что с соседом за конфликт?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 01:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Цитата:
на Эссу припала, ананас-грейпфрут,не сказала бы,что совсем компот :vypem:

:grin: я как то давно пробовала, мне совсем не пошло..надо как нибудь еще раз попробовать :grin:
Лунатик писал(а):
Саш, а что с соседом за конфликт?

Ой, это так долго все объяснять) это мужа дядька, мы живем в квартире по соц. найму, т.е. она не в собственности, а на всех прописанных, и вот, т.к. он дольше тут прожил, и естессна, хочет. чтобы мы свалили, вечно говнит..)) но, хер бы там, не имеет значения кто сколько жил, прописал-имеешь такие же права, как и остальные..
Вот у нас 1 комната стоит пустая, когда был жив мужа папа, он занимал 2е комнаты. А сейчас 1 мы, одна стоит, в 3ей дядька, и вот он с чего то взял, что это все тут его, а я пошла заниматься, закрыла дверь на замок) ну и конечно ему сразу туда понадобилось зайти, и сказать, что не ваша комната, нефиг закрывать, блабла, но вышел муж, поговорил, и как бы все)
Сосед непутевый вообще, как и вся семейка его :fool: мечтаем все съехать, но пока никак..
Возможно скоро решится все)

Итак с сегодняшнее меню..
Завтрак-омлет с сосисками и зеленью, какао, хлебец с кокосовым муссом
Обед-борщ с говядиной
Ужин-капуста тушеная с грудкой..
#77

Завтрак готовила дочь) невозможно было отказаться O:-) сама все нарезала. Яйца мелкая помогла ей взбить) такая гордая была))) несколько раз готовила уже. Сегодня говорит-раз вам так мой омлет понравился, может тебе рецепт продиктовать? :ROFL: малявка)))
Купила вчера во вкусвилле "кокосовый мусс" интересно было попробовать,а он совсем не мусс, а по консистенции как масло кокосовое, крошится из холодильника, а на вкус..рафаэлло, очень вкусно, правда и очень сладко :grin: на хлебец ушла где то чайная ложка, может даже меньше, т.к. очень ярко выраженный вкус))) буду долго эту баночку я есть :grin:
Вот так. Дома холодрыга, по крайней мере во второй комнате, сегодня не занималась, завтра планирую 100%

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 08:08 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Вот это дядька........с такими родственниками и врагов не надо! Получается, что вы вчетвером в одной комнате, а он из вредности не дает занять вторую? Тяжко, конечно, с таким подселением, кухня,туалет,ванная же общие? А если папа две комнаты занимал, то мужу они не перешли по наследству?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 08:11 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
leonova писал(а):
Завтрак готовила дочь) невозможно было отказаться O:-) сама все нарезала. Яйца мелкая помогла ей взбить) такая гордая была))) несколько раз готовила уже. Сегодня говорит-раз вам так мой омлет понравился, может тебе рецепт продиктовать? :ROFL: малявка)))

Какие умнички! :inlove:
Я тоже сынулю учила омлет делать, в 5 лет мог, а сейчас в14 уже всё позабыл :lol: практики нет :pardon:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 10:08 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
leonova писал(а):
ночью +3 было сегодня муж с утра встал, пошел в эльдорадо за обогревателем, капец(

У нас потеплело, только достала теплое одеяло-так мне под ним жарко стало :grin:
leonova писал(а):
Завтрак готовила дочь) невозможно было отказаться сама все нарезала. Яйца мелкая помогла ей взбить)

Молодцы! Зачем отказываться, дочки старались, и еда вполне диетическая :!: Я омлеты даже по вечерам могу есть. :)
Сколько детям лет?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 00:01 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Лунатик писал(а):
Вот это дядька........с такими родственниками и врагов не надо! Получается, что вы вчетвером в одной комнате, а он из вредности не дает занять вторую? Тяжко, конечно, с таким подселением, кухня,туалет,ванная же общие? А если папа две комнаты занимал, то мужу они не перешли по наследству?

Мы да, в одной) ладно хоть комната 20м..все общее и убираемся только мы с мужем, сколько тут живем..я говорю, это кошмар, у меня периодически срывы нервные и депрессии, от всей этой ситуации..и пока ничего не поменять..папа то занимал, но это все по устной договорённости, квартира не приватизирована, т.е. никаких наследств) прописан-живи, и все..
Лунатик писал(а):
Какие умнички!
Я тоже сынулю учила омлет делать, в 5 лет мог, а сейчас в14 уже всё позабыл практики нет

Пока маленькие интересно все помогать)) мои ссорятся, кто будет помогать, обижаются друг на друга-я это хотела!-нет я! Уфффф :lol:
Natulia писал(а):
У нас потеплело, только достала теплое одеяло-так мне под ним жарко стало

У нас тоже сегодн, вроде ничего уже, потеплее))))
Цитата:
Молодцы! Зачем отказываться, дочки старались, и еда вполне диетическая :!: Я омлеты даже по вечерам могу есть. :)
Сколько детям лет?

С сосисками не очень диетическая :grin: девченкам моим- одной 4, второй 8 ))

Итак, сегодняшний день
Завтрак-каша пшенная, рулетик с ветчиной(иагазинный), какао, сыночек творожный в шоколаде
Обед- гречка с куриными тефтельками
Ужин- помидорки, 3ст.л смеси ( грибы, лук, моцарелла, яйцо)
#77
Вес 104.5, перевзвешивалась 3 раза :grin:
Рулетики магазинные, вчера увидела, так захотелось ,попробовала, такое фу, больше не буду брать. проще самим дома сделать..
Вчера накупили грудок, а приготовить так и не успела, муж сделал фарш, и решили попробовать сделать куриный рулет с грибами, яйцом и моцареллой , вот пока начинку делала и поужинала :grin:

Наконец то я сегодня занималась)) 3 дня пропустила, так сегодня офигела немного :grin: но. когда начала, поняла что так соскучилась)))

В общем, хороший день сегодня)) посадили оедимеу и мяту, которую хотели посадить уже неделю как, каждый день :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 00:22 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
leonova писал(а):
Лунатик писал(а):
Вот это дядька........с такими родственниками и врагов не надо! Получается, что вы вчетвером в одной комнате, а он из вредности не дает занять вторую? Тяжко, конечно, с таким подселением, кухня,туалет,ванная же общие? А если папа две комнаты занимал, то мужу они не перешли по наследству?

Мы да, в одной) ладно хоть комната 20м..все общее и убираемся только мы с мужем, сколько тут живем..я говорю, это кошмар, у меня периодически срывы нервные и депрессии, от всей этой ситуации..

Главное-погода в доме) Лучше так,чем в хоромах и каждый себе на уме. У меня была однушка раньше, в новостройке, 43 кв, места мне казалось полно) Потом детей стало больше и родня приезжала, все умещались,не напрягало. Сейчас в доме у каждого по комнате, я детей не вижу)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 00:27 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Лунатик писал(а):
Главное-погода в доме) Лучше так,чем в хоромах и каждый себе на уме.

Это да, главное что вместе, и ттт..
Я уже тоже привыкла, что все в одной, с девчонками разговариваем. по поводу квартиры, так они не хотят отдельно :grin: все равно надо, скоро большие станут, все место нужно..
Ладно, все будет хорошо))

Перечитала свое сообщение :ROFL: с телефона пишу, вот и получается, что сыночков ем и оедимеу сажаю :lol: редиска это была кстати :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 00:37 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
:lol: :lol: :lol: про сыночков поняла, а вот оедимеу подумала, что цветок какой, я в них не сильна, да и название у них бывают чудные)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 01:06 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Это точно, как только не обзовут :grin: но нет, это ручки-крючки просто мои :grin:
Кстати, у нас не дали отопление :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 09:38 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
leonova писал(а):
еще пока только заказала, увидела ксиоми "умные", вот хочу посмотреть, конечно по большому счету это игрушка, но интересно

Я вот думаю, нужны мне новые весы или не нужны... У меня есть очень старые скарлетт, с торчащими проводами, но работающие лет 13, боюсь,что новые не будут такие крепкие. :grin:
leonova писал(а):
С сосисками не очень диетическая

Так это же утро, так что нормально :wink:
leonova писал(а):
Перечитала свое сообщение с телефона пишу, вот и получается, что сыночков ем и оедимеу сажаю редиска это была кстати

Зато смешно :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 11:01 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2020, 11:11
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Мой дневник
Привет :friends: какие у тебя девочки молодцы)) сами приготовили, да еще и омлет такой красивый получился! Хозяюшки!))

Сосед, конечно, пипец. Держись :( редко бывает так, что все соседи адекватные...так или иначе многие жись подсирают.

Отличное у тебя меню)) все такое вкусненькое. И вес стабильно идет вниз. Молодец!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 675 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 45  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020